Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick

Изучив огромное количество отзывов, и ни разу не встретив свою любимицу (givenchy rouge interdit satin №11), решила, что пришло время и мне написать пост!!! Надеюсь, что он окажется для кого-то полезным!!! Это мой дебют, поэтому не судите строго.

Итак, от производителя:
Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick благодаря своей удивительно мягкой, кремовой текстуре помада легко наносится на губы, смягчая и увлажняя их. Помада обеспечивает им яркий, насыщенный цвет и изящное сияние, а входящие в ее состав мельчайшие светоотражающие кристаллы заметно увеличивают объем губ.
Благодаря своей ароматической составляющей, включающей ноты розы, сирени, жасмина, иланг–иланга, гвоздики и кедра, Rouge Interdit Satin уже в процессе нанесения поднимает настроение!
Помада оформлена как модный аксессуар: она упакована в перевязанную ленточкой черную лакированную коробочку и заключена в металлический футляр, украшенный четырьмя выгравированными буквами G.
Мое мнение: Все — Правда!!!
Эта помада действительно хороша. По своей консистенции она практически идеальна — не течет, не размазывается, не вызывает шелушения и сухости, увлажняет губы, прекрасно наносится. И уж конечно не сломается, можете не сомневаться. Очень стильный футлярчик, который просто приятно достать из сумочки. У меня оттенок № 11 Rose Desire – очень красивый, нежно-розовый цвет. Именно для такого оттенка, эта текстура мне показалась оптимальной. Часто такие светло-розовые смотрятся не очень естественно за счет текстуры. Здесь текстура без какого-то эффекта матовости или усиленного блеска, от этого цвет очень выигрывает, смотрится деликатно. Имеет очень приятный аромат. Не скатывается, не образует полоски со временем, лежит ровно все время пока она на губах. Увлажняет и защищает губы, даже зимой. Вообще, декоративка этого бренда иногда приятно радует. На фотографии оттенок, как мне кажется, совпадает.
Стоимость: Примерно 1000 рублей
На второй фотографии очень похожа на ИСЛ по тому, как лежит на губах. А вообще, хотелось бы более детальные свотчи…
Тоже сразу подумала про ИСЛ. Очень похоже,

• 12 марта 2011, 15:13
Вы, наверное имеете ввиду YSL № 7
Они действительно похожи, но все-таки разные и по качеству, и цветом! Живанши, все же люблю больше, покупаю уже 3 подряд, а YSL так и стоит бедняжка.
Свотчи добавлю!!!
Комментарий удален
Yves Saint Laurent Rouge Volupte — а оттенков похожих там несколько.
  • lena_ox
  • 12 марта 2011, 15:19
хииии, подумала сначала, что на фото какая-то звезда :) Вы такая эффектная. Помады Живанши никогда у меня не было, всё порываюсь преобрести что0-ибудьяркое в свете последних тенденций. Ещё присоединюсь к сказанному выше и попрошу проме свочей ещё фото самой помады :)

• 12 марта 2011, 22:43
Добавила :)
у Вас шикарные волосы, напишите про уход!
закидали просьбами:)))

• 12 марта 2011, 15:36
Раз в 2-3 месяца убираю сеченые кончики горячими ножницами.
Шампунь: DIKSON Stimulating Energizing Anti Hair Loss Bath
Бальзам: DIKSON HERBELAN PACK. Растительный бальзам с ментолом, маслами ромашки и мальвы.
После мытья всегда вытягиваю немного утюжком, от этого такой блеск.
спасибо!
а где Вы Диксон приобретаете?

• 12 марта 2011, 22:44
По интернету :)
Диксон неплохой, мне нравится, пользовалась ампулами от выпадения, вообще супер!!!
  • DinKa
  • 12 марта 2011, 15:43
а каждый раз утюжком не портятся волосы? у меня от него сечься начали по страшному
какая вы красотка!!! давно хочу найти именно эту помаду, как замену своей ИСЛ № 19. говорят, что Живанши лучше ложится и не сушит губки. А можно пропросить губки по ближе?
Пы сы… вот бы пост про макияж глазок… это сильно нагло? какие стрелочки дымчатые (есть такое выражение?)
  • Talila
  • 12 марта 2011, 15:40
Безусловно, на Вас выглядит красиво.
Абсолютно непонятно, какой цвет в самом футляре и какая консистенция у помады.
Очень красивые фото!   Цвет помады на загорелом лице -просто мечта!) наверное на бледной коже этот оттенок не так выигрышно бы смотрелся?.. Жаль действительно, свотча нет…
Хорошая помада, мне нравится шелковистость ее нанесения, только вот она немножно плывет! А оттенок на Вас смотрится хорошо. Спасибо за пост!
  • coco
  • 12 марта 2011, 16:02
Очень яркая у вас внешность! )))
А этот оттенок помады один из самых популярных, жаль не всем подходит.
Очень сложно по фото судить о самой помаде, разве что ее обладательница яркая красивая девушка! Мы ж все-таки продукт показываем, а не себя...
Я бы с удовольствием посмотрела более детальные свотчи самой помады, хотя бы на руке, чтобы увидеть текстуру, покрытие…
  • Robella
  • 12 марта 2011, 16:08
Полностью согласна)

• 12 марта 2011, 23:53
Добавила, надеюсь будет понятно :)

Вы уверены, что у вас 11 тон???? я хотела её в тубе посмотреть и поиск выдаёт вот такой цвет под номером 11Givenchy Rouge Interdit атласная губная помада № 11 Роза Желания… Ваш тон гораздо больше похож на Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick — 22 Seductive Rose.))

Сорри, что я пристала, но вот даже скорее это 23 Fantasy Pink
нет-нет,№11 розовый 100%. Я ее тестила.

что ж мне такое Гугл выдаёт… вот так и доверяй инфе из инета(((
Была у меня такая помада лет 5 назад (не пугаемся  ). Довольно плотная, держалась хорошо, губы не сушила, но сильно и не увлажняла. Но главный ее недостаток (только для меня) — уж очень она яркая в сочетании с моими рыжими волосами. А так вполне ничего (хотя я не фанат помад Живанши).
Нора, вы. конечно же впечатляете своей яркой внешностью! С черными волосами помада смотрится гармонично.
Вот и моё фото в доказательство вышесказанного.

• 13 марта 2011, 12:14
Спасибо большое :)
Мне кажется вам подойдет, rouge volupte № 13 и №30 недавно их тестила, они такие персиковые-персиковые, на лето и загорелое лицо будет классно, особенно с таким оттенком волос как у вас и блондинкам!!! Котишка чудесный
очень красивый и нежный цвет. и вам очень идет. безумно красиво смотрится.
Соглашусь, хотелось бы увидеть фотографии с близкого расстояния.
Действительно шикарные волосы.

• 12 марта 2011, 23:23
Спасибо, добавила!!! :)
Думала это фото какой-то звезды) Вы — очень эффектная. Особенно фото 2 впечатлило)
  • Masa
  • 12 марта 2011, 18:46
хорошо на «sunkissed» коже… ))
  • dariyah
  • 12 марта 2011, 20:24
Вам так идеееет этот цвет! И волосы шикарные! А какой у вас утюжок для волос?

• 12 марта 2011, 23:22
Утюжок Gama! давно покупала, коробки конечно не осталось, поэтому точно не скажу :)
У меня целых три помады Живанши — я их просто обожаю. Губки отлично увлажняют, а сидит как влитая. Для меня она лучше, чем Руж Диор.
Ваш оттенок интересный, но мне не пойдет. )))))
Красивый оттенок, вам очень идет.)

• 13 марта 2011, 15:25
Спасибо, я думаю она подойдет, девушкам-зимам и блондиночкам с загорелой кожей!!!
  • Marya
  • 13 марта 2011, 20:39
У меня эта помада отвратительнейшим образом забивается в складки.

Оттенок №11, прям как у Вас (прошу прощения за некачественную цветопередачу).
Наношу кистью.
А вот у Rogue Dior, на мой взгляд, идеальная текстура.
  • 13 марта 2011, 22:52
Не могу понять на первых двух фото два разных человека или нет?

• 13 марта 2011, 22:54
  у меня почему-то всегда лицо по-разному получается, видимо от выражения зависит!!!
  • 13 марта 2011, 22:56
Вы уж простите — но разница между фото лет 15-20, на второй фотке Вы просто очаровательны, такая девушка милая и красивая, а на первой плюс 15 годков.

• 13 марта 2011, 22:58
спасибо на самом деле за мнение со стороны, по-моему ее вообще надо убрать, она ни к чему. хотелось просто образ целиком с этой помадкой показать
  • 13 марта 2011, 22:58
А у Вас правда шикарный такой цвет глаз или это линзы?

• 13 марта 2011, 23:00
ну он скорее каре-зеленый, это видимо из-за оттенков в целом так кажется (макияж, волосы)
  • 13 марта 2011, 23:01
Пасиб за ответ, я Вам в цветотипе написала.
  • AQVA
  • 14 марта 2011, 12:09
тоже есть такая помада, именно этот тон, я делала на нее пост еще осенью вот здесь
я ее обожаю и люблю, за исключением того, что она у меня сломалась
Вам идет такой цвет помады!
  • LaLuna
  • 11 апреля 2011, 09:20
Такой же оттенок помады у меня, но сейчас абсолютно ей не пользуюсь… Покупала еще когда была блондикой, а теперь я брюнетка и на мне она ну совсем не нравится как смотрится… хотя по качеству хорошая!

• 11 апреля 2011, 22:59
а мне кажется, вам должно быть неплохо
ты куда фотки дела? я решила пересмотреть свое избранное а тут такой облом-ты фотки убрала(( и полюбоватся нельзя