15.01.2011

The One от Dolce & Gabbana

Представляю мужской и женский вариант, захотелось нам с мужем обладать одноименным парфюмом и выбор пал на The One, с первого «нюха» отметя все др. варианты!

The One для меня. 50 мл EDP

Яркий, игривый аромат, пропитанный золотым солнцем и свежестью чудесных цветов. В этом парфюме соблазнительные фруктовые и цветочные нотки сливаются друг с другом, создавая удивительно чувственную и сексуальную композицию. Провокационный шлейф, соединивший пряно-древесные аккорды мгновенно выделяет свою обладательницу из толпы и заставляет очарованных мужчин оборачиваться ей вслед.
Начальная нота: бергамот, мандарин, личи, персик, солнечный аккорд.
Нота «сердца»: слива, ландыш, жасмин, белая лилия.
Конечная нота: ветивер, амбра, мускус.

Мое мнение: Аромат действительно шлейфовый, я такие люблю. Он выделяется на моей полке с парфюмами- где все землянично карамельное. The One меня чем то зацепил, я даже не могу описать, после теста в магазине я потом весь день нюхала запястье, а на утро он мне опять напомнил о себе, держится все 24 часа. The One и не приторно сладкий и не терпкий, не похожий ни на что аромат, мне кажется его трудно будет забыть или спутать. Когда он на мне я представляю будуары украшенные в стиле Барокко, наряды из дорогих и плотных тканей, не подумайте только что это ретро парфюм. Описать раскрытие аромата в течении дня я не могу, мой нос не улавливает таких тонкостей к сожалению… Люблю его на одежде ощущать, на ней он держится до стирки.
Флакон в 50 мл очень увесистый, к примеру мои Мисс диор в 100 мл весят столько же. Крышка плотно сидит в то же время мягко открывается и закрывается без щелчков, просто у меня привычка брать флакон за крышку и часто они у меня вылетают с нее.
оценка:5
Стоимость: 92$

The One для него. 100 мл EDT

В 2008 году вышла долгожданная новинка — парфюм The One For Men, который стал продолжением известнейшего аромата The One for Women. По словам создателей аромата, они преследовали цель получить «настоящий мужской аромат», который с уверенностью можно будет назвать «классикой», и спустя время после выхода им должны будут пользоваться мужчины, ведь женские восторги от этого аромата будут неисчерпаемы. Этот парфюм более теплый,
его пряно-ориентальная композиция состоит из ярких начальных ноток грейпфрута, кориандра и базилика,
переходя в чувственное сердце из кардамона, имбиря и цветов апельсина
… и завершается шлейфом из страстной амбры, серьезного кедра и умопомрачительного табака.

Мое мнение: Такой мужественный, сексуальный еще я бы добавила вызывающий. Пока это единственный аромат из мужских который запал мне в душу. Про мужа сказать ничего не могу он может «носить» почти все что угодно)) Стойкости еле как хватает до вечера и то если ткнуться носом в шею, шлейф держится где то часа 4 всего. (я еще не встречала мужской туалетной воды, долгоиграющей так сазать) Но он все равно нам очень нравится. Флакон так же увесистый как и женский
Оценка:5
Стоимость: 88$

Nadia333 15 января 2011, 20:42
У меня был The one женский-очень нравился, отличный аромат на каждый день, и мужчины от него без ума! Спасибо за пост, может быть мужу тоже присмотрю мужской вариант!
Vogue 15 января 2011, 21:37
попробуйте его обязательно)))
Tale 15 января 2011, 20:46
Фото очень понравились, прям как в глянцевом журнале! А сам парфюм мне, к сожалению, никак. Не впечатлил абсолютно. Но главное, чтобы Вам подходил и радовал. Запах парфюма на коже — это так индивидуально.
Vogue 15 января 2011, 21:37
да вы правы, у всех он по разному раскрывается
Le_fleurs_de_Lis 15 января 2011, 21:06
Я тоже очень люблю The one, он для меня такой… ореховый что ли)
Vogue 15 января 2011, 21:38
хыы, почему ореховый?
Le_fleurs_de_Lis 15 января 2011, 21:50
не знаю, мне орешки на моей коже чувствуются)
сначала отчетливо слышу фрукты и лилию(мою любимую могу нюхать бесконечно), а потом выдыхается и остаются теплый запах жареных орешков))
BrunettkA 15 января 2011, 21:14
Мой любимый зимний парфюм! Для меня он ассоциируется с мехом, золотом, роскошью и почему то с красивыми блестящими длинными каштановыми волосами)
Vogue 15 января 2011, 21:39
да с шубкой и блестящим снегом замечательно играет))
kredit80 15 января 2011, 21:27
я тоже люблю эти духи
tsmian 15 января 2011, 21:32
обожаю мужской the one! Это пользуется мой муж. Я не люблю ароматы а ля лосьён после бритья, поэтому the one просто идеально подошёл. Такой тёплый и терпкий.
Vogue 15 января 2011, 21:39
вот и нам the one очень понравился!
Milanka 15 января 2011, 23:16
Заинтересовали этим ароматом!
Vogue 15 января 2011, 23:59
  я его очень полюбила
Shpilechka 15 января 2011, 23:54
Спасибо за отзыв. Давно принюхиваюсь, нравится неизменно. А сегодня уже в магазине обнаружила, что есть три версии женского аромата The One. Как тут выбрать!
Vogue 15 января 2011, 23:59
не за что, значит вам осталось выбрать из трех, я тоже так выбирала))
Christina_Guettler 16 января 2011, 00:27
я его тоже люблю))) когда-то мой первый флакон я получила в подарок от кавалера. любовь к the one оказалась прочнее))
Vogue 16 января 2011, 00:29
думаю и у меня с ним любовь прочная завязалась))
Vogue 16 января 2011, 00:29
глюк
summer_time 16 января 2011, 03:10
До сих пор не могу понять, нравится ли мне этот аромат, но рука к нему тянется постоянно, минуя Пойзон, Идилль и Сады…
Почему-то именно этот запах всегда выделяют мужчины, а как по мне, пахнет обыкновенной фруктовой кондитеркой :)
VicTusia 16 января 2011, 03:18
Мужчины почти всегда выделяют простые съестные ароматы, а мы тонкости смакуем.
Vogue 16 января 2011, 11:55
у меян тоже The one сейчас отодвинул мисс диор))
gos255 16 января 2011, 09:26
Как раз подарила мужу The one парфюм в наборе с бальзамом и гелем. Так он пищит от восторга, т.к. в комплексе аромат держится почти целый день.
Vogue 16 января 2011, 11:55
да? у нас не видела в продаже бальзам и гель, нада будет в др магазинах посмотреть
Merlina 16 января 2011, 11:50
Спасибо за красивые экспозиции! Прям на страницы журнала!
С женским вариантом знакома, подруге муж из кругосветки привозил — мне казалось, что вот они, какие — настоящие французские духи! У нас в Летуале совсем другой компот продается. Очень изящный и красивый парфюм. Очень радовала увесистость флакона.
Vogue 16 января 2011, 11:58
спасибочки, хотелось сделать красивые фото, рада что получилось))
Флакон то радует, вот только не когда его с собой берешь в маленькой сумочке))
про аромат сказать ничего не могу, сравнить привезенным из за бугра не могу, покупала в Астане, у нас вроде не жаловались на подделки еще
Sherla 16 января 2011, 19:45
Обожаю этот аромат!!! Покупала ( и дарили) 4 раза подряд :) я его фанатка! Год назад продавался набор из 4х сменных флакончиков, мне оочень нравился. Там был 1 флакон из металла (ооооочень тяжелый, хоть и маленький) в который нужно было вставлять стеклянные флакончики. Сейчас такого набора уже нет :( Нужно мужской понюхать :)
Vogue 16 января 2011, 19:47
прикольный наборчик у вас))) понюхайте мужской, он действительно классный))
Katrinka 17 января 2011, 21:09
Люблю женский аромат. А вот мужской даже не знаю, как пахнет, а он так описан интересно. Надо в ближайшее время это исправить.
Vogue 17 января 2011, 21:28
давайте)) исправляйте))