Essence Make me brow gel mascara 02 browny brows

Essence Make me brow gel mascara 02 browny browsВсем привет!
Упаковка вполне симпатичная, ничего лишнего, дозатор и крышечка работают отлично. Щеточка небольшая и очень удобная.
Essence Make me brow gel mascara 02 browny browsКонсистенция туши гелевая   с вкраплениями ворсинок (их видно на щеточке) для дополнительной густоты бровей. Мой оттенок 02 browny brows холодный серо-коричневый, подходит мне идеально.
Essence Make me brow gel mascara 02 browny brows
Гель хорошо фиксирует волоски и при этом не делает их жесткими. Стойкость до снятия макияжа.
бровь без ничего
Essence Make me brow gel mascara 02 browny browsпричесала бровь тушью (ага, знаю разницы почти нет   )
Essence Make me brow gel mascara 02 browny browsпоэтому я набрала скошенной кистью немного туши и доработала форму брови
Essence Make me brow gel mascara 02 browny browsНа коже гель держится тоже до снятия, это конечно не помада для бровей (в плане яркости), но результатом я довольна  .
Essence Make me brow gel mascara 02 browny browsГель-тушь мне понравилась, волоски фиксирует отлично, использую её для лёгкого «натурального» макияжа.
Цена: 250 руб.
    Классный гель! У меня оттенок светлее, очень довольна. Только очень быстро заканчивается.
    Он, казалось бы, незаметно работает на бровях, но при этом придаёт форму и делает их чуть ярче и ровнее. У Вас на фото это видно как раз :)
    идеальные брови
    Спасиибо
    Твои брови сами по себе крутые, а гель их лишь чуточку приукрасил
    Ой спасибо
    Что у мен, что у подруги этот гель засох через месяц- полтора. Казалось бы- что ждать за такую цену, но все равно обидно