Красивые волосы

Мое чудо- открытие! Воск для моделирования волос Estel Professional Airex modelling wax normal hold

Приветствую, Вас уважаемые девушки, хотелось бы поделиться с Вами мнением о своей недавней покупке. Сходив в салон к стилисту я зажглась идеей приобрести для себя воск для волос! Вот немного фотографий:

Моя челка ДО:
Моя челка ПОСЛЕ:
Результат как говорится «на лицо».

Итак как вы видите, продукт обладает очень густой консистенцией. Цвет молочно белый с желтоватым отливом.
Этим воском мне уложили волосы в салоне, после стрижки. Как только мастер открыла баночку я обратила внимание на невероятный запах. Это смесь каких то фруктов и весеннего ветерка. Так как я обладаю, непослушными, тонкими, но в свою очередь густыми и длинными волосами, этот воск помогает мне сделать быструю и простую укладку пятиминутку.
Воск придает незабываемый блеск, очень приятный аромат волосам, реально ухаживает, они становятся мягче, кончики становятся более податливыми и ухоженными. Единственное не стоит наносить у корней волос, потому как может получиться эффект не свежих волос. Я наношу воск пальцами, на ладонь, и после этого уже распределяю на волосы. Так, воск становится более жидким и им проще пользоваться. Особой фиксации нет, но что называется «волосок к волоску!»:)

Цена: 173 рубля

Срок тестирования: 2 месяца

Я Настя. Спасибо за просмотр.
  • Joanna
  • 23 октября 2012, 13:36
результат конечно супер
а вы на мокрые волосы наносите или на высушенные?
Я наношу на чуть подсушенные, либо на влажные. Когда наносила на мокрые волосы результата не заметила! :)
  • Joanna
  • 23 октября 2012, 13:53
надо будет попробовать, очень уж понравилась челка после :)) да и стоит недорого
И что самое интересное, она не выглядит грязно-блестящей, а натуральный блеск! Попробуйте правда не пожалеете)
  • DaNY
  • 23 октября 2012, 14:27
интересно, а с отросшими волосами он справится? знаете, это когда мелкие волосы торчат из прически в разные стороны и ничем их не уложить, особенно в ветреную погоду.
Ой это даже не знаю, если нанести его чуть больше возможно получится справиться с мелкими волосками, потому как он немного склеивает волосы если нанести больше чем на челку то есть шанс )) Спасибо что зашли)
  • ezhiha
  • 23 октября 2012, 21:31
у меня такая же проблема, пробовала воск. если наносить аккуратно и мало, он не уложит подшерсток. если нанести много, подшерсток ляжет, но будет эффект грязных, жирных волос. но попробовать стоит, возможно, приноровитесь со временем
  • DaNY
  • 23 октября 2012, 21:39
Спасибо! Ох боюсь, что не приноровлюсь. Меня обычные укладочные средства не устраивают, т.к. дают либо эффект грязных «забетонированных» волос, либо точно так же не держат волоски. Похоже нет идеального средства
мой мастер тоже такую использует) хорошая вещь!
Глазам не верю, мой любимый воск! Я его иногда просто открываю что бы понюхать! Фиксации не даёт, но укрощает непослушные волосы, убирает пушения. Очень рекомендую наносить на волосы перед плетением ажурных косичек, они блестят и структура более четкая становится. Ещё он идеально подойдет тем кто завивается на бигуди, после того как вы сняли бигуди нанесите воск на руки и разберите кудри, они не будут пушиться, а будут гладкие завитки!
Да тоже постоянно мимо него прохожу, и не могу удержаться чтобы не понюхать)))
  • Kasha
  • 23 октября 2012, 16:06
спасибо большое за пост! обязательно такой приобрету
Уверяю Вас, не пожалеете))
замечательный эффект! у меня был жидкий шелк для волос от Эстель, не срослось у меня с ним, подарила подруге, слишком жирненький, волосы очень быстро становились как будто грязные, а я привыкла мыть голову раз в 7-10 дней, волосы позволяют. надо этот воск может лучше будет
Извините, а как вам удается так долго волосы не мыть? Может секрет какой-то есть?:)
Может быть у девушки волосы сухие просто, а они примерно через 7 дней и начинают грязниться?))
:) меня все знакомые об этом спрашивают, когда узнают ) особого секрета нет, наверно они (волосы) просто привыкли, меня с детства бабушка приучили голову мыть раз в неделю, ну знаете в советские времена все так делали :) и только детским мылом   но наверно генетика тут тоже роль играет, у меня волосы абсолютно нормальные, даже корни не жирнятся никогда, если, конечно, не использовать какое-нибудь «тяжелое» несмываемое средство, пользуюсь легким несмываемым увлажняющим кондиционером-спреем от Эстель, а шампуни для нормальных волос, ну питание и увлажнение масками конечно, перед или после мытья. вот и весь секрет
Везет Вам))
да, тут мне повезло

• Masyana
  • 23 октября 2012, 18:06
Балин, как здорово. Я уже замучилась каждый день мыть голову.
Здорово, надо будет у себя поискать, спасибо
О, теперь и я хочу. Мне тоже воском каким-то парикмахер укладывает) Только что-то в магазинах Эстель воск не видела.

• Masyana
  • 23 октября 2012, 18:08
Пардон, влезу немного, это профес. линейка Эстель, она должна продаваться с магазинах для салонов красоты.
Я в курсе)) Но эта линейка даже в Окее есть где косметика декоративная в отделе.))
Посмотрю когда буду в проф.магазине тогда)

Только выковыривать его неудобно сначала из баночки, а потом из под ногтей:)
Кажется, это то, что мне нужно!     У меня волосы чуть вьются и ооочень непослушные и пушистые! Думаю, этот воск справится!
СПАСИБИЩЕ!
  • b_eaute
  • 23 октября 2012, 19:33
прикольно так у вас получилось!
Вы на влажные волосы наносите.а потом сушите? вобщем, расскажите как получаете эту челку, очень понравился эффект!))
можете общий вид загрузить, чтобы наглядней была видна разница?:)
Я наношу на влажные волосы и укладываю феном! Общий вид выложу только через несколько дней потому как сейчас нет батареи в фотоаппарате
  • alisawas
  • 24 октября 2012, 01:46
Ну попробуем, раз говорите, что хороший))