Аватар сообщества

11530 подписчиков и 28316 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Тушь Armani Eyes to Kill Mascara

Сегодня представлю Вам свою новинку Тушь Armani Eyes to Kill Mascara

Описание:
Армани представляет новейшее оружие для обольщения, которое поможет сделать Ваш взгляд поистине неотразимым, тушь для увеличения объема и разделения ресниц.
Формула туши, созданная с применением технологии Microfil™ интенсивно разглаживает и улучшает текстуру ресниц. Микро-воски в сочетании с мелкодисперсными частичками пигментов обеспечивают стойкость и создание удивительно воздушного, совершенно неощутимого на ресничках объема.
Запатентованная щеточка обеспечивает разделение ресниц и создание максимального объема от корней до самых кончиков.
Armani Eyes to Kill Mascara — это пушистые, идеально разделенные и ухоженные ресницы.

От себя: Я в восторге от туши, она меня устроила всем! Одного нанесения достаточно, чтобы ресницы стали объемными и хорошо загнутыми! Оцените сами!
Это до:

Тональный крем Yves Saint Laurent Teint Radiance

Милые девушки, все вы любите новинки, да и я не исключение
Заехав в свой любимый Рив Гош, не смогла удержаться от покупки. При этом очень хотелось найти тональный крем, который бы делал мое лицо отдохнувшим и свежим, при этом не жирня мою комбинированную кожу. Перед стендом Yves Saint Laurent, я исследовала Dior, Givenchy, Guerlain, Estee Lauder, но только в Yves Saint Laurent я нашла именно то, что искала, а точнее
TEINT RADIANCE — новинку этой осени. Я купила его и не прогадала
Итак, что пишет производитель (информация из вкладыша к тональному крему): Yves Saint Laurent Teint Radiance — Рассеивающий свет тональный крем. Раскройте цвет вашего лица и сияйте новым светом благодаря TEINT RADIANCE! Этот уникальный жидкий тональный крем сочетает в себе великолепную чувствительность и совершенное владение светом, чтобы сделать цвет лица атласным, ослепительно естественным и несравненно свежим.
Моё мнение: Не буду изощряться, просто разложу по пунктам.
1…

Скромная коллекция тональников

Тональными кремами долго не пользовалась вообще, проблем с кожей особо не было (тьфу-тьфу), сейчас пользуюсь в основном зимой, когда я бледно-зеленого цвета) да и просто для защиты от мороза.
Первый тональный крем схватила впопыхах в дьютике, поэтому не разобрала для какой он кожи…

1.CLINIQUE Superfit Make-up

От производителя: Clinique усовершенствовала формулу Superfit Makeup с помощью передовых технологий, благодаря которым тональный крем стал еще легче и еще комфортнее – а это именно то, чего ожидает от макияжа активная женщина. Стойкий тональный крем Superfit Makeup позволяет коже «дышать» комфортно, он ложится легко и практически не ощущается на лице. Благодаря новым ингредиентам усовершенствованная формула Superfit Makeup впитывает пот и контролирует выработку жира, обеспечивает естественное матовое покрытие и свежесть на протяжении всего дня.

Блеск для губ Dior Addict Empire Pink

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
CHRISTIAN DIOR Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss Reflect #557

От производителя:
Восхитительный блеск с удивительно нежной текстурой создан на основе уникальной светоотражающей формулы, обеспечивающей Вашим губам роскошное, жемчужное сияние. Ваши губы приобретают соблазнительный оттенок и дополнительный объем, получают необходимый уровень питания, увлажнения и защиты.

От меня:

Ищу универсальный карандаш для губ

Милые девушки, здравствуйте!

Хочу спросить у вас совета. у меня нет ни одного карандаша для губ и сейчас мне хочется приобрести какой-нибудь универсальный карандаш — чтобы подо всё:) существуют ли вообще такие карандаши? можете подсказать мне какие-нибудь конкретные? интересуют люксовые марки. заранее всем большое спасибо!

Моя М.А.С. овская коллекция. Много свотчей

Здравствуйте, дорогие девушки. Хочу похвастаться познакомить вас с моей коллекцией теней МАС, а так же спросить у вас совета.

1) TRAX — Сливовый с золотым шиммером, немного за счет этого хамелионит. Похожий цвет есть в палетке Chanel Vanites);
2) DIGIT — очень приятный базовый сиреневый цвет;
3) Vanilla — матовый, с легкими искринками перламутра, почти не заметными. Базовый цвет, придает свечение взгляду;
4) CRYSTAL — серебристо-сиреневый хамелеон.
5) STEAMY — глубокий, изумрудно зеленый цвет с явным шиммером;
6) Вот тут косяк… когда покупала, не знала что буду писать пост — цвет не из постоянной коллекции, поэтому мне его выковырнули из баночки и приклеили в палетку. Но цвет мега шикарный. Дальше в свотчах будет видно, словами не описать;
7) PARADISCO — персиково-розовый, хамелеон;
8) VAPOUR — как бы базовый беж, но более сатиновый чем ванилька и на веках дает сиреневый отлив. Тоже придает эффект «свечения»;
9) MULCH Velvet — коричнево-золотой, для затемнения внешнего уголка.

Итак, приступим.

пробники в моей косметичке

Двойные тени, тушь Estée Lauder & тушь Chanel
EL у меня появился совершенно случайно, прислали в подарок к покупке теней Диор, ну а Шенель как и у многих с журнала Ell

Dior 5-Colour Iridescent Eyeshadow Smoky Crystal #089

Вот и одной хотелкой в моем виш-листе стало меньше…
Давно заглядывалась на тени диор, а именно на пятерку теней…
Прочитать о них можно здесь
Но цвета в основной коллекции не впечатляли…
И тут в одном из интернет магазинов, нашла чудную палетку из новогодней коллекции 2009

Вообщем через 10 дней, доставка конечно обошлась мне в пол цены от самой палетки((((, это чудо было у меня…
Dior 5-Colour Iridescent Eyeshadow Smoky Crystal #089

Помада Signature Estee Lauder

Всем добрый день!

Хочу поделиться с вами новинкой в своей косметичке — помадкой Estee Lauder Signature (оттенок № 11 DUNE ROSE)

Удлинение.Или как справляются с этим мои туши

Добрый день, милые девушки! У меня оказалась свободная минутка и поэтому я бегом писать вам пост о текущих моих помощниках.
Итак туши:

-Clinique High Defenition Lashes
-Chanel Immitable intense
-Esteе Lauder Sumptuous

Я просто схожу с ума от длинных ресниц, поэтому я обычно выбираю удлиняющие.Соотвественно оценивать буду тушь сторого по способности удлинить ресницы и поидать им ухоженный вид.

Clinique High Defenition Lashes

Мне нравятся туши клиник за отсутствие в них какого-либо запаха, Я это очень ценю.И всегда присматриваюсь к ним.Но в случае с этой туши мое мнение не однозначное.Нет определенного восторга но и разочарования.
Она:

-жирновата
-непонятная в использовании щеточка, на которой собирается много туши
-неплохо удлиняет, хотя заявлен эффект колоссального удлинения на упаковке.
-она отнюдь не выглядит естесственно
-интенсивного черного цвета
-порой кажется, что укорачивает мои реснички

но тем не менее ставлю оценку ;, так как надеюсь на качество туши клиник.

Оценка 4

Chanel Immitable intense