Красивые волосы

Шампунь Physiogel plus – спасение для жирной кожи головы

Этот рассказ о том, как шампунь, предназначенный для сухой кожи головы, спас моего мужчину от жирных волос
  • Klop
  • 25 апреля 2015, 21:29
О-о-о! Какие шикарные волосы!     Одно слово — ВОЛОСОМАНЬЯК
Маньячиссимо
  • 25 апреля 2015, 22:39
Это круто такой результат и необычно как для сухих волос шампунь убрал жирность, обязательно запомню и буду смотреть в аптеках, спасибо.Волосы шикарные.
Спасибо) Да, мне тоже не очень понятен этот момент) Конечно, у всех у нас свои особенности и своя реакция организма на те или иные продукты, кому-то, может быть, он жирность не уберет, но нам двоим помог решить проблему. Жаль, что длину подсушить может
Кстати, наша маленькая жирноголовая семья сейчас тестирует новое средство от жирности волос — отвар сушеного полевого хвоща) Готовлю отвар по инструкции, переливаю в бутылек с пульверизатором и разбрызгиваю строго по проборам свежевымытых и подсушенных волос. Использовать такую штуку чаще 2 раз в неделю не рекомендуют. Я начала втирать этот отвар в свою буйную голову с целью укрепить волосы, поэтому влияние на салоотделение особо не отслеживаю, а вот МЧ сказал, что вроде немного улучшает ситуацию) Но у него и так сейчас проблема эта не особо критичная
  • 25 апреля 2015, 23:22
А наша большая жирноголовая семейка спасается очищающим скрабом от Натура Сиберика и шампунь ками минеральными от Ахава, есть результат, два дня шикарная свежесть.
спасибо, что поделились)
Спасибо за пост) очень актуальная для меня тема. Волосы у меня длинные ( почти до талии), корни ну очень быстро жирнятся. Мою голову через день, но на второй день уже не могу позволить себе распустить волосы. Хотя муж говорит, что все выглядит вполне хорошо, меня раздражает ощущение жирности. Обязательно попробую ваш шампунь!
спасибо, что прочитали:) буду очень рада, если и у вас с этим шампунем получится дружба:)
  • Lapa77
  • 26 апреля 2015, 17:43
Света, спасибо за такой полезный пост! Мне с волосами и кожей головы очень повезло, могу мыть раз в 6-7 дней спокойно, ничего не жирнится, объем не теряется. Но иногда бывает гормональный скачок или перебор с нервным напряжением, тогда оп- и уже на 4-5 О_о день волосы теряют блеск как после мытья, сальности нет, но и ощущения чистых волос тоже. Опробую в такой период этот шампунь, авось поможет. А то прямо расстраиваюсь в такие моменты. Спасибо за наводку, буду пробовать.
Спасибо, что прочитали) мне приятно делиться своими маленькими полезными открытиями   очень хочется, чтобы для решения вашей проблемы этот шампунь тоже подошел   Но будьте осторожнее, мне он подсушивает и «пушистит» длину