Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.10.2025
3380

Brocard Tune of Love элегантные, женственные

Всем добрый день! Brocard Tune of Love — идеальный вариант на каждое время года.



Упаковка у аромата минималистичная, но красивая. Флакончик запакован в картонную коробочку. Выглядит эстетично и красиво. Флакончик стеклянный. Крышка хорошо закрывает флакон, не болтается и не «соскакивает». Распылитель качественный, создаёт мелкодиспенсерное облако аромата.




Аромат фруктовый, цветочный. 

Верхние ноты: Персик, Бергамот, Дыня, Груша, Магнолия, Мандарин

Средние ноты: Фрезия, Жасмин, Слива, Тубероза, Роза, Ландыш, Фиалка, Орхидея

Базовые ноты: Кедр, Iso E Super, Ежевика, Ваниль


Жасмин с розой раскрываются нежно, аромат женственный. Чувствуется нотки фрезии и ландыша, которые мягко обволакивают. Многогранный, живой аромат ощущается как всплеск сочных цитрусов. 



Духи не громкие, скорее интригующие и заманивающие. На мне интересно раскрывается роза, будто её только что сорвали с куста, с каплями росы. Орхидея добавляет свежести, прохлады. Аромат нежный, как весеннее утро, он поднимает настроение и добавляет уверенности в себе.


Стойкость порадовала, 8 часов держится на моей коже. Но главное волшебство это шлейф. Он ненавязчивый, лёгкий. Флер элегантности, который хочется вдыхать снова и снова.


От аромата не устаешь, он становится частью тебя.


Brocard Tune of Love подойдёт как для прогулки по парку, так и в офис на работу.


Концентрация: парфюмерная вода.

Страна-производитель: Россиия.

Объём: 13 мл.

Цена: 880 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ultramir 24 октября 2025, 16:19
Очень захотелось попробовать, исходя из описания, люблю такие спокойный и универсальные ароматы
ElzaCat 24 октября 2025, 23:20
Приятный аромат, познакомьтесь при возможности
HelenaLaGatta 24 октября 2025, 19:29
Ого, что-то новенькое у Брокар, интересно!
ElzaCat 24 октября 2025, 23:20
Наверное, я недавно увидела эту линейку у них.
InnaMalina75 28 октября 2025, 22:49
Из пятнадцати новых ароматов, зашёл вот этот — просто магия какая-то.
ElzaCat 28 октября 2025, 23:05
Надо будет понюхать его.
Katerika83 28 октября 2025, 23:15
Интересно), а где их послушать?)
InnaMalina75 29 октября 2025, 11:10
Я брала в Подружке. В Улыбке радуги тоже наверняка есть.
ElzaCat 29 октября 2025, 20:16
Да
ElzaCat 29 октября 2025, 20:16
В Подружке
Ksenia85 30 октября 2025, 23:29
Пирамида завлекательная. Не видела эту линейку, наверно недавно выпустили.
ElzaCat 31 октября 2025, 12:35
Думаю недавно, мне раньше не попадались.