Парфюмерия и ароматы

Весна и лето в одном флаконе - Dior addict 2

Надоела зима… У нас в Питере за окном то ли снег, то ли дождь, слякоть. Всё серое вокруг. А так хочется уже по-быстрее приблизить весну.

Закрываю глаза, представляю лето, море, лёгкий ветерок, горы, небо насыщенного голубого цвета, морской бриз и свежесть росы.
фото из личного архива, лето 2011
фото из личного архива, лето 2011
Представив всё это, захотелось ещё и почувствовать…
До ужаса надоели сладкие, возможно даже приторные ароматы. Решила точно: мне нужен свежий и лёгкий аромат, отправилась в магазин. Проведя там около получаса, среди разноцветных пузырьков нашла его, безусловно, моего фаворита надолго!
Знакомьтесь, мой любимчик: Dior addict 2!
а так выглядит флакончик:
теперь несколько фото из рекламы:

От производителя:
Dior Addict 2 – продолжение великолепного аромата Dior Addict, в котором гипнотизирующей силе исходного аромата аккомпанирует неукротимая энергия свободы и новый взрыв чувственности. Ощущение чистоты и свободы им придает яркая свежесть цитрусовых.
Dior Addict 2 от Christian Dior – радостный цветочно-фруктовый коктейль. Это заряд оптимизма и бесконечной женственности, помещенный в высокий розовый флакон. Он предназначен для молодой девушки, невинной и сексуальной одновременно. Парфюм несет в себе искрящуюся энергию и мягкую чувственность. Сверкающие начальные ноты состоят из грейпфрута и бергамота. В нежном цветочном «сердце» господствуют фрезия и гардения, а «база» раскрывается ароматами белого мускуса и древесины сандала.
Характер аромата: Пьянящий, Расслабляющий, Чувственный, Эмоциональный
Семейство ароматов: Цветочные
Подгруппы семейств: Цветочные фруктовые, Древесные пряные
Базовые ноты: бергамот, грейпфрут, апельсин, фрезия, лотос, ландыш, ананас, арбуз, сандал, белый мускус.

От меня: ну что тут ещё скажешь — это мой фаворит! Аромат в меру сладкий, в меру свежий. Очень лёгкий. Нежный. Ненавязчивый. Я настолько влюбилась в него, что даже не могу описать то, что я чувствую. Аромат очень необычный. Мне он поднимает настроение, заряжает энергией. Достаточно стойкий. На коже держится около 6 часов, на одежде намного дольше!

Оценка: 5 + из 5!
Цена: чуть больше 2000 р.за 50 мл. по золотой карте рив гош

В общем, очень советую тем, кому уже надоела эта бесконечная зима, тем кто хочет окунуться в весну — лето. Почувствуйте то, что чувствую я с Dior addict 2!
Всем отличного настроения! До весны осталось 20 дней!!!
  • Kseni4ka
  • 08 февраля 2011, 17:29
да… мне он тоже нравится. Но для меня он скорее для зимы))))))))))))))
  • Life
  • 08 февраля 2011, 18:40
Такие красочные картинки.
Тестировала его, мне понравился, особенно первые ноты
  • Tesorito
  • 09 февраля 2011, 03:14
У меня был в миниатюрке Dior Addict 2, не понравился на мне. Когда его наносила, через полчаса начинала болеть голова.
  • Katushka
  • 09 февраля 2011, 12:38
бывает( у меня так с многими ароматами. Куплю, а потом носить их на себе не могу(
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 19:30
У меня этот аромат тоже ассоциируется с летом и теплым временем. Красивый пост.
Надо попробовать) спасибо за пост)
  • Katushka
  • 12 февраля 2011, 20:45
вам спасибо))попробуйте, обязательно понравится!