Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.09.2016
2740

Nika Beauty Exellence. Ван лав



Любите ли вы пробовать новые марки, базирующиеся на уходе за волосами? Я с одной стороны — да, все-таки часто любопытство берет верх. А с другой стороны — всегда боязно, подойдет ли. Тем более, если буквально несколько месяцев назад нашелся идеал в марке Living Proof, труднодоступной в России. И поэтому всегда на ум будет напрашиваться сравнение. Высокая планка задана изначально.


Марка Nika Beauty Exellence относительно новая, но успевшая завоевать доверие в нужных кругах в Европе и США. Пришла очередь за Россией. Марка базируется на премиальной профессиональной косметике для волос. Продукты не тестируются на животных и не содержат формальдегидов.
Марка Nika Beauty доступна как проф уход в салонах, так и дома. У меня, естественно, серия из домашнего ухода. На пробу были взяты основы основ — шампунь и бальзам из серии Fairy Silk с амино бонд комплексом. Это увлажняющая линейка, скажем так, базовая, которая подойдет почти всем, ведь увлажнение не помешает никому.
И мои исходные данные: постоянно окрашиваемые волосы. В целом нормальные, но, естественно, склонные к сухости. Не секутся.


Упаковка для обоих продуктов одинаковая — конусообразный пластиковый флакон объемом 250 мл. Единственный найденный минус — пластик тонкий, текстура средств плотная, приходится сильно нажимать на бутылек, отчего пластик немного деформируется. Вряд ли она порвется, конечно, но, если приглядываться, то замятие становится заметным. Очень тонкий нежный аромат: у шампуня мне напоминает клюквенное варенье, у бальзама то же самое, но с чем-то еще очень вкусным. У меня редко бывает любовь к ароматам «моющих средств», но тут угодили.

Nika Beauty Exellence Moisture Lock Shampoo — Увлажняющий шампунь

От шампуня я часто много не жду, но все-таки выставляю некие требования: шампунь не должен сушить волосы, не должен спутывать их и превращать в мочалку, деликатно относиться к коже головы и хорошо промывать волосы.
Moisture Lock Shampoo не содержит в составе СЛС, но при этом отлично пенится, отчего расход у шампуня остается весьма экономичным, это плюс. И, конечно, приятно растягивать такое удовольствие.
К коже головы относится благосклонно, не раздражает ее, уже на этой стадии распутывает и смягчает волосы. Смывается с волос без остатка и не жирнит и не утяжеляет волосы, по ходу разглаживая их. Пару раз пробовала использовать только шампунь, без бальзама и последующего ухода — полет нормальный, на 4+ или 5-. Это, на самом деле очень высокая оценка для продукта соло.


Цена: 1648р
Срок тестирования (для ухода): около 2 мес ежедневно/через день
Оценка: 5

Nika Beauty Exellence Moisture Lock Conditioner — Увлажняющий кондиционер

К бальзаму у меня требований всегда больше, чем к шампуню. Тут я хочу и увлажнение, и разглаживание, и россыпь волос в руках по итогу и прочие другие классные вещи. Но давайте по порядку…
Moisture Lock Conditioner просто очумительно пахнет, этот легкий аромат хочется вдыхать, хотя я уже об этом говорила))
Его можно продержать на волосах хоть 2 минуты, хоть 5 — эффект один: волосы скользкие-скользкие. Это идеальный вариант для тех, кто любит гладкие, распрямленные волосы, струящиеся сквозь пальцы. Я не знаю, как он делает это, но я адепт именно гладких волос и нахожусь под очень сильным впечатлением.
На жирность волос не влияет и не требует после себя дополнительных уходовых средств. Еще более экономичен, чем шампунь, а точнее раза в 2, но это у меня обычная практика.



Цена: 1648р
Срок тестирования (для ухода): около 2 мес ежедневно/через день
Оценка: 5

Свотчики текстур:

И если сравнивать с маркой Living Proof, о которой я говорила вначале и которую я считаю #намбарван, Nika Beauty займет не почетное второе место, а встанет на пьедестал победителя на пару с известными американцами. Воистину.

И, конечно, чтобы не быть голословной, фото результата: помывка + горячий фен без расчесывания:

Лучшее за месяц

Комментарии

kubanochka 17 сентября 2016, 18:45
Оксана, спасибо за знакомство с новой маркой по уходу за волосами! Эффект на твоих волосах мне очень понравился!
И ещё заинтересовал фаворит, о котором ты упомянула вначале поста:-) Присмотрюсь и к нему  
OSen 17 сентября 2016, 19:22
Ира, вот тебе очередной предмет для размышлений)))
Poeme 17 сентября 2016, 19:01
Я тоже адепт гладких волос, значит, мне тоже надо, обязательно в избранное, где уже ждет своей очереди Ливинг Пруф) Спасибо, что поделились находкой!
OSen 17 сентября 2016, 19:22
Альфия, обязательно попробуйте при случае. И то, и то — просто восторг! И ароматы, и результат. Волосы прям трогать постоянно хочется)
Hadija1991 18 сентября 2016, 16:25
Оксана, очень интересно!
Спасибо  
Цвет волос безумно нравится  
OSen 18 сентября 2016, 17:38
Катя, и тебе спасибо)
Цвет волос — головная боль такая была))
Julia_Lifestyle 18 сентября 2016, 17:46
Оксана, спасибо за пост. Я не слышала ничего об этих марках, очень заинтересовали обе. Прочитала, что Дженнифер Анистон — лицо Living Proof, а её цвет волос — это моя мечта. Спасибо за новую информацию!
OSen 18 сентября 2016, 22:15
Юля, что касается Дженнифер — правда) Здорово, когда такая прекрасная актриса рекламирует такую же отличную марку))
А вот что касается Ника Бьюти — это вообще, наверное, мое открытие года))
yulsonka 19 сентября 2016, 11:40
Не нашла у вас по тэгам обзора на Living Proof — не подскажете, чем пользовались?
OSen 19 сентября 2016, 15:17
Шампунь и бальзам PHD, увлажняющий крем из линейки frizz и спрей для объема.
yulsonka 19 сентября 2016, 16:01
спасибо)
Klavas 19 сентября 2016, 11:47
Спасибо за отличный обзор, так понимаю после отпуска все таки надо потратиться на Living Proof?
Я в Испании нашла новую марку для себя и купила пакетик кератина, прямо вау на неделю эффект при ежедневном мытье — trendy hair может уже что то знаешь о ней:) как профи.
OSen 19 сентября 2016, 15:18
Можно и с Ники попробовать)) Тебе вообще сам бог велел — тезка)))
Нет, такую марку не знаю…