Парфюмерия и ароматы

Мужчина у ваших ног?! Легко. Или ароматы, которые волнуют мужчин. Lancôme - Hypnôse Eau de Parfum

Добрый день, Красавицы!
Спасибо что поддержали обсуждение по ароматам, от которых у вас разгорается желание   Очень интересно читать, чем же можно растопить сердце Косметисточек
Но интересна и другая сторона. Все мы безумно любим ароматы, чувствуем себя в них властными, мягкими, серьезными, жизнерадостными. Но не всегда наши ощущения совпадают с мужскими взглядами. Сегодня хочется поговорить с вами про ароматы, от которых у ваших мужчин просыпаются зверский аппетит на ваш счет.

Небольшая предыстория: Как то давно мной был проведен опрос моего любимого в каком аромате он больше всего меня… На что получила не совсем внятный ответ, на моего любимого ароматы не играют практически никак и это не мешает ему желать меня 24часа в сутки. Я даже не знаю расстраиваться или как, ведь часть моих сексуальных ароматов была специально прикуплена для него, но видимо я и без них ничего так   Хотя все таки любовь моя выбрала один аромат из моего нехилого количества (он подарил мне его на новый год, может это что то да значит) и это
Lancôme — Hypnôse.

Описание от производителя: Hypnôse Eau de Parfum – очень элегантный и изысканный аромат. Чарующий аромат для женщины, полной неотразимого шарма, которая умеет привлечь к себе внимание мужчин. При взгляде на нее вы замираете: ее колдовские чары обволакивают вас, вы не в силах пошевельнуться под магией ее глаз. Эта женщина одновременно пленительная и таинственная, женственная и искрящаяся чувственной энергией.

Аромат принадлежит к группе восточные гурманские.
Hypnose выпущен в 2005 был создан Annick Menardo и Thierry Wasser.
Пирамида
Верхняя нота: страстоцвет
Нота сердца: жасмин, гардения
Базовые ноты: ветивер, ваниль

Мое мнение: Аромат довольно стойкий, я слышу мягкий запах ванили, затем он плавно перерастает в жасмин.До меня только недавно дошло для каких целей мне подарили этот аромат. Вовсе не для того чтобы выгуливать его холодными зимними днями в теплом свитере, нет. Его мне подарили, чтобы выгуливать его с шелковыми простынями, умопомрачительным кружевным бельем и чулочками. Он для меня стал слишком интимным, чтобы гипнотизировать окружающих, его хочется дарить только одному мужчине. Такой чувственный, опьяняющий, стирающий границы между реальностью, разжигающий огонь во мне. С этим ароматом мне хочется только одного…

Цена: около 2600 рублей
Спасибо за внимание
Я — Юля, ко мне на «ты»
А какой аромат разжигает в вашем мужчине огонь? И есть ли аромат, в котором вы себя не совсем комфортно ощущаете, но мужчину он безумно заводит?
Моему по душе мой Виктор Энд Рольф flower bomb, из попсовых flora gucci, но на его желание я бы не сказала что они как тот влияют. Он и так души во мне не чает;)
Моего сводит с ума Givenchy Ангел или Демон Ле сикрет
ооо… я тоже люблю Ле секрет*)
Он один из моих любимчиков тоже) Вот мы оба и балдеем)
у меня тоже есть ле секрет, но любовь моя к нему поугасла… наверно я присытилась уже запахом жасмина
У меня он один такой в коллекции… так что я пользуюсь не так уж и часто)
мой тоже балдеет от Ле Сикрет, хотя меня подташнивает уже иногда от этого запаха
Я им не здоупотребляю! Подобный аромат у меня только 1)
Моему очень нравится Very Iresistible классический, но насчет хочет-духи к этому отношению не имеют
Мой любит больше всего, сама не понимаю за что Aqua Allegoria Herba Fresca:

Так же не оставляет равнодушным два схожих аромата Coco Mademoiselle Parfum:

и Femme Individuelle Mont Blanc (про этот мужчины вообще высказываются, что это жутко сексуальный аромат):

На мой же вкус, очень сексуальный аромат, которому мое сердце отдано на веки, хоть от одежды он может попахивать плесенью Perles De Lalique от Lalique:
  • 09 июля 2012, 11:12
Мммм, Herba Fresca.) Он мне очень понравился. Планирую себе взять.   А вот МЧ вообще не зацепил.
  • 08 июля 2012, 16:38
Моему любимому нравится на мне аромат Lanvin Eclat D'Arpege. Наши с ним вкусы совпадают.   А вообще, ему все равно, какими духами я пользуюсь. Лишь бы я приятно пахла.
Этот аромат нравится многим мужчинам, кстати :)) Его можно занести в топ-лист любимых ароматов противоположного пола!))
  • 09 июля 2012, 11:13
Да, мужчины часто на него положительно реагируют.)

моему парню нравится на мне Yves Rocher — Vanille Noir. Он не кажется на мне тяжелым, и мой любимый потом после свидания долго чувствует запах и балдеет. А иногда ему даже мерещится, что я им пахну, когда я не брызгалась ничем (спешила) и одежда только из стирки.

это первый подарок моего мужа на второй день знакомства, оригинальная версия + минька для сумочки) Я флакон пустой их досих пор храню, преобрету несомненно ещё, они у меня на холодную погоду или когда нет настроения, согревает тёплыми моментами о нашей встрече) и он знает когда я дома, шлейф нереальный)
Мой обожает ДГ Императрицу № 3 и Wanted от Helena R. — 1й я терпеть не могу, а вот второй взяла буквально неделю назад, и сама влюбилась))))))

Мой любит зелёное яблоко и мис диор)
Etat Libre d Orange — Putan des palace: не дает покоя моему мужу в сексуальном плане.

Ко всем остальным ароматам абсолютно равнодушен.   Что на мне, что в магазине, что на других.
  • ezhiha
  • 08 июля 2012, 16:53
Elle YSL. А я не особо люблю
мой в восторге от Идилии герленовской и тома форда white pachuli)
Вот уж сколько мнений! Обзор замечательный! Очень чувственный и изысканный.Но вот лично для меня — это плохой аромат, и пахнет он для меня старостью, безвкусицей.
Моего любимого будоражит аромат
Мне он тоже очень нравится… только кончается быстро… эх)))
а моего мужа наоборот от них тошнит, видите-ли они ему ВОНЯЮТ так же как в подъезде кто-то ВОНЯЕТ ими. Вобщем стоит без дела-эх))) А ведь столько хвалебных отзывов на этот парфюм.
ой, мой МЧ тоже их любит, а еще Версаче Брайт кристалл и Нина Риччи яблочко :)
Lacoste Inspiration
  • Hadley
  • 08 июля 2012, 17:16
А у меня . Я его тоже люблю, хотя мне больше нравится
моему нравятся на мне Light blue от dolce & gabbana и emilio pucci miss pucci, но первые больше
а по поводу гипноза, он раз был у меня, но не зацепил окончательно
от всех знакомых девушек слышу, что мужчины буквально слюной исходят на аромат Nina Ricci «Nina»

у самой был такой, но лично я ничего подобного не замечала
Ага, точно, мисс Диор, я не только это от других слышу, но и на себе проверено. Мне такие ароматы очень быстро надоедают, а мне потом мозг еще долбят, где ж тот самый волшебный аромат. Ну коли он им так нравится — пошли бы, купили и душились бы сами:))))
Ой, не понимаю, что такого в этом аромате…
По мне, дак таких ароматов тысячи, обычные сладенькие компотики… и от чего тут сердцу замирать? Каждая вторая им пахнет.
И я о том, милая мисс! И каждый еще норовит в подарок преподнести! Но вот верно, реагируют на аромат, за другие обидно.
а у меня этот аромат вызывает неприятные ощущения: этими духами пользовалась моя одноклассница, которая курит, а теперь представьте этот тошнотворный запах сигарет и аромата красного яблока
согласна — практически все знакомые мужчины балдеют)
зато любимый к нему абсолютно ровно дышит)))
а мой безразличен к духам. да, он стойко ассоциирует что мой запах это armand basi in red, поскольку он у меня наверное всё то время что мы вместе. но вот что его в действительности будоражит, так это то, что я с ног до головы намазываюсь маслом для тела от Salon с запахом монои. прям утыкается мне в кожу.   и очень обращает внимание, когда я лежу у него на плече, как пахнут мои волосы…

ой, мой уже 4 года не изменяет моему боссу интенсуно в последнее время смотрит в сторону кристаллов от версаче
: розовый я получила на 8 марта а сегодня на годовщину свадьбы он припер черный, ну я вам скажу-он термоядерный
мне благоверный также сказал, что запах никак не влияет на степень вожделения   Для него аромат — это лишь атрибут ухоженной девушки, одна из множества деталей, которые делаю образ. Из моей коллекции выбрал сейчас два более близких ему запаха: CHANEL Coco Mademoiselle и YSL Cinema. Так уж вышло что это как раз два единственных вечерних аромата, имеющихся у меня
Моему мужу очень нравится Calvin Klein Euphoria, причем сам его выбирал мне в подарок среди огромного количества парфюмерии.
А я выгуливаю
Prada Candy
Это необъяснимо, но он на мужчин как-то по-особенному влияет;
D&G 3 Le Imperatrice
в нем и я чувствую себя невероятно сексуальной.

Недавно случилось происшествие, которое выбило меня из колеи, но я осталась держаться на ногах. Из его рук ко мне снова вернулся мой наинелюбимейший Chanel Chance Eau Freiche
C аргументом, что это сексуально я не стала спорить и попробовала с ним подружиться. Спустя пару лет после нашей разлуки изменилось мое восприятие его. Для меня он нейтрален, а для него-волшебный.
Вот прежний пост про него.
Я в нем ошибалась, или просто я стала его по другому воспринимать.
я за конфетку!
Мой утверждает- так сладко пахнет, что хочется съесть…; о)))
Мой не переносит сильные косметические запахи и разные пудровые ароматы. Не раздражают его лишь нежные легкие ароматы.
Мне тоже мой дарил Hypnose, но как по мне так не совсем мой запах, но несмотря на это использовала до конца, еще ему нравится Гучи раш и Мисс Диор.
О Боже… ОБОЖАЮ
моему мужчине нравятся на мне только одни духи (пока, во всяком случае) — чёрные Гуччи. говорит, что ассоциации с восточной ночью) а ещё любит, когда волосы жасмином пахнут) спасибо Organic Shop-овской маске с авокадо — она почему-то у меня насыщенно жасмином пахнет))
мой мужчина более всего любит запах моей кожи, не тронутой никаким парфюмом

а из ароматов любит на мне почти всех представителей доступной линейки Chanel (Coco Mademoiselle, №19 Poudre, Chance, №19, №5), здесь наши вкусы полностью совпадают.
Да, запах чистой женской кожи :) Мой тоже, если бы был выбор только его бы и обонял))) Но вот я люблю ароматы, так что ему приходится терпеть.
  • Nika85
  • 09 июля 2012, 08:49
Мой муж тоже сходит с ума от моего запаха, без парфюма. А вот из ароматов на выход он влюбился в Шанель Шанс, хотя для меня это обычный приятный аромат, не более, таких много. Лично я считаю очень сексуальным Хелена рубинштейн Wanted. Но полной версии не имею, чтобы проверить))
Больше всего комплиментов я получила с Ла Перла Жем)))) Видимо производители белья знают толк в соблазнении))) А Гипноз мне тоже нравится)))
Черная Орхидея Тома Форда. Не ожидала, что так ему понравится она. С гордым видом мне ее сам выбрал и преподнес.
У меня Гипноз состоит партии любимых

наравне с Ванильным лесом, Кедром, Датура Нуар, Волчица, Ангелом, Лилией из садов Ангела, Элиен, Ди Муа, Ванильным экстазом, Бархатными цветами, Шипр фрут, Аллюр Сэнсуэль, Инсоленс тв, май инсоленс, 212 секси, Ниной, Фиджи, Пантера, Магнетизм, Раш, Прелюдия любви, Прайвэт Кллекшэн, Линстан Мэжик, Мой драгоценный нектар, Тонка Империал, Розовый эликсир, Мажи, анжи о дюмон ле сикрет элексир, Мисс Диор шери о фрэш (которая на мне ни разу ни фрэш   ), о де лоранжери, сахариен (новинка, а как полюбилась...), Абсолютная роза, Аметист, Императрица, Жэм и Фул фо лайф

моему парню нравятся почти все кроме одного — 212 секси   хотя казалось бы нужное слово в названии присутствует
у меня есть парфюмы, которые мне не идут. ему они тоже не нравятся. он мне никакие не дарил, но дарил сертификаты в косметические магазины

• Tiry
  • 11 июля 2012, 00:07
мой бывший просто с ума сходил от J'Adore Dior le jasmin и от зеленого Chance Chanel,
он готов был меня сам ими поливать с утра до вечера и ловить их шлейф когда я прохожу мимо, но сама я бы их не купила, мне их подарили(кстати тоже мужчина), тогда я относилась к ним нейтрально, душилась чтобы без дела не стояли, а теперь терпеть эти запахи не могу, какие-то плоские для меня, мыльные и мерзкие)))
может сейчас просто безумно влюбилась в жасмин от Tom Ford, поэтому на другие даже не смотрю ))