Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.10.2025
386

Dior Forever Skin Correct Creamy Concealer 1N

Роскошь в каждой детали даже косметического средства — это про классическую серию Dior Forever. На осень-зиму я взяла себе консилер из нее и готова поделиться приятными впечатлениями.

Оформление в стиле марки — плотный картон синего цвета с фирменным принтом бренда, очень тяжелый стеклянный флакон объемом 11 мл.

Внутри огромная на мой взгляд лапка-спонж, но ей оказалось удобно наносить средство под глаза.

У консилера немного гелевая, но все же кремообразная консистенция, приятный люксовый аромат, который ощущается еще пару минут после нанесения и быстрое схватывание. То есть наносим под один глаз и сразу растушевываем, иначе он зафиксируется и уже не ляжет тонко.

Мой оттенок 1N — нейтральный — подошел мне идеально. Он не самый светлый в линейке (есть еще 0), но в то же время дает достаточное покрытие. Он не выбеливает мою кожу, ложится аккуратно и не западает в складочки. Растушевывается легко, после растушевки напоминает пудровое. Можно не фиксировать его дополнительно — оно и так матовое и держимтся на моей сухой коже целый день. Но иногда я прохожусь остатками пудры после макияжа — выглядит тоже все достойно, ничего никуда не западает и сохраняет покрытие.


Мое до
Мое до


После растушевки
После растушевки

Итог: считаю консилер достойным представителем своего класса. Он создает нужное мне покрытие, держится весь день и делает область под глазами ровной.


Стоимость: 35 евро.

Оценка: 5 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika912 октября 2025, 11:47
Красивое заглавное фото
AnelaSv12 октября 2025, 12:00
благодарю)
Katrusmila12 октября 2025, 11:53
Отлично сливается с вашей кожей  
AnelaSv12 октября 2025, 12:01
да, покрытие классное! выбирала цвет онлайн и попала
belevichnasta12 октября 2025, 12:18
Дааа, Диор есть Диор, оформление супер, люблю такое лаконичное и со вкусом).
Хотела взять этот консилер, но купила тональный стик, но консилер надо взять все равно)
AnelaSv12 октября 2025, 12:25
я боюсь, что для сухой кожи стик не самое удачное решение, хотя может ошибаюсь)
belevichnasta12 октября 2025, 12:52
Ну, да он такой специфический, я его использую на сияющую базу, тогда хорошо сидит, ничего не подчеркивает и не сушит.
Я вообще все на базу использую.
Мне вообще ни одна тональная основа в жизни не нравилась и не нравится сама по себе, без базы, не знаю, что выбрать( чтоб что-то захотелось повторить такого вообще нет.
AnelaSv12 октября 2025, 14:16
а вы только тональники рассматриваете? бибики например или кушоны?
JJlovesmakeup12 октября 2025, 12:25
Отлично смотрится!))
AnelaSv12 октября 2025, 14:17
спасибо!