NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell
Добрый день всем читателям косметисты! Как и многих сейчас меня не обошли стороной тенденции использования в макияже бордовых и красных оттенков.Когда я увидела свотчи новых жидких теней от NYX, сразу загорелась их купить!
Название продукта:NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell
Развернутое мнение:Жидкие тени находятся в пластиковом флаконе и имеют аппликатор точно такой же как и у жидких помад.Цвет-приглушенный бордовый, при растушевке уходит в коричневый.Присутствуют вкрапления золотистых блесток.
Свотчи: NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell
NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell
Тени очень быстро засыхают, поэтому растушевывать их нужно сразу после нанесения.Имеют приятный пудровый финиш.Стойкость средняя, в моем случае любые тени через несколько часов скатываются в складку моего нависшего века
Легко удаляются мицеллярной водой.NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell Далее покажу процесс нанесения
Аппликатором наношу линию вдоль роста ресниц
NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell Растушевываю
NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell Далее наношу линию вдоль роста нижних ресницNYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell И так же растушевываюNYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell Нанесла тушь и тени Bourgois под бровьNYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell Общий вид, дневной свет
NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell Искусственное освещениеNYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell
Цена:199 гривен на официальном сайте
Оценка:5

Мне понравился цвет, текстура теней.Прекрасно подходят для осеннего макияжа.Единственное-нужно быстро работать кисточкой, пока тени не засохли.
Меня зовут Оля, Всем чудесного настроения!
А что, если… Модные матовые помады — это всего лишь протестированные офтальмологами кремовые тени...? )))
Макияж ваш очень понравился.
  • 10 ноября 2016, 17:26
Спасибо)Это на тему моего прошлого поста про матовые помады Relouis-Что если матовые помады это жидкая подводка?
  • Zhuzhu
  • 10 ноября 2016, 17:50
А я по названию и картинке сначала и подумала, что это помада из новой серии Lingerie, пока не стала дальше читать пост.))) И мне весь пост интересно было а как бы эти тени смотрелись в качестве помады)) И первый комментарий навёл меня на мысль, что не только у меня похожие мысли
И я решила, что это помада ))
  • Shushik
  • 10 ноября 2016, 19:59
А я пролистала фото и до комментариев думала: интересная идея — помаду на веки намазать)))) А оно вон как — тени)))

• M53
  • 10 ноября 2016, 20:00
И я подумала, что пост про помаду будет)
Это один из тех оттенков теней, которые мне очень нравятся на других, но на себе попробовать не рискну…
  • 10 ноября 2016, 20:35
Я раньше думала что мне не идут темные помады
Нужно эксперементировать)
а мне нраавится) красиво) ну и я просто питаю слабость к Никс
Очень красивый макияж! Вам очень идет!
  • 11 ноября 2016, 09:06
  • Veleena
  • 11 ноября 2016, 08:56
Огромное спасибо за пост! Ночью только думала, что надо наконец в кейс пару тинтов для глаз цапнуть и попробовать работать с ними (обычно кремовую технику юзаю), а тут Вы с этой новинкой)) Загребла три штуки в корзину, теперь буду в нетерпении подпрыгивать, ожидая курьера))
  • 11 ноября 2016, 09:05
Рада что оказалась полезной)
Оля, хороший продукт и вы замечательно и подробно его описали. У меня голубые глаза, и очень нравится, как околокрасные оттенки зажигают взгляд. Поэтому обязательно присмотрюсь
  • 11 ноября 2016, 14:09
И вам спасибо! Да, я тоже заметила что такие оттенки делают цвет глаз ярче и глубже)
  • ArishaV
  • 11 ноября 2016, 10:45
Мне очень понравились тени, надо будет их посмотреть, спасибо за пост
Похоже, это бюджетный аналог тинтов от Armani, даже оттенок очень перекликается с одним из них — Senso.
Надо будет посмотреть этот продукт, спасибо, что рассказали про него!)
Очень красивые тени и нанесли вы их тоже очень классно — глаз не отвести!
Обязательно попробую, если получиться раздобыть.
  • 11 ноября 2016, 14:37
Благодарю)есть много красивых оттенков в этой линейке
Оля, повторюсь, вы красавица!
  • 12 ноября 2016, 18:25
Мне очень приятно!
Красиво смотрятся тени и такая милая вы! Подскажите, а как быстро застывают эти тени и насколько их легко/тяжело растушевать, не оставив пятен пигмента. И не образуются ли проплешины, когда пальчиком растягиваешь пигмент или кистью?