17.09.2011

Дата выпуска: 2007
Страна производитель: Италия
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные, фруктовые
Начальная нота: апельсин, розовый перец, красная смородина
Нота «сердца»: жасмин, пион, зеленый чай
Конечная нота: янтарь, мох, древесина кедра

Жила была маленькая счастливая девочка….Ну возможно, не такая уж и маленькая и далеко не девочка, но факт в том, что жила! Жила себе значит эта девочка, никого не трогала и вот в один далеко не прекрасный день послала ее злая Жизнь в офис. На сладкие пирожки зарабатывать. Вроде бы не надолго послала, а осталась там девочка в плену заложницей…И даже пирожки ее не радовали. И ждала эта девочка, когда же ее спасет из неволи принц по имени Большая Зарплата, но не торопился этот принц на встречу к девочке…А пришел в офис слой и ужасный Дресс Код.
И превратилась скучная жизнь девочки в скучную и серую жизнь.
Пришлось девочке спрятать свою красную шапочку, красивые туфельки и розовую помаду в глубокий глубокий ящик до хороших времен и пытаться подружится с скучным другом Дресс Кода Нюдом. А у противного Нюда оказалась аллергия на любимые сладкие пирожки этой девочки. И запретил злюка-Нюд все сладкое в офисе. Так и мучилась девочка в сером-сером офисе серыми-серыми днями на серой-серой работе.
Пока однажды летом не встретила девочка Moschino Funny. Такой элегантный в голубом костюме, с красным галстуком.
Его огромное сердце просто освещало все вокруг.
И был он такой юный, легкий милый и обаятельный, что не устоял Дресс Код. И подружился Moschino Funny с Дресс Кодом и разрешил злой и ужасный Дресс Код приходить к девочке в офис, приносить с собой в корзинке сюрпризы. И расцвел серый-серый офис всеми цветами радуги, и заулыбались серые-серые люди, когда Moschino Funny приносил с собой букеты жасмина и пионов
и аромат апельсина и грейфруктов.
Он врывался в офис с букетом свежести и оптимизма и в офисе расцветало лето! Время солнца и радости. И оказалось, что не все так серо в грустном офисе. На коврике для мышки шевелит листочками пальма
и восхитительным, пряным бризом веет от кондиционера, на рабочем столе монитора распускаются гроздья винограда и красной смородины.
А неугомонный, сияющий Moschino Funny озорно и смело кружит вокруг, сочетая в себе все контрасты лета, заигрывая с серьезными офисными дамами, заставляя их улыбаться угрюмым сотрудникам, превращая серый офис в манящий и непредсказуемый летний сад.
И поразил сверкающий Moschino Funny, его яркая беззаботность тронуло уставшее сердце серого офиса. И ожила грустная маленькая девочка, снова превратилась в женственную, нежную и милую оптимистку.
Только это секрет, тихо, никому не говорите, а то злой Дресс Код узнает чем в офисе пахнет….

Вот такое лето выдалось у девочки

Цена счастья в офисе около 300 грн.

Cherry_Cherrry 17 сентября 2011, 17:45
Очень понравился пост! интересно читать   У меня есть «Funny» очень-очень его люблю!!! он именно такой как вы о нем рассказывали. Радостный цветочно-фруктовый и даже чуть-чуть сладкий
Kseni4ka 17 сентября 2011, 17:51
Понравился ваш интересный пост! есть у меня такая водичка, я вней прошлый Н.Г встречала))) даже пост писала, про то, как она меня вдохновила))) а сейчас пылиться, прошла любовь к аромату, а у меня всего 25 мл. было
Shustra 17 сентября 2011, 17:56
Прекрасный пост-сказка  ! С ароматами Moschino вообще не знакома, нужно будет потестить… Правда, сейчас хочется чего-то гурманского…
Rysichka 17 сентября 2011, 17:58
тогда это не оно. это просто цитрусовый компот)
Shustra 17 сентября 2011, 18:00
Понимаю, что не оно )
но цитрусы тоже люблю
MissDior 17 сентября 2011, 17:59
У меня сейчас этот аромат. Все лето ползовалась и сотрудники в офисе отмечали, как у нас вкусно пахнет в кабинете фруктиками (естественно от меня :))
Единственный минус, что он не очень стойкий (((
Miss_Cherie 17 сентября 2011, 18:01
Очень интересно написано. Честно говоря, это первый пост о духах который я прочитала от начала до конца)
Бегу в магазин пробовать)
Rysichka 17 сентября 2011, 19:10
спасибо:) я старалась поднять настроение.
Anutka_79 17 сентября 2011, 18:11
Отличная сказка)))))) Завтра побегу тестить героя
Rysichka 17 сентября 2011, 19:10
так и задумывалось:)а дресс-код у меня в офисе так и не ввели, попугали и отложили до след.года:)
Lipochka1981 17 сентября 2011, 18:24
Спасибо за сказку! На ночь то, что доктор прописал. Люблю этот аромат за живость, энергичность и жизнелюбие!
Rysichka 17 сентября 2011, 19:09
какая ночь? еще ж рано)) аромат детский, но очень жизнерадостный. когда тоска заедает -он поднимет настроение.
samapusya 17 сентября 2011, 18:32
Замечательный пост! Спасибо!
HoneyBunny 17 сентября 2011, 18:50
Дарина, очень интересно было читать)) у меня тоже был Funny, но на мне совершенно не держался и быстро выветривался
Rysichka 17 сентября 2011, 19:09
а я и не говорила что он стойкий. совершенно не стойкий, но зато веселенький такой)
Troya 17 сентября 2011, 18:52
довольно долго Funny был моим любимым ароматом и пользовалась я только им! теперь любимых ароматов стало больше, но этот вызывает приятные воспоминания
LUANZA 17 сентября 2011, 19:44
Какая прелесть ваша сказка! Читала и улыбалась.
Но желания попробовать не возникло, т.к. люблю погорячее и потяжелее. К пионам не цветам-равнодушна, из цитрусовых больше люблю бергамот, мандарин и лимон.
Mefi 17 сентября 2011, 19:45
Мой первый парфюм, Мне мандаринками пах. Через некоторое время появилась стойкая ассоциация с общественной уборной общепитов. Теперь вместе с москино хиппи физ и москино гламур не знаю куда девать — из 100мл 90 и того и другого и третьего осталось(
Fuchsia 17 сентября 2011, 20:03
Интересно рассказала Дарина про аромат! Настроение поднялось   +++
Rysichka 18 сентября 2011, 12:01
я для этого и писала, рада что понравилось.
RitaMix 17 сентября 2011, 22:05
Дарина, спасибо, ты верна себе, всегда позитив!
Люблю запахи Moschino, они не похожи ни на какие другие и всегда очень вкусные.
Robella 17 сентября 2011, 22:41
Спасибо, родная, что так подняла настроение! *тут должен быть целующий смайлик или смайлик с букетом*
И правда, это единственный пост об аромате, когда я прочитала все от буквы до буквы, а не по диагонали.
Rysichka 18 сентября 2011, 12:01
я ж это на конкурс писала, но…
Coluchka 17 сентября 2011, 22:45
Какой классный пост!++++тебе…
И опять у нас с тобой попадание… я тоже все лето была в этом аромате… и была от него в восторге…
Счас хочу Burberry Brit светленький на осень))))
Rysichka 18 сентября 2011, 12:02
а я не знаю что на осень купить. все летние за лето поднадоели, хочется чегото тепленького, ванильки чтоли. не пойму.
YuliaFeya 17 сентября 2011, 22:54
Какая вкусная сказка   Спасибо!
Goluboglazka 18 сентября 2011, 00:05
Оооочень красивый пост!!!))))   Этот аромат тоже один из моих любимчиков))) я обычно беру такой на отдых))) все-таки он летом пахнет)))) И кстати, я тоже обычно не читаю посты про парфюм, а этот прочитала от и до))))))
Rysichka 18 сентября 2011, 12:03
я рада, что понравилось.спасибо что зашли.
Mary-Mary 18 сентября 2011, 00:06
сегодня купила себе такой же
zaika84 18 сентября 2011, 00:29
Классный запах, но по мне так он все таки более весенне-летний.
Amanda 18 сентября 2011, 01:42
Даш, спасибки!)
Классный пост получился, прям радостная сказка на ночь)) +++
Прикольный аромат, но на мне тоже совсем недолго держится…
LittleBoots 18 сентября 2011, 12:23
Забавно :) Помню, аромат мне понравился сразу, очень летний и озорной :) Но, к сожалению, быстро надоел, носила всего один сезон…
Munya 18 сентября 2011, 12:34
Так интересно было почитать Ваш пост. Он меня заставил поулыбаться!
У меня сейчас Lanvin Rumeur 2 Rose, тоже цитрусово-цветочный компотик, на весну-лето планирую купить Moschino Funny. Спасибо за пост
Snejanna 18 сентября 2011, 12:52
Как же я в свое время любила этот аромат!… Да и сейчас люблю, просто давно не покупала :)
Покупала его даже дважды. И Желтенький Фани тоже очень нравился!
WhiteCamomile 18 сентября 2011, 17:29
Дарина, как забавно-интересно описан аромат! Заметно, что ты вложила всю душу)))и подняла всем настроение! Спасибо!
Kudesnica_lesa 18 сентября 2011, 17:58
Да, летом это мой самый любимый аромат…
Pushina 19 сентября 2011, 10:15
Отличный интересный пост! Аромат мне тоже нравится, но на других, к себе не могу применить.
Gabriel 19 сентября 2011, 10:29
+ Вам за оригинальную идею поста!
Компотики Moschino не люблю ни на себе, ни на других, хотя и в этом правиле есть исключение — Moschino. Cheap And Chic, но он стоит особняком
Rysichka 19 сентября 2011, 20:38
я такой не пробовала, может и мне понравится? я тоже не в вострге от компотов, это так, для развлечения, ненавязчивый аромат.