24.05.2012

В помаде все должно быть прекрасно! Идеальная помада Giorgio Armani Rouge D'armani 502

Вот в женщине все должно быть прекрасно :)
В помаде — тоже. Вот чтобы ВСЁ было прекрасно — трудно, но оказывается, реально. До появления в моей косметичке помады Giorgio Armani Rouge D'armani — моей идеальной помадой была EL Signature. Собственно, когда я выбирала себе почти-нюдовый оттенок, я металась между Армани и Эсте Лаудер. Выбрала ЭЛ, и не жалею. НО — мысль что хочу попробовать помаду Armani Rouge D´Armani — меня не покидала. Причина — хорошие отзывы, любопытство и 2 замечательных поста Christina_Guettler и Bosanogka. Спасибо вам за эти отзывы, и так же всем кто писал про эти помады.
Выбор свой я сделала в пользу оттенка 502, и сказать что я в восторге от помады — ничего не сказать. В ней реально все прекрасно! Правда, все таки, мне кажется цвет для меня темноват, ну да ладно
Стойкая помада, и постараюсь вам это показать

Что говорит производитель:
Giorgio Armani Rouge d'Armani Lipstick — Исклю­чительная стойкая помада, до 8 часов инте­нсивного цвета. Опыт комфорта и бле­ска, без выцветания и отшелушивания. Мягкая, эла­стичная текстура идеально ложится на губы. Помада обла­дает увлажняющими свойствами. Помада созда­на в пяти основных цветах бежевом, кори­чневом, красном, розовом, сливовом с мно­жеством оттенков. Элегантная черная лаки­рованная упаковка с эксклюзивным магни­тным замком, открывающаяся одним нажатием.
В основу Rouge d’Armani легла технология Micro-fil, разработанная визажистами Giorgio Armani еще десятилетие назад.
Ее современная версия — технология Color-Fil, воплощенная в формуле Rouge d’Armani — изменяет классическую косметическую формулу, позволяя добиться по-настоящему насыщенного и долго сохраняющегося цвета и точных контуров.
Уникальный ингредиент Color Bond, результат семи лет исследований и 20 патентов, обеспечивает Rouge d’Armani непревзойденную интенсивность и стойкойсть цвета.
В результате цвет губной помады Armani Rouge d’Armani сохраняется в течение восьми часов, увлажненность и комфорт — 6 часов.

Начну с упаковки

Очень дорогая. Лаконичная, не вычурная, и стильная
Очень интересно открывается/закрывается сам футляр. Он на магните. Закрывается/открывается он тоже дорого)))
Уж чего-чего, но такую приятно и иметь в косметичке, и достать эффектно на людях)))
Единственное что — со временем (у меня где свотчи — на фото видно) сам стик царапается о футляр. Не критично, в общем то, но нюанс есть)

Цвет.
Мой номер 502 входит в разряд «розовых» оттенков. Они все начинаются с цифры «5». К слову, с выбором оттенка я долго мучалась. Толи нюд, толи розовую, толи еще какую. Но потом решила, что такого оттенка у меня нет, а розовых полно. И начну с этого оттенка
Нумерация по цветам мне ОЧЕНЬ нравится.
Бежевые — 1
Коричневые — 2
Красные — 4
Розовые — 5
Сливовые — 6
Удобно понимать, в каком примерно цвете я хочу выбрать — это бежевые, красные, розовые тона. И выбирать

Мой номер — розово-коричнево-сиреневая. Как то так :) Я не мастер цвета описывать))
Она темно розовая. С какими то сливовыми «фрагментами»
Цвет на руке на солнце
Цвет в тени

Текстура
Вот это — самое любимое. Сливочная. Наношу из стика, без карандаша. Легко.
Шелушения не подчеркивает. Для поста я наносила специально НЕ на бальзам (как с другими помадами делаю)

Ну и на губах при разном освещении

Эта сливочность со временем уходит. Ну у меня около часа
Потом остается просто цвет. Меня это устраивает, потому что даже после этого губы она не сушит совершенно. Насколько это возможно для помады, которая держится полдня без проблем, и не на бальзам наносится

А теперь еще важное: стойкость
Вот тут она меня просто поразила. Вот правда
Когда то мне было 17 лет и у меня была любимая помада Лореаль. Стойкая очень.
Я ее покупала штук 5 подряд, потом ее сняли с производства. Цвет, кстати, был похожий
Так вот после нее как то никогда настолько стойких помад у меня не было.
Вчера, к примеру, я нанесла помаду, пошла на тренировку. Тренировка (оч интенсивно — час тай бо, час танцы), потом ужин (борщ и шашлык))), и помада осталась на губах. Только немного «съелась» посередине.
Обычно активно проходят испытания помады и часто появляется или белая полоса (терпеть не могу), или как бы стягивает губы. Тут — ничего подобного. А с бальзамом еще лучше
Сегодня днем накрасила, потом переговоры, потом обед, и затем домой пришла и сфотографировала. Не делала ничего. Извиняюсь за неэстетичность, но после таких «испытаний» это помоему очень неплохой результат

Я довольна очень. Думаю, что знакомство продолжу с этими помадами, и покупать какие либо еще пока не вижу смысла (кроме помады-лака ИСЛ, который жду)
Помада очень экономная. В силу стойкости))))
Дороговизна тоже оправдана. Лучше одна такая чем много дешевых. Это как по мне

Ну и ))

Видно, что цвет все таки больше осенний-зимний

Оценка: 5+++++ Браво, Армани)
Около недели-двух она у меня
Цена: По карте 1380 р (дорого, да, именно это меня останавливало, но подарили на д.р. ;) )

Спасибо за внимание!

Lel5I 24 мая 2012, 21:19
Она просто прекрасна! Цвет отличный! Так шикарно лежит на губах! Губки тоже красивые очень!
Lenurochka 24 мая 2012, 21:21
Спасибо!) Да, она правда прекрасна!
BrunettkA 24 мая 2012, 21:20
Очень красивый оттенок! такой припылённый, благородный! как раз пишу о своей Армани, тут вижу Ваш пост))
Lenurochka 24 мая 2012, 21:22
Красивый, но темноват)
Ухты, здорово что вы пишете))) Всегда хорошо несколько
Leni_Vienna 24 мая 2012, 21:29
Нет слов!   Прекрасный оттенок! Хочуууууууу!
Lenurochka 24 мая 2012, 21:39
Спасибо) Оттенков там много)
Talya 24 мая 2012, 21:30
Роскошный оттенок   Люблю такие))
В избранное, спасибо!
Lenurochka 24 мая 2012, 21:39
Спасибо!) Я давно хотела эту помаду так же по отзывам
Talya 25 мая 2012, 08:30
А что за лак на ногтях?
Talya 25 мая 2012, 08:49
эх… эсси у нас нет… ну хорош!
Lenurochka 25 мая 2012, 10:02
Спасиб
Ну такие оттенки во всех марках встречаются
RitaMix 24 мая 2012, 21:40
Лена, отличный подарочек! На мой взгляд цвет конечно осенний, глубокий но мне такие очень нравятся. Возможно когда-нибудь ее куплю, а лучше пусть мне ее тоже подарят
Lenurochka 24 мая 2012, 21:45
Да, это точно, подарок отличный)) Я давно ее хотела, но вот жаба душила)))
ShumelkaMish 24 мая 2012, 21:40
Какая замечательная помада! Если бы я носила помады, то, несомненно, выбрала Армани)
Lenurochka 24 мая 2012, 21:45
Да, они отличные, реально! Тени мне тоже нравятся Армани), пока только кремовые пробовала
Chebu_Rashka 24 мая 2012, 21:43
на таких ухоженных губах любая помада будет смотрется! ну а эта… просто супер! обожаю такие ненавязчивые, но в тоже время сочные оттенки! хорошее приобретение!
Lenurochka 24 мая 2012, 21:46
Спасибо!)
На самом деле реально беспроблемная помада. Бывают такие, что проблемы появляются)))
fabulous_iry 24 мая 2012, 21:43
Ваши губки очень сексуально смотрятся с этой помадкой!
Lenurochka 24 мая 2012, 21:46
Спасибо!))
rozmari 24 мая 2012, 21:54
Она прекрасна!
Lenurochka 24 мая 2012, 22:04
Соглашусь)
niikaa65 24 мая 2012, 21:57
Помада очень хороша, и говорить нечего. Сразу видно, что приятна для губ, люблю такие текстуры, и цвет красивый.
Лена, а от ЭЛ эта помада очень отличается?
Lenurochka 24 мая 2012, 22:05
Я тоже именно такую текстуру люблю
Отличается — стойкостью в первую очередь
ЭЛ тоже очень приятная, и тоже сливочная. Но менее стойкая
niikaa65 24 мая 2012, 22:27
Спасибо! ЭЛ вчера на мне два часа нормально продержалась, но потом начала исчезать бесследно.
Lenurochka 24 мая 2012, 22:54
Армани очень стойкая. А при том что не сушит — отлично вообще
Tale 24 мая 2012, 21:59
Губы просто загляденье
Помада, видимо, действительно хороша. Надо будет купить.
Спасибо!)
Хороша, я вот еще более легкий оттенок хотела бы
Anestezia 24 мая 2012, 22:02
Ну как жалко, что у нас не стоят корнеры Армани нигде
Я бы перед такой красотой точно не устояла…
Lenurochka 24 мая 2012, 22:05
А может и хорошо)))) Кошелек сохранней))))
Я вот стояла — стояла, и не устояла)))))
Sane4ka 24 мая 2012, 22:11
Да уж, она ИДЕАЛЬНА! отличный получился подарок)
Lenurochka 24 мая 2012, 22:54
Да, я благодарна))
Coluchka 24 мая 2012, 22:14
Ленаааа… ты меня сразила, пока холодно относилась к Армани, но теперь ФСЕ!.. ее хочу!
Какой цвет, мой любимый!.. в избранное, я ее точно куплю, как только найду.
В избранное однозначно!
Lenurochka 24 мая 2012, 22:55
:) спасибо
Я после поста Кристины так же загорелась) помадой
Хорошая, очень даже!
alesyabelous 24 мая 2012, 22:19
ой какой красивый цвет!) уже хочу эту помаду)
Lenurochka 24 мая 2012, 22:55
Ну цвет мне не так сильно как качество нравится) спасибо
Erin_Brown 24 мая 2012, 22:20
какой нейтральный сливочный цвет. в тюбике матовая и розовая, а на губах кремово-бежевая. Восхитительно!
Lenurochka 24 мая 2012, 22:56
Ну она не нейтральная, конечно, темная достаточно
Но розово сливовая, да
Sweet_Irene 24 мая 2012, 22:25
Редко меня цепляют помады, но эта просто
Lenurochka 24 мая 2012, 22:57
FluffyEvil 25 мая 2012, 06:36
у меня вообще нет помад, только блески, а эта — просто прелесть!)))) Хочу хочу хочу! только светлее, нюдовую :)
Lenurochka 25 мая 2012, 07:29
:) она плотная) не знаю подойдет ли
Я то привыкла к помадам
Fasolkalalala 24 мая 2012, 22:31
Фантастическая! Подскажите. а эта террактовая сливка холодная или теплая?.. у меня просто осень светотип, этот цвет меня покорил! и в пир и в мир!.. давно поглядываю на армани…
Lenurochka 24 мая 2012, 22:59
Она не нейтральная, не совсем в пир и мир), но кому как)
Она типично холодная!))
Fasolkalalala 24 мая 2012, 23:06
Спасибо, эххх научиться бы разбираться тепло-холод… на моем мониторе она терракотово такая сливовая теплая скорее для моего восприятия…
Побегу за ней в субботу, надеюсь консультанты помогут подобрать универсальный теплый цвет)))
Спасибо за ваш обзор!
Lenurochka 24 мая 2012, 23:27
Да я тоже не всегда различаю)
Какой то теплый я выбирала… 509 чтоли… Не помню
Да подберете, конечно)
Fasolkalalala 25 мая 2012, 00:07
Спасибо!!!!)
ElDjamila 24 мая 2012, 22:35
Люблю читать посты про свои любимки   обожаю помады Армани, их не может быть много и они не могут не подойти
На Вас помада очень понравилась, Вам идет, с цветом всё ок, носите и радуйте себя и окружающих такой красотой
Lenurochka 24 мая 2012, 23:00
Спасибо))
Да, я впечатлена помадой!)
jbarda4ok 24 мая 2012, 22:49
Роскошно (хотела снова повториться и сказать о роскошных губках :))
Lenurochka 24 мая 2012, 23:01
Спасибо большое!))
NorthAri 24 мая 2012, 23:09
добавляю в избранное — невероятно красивый оттенок, напоминает цвет alta rosa. На ваших губах смотится очень эффектно, стильно и, я бы еще добавила, изысканно. После прочтения поста склоняюсь к тому, чтобы опробовать ее на себе)
Lenurochka 24 мая 2012, 23:28
Спасибо!)
Качество мне очень понравилось, и оттенков много хороших, я долго выбирала
Aigul 24 мая 2012, 23:12
Красивый, интеллигентный цвет и Вам идет! Я тоже люблю помады Армани, у меня их только 2 штуки, но буду еще покупать. За пост отдельное thanks, не так просто оказывается найти свотчи на многие оттенки, а для меня, онлайн-покупателя каждая такая фотография очень важна.
Lenurochka 24 мая 2012, 23:29
Спасибо!)
Да, немного свотчей в сети, некоторых оттенков нет совсем
Я сама люблю выбирать присматриваясь к цветам
Blanda 24 мая 2012, 23:22
Красота!
У меня похожий оттенок той самой EL Signature. Такая же сливочная, такого же непонятного цвета… вот только стойкость, конечно, не та… Хотя у меня вообще не укладывается в голове, как помада может быть такой нежной и стойкой одновременно :)) Но придется поверить вам и производителю :)) Или проверить… вот только никак не могу подобрать себе цвет, уже все их пробники на себя вымазала, а все кажется не то… а ошибиться с цветом за такие деньги не очень хочется :)
Lenurochka 24 мая 2012, 23:33
Мне сигнатур оч нравится тоже, но стойкостью конечно они уступают
Армани кстати я читала, некоторым сушит таки), мне нет. Есть с чем сравнивать!))
SashaEf 24 мая 2012, 23:35
Как спать теперь, после такого поста?
Помадка супер! Легла идеально! Цвет очень красивый… вот, что закажу на д.р!
Спасибо за прекрасный пост!
Lenurochka 24 мая 2012, 23:36
Спасибо)))))) цвета еще лучше есть и нежнее!)
SashaEf 24 мая 2012, 23:39
Ну над цветом еще подумаю тогда!
Но вот как она лежит на губах — выше всяких похвал)))
Lenurochka 24 мая 2012, 23:42
Это да))
В разделе розовых ооч много оттенков мне понравилось
Вот первый раз так чтобы из одной серии помад понравилось несколько оттенков
SashaEf 24 мая 2012, 23:45
Цвета и вправду очень красивые! Вот сейчас я пока наметила для себя 503 и 103…
Lenurochka 25 мая 2012, 00:12
512 и 507 кажется красивые розовые
И на косметисте бежевые показаны приятные
Aigul 25 мая 2012, 01:22
+ к 507, розовый с теплым подтоном, невероятно освежает лицо.
Lenurochka 25 мая 2012, 01:33
Вот кажется между этим и 507 я и выбирала)
Еще тяжело с цветом до конца не ошибиться не нанося на губы
Aigul 25 мая 2012, 01:41
Абсолютно подмечено, я тоже заметила, что помады Армани на губах и в стике заметно отличаются. Я с 522 тоном пролетела, в стике красный, а на губах ярко малиновый.
Вам 507 точно пойдет. Посмотрите пост Насти Robella, у нее очень достоверно передан цвет.
Lenurochka 25 мая 2012, 07:30
Спасибо, посмотрю! Да, обидно было бы с цветом ошибиться
Scratchy 24 мая 2012, 23:56
о помадах Армани мне только мечтать ) а пока у меня есть Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick in «Crystal Pink», очень похожий оттенок и качество приятное…
Lenurochka 25 мая 2012, 00:06
А такую я не знаю)
Эл приятные помады!)
Piglet_1989 25 мая 2012, 00:02
Просто бесподобно. Какой цвет! Какой блеск!
Не знаю теперь, как дальше жить — тоже хочу (хоть отношусь к помадам с опаской, но эта — сразила наповал)
Lenurochka 25 мая 2012, 00:07
Блеск не постоянно на губах конечно остается, но помада по любому отличная
Piglet_1989 25 мая 2012, 00:10
Отличная — не то слово! Очень вам идет — не бросайте ее на зимнюю амбразуру, по мне — так и в пир и в мир (романтический вечер или сабантуй на работе)
Lenurochka 25 мая 2012, 00:11
)))) сабантуй))))
Буду) спасибо
Piglet_1989 25 мая 2012, 00:15
У меня вдруг выскочило из башки слово «корпоратив» — и я срочно нашла ему замену)))
Приятного вам пользования!
Lenurochka 25 мая 2012, 00:29
))))))
Double_Trouble 25 мая 2012, 00:24
РОСКОШНО!

Все, я хочу эту помаду, в этом оттенке! Она просто идеальна!
Lenurochka 25 мая 2012, 00:30
Спасибо!)
Присмотритесь к оттенкам другим — там много что есть))
bambinina 25 мая 2012, 09:12
красавицы! и ты, и помада))
я сначала подумала, что она похожа на YSL rouge pur couture #9, но нет — в моей больше сиреневого подтона, а у тебя то, что называют pinky brown — в розовый капнули немного коричневого. я такое тоже очень люблю, хочу себе помаду hourglass в таком оттенке.

скорее бы попасть куда -нибудь, где есть стенды армани!.. непременно покопаюсь в помадах, т.к. недавно мне подарили их блеск — он покорил меня качеством. грустно признаться, но все, что я пробовала до этого и рядом не стояло — за это можно и переплатить немного
Lenurochka 25 мая 2012, 13:02
И отдельное спасибо за пост, вдохновивший на помаду и цвет))
У меня тоже мне кажется сиреневый виден. Даже сравнить 2 фото — твое и мое — видны сходства
Ох уж эти стенды Армани) Я сестру просила в Америке купить, там дешевле. Но она не нашла Армани в принципе (типа Сефоры и проч., бутики не встречала тоже) )
Много чего из Армани хочется...))
Я реально тоже в восторге от качества помады. Теперь понимаю тоже — несколько диоровских помад как то качеством и рядом «не лежали»)
bambinina 25 мая 2012, 13:09
видны-видны, но твоя чуть больше коричневая.
армани есть на клубнике, ebay опять же, но я люблю сложные оттенки для губ, а свотчат не все добросовестно, поэтому не рискую. вот по блескам не сильно ярким можно пройтись — наверняка подойдет, а качество просто ах))
Lenurochka 25 мая 2012, 13:15
Мне теперь розовую хочется. И если я в живую мучилась и не могла выбрать оттенок))))
Блески тоже надо попробовать. Если «ах»))
bambinina 25 мая 2012, 13:19
они очень комфортные, стойкие (в первый раз вижу такую стойкость у блеска) и вот прям благородные какие-то.
Lenurochka 25 мая 2012, 14:03
попробую обязательнО! Люблю благородных))
Lenurochka 25 мая 2012, 13:16
Вообще конечно реально сложный оттенок. Вот в розовый капнули коричневый. И фиолетовый. И этот фиолетово-коричневый в разные моменты проявляется по разному))) Как вот описать?)
bambinina 25 мая 2012, 13:18
у меня тут лак есть из последних любимцев — я ВООБЩЕ не могу сказать какого он цвета
Очень интересно! Какой???)
bambinina 25 мая 2012, 14:20
rimmel lycra pro posh spice
Lenurochka 25 мая 2012, 15:35
Из разряда красно розово сиренево еще каких то?
Посмотрела — везде разные фото))
bambinina 25 мая 2012, 16:40
он очень разный при разном освещении. то красновато-ягодный, то темно-розовый чуть в коралл, то терракота, изрядно разбавленная розовым
на ногтях очень красив, очень глянцевый и ЖЕЛЕ
Lenurochka 25 мая 2012, 20:09
С этими оттенками часто такое бывает. Как эсси я последний пыталась описать)) персик, роза еще чего))
Риммель молодцы конечно, достойные лаки
esmilcan 25 мая 2012, 09:24
Подскажите, а что за лак у Вас на ногтях?
Lenurochka 25 мая 2012, 13:03
Лак вот этот: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/24507.html
esmilcan 26 мая 2012, 12:52
Спасибо.
AntiNOsfer 25 мая 2012, 13:53
Лена, отличная помада,   это видимо конёк Армани, т.к. остальное не сильно впечатлило.
Lenurochka 25 мая 2012, 14:03
Да, может. Я пробовала только тени кремовые, и пока что все)
M-Olly 25 мая 2012, 14:14
Вы правы, помады Армани идеальны)
У меня 500, она чуток светлее, чем ваша. ТОже обожаю
Lenurochka 25 мая 2012, 15:36
Я сначала подумала 500 штук на секунду))
Активно негативных отзывов на эти помады я еще не встречала)
M-Olly 25 мая 2012, 15:42
О боги! я бы не отказалась
Lenurochka 25 мая 2012, 15:48
)))). Откуда столько губ?))))
M-Olly 25 мая 2012, 16:17
были бы помады, а губы найдутся)))
Lenurochka 25 мая 2012, 20:10
)))) тоже верно
Золотой запас так сказать
Ну зато каждая ценится ;)
talusha 25 мая 2012, 15:29
шикарная помада и цвет потрясающий!
Lenurochka 25 мая 2012, 15:36
Mursilka 25 мая 2012, 18:01
Авторы Косметисты давно искушают помадами этой марки  . Ваш оттенок один из лучших.
Lenurochka 25 мая 2012, 20:09
Спасибо!) вот я тоже искусилась)))
Brigitta 25 мая 2012, 18:46
Очень приятный цвет. И сливочность на губах подкупает.
Вам очень хорошо. С одной стороны достаточно нейтрально, но выразительно.Подчеркивает вашу природную красоту)
Lenurochka 25 мая 2012, 20:10
Большое!)))
nastyamk2007 25 мая 2012, 23:26
Афигительно красиво! Губы просто роскошные, ну и помада на идеальных губах ведет себя подобающе! Спасибо за пост!
Lenurochka 25 мая 2012, 23:36
Чесс говоря не все помады себя так ведут
Anya_Feya 26 мая 2012, 21:51
аааа, какие же губы у вас невероятные, создает же природа такое совершенство!
сейчас смотрела свои свотчи, вроде нормальные губы, но ни разу не такие прекрасные
Lenurochka 26 мая 2012, 22:38
Спасибо! Приятно) но мои губы обычные, правда!
yulia_i 14 апреля 2013, 22:19
потрясающе, какая красота! сегодня же заказала себе такую, цвет потрясный… Жаль у нас корнер GA не представлен(
alikasmechova 01 мая 2013, 16:43
какие красивые губы и помада!
цена не такая уж и кусачая по сравнению с качеством, у нас эти же деньги стоят бесполезные бальзамчики YSL)
да же я студентка, без зазрения совести отдам эти денюжки на такую красоту!