Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Лето цветет буйными красками,лакоманьячество тоже))) Сегодня покажу лак, очередной сочный и яркий, из тех, что привлекает внимание и заставляет любоваться ногтями и фотографировать их везде телефоном))))) Essie — одна из моих самых любимых марок, и цвет куплен спонтанно.как всегда). Вот бывает такое — в голове есть идея ЦВЕТа, и ты его ищешь. А потом находишь. И радуешься. Вот этот цвет — персиково розовый. Больше нежно розовый. Не кислотный, а нежный. Но в то же время яркий. Вообще я очень хочу найти такого цвета юбку в пол, и платье до колена))). Начало положено — лак куплен. Осталось дело за малым))) Как всегда))) За летом и цветом под кат ;) Фотографируется этот товарищ не очень легко — все время норовит уйти в розовый, особенно при вспышке на солнце. На самом деле в нем присутствует «персиковая» нотка), и коралл. Ну и розовость конечно) Персиков вкусных пока нет, довольствуемся клубникой ;) Белый цвет в одежде не очень люблю. Но льняная белая рубашка с этим лаком — отлично смотрится Персиковое платье Но в целом — лак подходит под образ не только с платьями. А очень даже «милитари». Всеядный цвет, короче Вердикт: вкусно! Телефонофотки — Представим, что это меню где то на набережной Барселонеты ;) — И руки на фоне белого песочка ;) У меня российская версия, с широкой кисточкой. Красить ею быстро, но не слишком легко аккуратно. Особенно с широкой кисточкой страдают мои ногти на правой руке). Делаю вывод для себя, что все таки тонкие кисточки мне нравятся больше Оценка: 5 Цена: 285 р со скидкой
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
День со мной — 8 апреля 2026
Необычные продукты для тела от Oomph
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Комментарии
EkaterinaSummer24 мая 2012, 17:23
Очень красивый оттенок — летний сочный, под загар самое оно :)) Все-таки у Essie невероятно красивые цвета, мне по душе все без исключения.
Lenurochka24 мая 2012, 17:34
Спасибо)) дааа… С загаром вообще супер будет! Тоже эсси люблю)
Christina_Guettler24 мая 2012, 17:26
красавец, похож немного на Dior Lucky) Улыбнуло про российскую версию) в Германии тоже российские, значит)) Я думаю, они просто обновили свою продукцию.
Lenurochka24 мая 2012, 17:35
Кстати да) правда похож, правда я диор так и не купила) пока) Про кисточку — видимо европейская версия? У меня просто половина американских с обычной старой кисточкой)
Anestezia24 мая 2012, 17:28
О, да Цвет, конечно, оооочень красивый, люблю такие сочные оттенки! :)
Lenurochka24 мая 2012, 17:36
Ага, сочно! Но не ядоВито!))
Mechtatelnaya24 мая 2012, 17:28
Точно такой же присмотрела себе) Замечательный оттенок, ухоженные ногти!
Lenurochka24 мая 2012, 17:36
Спасибо! Там еще один оттенок похожий был, но более персиковый
apelsinkaNet24 мая 2012, 17:31
Красавчик! Мим… Клубнички захотелось:)
Lenurochka24 мая 2012, 17:37
Спасибо) А мне повезло — у меня есть))))
Caroline_Forbs24 мая 2012, 17:31
Какой красивый цвет! Такой сочный леттний. У меня похожий оттенок лака пупа.
Lenurochka24 мая 2012, 17:37
Спасибо) Да много таких цветов! Они везде))
Cinnamon24 мая 2012, 17:35
Классный очень. Я вот, боюсь немного, розовых и коралловый, чуть-чуть тон не тот, и будет выглядеть дешевкой. Этот же просто великолепен и шикарен. Такой сочный и богатый цвет, насыщенный. Буду бороться со своими страхами.
Lenurochka24 мая 2012, 17:39
Боритесь!)) мне кажется такой цвет почти беспроигрышный Главное без перламутра и все не дешево))) выглядеть будет в основном
Cinnamon24 мая 2012, 17:48
возможно, у меня таких практически нет, поэтому пока ничего не могу сказать, хорошо, что я познакомилась с косметистой. границы сразу становятся шире.
rafinad24 мая 2012, 17:36
Красотища! Такой яркий летний цвет. Маникюр, как и всегда, на высоте =)
Lenurochka24 мая 2012, 17:39
Спасибо!)))
bambinina24 мая 2012, 17:38
красавчик! твоим ногтям очень идет. только почему персик?))
Lenurochka24 мая 2012, 17:40
Спасиб)) Персиковый дайкири)) Цвет персиково розовый Нежно)
bambinina24 мая 2012, 17:59
неее)) ярко!
Lenurochka24 мая 2012, 18:10
Ладно) ярко-нежно))) как и розово-персиково))))
Lorel24 мая 2012, 17:44
Красотища! Просто потрясный цвет на лето! Ох… где же Вы клубничку взяли… аж слюнки потекли:)
Lenurochka24 мая 2012, 17:52
Спасибо)) клубника уже продается))
Natasha8924 мая 2012, 17:49
я смотрю ты преданный любитель розовых лаков разных оттенков
Lenurochka24 мая 2012, 17:53
Ну как тебе сказать...)))) Нет вообще то Как то так «склалось». Я обычно темные люблю)) а тут что то розовом заклинило)))
Natasha8924 мая 2012, 19:04
я тебя понимаю, у меня бывает тоже заскок иногда — начинаю скупать такие цвета, на которые в жизни не смотрела
Lenurochka25 мая 2012, 20:05
Вот вот)) или померещится один, а на губах он другой)
Lenurochka25 мая 2012, 20:06
Ну я и тормоз) подумала что отвечаю про помаду)))) сорри
Alyena24 мая 2012, 17:53
Красивый оттенок, даже очень))
Lenurochka24 мая 2012, 17:56
Спасибо)
A_nastasi_a24 мая 2012, 17:54
Какой красавчик!
Lenurochka24 мая 2012, 17:56
Спасибо)
Chebu_Rashka24 мая 2012, 17:54
красивый лак очень! и маникюр отличный! спасибо!
Lenurochka24 мая 2012, 17:56
Спасибо и вам)
Erin_Brown24 мая 2012, 18:12
Цвет роскошный, омаровый или темно коралловый. Красиво!
Lenurochka24 мая 2012, 18:18
Спасибо) Розово коралловый, я бы сказала)
_melkaya_24 мая 2012, 18:20
лето на ногтях)) это классно!
Lenurochka24 мая 2012, 19:21
Спасибо)
niikaa6524 мая 2012, 18:30
До чего же хорош оттенок, глаз не оторвать. Как здорово, что впереди целое лето, и можно красить ногти такими яркими лаками! Я вчера с подобным от Риммель ходила, чудесное настроение только от одного взгляда на ногти.
Lenurochka24 мая 2012, 19:22
Спасибо) да, лето — самое оно))) для таких цветов
AnnaVita24 мая 2012, 18:35
Прекрасен! Ноготочки очень хороши!
Lenurochka24 мая 2012, 19:22
Спасибо)
Lipochka198124 мая 2012, 19:46
Лак очень красивый! Розовато-фуксийный великолепно смотрится и в пир, и в мир! СПАСИБО!
Lenurochka24 мая 2012, 20:26
Спасибо и вам)
nastyamk200724 мая 2012, 20:23
Понравился на белом фоне, люблю такое сочетание!
Lenurochka24 мая 2012, 20:26
Ага, мне тоже кажется с загаром и белым сарафаном/рубашкой — супер Спасибо)
alesyabelous24 мая 2012, 21:17
офигенный цвет и аккуратные ногти!)
Lenurochka24 мая 2012, 21:19
Спасибо)
Angora24 мая 2012, 21:36
Только сегодня крутилась возле их корнера в РГ на Цветном… высматривала тон 63, но поскольку уже много такой гаммы решила не дублировать и ударила по темным бордо))))
Lenurochka24 мая 2012, 21:40
:) Я искала там оттенок Ole чего то там))) Но его не было, как и всей коллекции, кажется) Темный бордо Wicked — мой любимый )))
Angora25 мая 2012, 00:34
Да, Провокация, который Wicked, красавец, а к нему в довесочеГ и После секса и Ботфорды.......)))) А Ваш Дайкири хорош, безусловно, закончится Диор в таком тоне, буду брать только Эсси))))
Lenurochka25 мая 2012, 01:30
Названия чего стоят)) Я кстати и не думала о похожести на диор, но очень это меня порадовало)
Tale24 мая 2012, 22:01
Ярко и нежно! Супер цвет!
Lenurochka24 мая 2012, 22:06
Спасибо!)
RitaMix24 мая 2012, 22:13
Essie, Essie… Красив! Я тоже стояла в субботу возле корнера Essie, но муж меня торопил и не дал решить, какой оттенок хочется больше других. Ох, и сложная эта задача, так и хочется скупить все, но жаба не дает.
Lenurochka24 мая 2012, 22:52
Да, на самом деле — когда так много всего, то глаза разбегаются) А жаба — штука полезная), иногда спасает))
Blanda24 мая 2012, 23:34
Очередной красавец! Я вот Эсси всё пытаюсь полюбить, но пока не очень получается :)) Взяла на пробу пару оттенков — один мне показался слишком замазочным (хотя у вас он, если мне не изменяет память, есть — Neo Whimsical :), второй тоже совсем не мой… И восторгов большинства от кисточки тоже пока не разделяю — для моих мизинцев это просто караул :)) Но буду пытаться дальше, всё-таки их стенд просто завораживает :)
Lenurochka24 мая 2012, 23:41
Спасибо) Этот whimsical мне кстати из всех эсси больше всего НЕ нравится)) правда замазочный. Я его под топ как основу использовала Кисточка да, широкая, ее либо любят либо нет)) У эсси хорошие яркие цвета и припыленные
Blanda24 мая 2012, 23:49
А я всё смотрела на любимую многими здесь Ниццу, но взяла почему-то этот нео… Хотя отличаются они там буквально полутоном, но ницца вроде не такая замазочная по свотчам. Просто таких цветов у меня не было, решила разнообразить… А еще у меня сеанс бесплатного маникюра у них лежит — вот думаю может по одному цвету на каждый ноготь и буду выбирать :)
Lenurochka25 мая 2012, 00:04
А я что то Ниццу не знаю)) Я оч люблю мерино кул. Прям ооочень)) он темнее, но такой хороший
Blanda25 мая 2012, 00:20
Ницца есть здесь и здесь. Симпатяга! Чуть более сиреневый, чем Нео. А к таким как мерино кул я с опаской отношусь… относилась :) вот никогда не привлекали, казались просто грязным пятном на ногтях :)) пока не купила себе аналог шанелевского парадоксаля, который в отсутствии света выглядит примерно так же, теперь ближе к осени хочу присмотреться к тауповым лакам…
Lenurochka25 мая 2012, 00:32
Ага, более сиреневый и правда не такой замазочный Красивый) у меня еще штук 5 неопробованных лежит))) А я обожаю тауповые оттенки!)
Piglet_198925 мая 2012, 00:29
У меня был такой же лак — уехал на пмж к маман На ней, как и на вас — шикарно, а на мне — жесть — Глаша из сельпо
Lenurochka25 мая 2012, 00:32
Да лаадно, а почему сельпо?)
Piglet_198925 мая 2012, 00:45
Не знаю даже как ощущение это назвать — пошловато он на мне смотрелся, а вот на маминых ногтях — благородно и свежо. Может дело в цвете кожи — моя на лице и руках синевато-зеленая — я очень белая((((
Lenurochka25 мая 2012, 01:31
Да, может от кожи и правда зависит… На мне ужасно смотрятся бежево светло теплые молочные Как будто руки грязные)
Brigitta25 мая 2012, 18:43
На ваших изящных пальчиках по-моему любой лак будет смотреться прекрасно. Хоть к розовым я довольно равнодушна;)
Lenurochka25 мая 2012, 20:06
Большое спасибо! Мне кажется не любой)))
alleksta25 мая 2012, 18:53
Как всегда потрясающий маникюр! Ну как люди ТАК умеют красить ногти?! И жаль, что у нас нигде этих лаков нет…
Lenurochka25 мая 2012, 20:07
Большое спасибо! Опыт — сын ошибок трудных)) да и иногда криво тоже получается
alleksta25 мая 2012, 20:46
Ну, у Вас точно такого не видела!
Lenurochka25 мая 2012, 23:46
Спасибо!) бывало и бывает всякое) Даже если более ранние посты посмотреть)
Комментарии
Все-таки у Essie невероятно красивые цвета, мне по душе все без исключения.Улыбнуло про российскую версию) в Германии тоже российские, значит)) Я думаю, они просто обновили свою продукцию.Про кисточку — видимо европейская версия? У меня просто половина американских с обычной старой кисточкой)
Мим… Клубнички захотелось:)
А мне повезло — у меня есть))))
Да много таких цветов! Они везде))
Этот же просто великолепен и шикарен. Такой сочный и богатый цвет, насыщенный.
Буду бороться со своими страхами.
Главное без перламутра и все не дешево))) выглядеть будет в основном
границы сразу становятся шире.
твоим ногтям очень идет. только почему персик?))
Персиковый дайкири))
Цвет персиково розовый
Нежно)
Ох… где же Вы клубничку взяли… аж слюнки потекли:)Как то так «склалось». Я обычно темные люблю)) а тут что то розовом заклинило)))
Я вчера с подобным от Риммель ходила, чудесное настроение только от одного взгляда на ногти.
да, лето — самое оно))) для таких цветов
Спасибо)
Темный бордо Wicked — мой любимый )))
А Ваш Дайкири хорош, безусловно, закончится Диор в таком тоне, буду брать только Эсси))))
Я кстати и не думала о похожести на диор, но очень это меня порадовало)
Я тоже стояла в субботу возле корнера Essie, но муж меня торопил и не дал решить, какой оттенок хочется больше других. Ох, и сложная эта задача, так и хочется скупить все, но жаба не дает.
А жаба — штука полезная), иногда спасает))
Я вот Эсси всё пытаюсь полюбить, но пока не очень получается :)) Взяла на пробу пару оттенков — один мне показался слишком замазочным (хотя у вас он, если мне не изменяет память, есть — Neo Whimsical :), второй тоже совсем не мой… И восторгов большинства от кисточки тоже пока не разделяю — для моих мизинцев это просто караул :)) Но буду пытаться дальше, всё-таки их стенд просто завораживает :)
Этот whimsical мне кстати из всех эсси больше всего НЕ нравится)) правда замазочный. Я его под топ как основу использовала
Кисточка да, широкая, ее либо любят либо нет))
У эсси хорошие яркие цвета и припыленные
Я оч люблю мерино кул. Прям ооочень)) он темнее, но такой хороший
А к таким как мерино кул я с опаской отношусь… относилась :) вот никогда не привлекали, казались просто грязным пятном на ногтях :)) пока не купила себе аналог шанелевского парадоксаля, который в отсутствии света выглядит примерно так же, теперь ближе к осени хочу присмотреться к тауповым лакам…
Красивый) у меня еще штук 5 неопробованных лежит)))
А я обожаю тауповые оттенки!)
На ней, как и на вас — шикарно, а на мне — жесть — Глаша из сельпо
Может дело в цвете кожи — моя на лице и руках синевато-зеленая — я очень белая((((
На мне ужасно смотрятся бежево светло теплые молочные
Как будто руки грязные)
Хоть к розовым я довольно равнодушна;)
И жаль, что у нас нигде этих лаков нет…
Опыт — сын ошибок трудных)) да и иногда криво тоже получается
Даже если более ранние посты посмотреть)