28.04.2011

Парфюмерия от Thierry Mugler в моем ароматном шкафчике

Сегодня я хочу рассказать о любимых представителях фирмы Thierry Mugler в моем ароматном шкафчике.
В разное время в шкафчике жили все абсолютно все представители этой марки, однако, выжили всего четыре аромата.
Думаю, ни для кого не секрет, что ароматы данного дизайнера отличаются сложностью композиции, стойкостью и необычностью.
О самом отце-основателе марки можно прочесть здесь
Но обо всем по порядку…

1) Первым в моей коллекции ароматов появился легендарный Angel (в переводе «Ангел»).

От производителя:
Angel – это первый аромат от Thierry Mugler. Опровергнув мнение, что первый блин всегда комом, известный дизайнер выпустил настоящий шедевр. Этот аромат – сочетание детских воспоминаний и сегодняшней мечты, он переносит нас в волшебный, сказочный мир, где добро всегда побеждает зло, а каждая красавица находит своего прекрасного принца. Уникальная композиция этого аромата имеет много поклонников, но столько же и противников. Уникальный флакон выполнен в виде синей звезды, будто только что свалившейся с неба в ваши ладони.
Angel Thierry Mugler — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Angel выпущен в 1992. Angel был создан Olivier Cresp и Yves de Chirin.
Этот аромат был награжден FiFi Award Hall Of Fame 2007.

Если расспросить каждую француженку о том, какие духи она считает «иконическими», большинство ответов укажут на знаменитый аромат «Angel», созданный Тьерри Мюглером в 1992 году. Превзойдя по популярности (и, соответственно, продажам) даже легендарный «Chanel №5», он до сих пор остается любимым парфюмом женщин самых разных возрастов и профессий.

Пирамидка:
Верхние ноты: дыня, кокос, мандарин, китайская кассия, жасмин, бергамот и сахарная вата;
ноты сердца: мед, абрикос, ежевика, слива, орхидея, персик, жасмин, ландыш, красные ягоды и роза из Непала;
ноты базы: бобы Тонка, ваниль и амбра, лист пачули, мускус, ваниль, Темный шоколад и карамель.

От меня:
Ангел я люблю с детства. Помню, когда мне было 12 лет, я пришла в магазин наливных духов (тогда в моем городе были только такие), перенюхала все пробирочки и выбрала себе именно его! Подкопив денег с обедов, я пошла и купила себе 10 мл, но не пользовалась ими, а только нюхала, т.к. пользоваться мне было ими элементарно жалко. Потом их у меня украла одноклассница в раздевалке, и на 10 лет я рассталась с этим запахом, периодически вспоминая о нем. Потом судьба свела нас вновь и вот он. снова мой, уже давно и, думаю, очень надолго!
Абсолютно неподражаемый парфюм, хотя клонов масса, но ни один из клонов и подражателей не приблизился к красоте Ангела и его популярности. На мой взгляд, один из главных парфюмерных шедевров современности, уже ставший классикой. Глубокий, сложный, даже очень сложный, мягкий, обволакивающий, в то же время дерзкий и немного стервозный.
Ношу его и летом, и зимой, 5 пшиков нисколько не душат ни меня, ни окружающих. Часто одеваю его тогда, когда хочется тепла, уюта, когда плохо на душе, так что это мой антидепрессант своего рода.
Раскрывается на мне сладким, но не приторным, горьким шоколадом, и чем-то таким необычным, что я не могу описать, это просто нота, присущая только «Ангелу».
Да, его или любят, или ненавидят, я отношу себя, конечно, к первой категории.

Мнение окружающих:
Окружающие практически всегда отмечают его на мне, делают комплименты. Особенно любит на мне Ангел мой муж — он с первых аккордов узнает его на мне и радуется моему выбору.

Как правило, Ангел выпускается во флаконе в форме лежачей звезды, себе я приобрела вот такой коллекционный хрустальный флакон 75 мл, не могла устоять перед его красотой:

Стойкость: 5 из 5, держится на коже до принятия душа
Стоимость: 9300р. в Летуале до скидки за 75 мл.

2) Вторым ароматом от Тьерри, появившемся у меня в шкафчике, был Alien в концентрации eau de parfum (в переводе «Пришелец»).

От производителя:
Alien от Thierry Mugler – мистический, экзотический и богатый аромат, пробуждающий в каждой женщине соблазнительницу. Он помещен во флакон в виде священного камня, талисмана, заряженного естественной энергией. Глубокий фиолетовый цвет выгодно оттеняется золотыми вставками, что отражает солнечный характер парфюма.
Alien Thierry Mugler — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Alien выпущен в 2005. Alien был создан Dominique Ropion и Laurent Bruyere.

Верхняя нота: жасмин;
нота сердца: древесные ноты;
базовая нота: амбра.

От меня:
Сложный для восприятия аромат, несмотря на свою простую до неприличия пирамидку. Шла к нему 2 года. Сначала было отвращение. Жуткое. Из-за лекарственных нот, которые в изобилии присутствуют в этом парфюме. Теперь у нас с ним любовь. Взаимная :)
Ношу только в концентрации «парфюмированная вода», т.к. «туалетная вода»- бледная разбавленная копия парфюмированной, ничем не примечательная.
По пирамидке: слышу именно жасмин, самый красивый из тех, что знаю в парфюмерии. Он солирует тут, конечно.
Элегантный аромат, загадочный, сбалансированный, даже мистический. Особенно хорош как по холоду, так и в жару (летом просто чудесен!)

Мнение окружающих:
Не все окружающие разделяют нашу с ним любовь :)
Отмечают часто, однако получаю как комплименты с криками восторгой от аромата, так и вопросы: «Чем это таким странным ты надушилась?»

Вот мой красавец, имею 2 флакона, схватила от жадности:

Стойкость: 10 из 5, держится на коже даже после принятия душа (!)
Стоимость: 2500р. в Летуале до скидки за 30 мл edp.

3) Следующим моим «открытием» стал Womanity (в переводе «Женственность»)

От производителя:
Спустя 18 лет после выпуска легендарного Angel и 5 лет после релиза Alien Тьери Мюглер (Thierry Mugler) снова отдает дань восхищения женской половине человечества. Посвящение женственности, той невидимой связи, что объединяет между собой женщин всего мира, аромат Womanity от Thierry Mugler стал третьим крупным парфюмерным релизом бренда.
Созданная парфюмером Mane композиция Womanity основана на ярком контрасте компонентов — сладком аккорде инжира и пикантных нотах икры, фоном для которых служат древесные оттенки фигового дерева.
Аромат представлен в многоразовом флаконе прозрачного розового стекла. Его венчает сложный металлический декор, содержащий тонкие элементы — кольца и цепи, которые призваны стать символом незримой связи между совершенно не похожими друг на друга женщинами разных стран, культур и эпох. В то же время сочетание твердости и строгости металла с чарующей изощренностью линий, хрупкостью тонкого стекла и нежностью цвета флакона рисуют саму суть женской натуры.
Womanity Thierry Mugler — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов. Это новый аромат, Womanity выпущен в 2010. Парфюмер: Mane.

Пирамидка:
Инжир, Черная икра и Фиговое дерево.

От меня:
Брала вслепую, т.к. его не было ни в одном магазине в городе, а так хотелось попробовать новое скандальное творение любимого дизайнера. Что ж, попросила подругу, которая собиралась в Париж, купить мне его в Дьюти Фри. Она выполнила мою просьбу, счастью не было предела!
Те, кто уже пробовал, пугали, что надо пользоваться микропшиками. Сделала 3 пшика — не убил ни меня, ни окружающих (хотя я и Ангела по 5 пшиков делаю).
Аромат-загадка, очень необыкновенный. Ноты сливаются воедино очень гармонично, ни одна не «выпирает». Сначала ощутила с кожи легкий свежий морской бриз с яркими нотами сладкого, сочного, безумного вкусного инжира. Далее присоединились нотки спелого манго и, как ни странно, ноты черной икры в большом количестве. Очень и очень необычно! Икра нисколько не портит аромат в целом, а лишь придает ему пикантности (соленые нотки в парфюме, согласитесь, очень необычны!). Его хочется вдыхать и вдыхать, снова и снова! Очень смелый и сексуальный аромат, дорогой, вызывающий, полностью в стиле Мюглера. В целом не могу сказать, что аромат похож на какой-то другой. Эксклюзив в лучшем своем проявлении Имеет очень красивый длинный шлейф и не менее красивый флакон — произведение искусства. Придает уверенности. В моем понимании подойдет молодой яркой женщине, не на каждый день (если только нет цели обратить на себя всеобщее внимание), а на выход, к красивому вечернему туалету.

Мнение окружающих:
Рекордсмен по количеству комплиментов! За первый день ношения получила 3 комплимента от незнакомых людей в магазине и на парковке возле магазина за 4 часа (2 мужчин (!) и 1 женщина). Получаю комплименты до сих пор :)

Вот мой флакон:
А вот флакон вблизи:

Стойкость: 5 из 5, держится на коже до принятия душа
Стоимость: в среднем 3800р.-5400р. в интернет-магазинах за 80 мл.

4) А на десерт самое интересное — аромат из приватной коллекции Dare The Metamorphosis Тьерри Мюглера — Miroir des Envies (в переводе«Зеркало Желаний»)

От производителя:
Thierry Mugler разворачивает настоящую мистерию, открывая таинственный полог и впуская Вас в Зеркальный мир Отражений “Miroir Miroir”. Miroir des Envies (“Зеркало желаний”) — восхитительно чувственный аромат коллекции. Перед этим Зеркалом Вы как на ладони, оно знает о Вас все. Даже Ваши желания. Что бы Вам хотелось сейчас больше всего?! Чего-то необыч…необычайно вкусного?! Хрустящий поджаренный тост и восхитительно аппетитный джем – настоящее произведение искусства в футуристическом стиле и еще одно счастливое утро. Нежное тепло солнечных лучей, ласкающее Вашу кожу, и колдовской жасмин, из которого рука неизвестного мастера соткала туфли для Королевы… Загадывайте!
Miroir des Envies Thierry Mugler — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Miroir des Envies выпущен в 2008. Miroir des Envies был создан Christine Nagel и Louise Turner.

Пирамидка:
хрустящий тост, жасмин, солнечные ноты.

От меня:
Необычный и шикарный! Начальная нота — реально поджаренный тост, аромат белого хлеба. Некоторое время спустя аромат раскрывается красивейшим, ярким жасмином, но хлебная нота не уходит совсем, так и остается где-то на втором плане. Обожаю этот парфюм!
Упакован в коробку из натурального дерева, обитую со всех сторон зеркалами.

Мнение окружающих:
Всегда замечают и удивленно водят носами. Реакция такая же неоднозначная, как и на Alien.

Вот мой флакон:

Стойкость: 5 из 5, держится на коже до принятия душа
Стоимость: 7500р. в Летуале за 50 мл без скидки.

Надеюсь, была полезной кому-то. С удовольствием отвечу на любые вопросы.
Яна

Chiaro 28 апреля 2011, 16:49
Miroir des Envies заинтересовал, судя по вашему описанию очень необычный, хочу поближе с ним познакомиться!
Яна, спасибо вам за пост!
Прочитала с огромным удовольствием!
Yanka 28 апреля 2011, 16:53
Да, он очень необычный и красивый!
Помню, когда была в нем, на лабораторных работах моя студентка сказала мне «У Вас всегда такие необычные приятные ароматы, а сегодня особенно» :)
max-max 28 апреля 2011, 18:13
Thierry Mugler Angel у меня был давно… второй раз не купила и не куплю — тяжелый запах…
Sostenza 28 апреля 2011, 18:14
Мне тоже нравится Womanity, а вот Ангел даже не знаю, потестить надо) спасибо за наводку
Yanka 28 апреля 2011, 22:29
Под Вашу яркую внешность Ангел и Вуманити — то, что доктор прописал! :)
Sostenza 28 апреля 2011, 23:21
galliano_girl 28 апреля 2011, 18:38
Обажаю Ангела!!!
А Алиен у меня был пробник 5 мл, слишком тяжелый для меня(
Вообще Мюглера люблю.
+ вам)
Hisja 28 апреля 2011, 18:56
У меня от Alien голова раскалывается, все-таки восточные сильные ароматы — не мое. Спасибо за пост
VicTusia 28 апреля 2011, 18:59
аналогично, выкинула пробник. Для меня ужас ужасный.
sisterkat 28 апреля 2011, 19:35
Всегда Thierry Mugler обходила как-то стороной.Но раз говорят, что они восточные, сладкие, то теперь прямой наводкой пойду в магазине к ним-это мое.А флаконы просто загляденье!!! Особенно первый-как в музее, под стеклом!
Ludmilka 28 апреля 2011, 20:11
флаконы у них неординарные!!! Alien понравился при затесте, остальные не тестила, надо исправиться!
Yanka 28 апреля 2011, 22:30
Надо-надо, действительно достойные и неординарные армоаты!
Olcha 28 апреля 2011, 20:53
Очень у вас вдохновенный пост получился. Спасибо. Заинтересовал Womanity. Надо попробовать. Давно планирую купить Alien, но думаю все же ближе к осени. Из коллекции Miroir у меня только A Travers Le Miroir. Древесная композиция. Начальные ноты: абсент. Базовые ноты аромата: тубероза. Шлейф: древесные ноты. В описании он назван как провокационный, полностью согласна. Покупала 5 мл, в слепую, по описанию, очень люблю туберозу, и не прогадала. Наверно можно сказать, что он кисло-сладкий, не тяжелый, такой обволакивающий, со шлейфом. Когда носила тоже равнодушных не было.
Yanka 28 апреля 2011, 22:31
Как приятно встретить единомышленника!

Конечно, «Абсентовое» зеркало, как именуют A Travers Le Miroir, у меня тоже было, обожала этот армоат, вся лминейка красивая, но потом пришло неприятие туберозы — полное, пришлось продать…
semicvetikA 28 апреля 2011, 22:32
Ваша коллекция впечатляет!
Yanka 28 апреля 2011, 22:48
Firuza 28 апреля 2011, 22:41
Славная у Вас коллекция. Я тоже люблю Мюглера, есть Ангел, Ангел ликер де парфюм, Алиен и Dis Moi Mirroir, всех люблю, осталось попробовать Womanity, судя по Вашим описаниям, мне понравится. Спасибо за такой основательный обзор.
Yanka 28 апреля 2011, 22:48
Спасибо, что оценили, у Вас тоже чудесная коллекция Мюглера!
Я вот не смогла носить Ангела ликерного — ну слишком сладким мне показался, хотя звучит богаче, чем простой Ангел.
А с Дис-Мои у нас были странные отношения — любила до потери пульса, а потом появилась аллергия на лилию, стала чихать от него :(
Firuza 28 апреля 2011, 23:00
Интересно, а у меня как Ликерный появился, я простого раза в два реже стала носить. А с Дис-Мои уже второй год любовь, я его ношу ранней весной, получаю кучу комплиментов (когда я в нем, мне студенты говорят: «Вы опять в ТОМ парфюме», почему-то именно он им запамнился), как и от Ангела.
Yanka 28 апреля 2011, 23:28
О, коллега по цеху! Очень приятно!
Дис-Мои — потрясающий парфюм, говорю же, если бюы не аллергия на лилию, то жили бы мы с ним душа в душу долго и счастливо, он собирал массу комплиментов.
Iva 28 апреля 2011, 22:59
Яна, отличный пост! Такое вдохновенное и в то же время информативное описание парфюмов — большая редкость.
Для себя отметила Womanity. Мне кажется это неординарный парфюм (учитывая его ноты). Буду знакомиться с Tierry
Yanka 28 апреля 2011, 23:25
Да, надо с ним познакомиться хотя бы для расширения кругозора, даже если носить не будешь, все равно.
Вуманити многим может понравиться, все-таки он фруктовый.
Давно хотела себе «компотик», но дорогой по звучанию — и вот, нашла :)
Yunna 28 апреля 2011, 23:04
Обожаю Зеркало Желаний, это мой самый-самый любимый парфюм! У меня аж сердце замирает, когда я им пользуюсь.) Вот только он на мне не кондитерской раскрывается, а сочным жасмином.
Yanka 28 апреля 2011, 23:27
Здорово как! Он очень по-разному на всех раскрывается,
На мне тоже не кондитеркой, хлебные ноты идут как-то второй скрипкой, первой все-таки тоже жасмин, и хлеб какой-то не съедобный, а долго лежащий на солнце, поджаренный, но поему-то съесть его не хочется. Ух, загнула я :)
Firuza 28 апреля 2011, 23:32
Везет Вам. У меня есть миниатюра Зеркала желаний, на мне очень кандитерский и детский какой-то, изначально хотела его брать. Жасмина вообще нет.
Yanka 28 апреля 2011, 23:40
он очень разный в раскрытии, я брызгала его на своих подруг и на маму — на всех по-разному сидел, просто удивительно!
Firuza 28 апреля 2011, 23:48
А Мюглеровские парфюмы вообще на всех по разному сидят. Я Ангела брызгала на маму, на ней отрава жуткая. Она когда на мне его услышала, спросила, что за дивный парфюм, когда я ей сказала, она не поверила, пришлось в следующий раз при ней наносить.
Yanka 28 апреля 2011, 23:58
Да-да, с Ангелом у нас с мамой была та же история.
Слово в слово просто!
bambinina 29 апреля 2011, 08:17
я Мюглера обожаю)) хорошо знакома с Ангелом в прошлом, теперь ношу Womanity — я о нем писала. Alien уважаю со стороны.
Yanka 29 апреля 2011, 13:00
читала Ваши посты, долго думала, о каких именно парфюмах написать в первую очередь, и именно Ваши посты натолкнули написать о Мюглерах. Спасибо и Вам!
bambinina 29 апреля 2011, 13:27
о, даже так)) мне приятно))
AQVA 29 апреля 2011, 08:51
Как Вы их красиво описала, ароматы от Мюглера
Если бы была с ними не знакома, то сразу же побежала бы тестить, но… От Ангела у меня жутко начинает болеть голова, прямо невыносимо. Шла конкретно покупать его, но уже при затесте поняла что это слишком и взяла Аллиен( есть мой пост о ароматах с Аллиеном, и как же я пожалела, для меня это совершенно невнятный и кислый аромат, но стойкость поражает и флакон обалденно красивый, так и стоит невостребованный второй год)))
Рада что у Вас сложилась любовь с Мюглером)))
Yanka 29 апреля 2011, 13:02
Но любовь с этими ароматами мало к кому приходит и складывается сразу.
Если бы Вы знали, как я ненавидела Альен!!! Попробуйте отложить его в дальний угол, а летом, в жару, нанести микро-каплю. Мне кажется, должно понравиться! Многие девушки именно таким путем его полюбили!
AQVA 29 апреля 2011, 13:04
он уже два года в " темном " углу))) Время от времени достаю и думаю: а вдруг?! Но нет, вдруг никак не получается
Yanka 29 апреля 2011, 13:32
Значит, совсем не Ваше, все-таки парфюмы такая индивидуальная вещь…
Попробуйте заглянуть на какой-нибудь форум и обменять его на то, что Вам подходит.
Альен всегда в цене.
ну или как вариант подарить кому-то из близких, кому Альен нравится
Trinity 29 апреля 2011, 09:54
Alien — моя любовь. Могу носить его и зимой, и иногда по вечерам летом. И никогда не вызывал у меня чувства удушения и пресыщения. И могу сказать, что все мужчины обращали внимание на этот запах, и реагировали очень положительно. Вообщем, обожаю. Один из тех ароматов, который поселился на моем туалетном столике всерьез и надолго.
lotta81 29 апреля 2011, 09:56
Какой пост замечательный!!! Я сама ношу ангела и Альен, еще были цветочные вариации Ангела, но по сравнению с оригиналом они очень проигрывали…
Вуманити тестила один раз и разочаровалась, но не оставляю надежды, что куплю, распробую и влюблюсь в этот запах!
еще есть мечта купить Ангела в духах в хрустальном флаконе…
Yanka 29 апреля 2011, 13:04
У меня тоже есть мечта купить Ангела в духах, но цена останавливает, конечно.
Полностью согласна с Вами — цветочные вариации Ангела проигрывают очень сильно, у меня были Ангел-Фиалка, Ангел-Роза — ну не то…
Edelweiss 29 апреля 2011, 11:10
а у меня с Мюглером как-то не сложилось, особенно с его Альенами
Tsarina 29 апреля 2011, 19:44
Умираю от ароматов Мюглера… Люблю ВСЕ!
А сегодня мне подарили «Вуманити».Счастью нет предела… единсвенное расстройство, что флакончик 30 мл и на нём нет «железной головы»)))сбоку тольку рожица из стекла
Yanka 29 апреля 2011, 20:23
Вся красота на флаконах начинается с объема 50 мл.
Я обожаю огромные объемы, потому сразу решила купить максимальный — 80 мл.
Но тридцаточка тоже милая и красивая, просто на ней нет железа :)
WhiteCamomile 29 апреля 2011, 23:02
Яна, спасибо за пост! Флаконы, конечно, на любителя :) зато не как у всех :)
Yanka 29 апреля 2011, 23:10
Да, не как у всех — это точно :)
Я сама люблю простые флаконы, самая любиая форма флаконов и стиль — у Шанель, но такие тоже пусть будут для разнообразия :)
Christina_Guettler 03 мая 2011, 11:53
какой интересный пост! у меня тоже есть Womanity, я им не могу надышаться… Хотя первое знакомство на год убило желание его вообще трогать. Но теперь он просто всегда со мной) Этот аромат лопающихся икринок во рту, этот инжир и долгий-долгий шлейф…
у меня его версия сумочная, 10мл и 10мл с леечкой, чтобы позже долить в бутылочку.
Yanka 03 мая 2011, 16:58
Кристина, очень рада, что Вам понравился пост! Здорово, что Вы тоже Вуманити любите, я тоже все больше и больше проникаюсь к нему, даже подумываю о дубле. И еще плюс — в нем не останешься незамеченной :)
Sane4ka 10 мая 2011, 23:00
Спасибо за пост! я раньше никогда даже не тестила Мюглера, а сейчас заинтригована… обязательно это исправлю))
Yanka 10 мая 2011, 23:04
Спасибо, что заглянули!
Обязателньо познакомьтесь с ними, они волшебные!
sisterkat 09 июня 2011, 23:23
Вспомнила Ваш пост и сегодня затестила Angel и Alien -моё однозначно!!! Берем!Alien так вообще весь вечер манит и чарует
Yanka 09 июня 2011, 23:25
О, как здорово, что я оказалась полезной! Очень и очень приятно!
Альен вообще парфюм именно на лето — в это время года он просто особенно красив!
sisterkat 09 июня 2011, 23:27
Ехала в маршрутке и видела, как рядом со мной мужику реально плохо было от Alien, он чуть в окно не выскакивал.   Причем я ток чуток на запястье пшикнула.Очень люблю провокационные ароматы   Когда никому вокруг не нравится, а я балдею.
Yanka 09 июня 2011, 23:31
О, я такой реакции не встречала, хотя ношу Альен уже не первый год…
Но аромат необычный и провокационный, это факт
anuka 11 июля 2011, 20:39
Яна, а вы не покупали на Клубнике? После вашего поста очень заинтересовалась. Но цены кусаются… А там приемлемые. Хотя на подделку можно нарваться и в любом известном нам магазине
Yanka 11 июля 2011, 21:11
Я покупала на Клубнике 2 раза, но не ароматы, а декоративку и уход, все приходило просроченным, но оригинальным.
У ароматов при правильном хранении нет сроков годности, так что можете смело заказывать
anuka 11 июля 2011, 21:37
косметику тоже там заказывала. про срок годности парфюмерии соглашусь. ну с другой стороны что то же тоже там не так, раз цена занижена ))) просто на самом деле будет обидно если я разочаруюсь от аромата, испытав на себе, например, копию его…
если решусь заказать, отпишусь вам
Helen1933 11 июля 2011, 20:45
Только недавно прочитала, что Ангел — самый продаваемый аромат за всю историю парфюмерного бизнеса. По-моему, любовь к нему — нечто типа фетиша: вот и моя подруга скупает все эти звёзды, лимитки… У меня никогда ничего из ТМ не было сама не знаю почему (хотя Womanity в моём вкусе).
Yanka 11 июля 2011, 21:12
Не могу сказать насчет фетиша, я скупаю творения Мюглера не из-за лимитированности издания или красоты формы флакона, а только потому, что нахожу ароматы оригинальными
Helen1933 11 июля 2011, 21:15
И это правильно))Вы вообще большая молодец в плане парфюмерных пристрастий!
Yanka 11 июля 2011, 21:43
Спасибо! Безумно приятно читать такое, особенно от Вас. Знаю, что ВЫ тоже увлекаетесь серьезно.
Не могу Вас найти на Фрагрантике
Fuchsia 11 июля 2011, 21:07
Alien с самого выхода просто обожаю, настолько не банальный аромат, запомнила с первого вздоха. А про Ангела, почитаю, думаю куплю… А прийду в магазин и начинаю сомневаться- не зацепил (ни в одной из версий).
Yanka 11 июля 2011, 21:13
Знаете, редко бывает, что Ангел и Альен нравится одновременно.
Обычно, если нравится один, то совсем не нравится другой…
Nat-ka 11 июля 2011, 21:52
Уже одиннадцатый год люблю-не-могу Angel Innocent. Он есть у меня всегда — два флакона — одним пользуюсь, второй запечатанный всегда наготове)))

Спасибо за пост. Заинтересовали Womanity.
Yanka 11 июля 2011, 22:14
Здорово, что Вы тоже поклонница Мюглера!
Вуманити попробуйте, он должен понравиться, если нравится Невинный Ангел
Nat-ka 11 июля 2011, 22:46
На ты)

Муж, когда слышит на мне этот аромат, сразу смеется: «Ангел ты мой. Ага. Невинный»)))

А Womanity обязательно попробую.
Yanka 11 июля 2011, 23:00
Наташа, у меня мой муж также реагирует на Ангела (сразу его узнает на мне), Невинный мне нравится чуть меньше, потому я отказалась от него в пользу классического, не люблю скопление флаконов у себя дома, их и так уже огромное количество :)
Nat-ka 11 июля 2011, 23:23
Та же фигня))) плюс 3-4 флакона в ящике стола на работе и в каждой сумке еще…

А Ангел меня, наоборот, как-то не зацепил, хотя, признаться, слушала всего однажды. И почему-то с тех пор даже не подходила — схвачу Невинного и все. Надо еще попробовать. Та же история была с Черной Орхидеей Тома Форда- не мое и все. А теперь за уши не оттащить очень нравится))))
Yanka 11 июля 2011, 23:26
Обязательно зайди еще раз Ангела послушать.
Иногда ароматы западают в душу далеко не с первой попытки…
ZOOKI 11 июля 2011, 22:46
О, это один из моих фаворитов №1. Особенно Ангел, уже 2й флакон, 100 мл в тестере.   Уже лет 8 его люблю пылко и страстно.
Всё остальное нравится, но не в такой степени.
Yanka 11 июля 2011, 23:01
Ой, как приятно, что у нас вкусы совпадают!
Ангел — один из самых любимых моих ароматов, из всех творений Мюглера он мой любимчик!