29.04.2011

YSL Rouge Pur Couture #12 Blanc Manifesto

Здравствуйте, Косметисточки!
Сегодня представлю вам новинку этой весны — оригинальную и необычную белую помаду YSL Rouge Pur Couture #12 Blanc Manifesto

От производителя: здесь

После поста Кати загорелась этой необыкновенной белой помадкой, на следующий день она была у меня  .
Текстура легкая, ложится полупрозрачным тонким слоем, окутывая губы жемчужным сиянием. Сразу могу сказать, что перестараться с ней все-таки можно, если нанести ее плотным слоем. Я наношу ее совсем легко или под помады без шиммера. Думаю, Blanc Manifesto идеально подойдет тем, у кого ярко выражен пигмент губ. Если губки бледные, с ней станут еще бледнее  . Cтойкость приятно удивила, легкий жемчужный блеск держится часа 4. Мои губы не сушит, но увлажнения все равно не достаточно. В складочки губ не забивается, ведет себя достойно. Для меня помада абсолютно летняя. Идеально подходит под загар.
Футлярчик золотистый, металлический и тяжеленький.
При дневном освещении и на солнышке.
Свотчи при дневном освещении и со вспышкой.
На губах днем
На солнышке
Вспышка
Комнатное освещение
Оценка 5
Стоимость 399 грн/ 1450 руб. без скидок ИДБ

Frigus 29 апреля 2011, 22:01
Я уже неделю круги нарезаю рядом с этой помадой. На ярких губах выглядит, как бальзам с перламутром, как Авен например.(дешевле раза в 3) Бледные губы будет выбеливать… Эта помада вроде должна использоваться на темную помаду?
Не могу не заметить Ваши прекрасные губы!!! Такой четкий контур, такие аккуратные, да еще и родинка… Красота!
Malkaviana 29 апреля 2011, 22:37
Спасибо :) Согласна, бледные губки будет выбеливать. На ярких помадах без шиммера очень красиво смотрится, придает помадам холодный подтон.
Pinkberry 30 апреля 2011, 13:28
а можно про бальзам aven поподробнее?) какой именно?
Katrinka 01 мая 2011, 13:14
да-да, тоже послушала бы. Присоединяюсь к просьбе.
Latona 04 мая 2011, 00:13
Avene Cold Creme Lip Balm, отлично заживляет трещинки, увлажняет, но этот шиммер на мне абсолютно не смотрится…
Atallie 29 апреля 2011, 22:07
Губы шикарные!)
Но мне кажется эта помада не более чем баловство, как и метеориты))И выглядит помадка на тебе красиво, все тебе-красавице к лицу))
Kseni4ka 29 апреля 2011, 22:25
ну что вы! Метеориты по сравнению с этой помадой- нужная вещь!
Malkaviana 29 апреля 2011, 22:40
Спасибки :))) Конечно баловство, а что же еще? Все равно нравится ее жемчужный эффект, но такую совсем не обязательно иметь в своем арсенале :)))
WhiteCamomile 29 апреля 2011, 22:11
Аня, как всегда-любая помада на твоих губах-красиво :)
Malkaviana 29 апреля 2011, 22:40
Спасибо, Оля :)
Yanka 29 апреля 2011, 22:12
Постоянно любуюсь на Ваши губы и глаза, просто доставляют эстетическое удовольствие.
Помада очень красиво лежит, интересный эффект, под нее, думаю, идеально подойдет карандаш Купидон Герлен
Malkaviana 29 апреля 2011, 22:41
Подойдет, я чаще ее использую как второй слой под яркие ягодные помадки. Самостоятельно ее редко ношу. Спасибо :)
Ideal 29 апреля 2011, 22:13
На ваших губах шикарно.
Очень хочу эту помаду, так красиво выбеливает и сияет.После этого поста уже бегу в магазин)
Malkaviana 29 апреля 2011, 22:48
У МАС есть похожая, зелененькая :)
Iva 29 апреля 2011, 22:13
Аня, губы — шикарные это твоя визитная карточка
Помада как то не произвела впечатления, не лучше и не хуже блеска подобного оттенка.
Malkaviana 29 апреля 2011, 22:48
Спасибо большое :))
Ollko 29 апреля 2011, 22:16
Анечка, блистаешь, как всегда) все тебе идет — и яркие помадки и такие деликатные!
Malkaviana 29 апреля 2011, 22:50
Не все. Как раз эта, если накрасить плотным слоем не идет :)) Крашу ее или подушечками пальчиков или на яркие помады.
Kseni4ka 29 апреля 2011, 22:26
Анна, твои губки — мечта, что уж говорить — на тебе любая помада смотрится сказочно. когда я тестировала эту помаду она показалась мне очень твердой, но… красивой!
пока такое откровенное баловство я не могу себе позволить))
Malkaviana 29 апреля 2011, 22:51
Спасибо, Ксеничка :) Баловство еще то :) А приятно.
Tsarina 29 апреля 2011, 22:26
На лето отличный вариант!
Malkaviana 29 апреля 2011, 22:52
Конечно :) Думала, она более бальзамистая :))) Оказалось, с ней можно получить белые губы  . Мне твой серенький Диор тоже понравился. Экзотика :))))
Tessia 29 апреля 2011, 22:32
Как раз пара к твоему купидону)) Интересно, появится ли на Косметисте отзыв о черной помаде))
Malkaviana 29 апреля 2011, 22:53
О да, черную даже не тестировала… забыла :)) Будем ждать
TheOne 29 апреля 2011, 22:33
шикарно(коротко и ясно))), помада просто мечта!
Malkaviana 29 апреля 2011, 22:54
Limonta 29 апреля 2011, 22:44
Действительно необычно, на Вас просто сказка!
Вот что значит смуглая/загорелая кожа!
Malkaviana 29 апреля 2011, 22:54
Спасибо большое :))
murawka 29 апреля 2011, 23:01
А мне понравилась помада. Такой себе стйокий блеск для губ в твердом виде.
Malkaviana 29 апреля 2011, 23:02
Ага :))
katrens 29 апреля 2011, 23:11
Что только не придумает производитель! Вот подумаешь «белая» помада. Кому расскажешь, скажу тфи… (те, кто не знает про Косметисту)… А какая Красотища на самом деле! Но как заметила Ксеничка — баловство!
Аня, смотрится чудесно на твоих губках! Была бы у меня «лишняя» возможность тоже купила бы
Malkaviana 29 апреля 2011, 23:13
Я вообще ожидала от нее большей прозрачности :)
katrens 29 апреля 2011, 23:24
Я думаю многие этого ожидают. Да и ей действиетельно логичнее было бы быть прозрачнее. Но в целом покрытие помад YSL достаточно плотное. Наверное не научились пока делать легче
Vanilla 29 апреля 2011, 23:19
ну фото как всегда на высоте)))) на лето самое то помадка под загар)))
ну по фотам воще блесточек не видно… а если перестрацо с помадкой, то она скатывается??
Malkaviana 30 апреля 2011, 13:02
Неа, не скатывается. Блесточек и не видно, только жемчужное свечение губам придает. Она совсем не блескучая, скорее перламутровая белая :))
Nora 29 апреля 2011, 23:20
Интересная новиночка, но я пожалуй куплю белый блеск все же… а может и такую? на тебе оч уж понравилось!!!
как всегда — тебе все супер!!!
Malkaviana 30 апреля 2011, 13:03
Спасибо, Норочка :) Думаю, блеск лучше. И увлажнения от него больше.
Lenapersi 29 апреля 2011, 23:33
оч понравилась помада))) кстати еще после поста Кати… на тебе здорово))))
Malkaviana 30 апреля 2011, 13:03
Спасибо :) После Катеного поста она меня в покое не оставляла :)))
princesshelena 30 апреля 2011, 00:11
Класс!!! Красивая она...)
Malkaviana 30 апреля 2011, 13:04
Красивая, но не необходимая :)
Ludmilka 30 апреля 2011, 00:58
у Ланком есть обалденная перламутровая помадка, БЕЛАЯ, НО С ПЕРЕЛИВОМ, ОНА БОЛЕЕ ЛЕГКАЯ.
Но твоя тоже хороша, тебе идет, лежит хорошо, с покупкочкой!!!
Malkaviana 30 апреля 2011, 13:06
Спасибо :) Мне у МАС еще нравится, такая
Ludmilka 30 апреля 2011, 15:05
ого, зелененькая… у нас МАК нет, не пробовала, но, судя по отзывам,
, думаю, ИСЛ и к Ланком по качеству лучше мак будет…
Malkaviana 30 апреля 2011, 19:43
Жаль, я на Ланком совсем внимания не обратила… Даже не знала, что и там есть такие беленькие.
Ludmilka 30 апреля 2011, 20:55
да… охочусь за ней, в наличии трудно найти…
Vogue 03 мая 2011, 10:34
подскажите какая именно у ланком?
snake 30 апреля 2011, 01:21
Неплохой такой нюд с перламутом, натурально и необычно!
Malkaviana 30 апреля 2011, 13:07
Я ее еще использую на яркие помадки, ставлю точечку в центре нижней губы :)
Narcisska 30 апреля 2011, 01:26
У меня смешанные впечатления от этой помадки — себе бы вряд ли сходу купила, но в то же время видно, что неплохо лежит. По-моему, это типичный продукт эксперимента: нравится-не нравится — поймешь только купив и попробовав.
Malkaviana 30 апреля 2011, 13:11
Вот! :) Я ожидала от нее легкости. Она средней плотности, но бледные нежевые губы получить очень легко. Я выше ссылку давала на МАС, вот как Она лежит мне нравится. Легкий прозрачный блеск с перламутром. Blanc Manifesto самостоятельно практически не использую. Зато она оживила все помады без шиммера и придала им холодный подтон. Вот это мне очень нравится. Так что, для меня это все же нужная штучка
alleksta 30 апреля 2011, 09:42
Очень и очень красиво смотрится помада на Ваших губах (впрочем как всегда   )!!!
Но на моих бледных, точно будет совсем не так красиво…
Malkaviana 30 апреля 2011, 13:12
Спасибочки :)) Ее стоит купить для помад без шиммера, если нужно. Еще наношу ее на яркие темные помады в центр нижней губки для придания губам объема.
max-max 30 апреля 2011, 10:27
я после поста Кати тоже пошла тестить белую помаду…
мне она не подошла — на моих светлых и тонких губах она просто потерялась…
а на Ваших очень хорошо смотрится…
Malkaviana 30 апреля 2011, 13:13
Спасибо :) Если нанести плотным слоем как я люблю, то она потеряется на любых губах… Но как она справляется с помадами без шиммера :)))
Elina 30 апреля 2011, 12:19
Очень красиво! Прекрасные губы
Я тоже такую хочу, но буду её смешивать с яркими тонами.
Malkaviana 30 апреля 2011, 13:20
Спасибо :) Я ее тоже смешиваю с яркими помадами без шиммера. Самостоятельно редко тношу, разве что очень тоненьким слоем.
Sostenza 30 апреля 2011, 13:09
Очень нежно и красиво на твоих губах)
Malkaviana 30 апреля 2011, 13:20
Спасибо, Мариночка :)
isadora 30 апреля 2011, 13:37
Аня, на твоих губах она смотрится хорошо! Представила ее на себе   А-ля моль!
Спасибо за пост!
Malkaviana 30 апреля 2011, 13:41
  Моль это точно. Ее на яркие помадки наносить нужно или ооочень тоненьким слоем, тогда все нормуль :)
E_katerina 30 апреля 2011, 14:06
Анют, с удачным приобретением! Пусть и баловство, но какое приятное, правда же?
Malkaviana 30 апреля 2011, 14:36
Конечно, Катенька :)) Спасибо тебе большое за пост, я покупочкой очень довольна :)
Margowa 30 апреля 2011, 15:15
Белая помада это знаете так экстравааганто
Malkaviana 30 апреля 2011, 19:44
Очень. На губах она не белая, скорее жемчужная.
mila77 30 апреля 2011, 16:30
Анют, выглядит замечательно, тоже думаю купить для того, чтобы приглушать тона ярких помад  .
Malkaviana 30 апреля 2011, 19:44
Ага, я для этого и брала :)
Bosanogka 30 апреля 2011, 16:46
Они с карандашом Купидон созданы друг для друга
Malkaviana 30 апреля 2011, 19:45
Это точно :)
Tesorito 30 апреля 2011, 21:31
Ах, как симпатично смотрится! Очень нежно и мило. Люблю такой эффект.)
OlgaTarasova 01 мая 2011, 13:05
на губах смотрится просто потрясающе!
Malkaviana 01 мая 2011, 21:57
Спасибо, Олечка :)
Katrinka 01 мая 2011, 13:15
может, конечно, помада и баловство, но смотрится очень красиво!
Malkaviana 01 мая 2011, 21:57
AQVA 03 мая 2011, 10:33
с твоим тоном кожи эта помада отлично смотрится и необычно, мне нравится)))
Vogue 03 мая 2011, 10:36
какая красота! Хочу себе ее, но к нам все цвета доехали кроме этого(((
RitaMix 03 мая 2011, 14:30
Как я хотела эту помаду после поста Катюши E_katerina, но вовсех магазинах, куда я заглядывала, ее уже раскупили. Я вот только успокоилась, а Вы мне опять душу разбередили.
Narina_058 03 мая 2011, 19:37
Какая прекрасная помадка! Очень понравилась!
Вам с вашей смуглой кожей просто великолепно!!!+++
П.С. очень нравится родинка над губой. Изысканость придает.
Malkaviana 04 мая 2011, 00:05
Спасибо вам большое
jbarda4ok 09 июня 2011, 22:12
Анют, недавно смотрела видео ведущего визажиста ИСЛ, так вот он рекомендовал белую помаду использовать еще и как хайлайтер на скулы.Ты так пробовала? Интересно посмотреть эффект.
Malkaviana 16 июня 2011, 11:48
Обязательно попробую. Надо же. Я почему-то до этого не додумалась ))) Сейчас она у меня как раз лежит без дела, так обидно. Лежит у меня в косметичке отдельно… Юлька, спасибо, теперь точно ей еще одно применение найду
jbarda4ok 02 июля 2011, 21:39
Анют, ну что, попробовала? Как?
south 16 июня 2011, 12:13
оригинаьная вещица… Вам очень хорошо, но на бледнолицых и бледногубух дамах будет смотреться неоднозначно...)