NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell

Добрый день всем читателям косметисты! Как и многих сейчас меня не обошли стороной тенденции использования в макияже бордовых и красных оттенков.Когда я увидела свотчи новых жидких теней от NYX, сразу загорелась их купить!

Название продукта:NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell
Развернутое мнение:Жидкие тени находятся в пластиковом флаконе и имеют аппликатор точно такой же как и у жидких помад.Цвет-приглушенный бордовый, при растушевке уходит в коричневый.Присутствуют вкрапления золотистых блесток.

Тени очень быстро засыхают, поэтому растушевывать их нужно сразу после нанесения.Имеют приятный пудровый финиш.Стойкость средняя, в моем случае любые тени через несколько часов скатываются в складку моего нависшего века
Легко удаляются мицеллярной водой.Далее покажу процесс нанесения
Аппликатором наношу линию вдоль роста ресниц
Растушевываю
Далее наношу линию вдоль роста нижних ресницИ так же растушевываюНанесла тушь и тени Bourgois под бровьОбщий вид, дневной свет
Искусственное освещение
Цена:199 гривен на официальном сайте
Оценка:5

Мне понравился цвет, текстура теней.Прекрасно подходят для осеннего макияжа.Единственное-нужно быстро работать кисточкой, пока тени не засохли.
Меня зовут Оля, Всем чудесного настроения!
    А что, если… Модные матовые помады — это всего лишь протестированные офтальмологами кремовые тени...? )))
    Макияж ваш очень понравился.
    • 10 ноября 2016, 17:26
    Спасибо)Это на тему моего прошлого поста про матовые помады Relouis-Что если матовые помады это жидкая подводка?

• Zhuzhu
    • 10 ноября 2016, 17:50
    А я по названию и картинке сначала и подумала, что это помада из новой серии Lingerie, пока не стала дальше читать пост.))) И мне весь пост интересно было а как бы эти тени смотрелись в качестве помады)) И первый комментарий навёл меня на мысль, что не только у меня похожие мысли
    И я решила, что это помада ))
    • Shushik
    • 10 ноября 2016, 19:59
    А я пролистала фото и до комментариев думала: интересная идея — помаду на веки намазать)))) А оно вон как — тени)))

• M53
    • 10 ноября 2016, 20:00
    И я подумала, что пост про помаду будет)
    Это один из тех оттенков теней, которые мне очень нравятся на других, но на себе попробовать не рискну…
    • 10 ноября 2016, 20:35
    Я раньше думала что мне не идут темные помады
    Нужно эксперементировать)
    а мне нраавится) красиво) ну и я просто питаю слабость к Никс
    Очень красивый макияж! Вам очень идет!
    • 11 ноября 2016, 09:06
    • Veleena
    • 11 ноября 2016, 08:56
    Огромное спасибо за пост! Ночью только думала, что надо наконец в кейс пару тинтов для глаз цапнуть и попробовать работать с ними (обычно кремовую технику юзаю), а тут Вы с этой новинкой)) Загребла три штуки в корзину, теперь буду в нетерпении подпрыгивать, ожидая курьера))
    • 11 ноября 2016, 09:05
    Рада что оказалась полезной)
    Оля, хороший продукт и вы замечательно и подробно его описали. У меня голубые глаза, и очень нравится, как околокрасные оттенки зажигают взгляд. Поэтому обязательно присмотрюсь
    • 11 ноября 2016, 14:09
    И вам спасибо! Да, я тоже заметила что такие оттенки делают цвет глаз ярче и глубже)
    • ArishaV
    • 11 ноября 2016, 10:45
    Мне очень понравились тени, надо будет их посмотреть, спасибо за пост
    Похоже, это бюджетный аналог тинтов от Armani, даже оттенок очень перекликается с одним из них — Senso.
    Надо будет посмотреть этот продукт, спасибо, что рассказали про него!)
    Очень красивые тени и нанесли вы их тоже очень классно — глаз не отвести!
    Обязательно попробую, если получиться раздобыть.
    • 11 ноября 2016, 14:37
    Благодарю)есть много красивых оттенков в этой линейке
    Оля, повторюсь, вы красавица!
    • 12 ноября 2016, 18:25
    Мне очень приятно!
    Красиво смотрятся тени и такая милая вы! Подскажите, а как быстро застывают эти тени и насколько их легко/тяжело растушевать, не оставив пятен пигмента. И не образуются ли проплешины, когда пальчиком растягиваешь пигмент или кистью?