Парфюмерия и ароматы

Поиск завершен, со мной мой новый аромат- My Insolence от Guerlain

доброго времени суток, Косметисточки!
В начале своего поста, хочу поблагодарить всех, кто написал свое мнение, в моем предыдущем посте Ссылка. Благодаря вам, в том числе, я выбрала аромат, который меня на данный момент полностью устраивает. Это My Insolence от Guerlain
Конечно, перед окончательным выбором, я перетестила кучу всего… В том числе и соперников «My Insolence» — Dior Poison ( их там было три вида). К сожалению или к счастью, Яды меня вообще не зацепили и не впечатлили. А зеленый Poison и вовсе напомнил мне запах отравы для насекомых. Никого не хочу обидеть, но мне так показалось. В общем ушла я с тем, о чем пишу- My Insolence от Guerlain.
От производителя:
Нежный, женственный аромат, словно волшебная мелодия, проникает в самое сердце, покоряя своей чувственностью и очарованием. Сладость фруктов, сияние цитрусовых и легкость цветочных нот создают изящную композицию. My Insolence – отражение Вашего внутреннего мира, Ваших эмоций и чувств.
Ноты:
Верхние ноты: Малина, Цитрусы
ноты сердца: цветок миндаля, жасмин, фиалка;
ноты базы: Тонка бобы, пачули и ваниль.
Аромат:
Цветочно-восточные.
От себя:
При первом же затесте меня зацепил этот аромат, но я все же прошлась и перенюхала массу других ароматов. В итоге, свой выбор я остановила все таки на этом парфюме. Он яркий, вкусный, при первом пшике пахнет малинкой, ванилью( обожаю ваниль), так же явно чувствую присутствие цитрусов. Немного позже яркие нотки уходят, превращаясь в более пудровый аромат дымку. Соблазнительный аромат, очень женственный, на мой взгляд. Немного сладковат, но на осень и зиму будет то, что надо. У него довольно хорошая стойкость, несмотря на то, что у меня версия туалетной воды. Мои волосы до сих пор пахнут «Инсоленс», хотя я наносила водичку вчера в часов 8 вечера. Пока еще я не успела оценить мнение окружающих на мой новый аромат, но маме и мужу понравилась водичка. А муж так и вовсе любитель малинки и ванили  . В общем покупкой я только довольна!
Хотелось бы отметить оригинальность флакона My Insolence
Оформление просто великолепное, флакон создан из толстого стекла сливочно-розового оттенка. Несмотря на несколько девичью расцветку, форма довольно элегантная и стильная, даже экстравагантная, я бы сказала.
В общем БРАВО Guerlain! Они не устают удивлять и приятно радовать.
Цена: 100мл- 4200 без скидки
Оценка: 5+++
    • 23 августа 2012, 09:55
    Хорошая фруктовая фиалка. А почему не выбрали классический Инсолан?
    Название бренда исправьте,please
    • 23 августа 2012, 10:08
    ой, спасибо, что поправили, я даже внимание не обратила  . на самом деле классики не было, только в версии духов 7.5 мл, причем затестить их нельзя было. так что взяла эти, тем более они мне очень понравились. Говорят классический «душит» многих
    • 23 августа 2012, 10:25
    я во всех Инсоланах, к сожалению, слышу одни пудровые фиалки
    А вот духи — это здорово, у Герлен духи — самая лучшая концентрация, проверено на себе
    • 23 августа 2012, 10:36
    ну возможно, но меня флаконы в формате духов убивают… так мало
    спасибо за отзыв
    • 23 августа 2012, 10:44
    В идеале, конечно, любимые ароматы надо иметь и в духах, и в EdT
    • Chyudo
    • 23 августа 2012, 10:46
    А духи в классике сладкие?
    • 23 августа 2012, 11:16
    я не знаю
    • 24 августа 2012, 19:04
    они «тяжелые». тягучий аромат такой
    • Chyudo
    • 24 августа 2012, 20:37
    • tat__v
    • 23 августа 2012, 10:17
    Не знакома с этим ароматом, но, судя по ноткам, он сладкий, может даже тяжеловат. Теплый аромат на осень и зиму. Флакончик красивый, станет украшением туалетного столика. Я его запомнила, как увижу в магазине, попробую его. И хотя не любитель очень сладких ароматов, я хочу с ним познакомиться, уж очень вкусно вы его описали
    • 23 августа 2012, 10:37
    ну я бы не сказала, что он уж очень сладкий, сладость в нем средняя, вот кашерель амор для меня оооочень сладкие
    спасибо
    • tat__v
    • 23 августа 2012, 11:35
    для меня нотки ванили — уже очень сладко. но я обязательно попробую запах в магазине и, возможно, переменю мнение.
    • 23 августа 2012, 12:26
    а… понятно тогда   все равно попробуйте
    Настя, очень вкусно показала аромат. Никогда не пробовала, надо затестить.
    • 23 августа 2012, 11:17
    спасибо, Ирина, попробуйте
    • 23 августа 2012, 11:21
    Так хорошо написали, что захотелось попробовать его непременно. Я очень люблю этот аромат в классике. Но пора расширять горизонты и пробовать другие…
    • 23 августа 2012, 11:23
    спасибо, надеюсь мое описание совпадет с вашим восприятием
    • pol9
    • 23 августа 2012, 11:41
    Поздравляю с покупкой. Сама являюсь приверженцем данного аромата, только в классике. Зима и холодная осень его время. Теплый, яркий и запоминающийся. Моя любовь.) Добро пожаловать в наши ряды.
    • 23 августа 2012, 12:26
    большое спасибо
    • 23 августа 2012, 20:09
    ооо. описали мои эмоции по поводу классики) обожаю!
    Красивый аромат, в лучших традициях Дома Герлен. Описали просто замечательно. Спасибо, Анастасия!
    • 23 августа 2012, 12:27
    и вам спасибо, Олимпиада
    • Malena
    • 23 августа 2012, 12:13
    у меня был такой, к сожалению, пришлось выкинуть=/
    • 23 августа 2012, 12:27
    почему? так не понравился?
    • 23 августа 2012, 12:30
    хотя конечно каждому свое, взглянула на вашу коллекцию, у нас разные вкусы, так все ясно
    • Malena
    • 23 августа 2012, 13:02
    не сошлись характерами) у меня от всех ароматов Герлен жуткая головная боль и тошнота… причем я жадная, купила набор из духов, молочка для тела и геля для душа) все благополучно стухло и улетело в мусор=/
    я сейчас хочу серж лютенс, но боюсь история повторится и будет жаль потраченных денег
    • 23 августа 2012, 14:32
    понимаю, у меня та же история с шанель коко мадмуазель и еще тьери миглер ангел
    • 23 августа 2012, 20:11
    какой кошмар, читаю и сердце кровью обливается — любимый аромат в мусоре
    • Isterika
    • 23 августа 2012, 14:15
    Так заманчиво… Судя по нотам и Вашему описанию мне он должен понравится) Спасибо! Буду слушать…
    • 23 августа 2012, 14:32
    вам спасибо, что заглянули
    • 23 августа 2012, 20:11
    Все-таки выбрали Герлен...) Наш человек…
    • 23 августа 2012, 20:31
    да, он великолепен   спасибо
    • 23 августа 2012, 20:33
    мы тут с девочкой одной смеялись, она говорит, что ей еще нравится (ну кроме этого и шалимара) L`INSTANT от герлен, я говорю надо присмотреться… и говорю, что похоже скоро все ароматы герлен скуплю  . молодцы производители марки, ттт чтоб не сглазить
    • 24 августа 2012, 18:56
    Мне у них тоже многое нравится) Все лето с Aqua Allegoria проходила, осенью хочу Шалимар тоже купить
    • 24 августа 2012, 20:28
    у меня шалимар в объеме 40мл, почти полный, его на долго хватает, стойкие очень
    • 23 августа 2012, 21:33
    Все таки выбрали Герлен! С покупкой вас! А я завтра отправляюсь слушать Prada, надеюсь на моем столике в полку парфюмов будет прибавление! Но и этот послушаю, вдруг случится любовь?
    • 23 августа 2012, 22:43
    спасибо, а я прада так и не нашла на полках. но в одном инет маге увидела, по описанию, вкусно-мое! может быть закажу как нибудь
    • 23 августа 2012, 22:44
    удачных покупок вам
    • 23 августа 2012, 23:02
    Я когда выбирать пойду сравню, наверное, потом отпишусь!
    • 24 августа 2012, 05:22
    да, пожалуйста, напишите, интересно узнать ваше мнение
    • 24 августа 2012, 19:56
    Я решилась на Прада ле амбра. Он шикарный! Ирис для меня слишком шипровый, но тоже хорош, может на осень возьму. Инсоленс тоже понравились, но в них все же слышны фирменные нотки Герлен, а я сейчас хожу в Идиль, думаю к зиме от них (фирменных ноток) устану. А так с ле амбра они похожи, в одной тональности!   Позже напишу пост!
    • 24 августа 2012, 20:29
    поздравляю с покупкой, жду поста, интересно почитать