04.05.2011

Dior Addict Ultra-Gloss Glow блеск для губ # 247 Розовый флирт (обновила свотчи)

Привет всем!
Я уже долго читаю косметист, но теперь хочу не только читать, но и самой делиться своими отзывами.
Просмотрев отзывы, я не встретила свой любимый блеск, поэтому решила рассказать именно о нём. Может быть для кого-то мой пост будет полезным!
Фотография:

Описание от производителя:
Сверкающий блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss от Christian Dior смягчает и предохраняет губы от пересушивания, одновременно придавая им чувственный и сияющий оттенок.
Яркие, вибрирующие цвета, нежная текстура, удобный аппликатор-кисточка, современный и стильный дизайн — подлинное совершенство для красоты ваших губ!
Элегантное сияние, стойкая питательная формула, приятная текстура и удобная упаковка роскошного блеска для губ Addict Ultra-Gloss от Dior разработаны специально для Вас. Благодаря входящему в состав блеска комплексу Spotlight Shine Ваша улыбка станет по-настоящему сияющей и соблазнительной. Богатая палитра оттенков позволит подобрать идеальный вариант как для дневного, так и для вечернего макияжа. Изящные, полупрозрачные оттенки подчеркнут Вашу естественную красоту и женственность. Перламутровые переливы добавят губам объем и сделают Ваш образ еще более чарующим и чувственным. Роскошные мерцающие цвета сделают Вашу улыбку яркой и соблазнительной.

Согласна полностью с описанием блеска.
У блеска лёгкая текстура, не липки, блеск почти не чувствуется на губах, но в то же время, он отлично увлажняет.
Цвет очень нежный как чайная роза, похожий чем то на YSL блеск под номером 2.
У блеска нет навязчивого запаха или вкуса, а так же не стойкий, поэтому его вам придется его поправлять, но для меня это не минус.
Полностью довольна покупкой
Оценка 5

Цена:
33 евро

Срок тестирования:
3 недели

YdavkAAA 04 мая 2011, 13:05
Свотча ни одного, увы, не видно
Melek 04 мая 2011, 13:06
уже исправила
Miau 04 мая 2011, 13:08
Какой нежный оттенок, возьму на заметку ;)
Nora 04 мая 2011, 13:13
Приятный оттенок, нежненький!
M_a_r_t_a 04 мая 2011, 13:29
Спасибо за пост! Мой первый пост на Косметисте тоже был о блеске Диор  , только мой номер 257
Красивый оттенок, такой нежный. А скажите, он со временем бледнеет и становится прозрачным или такой же остается?
Melek 04 мая 2011, 13:36
он впитывается немного в губы и из за этого более бледнеет прозрачней становится но я подкрашиваю снова губки и всё супер.
Меня не пугает что он впитывается в губы, так как губы он смягчает и это даже плюс для меня лично
M_a_r_t_a 04 мая 2011, 13:43
Да, он и в правду ухаживает и смягчает губки, даже мои капризные губехи с этим блеском в порядке
Psihea 04 мая 2011, 13:30
А мне совсем нe нравятся такое качество помад/блескa и цвет «дешевый». Ваши губы достойны большего.
Melek 04 мая 2011, 13:39
уважаю ваш вкус. Но когда его покупала хотелось именно цвет чайной розы что я и получила.
Могу сказать цвет очень хорошо смотрится на смуглой кожи и на лето будет супер.
Psihea 04 мая 2011, 13:47
Может быть этот блеск будет выглядеть достойно на загорелой коже, но все же я сужу по представленным фотографиям в этом отзыве. К сожаленю блеск стек в складочки, хотя не факт что это заметно лишь при близком рассмотрении.
HoneyBunny 04 мая 2011, 13:34
а мне цвет очень понравился! тоже хочу
Teana 04 мая 2011, 13:38
прошлым летом пользовалась этим блеском- очень довольна!
Narcisska 04 мая 2011, 13:44
Оттенок очень красивый. Только мне показалось, что он как-то густо и водянисто лег
Litera 04 мая 2011, 13:50
вы бы выложили фото лица полностью, думаю, что комплименты так бы и посыпались! отдельно фото губ, я не воспринемаю(((
а вот губы у вас красивые)
Melek 04 мая 2011, 15:50
спасибо за комплимент очень приятно
Natasha89 04 мая 2011, 14:19
простите, но мне тоже не понравился как он лег(( хотя очень люблю блески Диор Аддикт, но этот смотрится не очень
Alstromery 04 мая 2011, 15:01
У меня точно такой же блеск, затекает в складки, скатывается в белую полоску, и выглядит свежо не более 20 минут… а дальше впитывается и скатывается…
Melek 04 мая 2011, 15:48
Обновила свотчи, чтобы всё таки было более ясно как блеск смотрится со стороны.Плюс сфотографировала никоном своим чтобы лучше передать как выглядит блеск в реальности.
anjuta777 04 мая 2011, 16:01
Красивый оттенок, мне нравятся такие.Сравнения странные, конечно, я вижу красивый нежно-розовый оттенок.Недавно тоже писала пост о похожем оттенке от BeYu. Нужно будет Dior посмотреть:)))
irist_aleko 04 мая 2011, 16:31
С вашим оттенком кожи он смотрится инородно как-то, imho
princesshelena 04 мая 2011, 16:32
Вот теперь отличные свотчи...)
uoanna 04 мая 2011, 17:12
Такое ощущение, что блеск вот-вот стечёт с губ. И цвет какой-то неравномерный. мне кажется к Вашей смуглой коже надо что-нибудь поярче
HoneyBunny 04 мая 2011, 18:57
вы такая красивая и эффектная, что вам все будет идти)))))
OlgaTarasova 04 мая 2011, 19:35
на губах — потрясающе красиво!
Vanilla 04 мая 2011, 19:35
есть такая штучка в моем арсенале
Yanka 04 мая 2011, 19:38
Когда увидела Ваш пост в обед — подумала: «Фу! Какой ужас, писать ничего не буду, чтобы не обидеть»
Потом Вы добавили другие свотчи и фото лица — мнение мое изменилось на диаметрально противоположное — очень красивый блеск, нравится и цвет, и как сидит на Вас и вообще Вы красавица!
Губы очень красивой формы у Вас!
Melek 04 мая 2011, 22:14
спасибо за комплименты, приятно очень.
Elechka 04 мая 2011, 21:55
обалденный блеск:)
Katrinka 04 мая 2011, 22:19
Оттенок Вам очень идет, мне очень нравится. Особенно предпоследнее фото.
Kseni4ka 04 мая 2011, 23:15
Я не видела ваш пост в обед, но сейчас мне фото очень понравились, и цвет на губах вполне приличный. Не сказочный, но и неплохой. Вы молодец, что все подправили)))
Anita_Anita 05 мая 2011, 13:36
у меня тоже есть этот блеск) в магазине попробовала на руке, очень понравился цвет, но думала, что блеск плотный, купила… но в реальности он почти прозрачный, добавляет губам слегка розовый оттенок, и мне он очень нравится! согласна, что подправлять приходится часто)

вам идет)))
Mirma 05 мая 2011, 17:21
Ого какая перемена! Красота красивая!!! )) Теперь я тоже довольна Вашей покупкой! ))
Le_fleurs_de_Lis 06 мая 2011, 13:43
Мне понравилось на ваших губах, нежный, робкий даже я бы сказала)