Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.03.2017
11513

Ароматное чудо для сухих волос Barex Contempora Dry Hair

Буквально пару недель назад вновь приобрела уже любимую маску для волос. Возвращаюсь к ней второй раз и думаю, что эта история продолжится и в будущем. Уж очень она порадовала ароматом, составом и эффективностью. Но, обо все по порядку…

Название продукта: Barex Contempora Dry Hair Hydrating Mask Seaberry and Mango Oils – Сухие волосы Маска увлажняющая с маслом облепихи и маслом манго

Если вы окрашиваете часто волосы, а тем более, если прибегаете к помощи осветлителя, то наверняка столкнулись с проблемой сухости волос, их ломкости и тусклости. А на дворе вовсю весна наступает, солнышко выглядывает, и «жалкий» вид ваших локонов уже вскоре станет зрелищем для окружающих. А так хочется, чтобы «шапку прочь и –Я Королева!» Это я все к тому, что сама испытала и стала принимать самые активные меры.
Еще прошлой осенью эта Маска с облепихой и манго стала моей спасительницей и панацеей от вида «неживых» локонов, поэтому решила и этой весной продолжить приятную «реанимацию». Кстати, объем флакона позволит растянуть полезный уход надолго, ведь 1000 мл — это прилично. Да и густота маски очень даже радует. Она, как жирная сметанка, не течет, не «убегает» с ладошек. Используется вполне экономично и действует быстро. Белая, однородная по консистенции, маска легко растирается в руках и наносится на вымытые волосы. Ждем пару минут и можно смывать теплой водой. За эти мгновенья состав средства словно впитывается в прядки, делая их очень мягкими, распутанными и приятными на ощупь. Руки буквально скользят по глади влажных волос.

В составе маски присутствуют:
масло облепихи (популярный натуральных продукт для ухода за волосами, особенно за сухими, часто подвергающимися воздействию химических составов, фенов, плоек, утюжков и т.д. Благодаря содержащимся витаминам, антиоксидантам, каротиноидов, фосфолипидов и пр. не просто улучшает внешний вид, а оздоравливает структуру волос и кожу головы)
масло манго (обладает составом, богатым полезными элементами и веществами, поэтому даже парочка его капель в кондиционере для волос может укрепить локоны, усилить их рост и защитить от вредного воздействия окружающей среды)
пантенол (частый гость масок и бальзамов для волос, помогающий питать и ухаживать за ослабленными волосами)

Маска пахнет невероятно! Аромат насыщенный и очень вкусный. Да, там ощущаются нотки манго, персика и еще чего-то вкусного. Это какой-то освежающий цветочно-фруктовый микс. И ощущать его на волосах очень даже здорово.
Это средство относится к линейке профессиональной косметики для волос, так что его легко можно встретить в каком-нибудь салоне красоты. А можно устроить такой салон у себя дома. Эффект заметен уже через 3-4 применения. Маска питает и увлажняет иссушенные волосы и делает их послушными, мягкими и шелковистыми. Появляется здоровый блеск и ухоженный вид. Секущиеся кончики уже не восстановятся, а вот безжизненные прядки наполняются энергией и силой. Волосы приятно трогать и видеть, как они начинают «струиться». Особенно хорошо эту маску иметь под рукой при периодических окрашиваниях. Сразу после химической процедуры я пару недель пользуюсь этой маской, а потом добавляю еще и питательную.
Флакон у средства массивный, но достаточно стильный и харизматичный. Глянцевый цвет кофе с молоком разбавляют узоры капель сливочно-лимонного цвета. Черную линию с названием серии косметического продукта дополняет дозатор в цвет. В общем, такое исполнение смотрится элегантно и неброско. Достойно любого интерьера ванной (или салона). Рекомендую к приобретению.

Срок использования: 6 месяцев
Цена: 1240 руб
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

MissLisa 20 марта 2017, 11:02
Хотелось бы полный состав видеть.
AnnaRus 20 марта 2017, 11:22
Legerete 20 марта 2017, 11:57
Обожаю Барекс) мне кажется, у них все-все классное
AnnaRus 20 марта 2017, 12:02
То, что я уже попробовала мне нравится, но там столько привлекательного. А еще ароматы у средств просто волшебные…
Helen01 20 марта 2017, 12:25
Вот сижу я и думаю, ну какую маску купить для своей «соломки обесцвеченной» на голове… и тут Вы с постом! пошла заказывать. спасибо!
AnnaRus 20 марта 2017, 12:37
Надеюсь и Вам поможет! Мне от вида окрашенной соломки очень помогает))
Helen01 30 марта 2017, 01:11
Хочу сказать Вам огромное спасибо, маска мне очень понравилась! да и шампунь тоже (шампунь я взяла для объема). Шикарные средства за свою цену!
AnnaRus 30 марта 2017, 09:10
Значит мой пост не напрасен))) Очень рада, что Вы нашли для себя хорошие средства, которые эффективны и приятны по аромату.
ArishaV 20 марта 2017, 12:52
Была у меня их маска Ise Mask- выкинула, мне не подошла, ничего не делала с волосами, а иногда просто в сосульки превращала. Ваш продукт заинтересовал)
Simarik 20 марта 2017, 22:42
У меня была (и есть) аналогичная. Не впечатлила абсолютно. Не сделала ни плохого, ни хорошего. Стоит уже полгода, домучить не могу ) Мои волосы сухие на концах, наполовину обесцвеченные после омбре. А вот шампунь, купленный ей в пару, довел до перхоти. Первый раз в жизни была перхоть (((