Привет!
Areej L'imperrativod А-Р 18 .

Упаковка довольно красивая. Коробка из плотного, добротного картона, окрашена с переливами и как бы перламутовыми разводами.

Флакон из толстого стекла с гранями. Крышка выполнена из материала тактильно приятного и похожего на белую кожу. Хороший кожзам.
Группа: фруктовые, восточные ароматы.
Пирамида:
Верхние ноты: киви, ревень, красная смородина
Сердце: арбуз, роза, цикламен
База: мускус, сандал, грейпфрут
Аромат яркий, сочный. У меня ассоциируется с тёплым летним вечером и прогулками около озера. Радость, свежесть и лёгкость сочетаются в одном флаконе.

Эта композиция начинается, как взрыв спелых и сочных фруктов. Запах киви со своей тропичностью, кислый ревень и кисло-сладкая красная смородина делают композицию вначале очень свежей и даже холодной. Есть некое ощущение лимонадной «шшшипучести» в верхних нотах. Или как будто только в стакан со льдом налили тоник Schweppes.
Нота арбуза даёт дополнительную свежесть аромату.
Цветы звучат тихо. Лёгкая цветочная нежность. В базе становится более сладким и пудровым.

Аромат прекрасно подойдет для весны, лета и тёплой осени. Универсальный, свежий, абсолютно женский аромат.
Стойкость небольшая, 2-3 часа и потом еле уловим с кожи.
Цена: 2500 на маркетплейсе.
Комментарии