Губная помада Rouge Interdit ( тон № 11 Rose Desire) от Givenchy

От производителя:

Исключительно мягкая, стойкая губная помада.
Дарит привлекательный цвет губам.
Питает и увлажняет губы при помощи мощных анти-оксидантов.
Предлагает абсолютное ощущение комфорта и защиты.
Мгновенно смягчает и разглаживает губы.
Черно-серебрянный футляр помады оформлен тесьмой с одного конца.
Благодаря своей удивительно мягкой, кремовой текстуре помада легко наносится на губы, смягчая и увлажняя их.

От себя:

Мне нравятся нежные розовые цвета губных помад, нашла такую № 11 Rose Desire. Но при нанесении на губы, она слегка отдает в холодный фиолетовый, слегка но все же я люблю чистый розовый цвет. Помада мягкая и легко наносится на губы, при этом слой получается равномерный, т. е. цвет распределяется по губам идеально. У меня мало помад, т. к. именно от помад моя нижняя губа бунтует и начинает облазить — с блесками такого нет. Так вот от этой помады она не облазит, что меня немного шокировало, в приятном смысле конечно. Отдушка меня лично не раздражает, люблю такие — запах настоящей помады, не фруктовый.

Наношу ее без карандаша и она хорошо лежит и даже не думает растекаться. Крашу ей сейчас в холодное время, и губам очень комфортно, не обветриваются. Помада не стойкая, после перекуса придется обновлять, после чашки кофе сидит все еще хорошо. На губах смотрится замечательно, матовая, но при этом атласная какая то чуть блестит, не могу объяснить — матовая, но не с сухим эффектом. Хорошо ухаживает за губами и увлажняет их. Даже после того как ее уже нет на губах, губки мягкие и гладкие.

Люблю эту помаду и поставила бы твердую пятерку, если бы не одно НО!!! Не знаю чья эта вина: производителя или магазина, но после 4 раз нанесений на губы — она у меня сломалась под корень, крашу я аккуратно по всем правилам, так что я здесь точно не виновата. Пришлось переложить ее в баночку и нанести ее теперь можно только кисточкой, что согласитесь совсем неудобно вне дома, да и тюбик у нее красивый- только не пригодился… не буду же я со спичками (ватными палочками) в помаде ходить (как наши мамы в свое время). Представляю эту картину, достаю тюбик помады — открываю — и начинаю ватной палочкой ее наносить, бедные наши мамы, слава богу для нас хоть кисточки придумали.)))

Только из за этого не ставлю 5.

Фото делала с супер-макро сьемкой, так что немного видно что нанесена кисточкой, прошу не заострять на этом внимание:

я сама себя не умею фотографировать, получается ужасно, вот только сбоку более менее получилось:

А это совсем тонкий слой возле окна:

Цена:1200 рублей
А Вы попробуте фотографировать подальше так, чтобы в объектив попадало почти все лицо, потом «вырезать» губы, такой «выпуслости» не будет)
Цвет красив, я такие светлые розовые не ношу, но главное, чтобы Вам нравилось и приносило удовольствие)))
  • Kseni4ka
  • 06 декабря 2010, 11:35
Красивая помада. Правильно вы сказали «холодный оттенок» брюнеткам он идет. Жаль что такая красота сломалась:) у меня тоже был такой случай. Сломалась Буржуа. И я полностью согласна что это вина производителя!
  • Confetti
  • 06 декабря 2010, 12:01
у меня такая помада, только тон 03 (бежево-розовый, более теплый оттенок). Нареканий нет — не ломалась, пользуюсь уже около 5-ти месяцев. А вот какая помада сломалась под корень (первый раз в жизни сломалась помада!!!) — так это Дольче&Габана помада-блеск  … обидно было до ужаса, на второй день после покупки…
Губы такие! Пухленькие. Цвет супер. Тоже жаль… такое оформление у помады ведь красивое.
  • Konfeta
  • 06 декабря 2010, 12:35
Цвет действительно красивый, только на фото все таки немного не так передан. Когда то давно была такая помада именно этот цвет, вроде ничего не сломалось, честно докрасила до конца)))
Губы у вас очень аппетитные)))
  • Murashka
  • 06 декабря 2010, 12:40
Очень красиво на губах смотрится, на таких губах все красиво смотрится)))
Спасибо за пост!
Красивый цвет! Я тоже люблю такие… и губы чудесные)
Спасибо за пост! Мне тоже нравится эта помада, у меня ярко красная №17. Помада очень комфортная, ложится как шелк, просто скользит по губам. Моя немножно растекается, ноя ей очень довольна.
Обалденная помада! Светлый цвет, но в складочки не запала, так красиво лежит! Надо присмотреться.
  • Nimizida
  • 06 декабря 2010, 22:24
Цвет очень красивый и вам он очень идёт, подчёркивает ваши губки))) Записываю эту помаду к себе в «хотелки»
  • Masha_S
  • 06 декабря 2010, 22:36
Цвет красивый! И губки тоже! Я себе вот тоже присмотрела оттенок этой помады, но смущает то, что производитедль обещает стойкость — не люблю стойкие помады, сушат губы мне… поэтому в раздумьях, брать или нет…
  • 07 декабря 2010, 08:48
Спасибо за комплименты!
Насчет стойкости они обманывают- обычная помада и не сушит, проверено моими привередливыми губами, которые на многие помады реагируют тем, что ничаинают облазить и сохнуть, с ней такого нет   Так что думаю попробовать все таки стоит.
  • Masha_S
  • 07 декабря 2010, 10:30
Спасибо вам… Тогда да, наверное решусь на ее покупочку!!!
Когда помада ломается под корень, можно сделать одну вещь, правда, с некоторыми потерями. Итак: нужно удалить из футляра остатки помады и вставить туда отломанный стержень. Сама однажды так делала.
  • 07 декабря 2010, 08:50
спасибо за совет, буду знать) Но она наверно все равно уже так плотно не будет " сидеть" в футляре, как родная?
Обычно у основания они сохраняют диаметр, а ближе к концу помада становится тоньше. У меня лично сидела хорошо. Жалко было выброшенной части из футляра, так как помаду кисточками я не люблю наносить.
  • 07 декабря 2010, 11:44
попробую, спасибо)))
  • Juli-a
  • 07 декабря 2010, 16:11
Купила себе вчера такую помаду, а сегодня прочитала ваш пост))
Мне помада оч оч понравилась, нежная, легкая текстура…
долго искала нужный мне розовый цвет, остановилась на этом и нисколько не разочаровалась!!!
  • VeraModa
  • 07 декабря 2010, 23:09
Нравятся помады Givenchy, только у меня почему-то очень быстро расходуются
  • 08 декабря 2010, 08:27
она очень мягкая, может поэтому быстро расходуется)
  • Chani
  • 07 декабря 2010, 23:15
такой эффект влажных губ дает помада, почти как блеск выглядит… очень интересно. Цвет такой сложный — но Вам он подошел :))
  • 08 декабря 2010, 08:28
Спасибо! да, с влажным блеском, но при этом очень плотный и насыщенный цвет- мне нравится)))