Парфюмерия и ароматы

Дата выпуска: 2007
Страна производитель: Италия
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные, фруктовые
Начальная нота: апельсин, розовый перец, красная смородина
Нота «сердца»: жасмин, пион, зеленый чай
Конечная нота: янтарь, мох, древесина кедра

Жила была маленькая счастливая девочка….Ну возможно, не такая уж и маленькая и далеко не девочка, но факт в том, что жила! Жила себе значит эта девочка, никого не трогала и вот в один далеко не прекрасный день послала ее злая Жизнь в офис. На сладкие пирожки зарабатывать. Вроде бы не надолго послала, а осталась там девочка в плену заложницей…И даже пирожки ее не радовали. И ждала эта девочка, когда же ее спасет из неволи принц по имени Большая Зарплата, но не торопился этот принц на встречу к девочке…А пришел в офис слой и ужасный Дресс Код.
И превратилась скучная жизнь девочки в скучную и серую жизнь.
Пришлось девочке спрятать свою красную шапочку, красивые туфельки и розовую помаду в глубокий глубокий ящик до хороших времен и пытаться подружится с скучным другом Дресс Кода Нюдом. А у противного Нюда оказалась аллергия на любимые сладкие пирожки этой девочки. И запретил злюка-Нюд все сладкое в офисе. Так и мучилась девочка в сером-сером офисе серыми-серыми днями на серой-серой работе.
Пока однажды летом не встретила девочка Moschino Funny. Такой элегантный в голубом костюме, с красным галстуком.
Его огромное сердце просто освещало все вокруг.
И был он такой юный, легкий милый и обаятельный, что не устоял Дресс Код. И подружился Moschino Funny с Дресс Кодом и разрешил злой и ужасный Дресс Код приходить к девочке в офис, приносить с собой в корзинке сюрпризы. И расцвел серый-серый офис всеми цветами радуги, и заулыбались серые-серые люди, когда Moschino Funny приносил с собой букеты жасмина и пионов
и аромат апельсина и грейфруктов.
Он врывался в офис с букетом свежести и оптимизма и в офисе расцветало лето! Время солнца и радости. И оказалось, что не все так серо в грустном офисе. На коврике для мышки шевелит листочками пальма
и восхитительным, пряным бризом веет от кондиционера, на рабочем столе монитора распускаются гроздья винограда и красной смородины.
А неугомонный, сияющий Moschino Funny озорно и смело кружит вокруг, сочетая в себе все контрасты лета, заигрывая с серьезными офисными дамами, заставляя их улыбаться угрюмым сотрудникам, превращая серый офис в манящий и непредсказуемый летний сад.
И поразил сверкающий Moschino Funny, его яркая беззаботность тронуло уставшее сердце серого офиса. И ожила грустная маленькая девочка, снова превратилась в женственную, нежную и милую оптимистку.
Только это секрет, тихо, никому не говорите, а то злой Дресс Код узнает чем в офисе пахнет….

Вот такое лето выдалось у девочки

Цена счастья в офисе около 300 грн.
Очень понравился пост! интересно читать   У меня есть «Funny» очень-очень его люблю!!! он именно такой как вы о нем рассказывали. Радостный цветочно-фруктовый и даже чуть-чуть сладкий
  • Kseni4ka
  • 17 сентября 2011, 17:51
Понравился ваш интересный пост! есть у меня такая водичка, я вней прошлый Н.Г встречала))) даже пост писала, про то, как она меня вдохновила))) а сейчас пылиться, прошла любовь к аромату, а у меня всего 25 мл. было
  • Shustra
  • 17 сентября 2011, 17:56
Прекрасный пост-сказка  ! С ароматами Moschino вообще не знакома, нужно будет потестить… Правда, сейчас хочется чего-то гурманского…
  • 17 сентября 2011, 17:58
тогда это не оно. это просто цитрусовый компот)
  • Shustra
  • 17 сентября 2011, 18:00
Понимаю, что не оно )
но цитрусы тоже люблю
  • MissDior
  • 17 сентября 2011, 17:59
У меня сейчас этот аромат. Все лето ползовалась и сотрудники в офисе отмечали, как у нас вкусно пахнет в кабинете фруктиками (естественно от меня :))
Единственный минус, что он не очень стойкий (((
Очень интересно написано. Честно говоря, это первый пост о духах который я прочитала от начала до конца)
Бегу в магазин пробовать)
  • 17 сентября 2011, 19:10
спасибо:) я старалась поднять настроение.
Отличная сказка)))))) Завтра побегу тестить героя
  • 17 сентября 2011, 19:10
так и задумывалось:)а дресс-код у меня в офисе так и не ввели, попугали и отложили до след.года:)
Спасибо за сказку! На ночь то, что доктор прописал. Люблю этот аромат за живость, энергичность и жизнелюбие!
  • 17 сентября 2011, 19:09
какая ночь? еще ж рано)) аромат детский, но очень жизнерадостный. когда тоска заедает -он поднимет настроение.
Замечательный пост! Спасибо!
Дарина, очень интересно было читать)) у меня тоже был Funny, но на мне совершенно не держался и быстро выветривался
  • 17 сентября 2011, 19:09
а я и не говорила что он стойкий. совершенно не стойкий, но зато веселенький такой)
  • Troya
  • 17 сентября 2011, 18:52
довольно долго Funny был моим любимым ароматом и пользовалась я только им! теперь любимых ароматов стало больше, но этот вызывает приятные воспоминания
  • LUANZA
  • 17 сентября 2011, 19:44
Какая прелесть ваша сказка! Читала и улыбалась.
Но желания попробовать не возникло, т.к. люблю погорячее и потяжелее. К пионам не цветам-равнодушна, из цитрусовых больше люблю бергамот, мандарин и лимон.
  • Mefi
  • 17 сентября 2011, 19:45
Мой первый парфюм, Мне мандаринками пах. Через некоторое время появилась стойкая ассоциация с общественной уборной общепитов. Теперь вместе с москино хиппи физ и москино гламур не знаю куда девать — из 100мл 90 и того и другого и третьего осталось(

• Fuchsia
  • 17 сентября 2011, 20:03
Интересно рассказала Дарина про аромат! Настроение поднялось   +++
  • 18 сентября 2011, 12:01
я для этого и писала, рада что понравилось.
  • 17 сентября 2011, 22:05
Дарина, спасибо, ты верна себе, всегда позитив!
Люблю запахи Moschino, они не похожи ни на какие другие и всегда очень вкусные.
  • Robella
  • 17 сентября 2011, 22:41
Спасибо, родная, что так подняла настроение! *тут должен быть целующий смайлик или смайлик с букетом*
И правда, это единственный пост об аромате, когда я прочитала все от буквы до буквы, а не по диагонали.
  • 18 сентября 2011, 12:01
я ж это на конкурс писала, но…
  • Coluchka
  • 17 сентября 2011, 22:45
Какой классный пост!++++тебе…
И опять у нас с тобой попадание… я тоже все лето была в этом аромате… и была от него в восторге…
Счас хочу Burberry Brit светленький на осень))))
  • 18 сентября 2011, 12:02
а я не знаю что на осень купить. все летние за лето поднадоели, хочется чегото тепленького, ванильки чтоли. не пойму.
Какая вкусная сказка   Спасибо!
Оооочень красивый пост!!!))))   Этот аромат тоже один из моих любимчиков))) я обычно беру такой на отдых))) все-таки он летом пахнет)))) И кстати, я тоже обычно не читаю посты про парфюм, а этот прочитала от и до))))))
  • 18 сентября 2011, 12:03
я рада, что понравилось.спасибо что зашли.
сегодня купила себе такой же
  • zaika84
  • 18 сентября 2011, 00:29
Классный запах, но по мне так он все таки более весенне-летний.
  • Amanda
  • 18 сентября 2011, 01:42
Даш, спасибки!)
Классный пост получился, прям радостная сказка на ночь)) +++
Прикольный аромат, но на мне тоже совсем недолго держится…
Забавно :) Помню, аромат мне понравился сразу, очень летний и озорной :) Но, к сожалению, быстро надоел, носила всего один сезон…
  • Munya
  • 18 сентября 2011, 12:34
Так интересно было почитать Ваш пост. Он меня заставил поулыбаться!
У меня сейчас Lanvin Rumeur 2 Rose, тоже цитрусово-цветочный компотик, на весну-лето планирую купить Moschino Funny. Спасибо за пост

• Snejanna
  • 18 сентября 2011, 12:52
Как же я в свое время любила этот аромат!… Да и сейчас люблю, просто давно не покупала :)
Покупала его даже дважды. И Желтенький Фани тоже очень нравился!
Дарина, как забавно-интересно описан аромат! Заметно, что ты вложила всю душу)))и подняла всем настроение! Спасибо!
Да, летом это мой самый любимый аромат…
  • Pushina
  • 19 сентября 2011, 10:15
Отличный интересный пост! Аромат мне тоже нравится, но на других, к себе не могу применить.
  • Gabriel
  • 19 сентября 2011, 10:29
+ Вам за оригинальную идею поста!
Компотики Moschino не люблю ни на себе, ни на других, хотя и в этом правиле есть исключение — Moschino. Cheap And Chic, но он стоит особняком
  • 19 сентября 2011, 20:38
я такой не пробовала, может и мне понравится? я тоже не в вострге от компотов, это так, для развлечения, ненавязчивый аромат.