Красивые волосы

Хотите быстро уложить волосы!? Не вопрос! Термозащитный лосьон для укладки Salerm Brushing Thermo-Active

Всем здравствуйте!)
Хочу рассказать о своей палочке-выручалочке! Это замечательное средство, которое вмиг уложит ваши волосы, поднимет их от корней, облегчит расчесывание и ускорит сушку. Это термозащитный лосьон для укладки Salerm Brushing Thermo-Active. Профессиональное средство, подаренное мне в День Рождения любимой подругой-парикмахером. Сама бы я себе такую штуку не выбрала, поэтому буду сейчас хвалить и волшебную бутылочку и смекалистую подружку.
Леди, прошу под кат.

Оформление: Скромное. Ничего лишнего. Просто бутылочка, а внутри водичка. Средство просто распыляется одним нажатием на кнопочку.
Текстура: Внутри водичка голубоватого цвета, не пенится. С ней ничего не происходит, она полностью прозрачная, никаких консистенций не образует.
Цвет: Светло-голубой.
Запах: Спрей имеет очень вкусный яблочный запах, едва уловимый, очень свежий. Мне очень нравится. На волосах не ощущается, чувствуется только при распылении лосьона.
Активные ингредиенты: имеет кератин, увлажняющие компоненты и протеины пшеницы — восстановление и защита волос. УФ-фильтры и рН — дает насыщенный цвет, яркость и блеск волос. Водоотталкивающие компоненты — защита от влаги на целый день.
Способ применения: Распределить спрей по волосам и приступить к сушке. Уровень фиксации зависит от количества средства. Я распыляю по всей длине, чуть больше к корням, чтобы их приподнять.
Результат: Мои волосы весь день термически защищены. Лосьон абсолютно не липкий (для меня немаловажный фактор во время сушки волос феном). Лосьон придает волосам шелковистость, они очень мягкие и послушные. Легкое расчесывание. Приподнятые корни, ровно уложенные волосы. Сушка проходит немного быстрее. Если не сушить феном, волосы будут еще мягче, когда полностью высохнут. Волосы выглядят здоровыми и блестящими.

Свотчи

Так выглядит водичка

Производитель обещает: Предназначен не только для ускорения сушки волос, но и обеспечивает эффективный профессиональный уход. Делает сушку волос феном более быстрой и легкой. Надежно защищает волосы от пересыхания, механических повреждений и ломкости. Дисциплинирует волосы и значительно облегчает расчесывание. Увлажняет и питает полезными веществами. Слегка фиксирует и не утяжеляет тонкие волосы. Восстанавливает структуру и делает волосы более сильными. Благодаря кислому рН, термозащитный лосьон Салерм помогает сохранить цвет окрашенных волос ярким и глубоким. Защищает от УФ-лучей, свободных радикалов. Идеально подходит для увлажнения волос во время стрижки.

Не могу не согласиться с производителем. Чудо-спрей. Мои волосы даже путаться перестали!) Рекомендую всем.
Цена: достался в подарок. В инете цена более чем доступная и демократичная (около 150 грн).
Срок использования: 1 месяц после каждого мытья головы.
Оценка: несомненно 5!

С вами была Катя!)

• Cakypa
  • 07 ноября 2014, 09:36
Спасибо за пост, термозащита для меня очень важна, но как то все было не найти идеально подходящее средство. Впервые слышу о такой марке, но теперь обязательно обращу на нее внимание когда загляну в отдел профкосметики для волос.
Вам спасибо за комментарий! Присмотритесь к этой штуке) Она недорогая! Можно позволить себе попробовать эту водичку)
  • Olga869
  • 07 ноября 2014, 11:23
Катя, по описанию просто волшебное средство. Никогда такой марки не встречала. Интересно было бы попробовать. Спасибо, что поделились.
Спасибо за комментарий! У меня тонкие волосы очень, прямые. Постоянно путаются между собой, поднять корни хоть на полсантиметра — это нереально. Ну, тут результат на лицо. Я сама не ожидала такой приятности. Я тоже нигде не видела такую фирму. Но в интернете можно заказать.
Вы его используете после бальзама/кондиционера или вместо?
После)
  • Mamzell
  • 07 ноября 2014, 19:26
Интересная штучка, тем более что марку Salerm люблю! Скажите, а это средство не жирнит волосы? Не пачкаются ли они быстрее с ним?
Нет, наоборот. Они защищены от внешних загрязнителей по всей вероятности)
  • Mamzell
  • 09 ноября 2014, 08:44
Тогда мне его точно надо! Спасибо за наводку!
Незачто)
  • Bends
  • 27 августа 2015, 19:53
А подскажите, пожалуйста, этот спрей пригоден при завивке плойкой? Или только для сушки феном?
Я думаю, что пригоден! Это же термозащита)