Красивые волосы

Прекрасные продукты для окрашенных волос L'oreal Professionel Serie Expert Vitamino Color Shampoo и L'oreal Professionel Serie Expert Vitamino Color Gel-Masque

Мои самые приятные впечатления о этих средствах.

Начну с описания моих волос:
Волосы у меня тонкие, на концах сухие, а у корней быстро жирнятся, окрашенные и длинные.

Шампунь-фиксатор цвета — L'Oreal Professionel Serie Expert Vitamino Color Incell Hydro-Resist Color Protecting Shampoo
Описание: Шампунь для окрашенных волос включает в себя уникальную систему Hydro Resist, которая образует на волосах водоотталкивающую пленку для защиты волоса от потери цветового пигмента. Волосы обретут яркий и насыщенный цвет, как только что после окрашивания! В состав средства входит уникальная молекула Incell, которая укрепляет текстуру волоса по всей его длине, препятствует ломкости и возникновению секущихся концов. Бережно очищает окрашенные волосы, надолго сохраняя их чистыми и препятствуя возникновению жирного блеска, защищает цвет и придает волосам мягкость и эластичность.

Шампунь отлично пенится, на мою длину есть шампуни которые мне надо выливать огромными количествами, а это я использую в два раза меньше по количеству чем обычно.Волосы очищает до скрипа, изначально я попробовала только маску, потом уже к маске взяла шампунь и конечно вместе они работают эффективней.Так же я заметила что эта парочка придает объем волосам, хотя это не указано у производителя, но результат очевиден, я раньше часто использовала муссы для объема или шампуни, знаю этот эффект, вот так что для тонких и окрашенных волос просто идеальная находка.Так же с этим шампунем волосы стали намного меньше пачкаться у корней, что является конечно огромным плюсом.
оценка:5+
ориентировочная цена:7€
срок использования: 1 месяц

Описание :Маска-фиксатор цвета- L'Oreal Professionel Serie Expert Vitamino Color Incell Hydro-Resist Color Protecting Gel-Masque Восстановление и питание окрашенных волос, препятствие потускнению пигмента, бережно ухаживает за волосами, подвергшимися окраске. Маска оберегает от отрицательных факторов окружающей среды, которые портят волосы. В результате вы получаете мягкие, эластичные, сияющие здоровьем волосы.

Мне понравилось что эта маска имеет очень легкую консистенцию геля!
Легко наноситься, отлично питает волосы.Запах просто нереальный  ! Такой сочный, ягодный, пахнет малинкой и ежевикой.
Этот аромат остается на волосах у меня пару суток, очень приятно  .
Маска потрясающая, она моментально делает волосы гладкими, блестящими.Наносить ее нужно всего на минуту, очень быстро действует, и моментально вымывается из волос.Отличный продукт рекомендую попробовать, если по отзывам есть равнодушные к этому шампуню, то к маске все отзывы очень хорошие, но все таки я заметила используя сразу оба продукта результат намного лучше.
оценка:5+
ориентировочная цена:16€
срок использования :1 месяц

Вот мои волосы вымытые и высушенные после использования этих двух продуктов, видно что волосы мягкие, блестят хорошо, даже объем есть.

Всем отличного настроения! И красоты
красивые у вас волосы   у меня пока не получается такой красоты(
  • 15 ноября 2013, 15:56
благодарю, удачи Вам, все получится
Я тоже пользовалась этой серией. Очень хорошие результаты. Но, как все средства, кому-то подходит, кому-то-нет. При длительном применении, волосы становятся более мягкие, послушные, цвет после окраски сохраняется дольше. И объем, как приятный бонус.
  • alyulok
  • 15 ноября 2013, 14:50
Я тоже блондинка, и тоже очень люблю эту серию! Спасибо!

Шампунь 7 евро… я плАчу… у нас в профсалоне он как минимум в два раза дороже. Ну а лореаль проф люблю нежно, сейчас у меня серии для кудрей, митик ойл и абсолю репея. Витамино колор на заметке! можно в личку чем волосы окрашиваете? спасибо
  • 15 ноября 2013, 15:55
Вы знаете в салонах ведь делают накрутку, поэтому я заказываю по интернету, даже платя за доставку все ровно выгодно.
  • 15 ноября 2013, 15:58
раньше сама брала в салонах все, пока не узнала сколько я переплачиваю
  • Malta
  • 15 ноября 2013, 16:13
Спасибо за пост! У меня вопрос: как шампунь на кожу головы действует? Зуда нет? для меня это проблема
  • 15 ноября 2013, 16:59
Ммм у меня никогда не было зуда от шампуней.На кожу головы нормально действует, хорошо очень очищает.
  • Zoia
  • 15 ноября 2013, 16:16
Тоже обожаю эти продукты!
У Вас шикарные волосы!
  • 15 ноября 2013, 17:00

• Katcher
  • 15 ноября 2013, 16:39
Пользуюсь серией absolut repair. Волосы у меня сильно пересушены и поломаны на кончиках. Шампунь и маска + мифик оил на кончики дают отличный результат но только визуально. В составе всех средств силикон на силиконе и силиконом погоняет, т.е ждать от них реального улучшения качества волос не приходится. Но в моем случае важно хотя бы то, что волосы нормально выглядят визуально)
  • 15 ноября 2013, 17:02
Да, согласна, нужно делать масочки для волос из натуральных средств как гвоздика, масло миндальное и тому подобное,
тогда волосы будут восстанавливаться
Спасибо за пост, поищу масочку)
  • Alina91
  • 15 ноября 2013, 18:44
Масочка очень нравится) но за счет легкой консистенции быстро заканчивается.
За два с небольшим месяца использования через день 500 мл закончились на 2\3. Ее хочется нанести еще и еще
  • 15 ноября 2013, 20:28
я в следующий раз тоже 500 мл возьму,200 конечно ни о чем.
  • 15 ноября 2013, 20:30
и шампуня сразу 1500
Спасибо большое за отзыв, у меня волосы — точь-в-точь ваши по описанию, только темные   обязательно куплю эту серию!
  • 20 ноября 2013, 18:24
рада быть полезной, попробуйте уверена понравится