26.03.2011

Ультраблеск и сияние розы с Bell Diamond Shine

Здравствуйте, косметисточки!

Сегодня представляю Вам помаду Bell Diamond Shine #026 насыщенный розовый.
На покупку следующего продукта меня потянула нехватка блеска и сияния. В преддверии весны ведь хочется чего-то нежного и нового. Помады розового оттенка у меня давно не было, поскольку эти тона мне идут, я решила, что найти ее нужно как можно быстрее. Обыскав несколько магазинов с демократичными ценами, я наткнулась на интересную упаковку помады Bell. Довольно классический вариант, удобно закрывается и открывается, проблем с конструкцией нет. Вот что пообещал производитель:
С бриллиантовым блеском, роскошные губы мерцают и переливаются.
Формула с 3D-эффектом оптически увеличивает губы благодаря специальным инновационным масляным компонентам, дающим интенсивный, глубокий блеск.
Теперь от меня:
Действительно, блеск очень яркий и видно его отлично, на фоне нжного розового блестки смотрятся как нельзя кстати. Губы на самом деле кажутся больше, хотя я думаю, было бы странно, если бы такой запас блестящих частичек не увеличил бы губки.   Консистенция очень приятная, не слишком маслянистая, не очень жидкая, и, к счастью, не течет. Наносится очень легко, основное преимущество в том, что не потребуется ни грамма блеска – помада имеет свойство равномерно распределяться по губам и создавать эффект только что нанесенного блеска. Главное – не переборщить со слоями, иначе получите нежелательный эффект. Сидит довольно плотно, довольно долго. Кстати, при первой встрече напомнила мне Maybelline Water Shine, их у меня было три и могу честно сказать, что больше симпатизирую Bell, потому что у меня отчего-то блестки из water shine сильно «уплотнялись» в губы, отмыть всё это дело было очень тяжело.   К тому же блестки затмевали цвет помады, и цвет не был подчеркнут. Что касается Bell, то здесь все в порядке. Смывается хорошо, с блестками проблем нет. Может использоваться как дневной, так и вечерний вариант, в зависимости от того, насколько яркий предпочитаете макияж. А еще отличная новость – подойдет и блондинкам, и брюнеткам!)
несколько свотчей:

цвет вблизи:

при дневном свете: Моя оценка: 5+
Цена: около 4$
В общем, куплю еще, только, скорее всего, более спокойный оттенок. Спасибо за внимание!

Alena4ka 26 марта 2011, 18:48
у меня такая же было только светлая мне не понравилось скатывалось в белую полосу да и запах навязчивый
Anastasiya94 26 марта 2011, 18:51
а у меня не скатывается вообще, и запах нравится
Alena4ka 26 марта 2011, 18:53
)) ну даже не знаю может от цвета зависит
Latona 26 марта 2011, 19:27
Пожалуйста, не заблюривайте так свотчи!!! А то лицо отдельно, губы отдельно, прям Чеширский кот…   Не обижайтесь!))
Anastasiya94 26 марта 2011, 19:30
постараюсь) но по-моему всё что надо, хорошо видно
LadyGaga 26 марта 2011, 19:40
Красивый цвет!
sladosti 26 марта 2011, 20:00
Извиняюсь, не по теме, но у вас отличный маникюр! Помада Maybelline Water Shine у меня есть, очень довольна ей!
Polin04ka 26 марта 2011, 20:05
помада супер…

маникюр- класс я подобное люблю… … на воде? марморный?
Anastasiya94 26 марта 2011, 20:11
ага, на воде) всё бы отлично, да лака иногда жалко. Но красота ведь требует жертв
Polin04ka 26 марта 2011, 20:13
зато все восхищаются кто видит, мало кто знает эту технику… =)) а если и знают то бояться «лишних действий»…
veronica 26 марта 2011, 20:44
Красивый цвет, мне понравился!) А вообще я очень люблю блеск Bell. Прямо тащуууусь....=) Хорошая косметика для своей цены.
Paramount 26 марта 2011, 21:53
Маникюр просто бесподобный! Уж извините, что не по теме, но может просветите меня безграмотную, что это за техника?
Anastasiya94 26 марта 2011, 22:00
прием называется water marble подробно вот тут желаю удачи) если какой вопрос — пишите в личку
Ane4kina 27 марта 2011, 17:07
очень красивая помада) и на губах так хорошо лежит) надо прикупить такую)