Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.03.2012
2983

Лак для ногтей Essie №38 Nice is nice

Лак для ногтей Essie №38 Nice is nice


Привет косметисточки. Замело нас снегом, а так хочется весны, цветов… Поэтому нежнейший Essie №38 Nice is nice пришелся очень кстати.

Полное название лака: Essie №38 Nice is nice. Это чистый крем, без шиммера и перламутра. С первого слоя немного плешивит, как и большинство светлых лаков. Второй слой дает идеальное покрытие. Глянец хороший — топ не нужен. Кисть — ооочень удобная, широкая, но не такая толстая как у Диор, например, а более плоская — можно одним взмахом прокрасить ноготь. Цвет — потрясающий, пастельно-лавандовый, с капелькой розового и серого. На свотчах упорно не хотел показывать истинный цвет и получался ярче, чем в жизни.Носится около 4-5 дней. Это первое мое знакомство с маркой Эсси и я в восторге, не удержалась и кроме этого купила еще 5 Эсси 

Свотчи:
вот она, удобнейшая кисть
Именно на этом фото цвет передан максимально достоверно
по традиции, лак в образе 


Цена: около 300 руб в парфюмерном супермаркете «Золотое яблоко»

Оценка: твердая 5

Все свотчи без применения фотошопа. Всем отличного НАЙСтроения!!! 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   23 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда

Комментарии

chocolat 13 марта 2012, 18:22
Какой нежный! Маникюр шикарный))
Видела в магазинчике лаки Essie. Оттенки очень приятные  
ellewood 13 марта 2012, 18:25
Спасибо, у нас их не было, появились совсем недавно, палитра у них просто шикарная
Miss_Cherie 13 марта 2012, 20:12
так-так-так… здесь поподробнее) что за магазинчик такой?)

по теме: лак просто прекрасен… давно ищу подобный оттенок
February 13 марта 2012, 18:43
Бывает лак под помаду, под одежду, под туфли… А у вас лак под глаза…
ellewood 13 марта 2012, 18:44
Спасибо  
Alexy 13 марта 2012, 18:44
нежнейший оттенок, вашем ногтикам очень идет, наверно это идеальная длина для пастельного лакa
ellewood 13 марта 2012, 18:54
Спасибо большое, для пастельного да, а вот под темный я укорачиваю, да и вообще длинные ногти это не мое)))
Alexy 13 марта 2012, 18:55
и не мое)))
Danaya 13 марта 2012, 18:44
В образе очень понравился  
ellewood 13 марта 2012, 18:54
Спасибо вам!
Boltushka 13 марта 2012, 19:12
Привет! А давно они у вас в ЗЯ появились. У нас он тоже есть, планирую в выходные заглянуть. Правда, эту марку нашла в другой местной сети и была приятно удивлена, тоже скупила 5 штук.
ellewood 13 марта 2012, 19:17
Да, марка достойная, и цена и качество, а уж палитра просто сказка  
KaterinaLuna 13 марта 2012, 20:47
А где вы купили Essie в Челябинске?
Boltushka 14 марта 2012, 05:13
в Теореме красоты (которая в «Теореме»), тас стенд ряом с Лореалем.
KaterinaLuna 14 марта 2012, 13:03
Спасибо  
niikaa65 13 марта 2012, 19:25
Какая нежная лаванда, прелестно! Надо поискать, вдруг у нас тоже продаются где-нибудь лаки Essie…
ellewood 13 марта 2012, 20:28
Спасибо! поищите, не разочаруетесь
Malta 13 марта 2012, 19:44
Нежно! Тут и добавить нечего)
ellewood 13 марта 2012, 20:28
Спасибо, что заглянули)) Да, он неженка  
morgan 13 марта 2012, 19:48
Весьма приятен.
ellewood 13 марта 2012, 20:28
Спасибо!
Saishom 13 марта 2012, 20:48
ох, как мне понравился!
наконец я нашла в продаже эти лаки… начиталась отзывов здесь и дооолго крутилась у стенда..) так хочется))
скорее покажите остальных :)
ellewood 13 марта 2012, 20:55
Спасибо! я тоже там с час простояла, сначала хотела штук 10 взять, в итоге сократила до 6   Обязательно покажу по мере употребления)))
beautybar 13 марта 2012, 20:56
Потрясающий и нежнейший лавандовый оттенок! Хочу  
ellewood 13 марта 2012, 20:58
Если любите пастельные оттенки, а бежевый нюд надоел — такая лаванда то, что доктор прописал  
JOHNY 13 марта 2012, 21:19
очень красиво) Вам идет.
надо поискать эти лаки, только что в космо реклама была, в линейке около 15 оттенков красного оО прелесть^^
ellewood 13 марта 2012, 21:26
Спасибо)) да, и красных, и коралловых, и бордо там на любой вкус
Irishechka 13 марта 2012, 21:40
ох, красив цвет)))) увидела я у нас в одном единственном магазине пока пустой стенд теперь почти каждый день звоню привезли или нет)))) тоже хочу попробовать)))
ellewood 13 марта 2012, 21:44
Попробуете и вам понравится, не сомневаюсь))
Irishechka 13 марта 2012, 21:45
дааа))) как лакоманьяку очень хочется попробовать))
Hisja 13 марта 2012, 21:41
Очень красивый и нежный цвет!
ellewood 13 марта 2012, 21:44
Спасибо что заглянули)))
MissElectricTouch 13 марта 2012, 22:51
красивый цвет) и ноготочки что надо!  
ellewood 14 марта 2012, 09:50
Спасибо  
Livia 14 марта 2012, 11:37
Покажи DIVE BAR, многие оценят)))
ellewood 14 марта 2012, 11:44
накрашу покажу  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...