Ультраблеск и сияние розы с Bell Diamond Shine

Здравствуйте, косметисточки!

Сегодня представляю Вам помаду Bell Diamond Shine #026 насыщенный розовый.
На покупку следующего продукта меня потянула нехватка блеска и сияния. В преддверии весны ведь хочется чего-то нежного и нового. Помады розового оттенка у меня давно не было, поскольку эти тона мне идут, я решила, что найти ее нужно как можно быстрее. Обыскав несколько магазинов с демократичными ценами, я наткнулась на интересную упаковку помады Bell. Довольно классический вариант, удобно закрывается и открывается, проблем с конструкцией нет. Вот что пообещал производитель:
С бриллиантовым блеском, роскошные губы мерцают и переливаются.
Формула с 3D-эффектом оптически увеличивает губы благодаря специальным инновационным масляным компонентам, дающим интенсивный, глубокий блеск.
Теперь от меня:
Действительно, блеск очень яркий и видно его отлично, на фоне нжного розового блестки смотрятся как нельзя кстати. Губы на самом деле кажутся больше, хотя я думаю, было бы странно, если бы такой запас блестящих частичек не увеличил бы губки.   Консистенция очень приятная, не слишком маслянистая, не очень жидкая, и, к счастью, не течет. Наносится очень легко, основное преимущество в том, что не потребуется ни грамма блеска – помада имеет свойство равномерно распределяться по губам и создавать эффект только что нанесенного блеска. Главное – не переборщить со слоями, иначе получите нежелательный эффект. Сидит довольно плотно, довольно долго. Кстати, при первой встрече напомнила мне Maybelline Water Shine, их у меня было три и могу честно сказать, что больше симпатизирую Bell, потому что у меня отчего-то блестки из water shine сильно «уплотнялись» в губы, отмыть всё это дело было очень тяжело.   К тому же блестки затмевали цвет помады, и цвет не был подчеркнут. Что касается Bell, то здесь все в порядке. Смывается хорошо, с блестками проблем нет. Может использоваться как дневной, так и вечерний вариант, в зависимости от того, насколько яркий предпочитаете макияж. А еще отличная новость – подойдет и блондинкам, и брюнеткам!)
несколько свотчей:

цвет вблизи:

при дневном свете: Моя оценка: 5+
Цена: около 4$
В общем, куплю еще, только, скорее всего, более спокойный оттенок. Спасибо за внимание!
у меня такая же было только светлая мне не понравилось скатывалось в белую полосу да и запах навязчивый
а у меня не скатывается вообще, и запах нравится
)) ну даже не знаю может от цвета зависит
  • Latona
  • 26 марта 2011, 19:27
Пожалуйста, не заблюривайте так свотчи!!! А то лицо отдельно, губы отдельно, прям Чеширский кот…   Не обижайтесь!))
постараюсь) но по-моему всё что надо, хорошо видно

Красивый цвет!
Извиняюсь, не по теме, но у вас отличный маникюр! Помада Maybelline Water Shine у меня есть, очень довольна ей!
помада супер…

маникюр- класс я подобное люблю… … на воде? марморный?
ага, на воде) всё бы отлично, да лака иногда жалко. Но красота ведь требует жертв
зато все восхищаются кто видит, мало кто знает эту технику… =)) а если и знают то бояться «лишних действий»…
Красивый цвет, мне понравился!) А вообще я очень люблю блеск Bell. Прямо тащуууусь....=) Хорошая косметика для своей цены.
Маникюр просто бесподобный! Уж извините, что не по теме, но может просветите меня безграмотную, что это за техника?
прием называется water marble подробно вот тут желаю удачи) если какой вопрос — пишите в личку
очень красивая помада) и на губах так хорошо лежит) надо прикупить такую)