24.05.2012
2049

Неудачная покупка губной помады Ninelle Loving Touch № 339

Фотография:

Уж не знаю, зачем рука в магазине потянулась за этой помадой, но я ее купила  . Хорошо, что цена позволяет делать такие необдуманные покупки. На руке тестер мне показался вполне приличным, хорошо лег, без всяких там изъянов. Однако на губах эта помада повела себя наисквернейшим образом. Для нюдовых оттенков просто необходимо иметь идеальные губы, скажите Вы. Согласна, но у меня это важное обстоятельство напрочь отсутствует  , может именно поэтому я и не довольна покупкой.
Первые минут 5-10 помада ощущается влажной на губах, без карандаша даже немного расходилась по губам. Но этот эффект быстро улетучивается, и губы моментально высыхают оставляя желание сразу же облизнуться  . Держится очень мало, быстро забивается в складочки. Запаха практически не почувствовала. Но если принюхиваться основательно, то пахнет чем-то сладковатым.
Соло я помаду не использую — лишь заглушаю красный цвет Lancome «Rouge in Love» № 159В. Вместе смотрятся неплохо  . В общем судите сами:

Свотчи (только декоративной косметики):

Голые губы:

Нанесла Ninelle Loving Touch № 339:

с карандашом:
А это дуэт Ninelle Loving Touch № 339 + Lancome «Rouge in Love» № 159В:
Цена: 150 рублей

Срок тестирования: 1 неделя

Все-таки спонтанные покупки не всегда проходят удачно. Спасибо всем за внимание! Я — Юля.

kakaya-to_Nadia 24 мая 2012, 21:22
Сушит, забивается в складки и быстро исчезает — что еще надо?))))
Оттенок Вам, по-моему, идет, но помаду — в ссылку)
yuli_ya 24 мая 2012, 21:27
Да, все до кучи, как говорится  . В утиль наверно пока не пущу, попользуюсь ей совместно с Ланком. Не зря ж моталась в магазин за покупками, пусть и неудачными
Olechka217 24 мая 2012, 22:37
Странно сочетать такую помаду с ланкомовской. Ланком наверняка сама по себе на тебе отлично смотриться, не порть ее такой неудачницей.
yuli_ya 24 мая 2012, 23:14
у меня пробник от Ланком, пришел в посылочке. Цвет для повседневки слишком яркий, поэтому и заглушаю. А так у меня сплошные блески. А помад получается 2 — этот нюд и Ланком. Так что пока выбирать не приходится ))))))
rooney 24 мая 2012, 21:35
а выглядит не так уж и плохо
yuli_ya 24 мая 2012, 21:43
на фото после голых губ видно как она лежит — сплошные разводы. Мне такой эффект не нравится.
Chebu_Rashka 24 мая 2012, 21:47
цвет вам очень идет! качество кнчн не супер, а жаль))
yuli_ya 24 мая 2012, 21:55
Спасибо! цвет мне очень-очень нравится. Плохо, что помада низкого качества…
oui 24 мая 2012, 21:56
Плохой результат-тоже результат, спасибо за обзор! Оттенок Вам и вправду очень идёт!
yuli_ya 24 мая 2012, 22:31
да, теперь и близко не подойду к этой помаде )))
LYU 24 мая 2012, 22:00
безобразие какое, а! В соло действительно себя плохо ведет, с Ланкомом хорошо!
yuli_ya 24 мая 2012, 22:31
вот-вот… негодяйка она )))
Astarta_Orchideya 24 мая 2012, 22:43
Цвет супер, Вы красотка-лапочка. У меня от Ниннель тоже есть помадка, лежит также:( а оттенок мне очень нравится, поэтому я ей пользуюсь. Но я не придирчива к помадам, если уж совсем страшно, то пытаюсь пальцем исправить ситуацию
yuli_ya 24 мая 2012, 23:17
спасибо, сижу краснею   когда-то давно пользовалась помадами, а потом перешла исключительно на блески. Поэтому и не люблю на губах бяку в виде разводов, полосок и т.д. Вот и придираюсь.
Erin_Brown 24 мая 2012, 23:00
на последнем фото замечательно смотрится, но качество при макро замазочное и оставляет желать лучшего.
yuli_ya 24 мая 2012, 23:19
качество фото или качество помады?   Если про фото, то я не профи в этом, а фоткать саму себя — это вообще для меня верх совершенства, может поэтому рука и дернулась в момент пуска
Scratchy 24 мая 2012, 23:42
А мне понравилось, я бы такую носила ни смотря ни на что ) наверняка если губы увлажнить кремом перед нанесением или немножко смешать помаду с бальзамом то будет здорово сидеть! п.с. губки у вас идеальные… мне б такие )
yuli_ya 25 мая 2012, 13:23
спасибо за совет! попробую с бальзамом. А с кремом, это каким?
yuli_ya 25 мая 2012, 13:24
губки не идеальные — одна больше другой ))) но за комплимент спасибочки
Piglet_1989 24 мая 2012, 23:53
Помадка не понравилась, а вот личико ваше очень!
Пытаюсь вспомнить красивое слово, промелькнувшее в голове…
но, к сожалению, в голову приходит только интернет-лексикон — «няшечка»
yuli_ya 25 мая 2012, 13:24
  спасибки!
Double_Trouble 25 мая 2012, 00:32
Оттенок очень хороший, а вот поведение помады просто ужасное( Хотя издалека и не скажешь, что так плохо лежит. А с Ланком так и совсем хорошо.
yuli_ya 25 мая 2012, 13:25
Да, оттенок очень хороший, прям вот мой вариант. Но вредная помада…