12.03.2011

Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick

Изучив огромное количество отзывов, и ни разу не встретив свою любимицу (givenchy rouge interdit satin №11), решила, что пришло время и мне написать пост!!! Надеюсь, что он окажется для кого-то полезным!!! Это мой дебют, поэтому не судите строго.

Итак, от производителя:
Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick благодаря своей удивительно мягкой, кремовой текстуре помада легко наносится на губы, смягчая и увлажняя их. Помада обеспечивает им яркий, насыщенный цвет и изящное сияние, а входящие в ее состав мельчайшие светоотражающие кристаллы заметно увеличивают объем губ.
Благодаря своей ароматической составляющей, включающей ноты розы, сирени, жасмина, иланг–иланга, гвоздики и кедра, Rouge Interdit Satin уже в процессе нанесения поднимает настроение!
Помада оформлена как модный аксессуар: она упакована в перевязанную ленточкой черную лакированную коробочку и заключена в металлический футляр, украшенный четырьмя выгравированными буквами G.
Мое мнение: Все — Правда!!!
Эта помада действительно хороша. По своей консистенции она практически идеальна — не течет, не размазывается, не вызывает шелушения и сухости, увлажняет губы, прекрасно наносится. И уж конечно не сломается, можете не сомневаться. Очень стильный футлярчик, который просто приятно достать из сумочки. У меня оттенок № 11 Rose Desire – очень красивый, нежно-розовый цвет. Именно для такого оттенка, эта текстура мне показалась оптимальной. Часто такие светло-розовые смотрятся не очень естественно за счет текстуры. Здесь текстура без какого-то эффекта матовости или усиленного блеска, от этого цвет очень выигрывает, смотрится деликатно. Имеет очень приятный аромат. Не скатывается, не образует полоски со временем, лежит ровно все время пока она на губах. Увлажняет и защищает губы, даже зимой. Вообще, декоративка этого бренда иногда приятно радует. На фотографии оттенок, как мне кажется, совпадает.
Стоимость: Примерно 1000 рублей
Оценка: 5+

Kotofeeva 12 марта 2011, 15:07
На второй фотографии очень похожа на ИСЛ по тому, как лежит на губах. А вообще, хотелось бы более детальные свотчи…
Katrinka 13 марта 2011, 11:51
Тоже сразу подумала про ИСЛ. Очень похоже,
Nora 12 марта 2011, 15:13
Вы, наверное имеете ввиду YSL № 7
Они действительно похожи, но все-таки разные и по качеству, и цветом! Живанши, все же люблю больше, покупаю уже 3 подряд, а YSL так и стоит бедняжка.
Свотчи добавлю!!!
Комментарий удалён
Kotofeeva 12 марта 2011, 15:37
Yves Saint Laurent Rouge Volupte — а оттенков похожих там несколько.
lena_ox 12 марта 2011, 15:19
хииии, подумала сначала, что на фото какая-то звезда :) Вы такая эффектная. Помады Живанши никогда у меня не было, всё порываюсь преобрести что0-ибудьяркое в свете последних тенденций. Ещё присоединюсь к сказанному выше и попрошу проме свочей ещё фото самой помады :)
Nora 12 марта 2011, 22:43
Добавила :)
Murashka 12 марта 2011, 15:24
у Вас шикарные волосы, напишите про уход!
Rysichka 12 марта 2011, 15:29
закидали просьбами:)))
Nora 12 марта 2011, 15:36
Раз в 2-3 месяца убираю сеченые кончики горячими ножницами.
Шампунь: DIKSON Stimulating Energizing Anti Hair Loss Bath
Бальзам: DIKSON HERBELAN PACK. Растительный бальзам с ментолом, маслами ромашки и мальвы.
После мытья всегда вытягиваю немного утюжком, от этого такой блеск.
Murashka 12 марта 2011, 15:43
спасибо!
а где Вы Диксон приобретаете?
Nora 12 марта 2011, 22:44
По интернету :)
Диксон неплохой, мне нравится, пользовалась ампулами от выпадения, вообще супер!!!
DinKa 12 марта 2011, 15:43
а каждый раз утюжком не портятся волосы? у меня от него сечься начали по страшному
Rysichka 12 марта 2011, 15:28
какая вы красотка!!! давно хочу найти именно эту помаду, как замену своей ИСЛ № 19. говорят, что Живанши лучше ложится и не сушит губки. А можно пропросить губки по ближе?
Пы сы… вот бы пост про макияж глазок… это сильно нагло? какие стрелочки дымчатые (есть такое выражение?)
Talila 12 марта 2011, 15:40
Безусловно, на Вас выглядит красиво.
Абсолютно непонятно, какой цвет в самом футляре и какая консистенция у помады.
OlgaTarasova 12 марта 2011, 15:54
Очень красивые фото!   Цвет помады на загорелом лице -просто мечта!) наверное на бледной коже этот оттенок не так выигрышно бы смотрелся?.. Жаль действительно, свотча нет…
Lipochka1981 12 марта 2011, 15:55
Хорошая помада, мне нравится шелковистость ее нанесения, только вот она немножно плывет! А оттенок на Вас смотрится хорошо. Спасибо за пост!
coco 12 марта 2011, 16:02
Очень яркая у вас внешность! )))
А этот оттенок помады один из самых популярных, жаль не всем подходит.
E_katerina 12 марта 2011, 16:06
Очень сложно по фото судить о самой помаде, разве что ее обладательница яркая красивая девушка! Мы ж все-таки продукт показываем, а не себя...
Я бы с удовольствием посмотрела более детальные свотчи самой помады, хотя бы на руке, чтобы увидеть текстуру, покрытие…
Robella 12 марта 2011, 16:08
Полностью согласна)
Nora 12 марта 2011, 23:53
Добавила, надеюсь будет понятно :)
Bosanogka 12 марта 2011, 16:53
Вы уверены, что у вас 11 тон???? я хотела её в тубе посмотреть и поиск выдаёт вот такой цвет под номером 11Givenchy Rouge Interdit атласная губная помада № 11 Роза Желания… Ваш тон гораздо больше похож на Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick — 22 Seductive Rose.))
Bosanogka 12 марта 2011, 16:58
Сорри, что я пристала, но вот даже скорее это 23 Fantasy Pink
Murashka 12 марта 2011, 17:00
нет-нет,№11 розовый 100%. Я ее тестила.
Bosanogka 12 марта 2011, 17:01
что ж мне такое Гугл выдаёт… вот так и доверяй инфе из инета(((
Zabijaka 12 марта 2011, 17:03
Была у меня такая помада лет 5 назад (не пугаемся  ). Довольно плотная, держалась хорошо, губы не сушила, но сильно и не увлажняла. Но главный ее недостаток (только для меня) — уж очень она яркая в сочетании с моими рыжими волосами. А так вполне ничего (хотя я не фанат помад Живанши).
Нора, вы. конечно же впечатляете своей яркой внешностью! С черными волосами помада смотрится гармонично.
Вот и моё фото в доказательство вышесказанного.
Nora 13 марта 2011, 12:14
Спасибо большое :)
Мне кажется вам подойдет, rouge volupte № 13 и №30 недавно их тестила, они такие персиковые-персиковые, на лето и загорелое лицо будет классно, особенно с таким оттенком волос как у вас и блондинкам!!! Котишка чудесный
avrilka13 12 марта 2011, 17:21
очень красивый и нежный цвет. и вам очень идет. безумно красиво смотрится.
Соглашусь, хотелось бы увидеть фотографии с близкого расстояния.
Действительно шикарные волосы.
Nora 12 марта 2011, 23:23
Спасибо, добавила!!! :)
verdy154 12 марта 2011, 17:42
Думала это фото какой-то звезды) Вы — очень эффектная. Особенно фото 2 впечатлило)
Masa 12 марта 2011, 18:46
хорошо на «sunkissed» коже… ))
dariyah 12 марта 2011, 20:24
Вам так идеееет этот цвет! И волосы шикарные! А какой у вас утюжок для волос?
Nora 12 марта 2011, 23:22
Утюжок Gama! давно покупала, коробки конечно не осталось, поэтому точно не скажу :)
Elena_SPb 12 марта 2011, 22:50
У меня целых три помады Живанши — я их просто обожаю. Губки отлично увлажняют, а сидит как влитая. Для меня она лучше, чем Руж Диор.
Ваш оттенок интересный, но мне не пойдет. )))))
sladosti 13 марта 2011, 15:19
Красивый оттенок, вам очень идет.)
Nora 13 марта 2011, 15:25
Спасибо, я думаю она подойдет, девушкам-зимам и блондиночкам с загорелой кожей!!!
Marya 13 марта 2011, 20:39
У меня эта помада отвратительнейшим образом забивается в складки.

Оттенок №11, прям как у Вас (прошу прощения за некачественную цветопередачу).
Наношу кистью.
А вот у Rogue Dior, на мой взгляд, идеальная текстура.
Hisja 13 марта 2011, 22:52
Не могу понять на первых двух фото два разных человека или нет?
Nora 13 марта 2011, 22:54
  у меня почему-то всегда лицо по-разному получается, видимо от выражения зависит!!!
Hisja 13 марта 2011, 22:56
Вы уж простите — но разница между фото лет 15-20, на второй фотке Вы просто очаровательны, такая девушка милая и красивая, а на первой плюс 15 годков.
Nora 13 марта 2011, 22:58
спасибо на самом деле за мнение со стороны, по-моему ее вообще надо убрать, она ни к чему. хотелось просто образ целиком с этой помадкой показать
Hisja 13 марта 2011, 22:58
А у Вас правда шикарный такой цвет глаз или это линзы?
Nora 13 марта 2011, 23:00
ну он скорее каре-зеленый, это видимо из-за оттенков в целом так кажется (макияж, волосы)
Hisja 13 марта 2011, 23:01
Пасиб за ответ, я Вам в цветотипе написала.
AQVA 14 марта 2011, 12:09
тоже есть такая помада, именно этот тон, я делала на нее пост еще осенью вот здесь
я ее обожаю и люблю, за исключением того, что она у меня сломалась
Вам идет такой цвет помады!
LaLuna 11 апреля 2011, 09:20
Такой же оттенок помады у меня, но сейчас абсолютно ей не пользуюсь… Покупала еще когда была блондикой, а теперь я брюнетка и на мне она ну совсем не нравится как смотрится… хотя по качеству хорошая!
Nora 11 апреля 2011, 22:59
а мне кажется, вам должно быть неплохо
Rysichka 15 мая 2011, 20:16
ты куда фотки дела? я решила пересмотреть свое избранное а тут такой облом-ты фотки убрала(( и полюбоватся нельзя