Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.05.2012
837

Сочный и летний напиток Essie peache daiquiri 72

Лето цветет буйными красками,лакоманьячество тоже)))
Сегодня покажу лак, очередной сочный и яркий, из тех, что привлекает внимание и заставляет любоваться ногтями и фотографировать их везде телефоном)))))
Essie — одна из моих самых любимых марок, и цвет куплен спонтанно.как всегда). Вот бывает такое — в голове есть идея ЦВЕТа, и ты его ищешь. А потом находишь. И радуешься. Вот этот цвет — персиково розовый. Больше нежно розовый. Не кислотный, а нежный. Но в то же время яркий. Вообще я очень хочу найти такого цвета юбку в пол, и платье до колена))). Начало положено — лак куплен. Осталось дело за малым))) Как всегда)))
За летом и цветом под кат ;)

Фотографируется этот товарищ не очень легко — все время норовит уйти в розовый, особенно при вспышке на солнце.
На самом деле в нем присутствует «персиковая» нотка), и коралл. Ну и розовость конечно)
Персиков вкусных пока нет, довольствуемся клубникой ;)
Белый цвет в одежде не очень люблю. Но льняная белая рубашка с этим лаком — отлично смотрится

Персиковое платье
Но в целом — лак подходит под образ не только с платьями. А очень даже «милитари». Всеядный цвет, короче
Вердикт: вкусно!
Телефонофотки
— Представим, что это меню где то на набережной Барселонеты ;)
— И руки на фоне белого песочка ;)

У меня российская версия, с широкой кисточкой. Красить ею быстро, но не слишком легко аккуратно. Особенно с широкой кисточкой страдают мои ногти на правой руке). Делаю вывод для себя, что все таки тонкие кисточки мне нравятся больше
Оценка: 5
Цена: 285 р со скидкой
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   79 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo

Комментарии

EkaterinaSummer24 мая 2012, 17:23
Очень красивый оттенок — летний сочный, под загар самое оно :))
Все-таки у Essie невероятно красивые цвета, мне по душе все без исключения.  
Lenurochka24 мая 2012, 17:34
Спасибо)) дааа… С загаром вообще супер будет! Тоже эсси люблю)
Christina_Guettler24 мая 2012, 17:26
красавец, похож немного на Dior Lucky)
Улыбнуло про российскую версию) в Германии тоже российские, значит)) Я думаю, они просто обновили свою продукцию.
Lenurochka24 мая 2012, 17:35
Кстати да) правда похож, правда я диор так и не купила) пока)
Про кисточку — видимо европейская версия? У меня просто половина американских с обычной старой кисточкой)
Anestezia24 мая 2012, 17:28
О, да   Цвет, конечно, оооочень красивый, люблю такие сочные оттенки! :)
Lenurochka24 мая 2012, 17:36
Ага, сочно! Но не ядоВито!))
Mechtatelnaya24 мая 2012, 17:28
Точно такой же присмотрела себе) Замечательный оттенок, ухоженные ногти!
Lenurochka24 мая 2012, 17:36
Спасибо! Там еще один оттенок похожий был, но более персиковый
apelsinkaNet24 мая 2012, 17:31
Красавчик!
Мим… Клубнички захотелось:)
Lenurochka24 мая 2012, 17:37
Спасибо)
А мне повезло — у меня есть))))
Caroline_Forbs24 мая 2012, 17:31
Какой красивый цвет! Такой сочный леттний.   У меня похожий оттенок лака пупа.
Lenurochka24 мая 2012, 17:37
Спасибо)
Да много таких цветов! Они везде))
Cinnamon24 мая 2012, 17:35
Классный очень. Я вот, боюсь немного, розовых и коралловый, чуть-чуть тон не тот, и будет выглядеть дешевкой.
Этот же просто великолепен и шикарен. Такой сочный и богатый цвет, насыщенный.
Буду бороться со своими страхами.  
Lenurochka24 мая 2012, 17:39
Боритесь!)) мне кажется такой цвет почти беспроигрышный
Главное без перламутра и все не дешево))) выглядеть будет в основном
Cinnamon24 мая 2012, 17:48
возможно, у меня таких практически нет, поэтому пока ничего не могу сказать, хорошо, что я познакомилась с косметистой.
границы сразу становятся шире.  
rafinad24 мая 2012, 17:36
Красотища! Такой яркий летний цвет. Маникюр, как и всегда, на высоте =)
Lenurochka24 мая 2012, 17:39
Спасибо!)))
bambinina24 мая 2012, 17:38
красавчик!
твоим ногтям очень идет. только почему персик?))
Lenurochka24 мая 2012, 17:40
Спасиб))
Персиковый дайкири))
Цвет персиково розовый
Нежно)
bambinina24 мая 2012, 17:59
неее)) ярко!
Lenurochka24 мая 2012, 18:10
Ладно) ярко-нежно))) как и розово-персиково))))
Lorel24 мая 2012, 17:44
Красотища! Просто потрясный цвет на лето!
Ох… где же Вы клубничку взяли… аж слюнки потекли:)
Lenurochka24 мая 2012, 17:52
Спасибо)) клубника уже продается))
Natasha8924 мая 2012, 17:49
я смотрю ты преданный любитель розовых лаков разных оттенков  
Lenurochka24 мая 2012, 17:53
Ну как тебе сказать...)))) Нет вообще то
Как то так «склалось». Я обычно темные люблю)) а тут что то розовом заклинило)))
Natasha8924 мая 2012, 19:04
я тебя понимаю, у меня бывает тоже заскок иногда — начинаю скупать такие цвета, на которые в жизни не смотрела  
Lenurochka25 мая 2012, 20:05
Вот вот)) или померещится один, а на губах он другой)
Lenurochka25 мая 2012, 20:06
Ну я и тормоз) подумала что отвечаю про помаду)))) сорри
Alyena24 мая 2012, 17:53
Красивый оттенок, даже очень))
Lenurochka24 мая 2012, 17:56
Спасибо)
A_nastasi_a24 мая 2012, 17:54
Какой красавчик!
Lenurochka24 мая 2012, 17:56
Спасибо)
Chebu_Rashka24 мая 2012, 17:54
красивый лак очень! и маникюр отличный! спасибо!
Lenurochka24 мая 2012, 17:56
Спасибо и вам)
Erin_Brown24 мая 2012, 18:12
Цвет роскошный, омаровый или темно коралловый. Красиво!
Lenurochka24 мая 2012, 18:18
Спасибо) Розово коралловый, я бы сказала)
_melkaya_24 мая 2012, 18:20
лето на ногтях)) это классно!
Lenurochka24 мая 2012, 19:21
Спасибо)
niikaa6524 мая 2012, 18:30
До чего же хорош оттенок, глаз не оторвать.   Как здорово, что впереди целое лето, и можно красить ногти такими яркими лаками!
Я вчера с подобным от Риммель ходила, чудесное настроение только от одного взгляда на ногти.  
Lenurochka24 мая 2012, 19:22
Спасибо)
да, лето — самое оно))) для таких цветов
AnnaVita24 мая 2012, 18:35
Прекрасен! Ноготочки очень хороши!  
Lenurochka24 мая 2012, 19:22
Спасибо)
Lipochka198124 мая 2012, 19:46
Лак очень красивый! Розовато-фуксийный великолепно смотрится и в пир, и в мир! СПАСИБО!
Lenurochka24 мая 2012, 20:26
Спасибо и вам)
nastyamk200724 мая 2012, 20:23
Понравился на белом фоне, люблю такое сочетание!  
Lenurochka24 мая 2012, 20:26
Ага, мне тоже кажется с загаром и белым сарафаном/рубашкой — супер
Спасибо)
alesyabelous24 мая 2012, 21:17
офигенный цвет и аккуратные ногти!)
Lenurochka24 мая 2012, 21:19
Спасибо)
Angora24 мая 2012, 21:36
Только сегодня крутилась возле их корнера в РГ на Цветном… высматривала тон 63, но поскольку уже много такой гаммы решила не дублировать и ударила по темным бордо))))
Lenurochka24 мая 2012, 21:40
:) Я искала там оттенок Ole чего то там))) Но его не было, как и всей коллекции, кажется)
Темный бордо Wicked — мой любимый )))
Angora25 мая 2012, 00:34
Да, Провокация, который Wicked, красавец, а к нему в довесочеГ и После секса и Ботфорды.......))))
А Ваш Дайкири хорош, безусловно, закончится Диор в таком тоне, буду брать только Эсси))))
Lenurochka25 мая 2012, 01:30
Названия чего стоят))
Я кстати и не думала о похожести на диор, но очень это меня порадовало)
Tale24 мая 2012, 22:01
Ярко и нежно! Супер цвет!
Lenurochka24 мая 2012, 22:06
Спасибо!)
RitaMix24 мая 2012, 22:13
Essie, Essie… Красив!
Я тоже стояла в субботу возле корнера Essie, но муж меня торопил и не дал решить, какой оттенок хочется больше других. Ох, и сложная эта задача, так и хочется скупить все, но жаба не дает.
Lenurochka24 мая 2012, 22:52
Да, на самом деле — когда так много всего, то глаза разбегаются)
А жаба — штука полезная), иногда спасает))
Blanda24 мая 2012, 23:34
Очередной красавец!
Я вот Эсси всё пытаюсь полюбить, но пока не очень получается :)) Взяла на пробу пару оттенков — один мне показался слишком замазочным (хотя у вас он, если мне не изменяет память, есть — Neo Whimsical :), второй тоже совсем не мой… И восторгов большинства от кисточки тоже пока не разделяю — для моих мизинцев это просто караул :)) Но буду пытаться дальше, всё-таки их стенд просто завораживает :)
Lenurochka24 мая 2012, 23:41
Спасибо)
Этот whimsical мне кстати из всех эсси больше всего НЕ нравится)) правда замазочный. Я его под топ как основу использовала
Кисточка да, широкая, ее либо любят либо нет))
У эсси хорошие яркие цвета и припыленные
Blanda24 мая 2012, 23:49
А я всё смотрела на любимую многими здесь Ниццу, но взяла почему-то этот нео… Хотя отличаются они там буквально полутоном, но ницца вроде не такая замазочная по свотчам. Просто таких цветов у меня не было, решила разнообразить… А еще у меня сеанс бесплатного маникюра у них лежит — вот думаю может по одному цвету на каждый ноготь и буду выбирать :)
Lenurochka25 мая 2012, 00:04
А я что то Ниццу не знаю))
Я оч люблю мерино кул. Прям ооочень)) он темнее, но такой хороший
Blanda25 мая 2012, 00:20
Ницца есть здесь и здесь. Симпатяга! Чуть более сиреневый, чем Нео.
А к таким как мерино кул я с опаской отношусь… относилась :) вот никогда не привлекали, казались просто грязным пятном на ногтях :)) пока не купила себе аналог шанелевского парадоксаля, который в отсутствии света выглядит примерно так же, теперь ближе к осени хочу присмотреться к тауповым лакам…
Lenurochka25 мая 2012, 00:32
Ага, более сиреневый и правда не такой замазочный
Красивый) у меня еще штук 5 неопробованных лежит)))
А я обожаю тауповые оттенки!)
Piglet_198925 мая 2012, 00:29
У меня был такой же лак — уехал на пмж к маман  
На ней, как и на вас — шикарно, а на мне — жесть — Глаша из сельпо  
Lenurochka25 мая 2012, 00:32
Да лаадно, а почему сельпо?)
Piglet_198925 мая 2012, 00:45
Не знаю даже как ощущение это назвать — пошловато он на мне смотрелся, а вот на маминых ногтях — благородно и свежо.
Может дело в цвете кожи — моя на лице и руках синевато-зеленая — я очень белая((((
Lenurochka25 мая 2012, 01:31
Да, может от кожи и правда зависит…
На мне ужасно смотрятся бежево светло теплые молочные
Как будто руки грязные)
Brigitta25 мая 2012, 18:43
На ваших изящных пальчиках по-моему любой лак будет смотреться прекрасно.
Хоть к розовым я довольно равнодушна;)
Lenurochka25 мая 2012, 20:06
Большое спасибо! Мне кажется не любой)))
alleksta25 мая 2012, 18:53
Как всегда потрясающий маникюр! Ну как люди ТАК умеют красить ногти?!
И жаль, что у нас нигде этих лаков нет…
Lenurochka25 мая 2012, 20:07
Большое спасибо!
Опыт — сын ошибок трудных)) да и иногда криво тоже получается
alleksta25 мая 2012, 20:46
Ну, у Вас точно такого не видела!
Lenurochka25 мая 2012, 23:46
Спасибо!) бывало и бывает всякое)
Даже если более ранние посты посмотреть)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию46Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...