Мне нравятся кремые текстуры для лица, а когда я увидела жидкие румяна, то сразу захотела попробовать и такой формат. Выбор оттенков на момент покупки был небольшой, но совпало так, что я как раз находилась в поиске красноватых румян. Забегая вперед могу сказать, что это одно из самый удачных приобретений в моей косметичке за последнее время. А теперь поподробнее.

Упаковка
Румяна упакованы в картонную коробку с минималистичным дизайном, внутри которой располагается флакон из матового стекла.

На дне флакона указан срок годности.

На задней поверхности флакона имеется информация об объеме и производителе, а также указан номер и название оттенка.

У флакона жидких румян House of Hur Moist Ampoule Blusher имеется удобный дозатор. Количество продукта с его помощью легко дозировать.

Оттенок
Я выбрала оттенок 02 Deep Plum. Его описывают какрозово-сливовый, но судя по цвету флакона, этикетки и поведению на лице я больше отношу его к розовато-красным.

Посмотрим на свотч продукта на руке. Здесь я нанесла намного больше, чем требуется мне для лица, но зато заметна насыщенность оттенка.

При растушевке оттенок становится розоватым. Интенсивность цвета можно легко наслаивать.

Moist Ampoule Blusher достаточно быстро фиксируется. Если сверху нанести сухие румяна или пройтись пудрой, то оттенок спокойно держится в течение всего дня. Я наношу Moist Ampoule Blusher и на кушон, и на пудру — результат всегда прекрасный.
Для переноса продукта я использую плотно набитую кисть для кремовых текстур. Румяна можно наносить и пальцами, но у меня это получается намного дольше и иногда образуются проплешины. Кисть заметно ускоряет этот процесс.
Объем упаковки — 20 мл. Учитывая, что для лица мне требуется буквально 2-3 легких нажатия помпы с небольшим количеством продукта, чувствую, что румян мне хватит надолго.
А теперь посмотрим как House of Hur Moist Ampoule Blusher в оттенке 02 Deep Plum смотрится на лице.
Сначала я нанесла небольшое количество продукта на щеки. Летом я люблю побольше румянца, но все зависит от настроения😀

Здесь я уже их распределила по лицу. По границам немного прохожусь спонжем с тоном, чтобы смягчить переход. Чаще всего предпочитаю вуальное покрытие.

Сложно удержаться и не попробовать эти румяна на губах. Выглядит свежо и симпатично, но это совсем не долговременная история. Продукт быстро сходит с губ, поэтому сверху я люблю нанести по центру тинт или люблю помаду.

А теперь общий образ с жидкими румянами House of Hur Moist Ampoule Blusher в оттенке 02 Deep Plum.

Подводя итог, мне очень нравятся эти румяна, даже так — я от них в восторге. Настолько близкого к моему естественному румянцу оттенка в моей коллекции не было. Они переплюнули даже OK Beauty Color Salute Lip & Cheek Tint в оттенке Tanami, который я считала самым «натуральным» в косметичке. Сейчас я пользуюсь в 90% случаев именно House of Hur Moist Ampoule Blusher 02 Deep Plum.
А вы пробовали продукты от House of Hur? К чему стоит присмотреться?🌺
Также приглашаю всех к себе в телеграм t.me/cherdak_s_perelivami. Там я чаще выкладываю свои новинки, делюсь первыми впечатлениями от покупок и даже рассказываю о прочитанных книгах. Из последнего — покупки июня и мои первые впечатления от недавно приобретенного флюида для лица. Заглядывайте ко мне на чердак, там рады каждому 🌸
Комментарии