На седьмом небе... с Guerlain Terracotta Kohl Loose Powder 06 Mirage

Приветик, любимочки!)
Сегодня будет очень короткий восторженный пост!
Поскольку позавчера я получила свой коричневый кохоль и конечно же сразу не преминула им воспользоваться! Первые свои впечатления от использования синего кохоля Guerlain я описывала здесь, всё это в равной мере относится и к коричневому, поэтому повторяться не буду, а так сказать просто выговорюсь))) поскольку эмоций целый вагон))
Ну и само собой — покажу вам другой оттенок подводки
Описание от производителя:
Цена: около 1000 руб.
Ссылка в каталог Косметисты)
А вот и он, красавец  :
Оттенок: глубокий, насыщенный, матовый коричневый, без блесток. Такой темный шоколадный бархат)
Мои впечатления:
Ну что сказать)) – Да, он жутко осыпается, в нанесении он сложен, да, ручки должны не из попки расти)) Повозиться приходится
Но Бог мой, какую же красоту он создает на глазах… Скажу кратко — это самая лучшая подводка для глаз в моей жизни!   Такой драмы ни с одной другой штуковиной не получится…   Исключительно яркий, но дымчатый, пудровый контур просто преображает глаза!
Кстати, с осыпанием у него всё обстоит гораздо лучше, чем у синего кохоля – да, поначалу я грустно глядела на осыпавшуюся под глаза пыльцу – уже представляя, по аналогии с синим, жуткие разводы, которые получаются при попытках стереть ее… Но – меня ждал приятный сюрприз! Эта коричневая матовая пудра, конечно, просто так не смахивается, но она очень замечательно «растирается»  , практически не оставляя никаких разводов! Даже если ее попало уж слишком много – каплю крема после этого поверх – и всё чудесно! Никаких влажных палочек для стирания не понадобится, как в ситуации с синим кохолем))
Да, Викуль, еще ты спрашивала, правда ли, что кохль вроде как плохо стирается между ресниц при демакияже – так вот, я задумалась над этим вопросом, смывая их – и подтверждаю, — да смываются они плохо!))
Но правда также и то, что меня это не слишком заботит, я глаза долго и не тру, приложу диск, подержу – и всё. А даже если какие еле-еле заметные следы и остаются между ресниц – я не заморачиваюсь по этому поводу, пусть живут)) Если честно, я даже не замечала этого, пока ты не спросила)))
В общем девочки, я полностью счастлива, и готова делиться с вами своей радостью  :
Милые мои, не пытайте меня, пожалуйста, по поводу теней… Мне самой они дико нравятся..)) Просто меня последнее время завернуло на минералах))) а времени в одном посте рассказать обо всем просто не хватит…
Кстати, и это я, такая дуреха, вечно ныла в комментариях к вашим постам, что коричневые тени вызывают у меня заплаканность)) Оказывается, я просто не умела их готовить!) Девочки, кто еще не знает – если глаза четко и ярко подвести – то можно краситься хоть лиловыми тенями, никакой усталости и болезненности не будет! Или, во всяком случае, будет в разы меньше))
Но главный эффект всего макияжа основан исключительно на кохоле, без него совершенно не то) На этих фото у меня подведены им и верхняя и нижняя слизистые глаза и еще сверху над ресницами (в этом месте я стараюсь делать тонкую линию, вытирая палочку прямо по самому контуру ресниц)
Добавлю, что еще выдающийся по выразительности эффект получается, если подвести только обе слизистые – но меня хлебом не корми, а подавай драму)) поэтому остановится только на этом этапе макияжа, к сожалению, еще ни разу не удалось))
Надеюсь, результат вам понравился так же, как и мне!))
(здесь должен быть долгий и продолжительный писк от восторга — ааааааааа)))  )
Хочу посмотреть еще один поразительный эффект, о котором Вы написали. Очень понравилось. Весь восторг читается в глазах и счастливой улыбке
спасибо! я и правда очень рада!
  • Anni
  • 11 марта 2011, 18:28
Очень-очень красиво!
Спасибо, Анют!)
  • TheOne
  • 11 марта 2011, 18:31
глаза красивущие, а ресницы какие!!! мечта)
...  не смущайте)
Очень Вам идёт!
надеюсь, я смогла показать на фото всю силу эффекта…
  • Olik
  • 11 марта 2011, 18:33
красотаааааа, я подводить так не умею, но кохоль бы приобрела с удовольствием, а может вы покажете пошагово как так подвести?? я думаю все были бы благодарны несказанно)
Спасибо!) да тут нечего показывать, честно, просто обвожу глаза палочкой с разных сторон, как бы вытирая её. Самое главное — надо просто изловчиться поаккуратнее это сделать
  • Olik
  • 11 марта 2011, 18:38
а внутреннюю слизистую верхнего века как подвести?) я ни разу не подводила
а прямо также, чуть прикрываю глаз, подношу палочку горизонтально и вытираю   При этом часто промахиваюсь — и в глаз осыпается пудра)) я ее потом ватной палочкой из уголка глаза извлекаю))
так ведь в этом и секрет кохля — палочку вы протягиваете от внутреннего к внешнему углу века и красятся обе слизистые сверху и снизу!   палочка круглая — в тенях со всех сторон!
с закрытыми глазами что ли красить?
  • 12 марта 2011, 11:23
Не совсем с закрытыми, а как бы прижать палочку между веком сверху и снизу и аккуратненько ее протащить. Получается, галзки прикрыты
Макияж получился просто завораживающим!!! Я прямо-таки требую пошаговую инструкцию!
ну пожалуйста, пожалейте меня…     я работающий человек
да нечего показывать, честно…     у Кристины был хороший пост, где она писала, как нужно подводить глаза кохолем — вот здесь)
Все же если будет у Вас свободное время, уж побалуйте нас
))а вы ведь даже не знаете сколько всяких других достойных интересностей лежат у меня, пылятся и просят — «Олечка, ну напиши о нас, ну пожалуйста»))) где уж тут на другое время найти?)
я буду стараться…
  • 12 марта 2011, 07:37
поищите в постах — есть прям видео. Не помню кто выставлял.
Оля, мужчины, встречаясь с вами взглядом, на улицах не падают замертво?
я, во всяком случае, на их месте именно так бы и поступала.
))) Да нет, но вот сегодня, честно, прямо сейчас вспомнила — со мною совершенно незнакомый дворник очень вежливо поздоровался…   А потом еще поинтересовался, успешно ли я ребенка в школу проводила))) я аж в шоке была — к чему бы это?.. вот и думай потом))
совершенно незнакомый дворник это, конечно, сильно )))))
аа… у меня такой же! я в полном восторге!
как я тебя понимаю!
  • insular
  • 11 марта 2011, 21:43
АААААААААА! И у меня такой же! Только синего, №3 нет. КУПЛЮ! Что за тушь у вас на ресницах? Прелесть просто.! Я в восторге!
Спасибо!)   Тушь моя любимая — YSL Mascara Volume Effeсt Faux Cils № 02 Rich Brown, но её лучше очень свежей брать, потому как подсыхает и разбавлять приходится…
ШИКАРНЫЕ глазки получились!!!
спасибо, Люд!)
Ох, как же мне понравился ваш пост, Оля!!! И макияж в частности. У меня уже где-то месяц такой же коль, но что-то пока никак не получается так точно и четко обвести глаз, как это сделали вы. Но я буду очень стараться (тем более, что пример для подражания найден  ). Мне кажется, у нас с вами глаза абсолютно одинакового цвета — зеленые с желтым пятнышком в середине.
Какая все же драматичная эта штука, коль!
Да-да! Мне тоже кажется, что у нас глаза похожи…   У вас должно просто чудесно получиться! Обязательно пробуйте, заставьте его раскрыться!)
Это комплимент моим глазам, однозначно )))). Буду пытаться, эх…

Красота-страшная сила!!! Глаза потрясающие!!! и такие озорные, улыбаются вместе с Вами)!!! Вы красотка
Спасибо, Ксения, очень приятно!) я когда снимала фото, — правда была под впечатлением от этой штуковины, прям прыгать хотелось!
  • Natalie
  • 11 марта 2011, 18:37
Богиня!)
… совсем уж засмущали)
Какой красивый макияж, какой взгляд… обалдеть! мне ну оооочень понравилось все)))
спасибо огромное!) я старалась)
Очень красивый мейк! Хотя глазки и без подводки очень выразительные.
вот уж даже и не знаю что ответить… вообще-то мой муж мои глаза без косметики ласково называет поросячьими)))
так что я бы не была столь категорична в этом вопросе
Мне кажется, Ваш муж шутит.
нет, это правда! у меня достаточно бледные глаза, светлые ресницы… я ведь не жгучая брюнетка)) Поэтому кохоль мне так и пришелся по нраву)
  • 12 марта 2011, 07:38
у меня такая же фигня)))) без косметики я как моль серая))))))
это наверное беда всех блондинок…
Вы снова радуете нас красивым интересным постом
На вас шикарно сморится такой макияж! Очень радует глаз, супер!
Захотелось непременно приобрети и опробовать. Такая красота получается!
Спасибо! Мне просто очень приятно делиться с вами впечатлениями!)
  • south
очень эффектно
согласна…
  • DinKa
  • 11 марта 2011, 18:58
Ох, Оленька, в твоих глазах можно утонуть…
Однозначно-кохаль твоя вещь
Спасибо, Лилия!) А как тебе коричневый?)
  • DinKa
  • 11 марта 2011, 19:13
коричневый твой цвет. Черный наверное не то…
Синий тоже хорошо, но наверное его сложно каждый день носить, а этот — подо все))))
вот еще бы зеленый посмотреть. а кохали есть зеленые?
нет, вроде нет… но есть один цвет хаки, вот тоже наверное очень красивый…
  • Milanka
  • 11 марта 2011, 18:58
Оля лапочка, не устаю делать тебе комплименты, макияж на высоте, тебе очень идут такие цвета в макияже!
Спасибо, Милаш!)
  • icebaby
  • 11 марта 2011, 19:04
Какие у Вас глаза...  Волшебно красивые!
спасибо, девочки!)
О, Боги! Какие красивые глаза!!!
спасибо) не смущайте…
Красотища) Такой эффект безумный получается, супер!
Спасибо вам!)
У меня, честно говоря, даже слов нет! Одни восторженные междометия)))
))) и на том спасибо!)
  • vroni
  • 11 марта 2011, 19:19
господи, макияж просто чудесный, но ваши реснички нижние   я толкьо с третьего просмотра фотографий себя заставила смотреть на кохоль, а не на ресницы)) обалденно красивые! Ну и это был последний пост для меня на эту тему, хватит уже читать про них, завтра же куплю)))) правда, руки у меня как раз растут из попы, так что не знаю, как я с ним подружусь, но все равно куплю! ))
))) ресницам тут было уделено ноль внимания, поскольку всё время ушло на возьню с кохолем)) Спасибо!)
Как всегда потрясающе красиво)))
Невероятно выразительные глаза, хочется смотреть и смотреть!
А на общем образе что за помадка?)
Спасибо, Леночка! Там нет помадки…    Губки с солнцезащитным кремиком от ЕА, заштрихованы карандашом, карандаш от Лауры Мерьсье, тон Hazelnut Tea   я часто так хожу — только бальзамчики и карандаши)
Олечка ну нет слов… я уже завидую как бабка)… этот мне больше чем синий понравился… такой бархатный и роскошный… я хочу… но стрелки мне не идут наверно да и работа нужна с ним не легкая… я лентяй… не потяну)… а тушь все таже ивсенлоран?.. купила я ее и разочаровалась… то ли ее открывали то ли чт… сухая густая… сыпется… не прокрашивает ресницы… уже и разводила все бестолку(((((
тебе как всегда тысячу комплиментов)
да-да-да, Лен, именно роскошный бархат!    я и сама лучше б не выразилась…   да, он такой застранец, требует к себе внимания...)))
Тушь у меня та же… мне так жаль, а какой код производителя на ней выбит? первая цифра какая?
ты вот знаешь, я недавно выяснила тоже, что тушь Диор, которую я покупала в магазине год назад за 1800 и которая щипала мне глаза — скорее всего была подделка    Я зареклась брать туши в реальных росс. магазинах! только через инет буду заказывать или в дьютике… А ЭНР сухой может быть сразу, если не свежая, но так, чтоб не разбавлялась и не прокрашивала — то это скорее всего левак(((
  • mila77
  • 11 марта 2011, 19:37
Олечка, ну что тебе сказать после множества таких восторгов… Восток отдыхает! Уже который раз замечаю-тебе очень идет подводка внутреннего века, глаза так и приковывают к себе. Ты умничка, очень красивый и аккуратный макияж получился, этот «шоколадный бархат» очень тебе идет!
Спасибо, Люд, мне очень приятно!)
  • Calypso
  • 11 марта 2011, 19:41
ну и КРАСОТИЩА!
иначе и не скажешь) поздравляю с удачным и роскошным приобретением)
Спасибо, Галина!)
  • Calypso
  • 11 марта 2011, 19:47
))) тут же полезла на Клубнику смотреть что, по чём))
я кстати и брала оба свои там!)
действительно красота! а на веке во внешнем углу глаза это вы так подводкой тени сделали?
п.с.: вы мне Кайли Миноуг очень напоминаете!
Ну как сказать… там и тени темно-коричневые, и кохолем стрелочка вытянута, на определенном этапе они сливаются, и собственно конец стрелочки растушевывается в тени… надеюсь, что понятно объяснила)
  • Masa
  • 11 марта 2011, 19:41
клево!
спасибо!)
  • sheba
  • 11 марта 2011, 19:43
Оля, я тоже пищу!!! Тебе оч идёт, хотя твои глаза и ресницы уже сами по себе — что то   ))
ну и конечно же хоцца попробовать этот необычный способ нанесения, может, решусь на пудровую подводку- буду думать!
)) давай пищать вместе!)) Попробуй, Лен, я уверена — он прекрасно подчеркнет выразительность твоих глаз!) Очень интересная вещица, не сравнить с другими подводками, однозначно)) Но и в нанесении привередливый, чертенок))
  • EriN
  • 11 марта 2011, 19:43
Держите меня семеро!!!   НЕРЕАЛЬНАЯ КРАСОТА!!! СУПЕРСКИЙ МАКИЯЖ, ПОТРЯСАЮЩАЯ ДЕВУШКА, кРАСИВЫЕ РЕСНИЦЫ, СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА!!! да тут можно часами перечислять!!! Вот это даааааааааааааааааа… я в восторге!!!
извините за капс!
  Спасибо, Ирочка!) мне очень приятно, но тсссс… кричать тут нельзя))   а то твой замечательный комментарий удалят из моего поста — а мне тогда будет очень -очень жаль его лишиться…
  • EriN
  • 11 марта 2011, 20:24
да да, но я прям не могла своих эмоций сдерживать… настолько ты красивая… ааааа
я надеюсь, что модераторы сжалятся и сочтут это за исключительный случай
отличный пост, а вы — красавица))
я сначала купила 6 кохль, а после вашего поста с синим — побежала за ним)
6 очень нравится, на глазах выглядит как черный, но взгляд очень смягчает за счет неуловимого оттенка.
да-да, я полностью согласна! черный для меня был бы перебор, я и не хочу такой… А коричневый — это мое всё!
а как вам синий? Правда, он хуже стирается, когда осыпается под глаза?..
да, усилий приходится приложить больше чем с коричневым) может за счет каких-то особенностей пигмента. я даже немного удивилась когда впервые попробовала синий на глазах.
наловчиться бы еще наносить сию эту красоту одним движением как в видео на ютубе, но у меня после таких попыток половина кохля остается на контактной линзе в глазе)))
подскажите, а что это у вас за сказочная тушь?
ой! а там есть видео   а я и не знала, балда…
обязательно гляну, спасибо!
у меня линз нет, поэтому всё добро осыпается прямо в глаз)) а потом через несколько минут из уголка глаза извлекается всё лишнее ватной палочкой)))
Тушь моя любимая — YSL Mascara Volume Effeсt Faux Cils № 02 Rich Brown, но с нею также надо держать ухо востро)))
главное брать ее очень свежей и не нарваться на подделки
www.youtube.com/watch?v=Ub5bfsQ1b5s
не скажу что прям инструкция. но общий смысл понятен))
спасибо, тушь на ваших ресницах просто невероятная)
спасибо, обязательно посмотрю!)
А дискомфорта в линзах нет с этой подводкой? Просто я уже наверное полгода вокруг нее хожу и все не могу решиться — я все время в линзах.
  • 12 марта 2011, 07:45
никакого дискомфотра нет- поверьте мне))))
  • 12 марта 2011, 07:43
если вы носите линзы то нужно сначала нанести этот кохаль- потом все лишки пудры убрать из глаз и только потом одевать линзы. Иначе испотрите линзы.
вау!!!
Глазки супер! и вы красотка!
а как себя эта подводка ведет через 5часов например?
Отвечу за Олю — держится мертво (даже на слизистой!). Потрясающая стойкость )))
Спасибо огромное!) У меня и через 10 часов она на месте — но на меня тут равняться нельзя, потому что исходя из опыта — на моих веках держится всё… поэтому я и не пишу об этом… о стойкости вам лучше поспрашивать у других его счастливых обладательниц))
Спасибо))
а тушь кстати какая?)
главное брать ее очень свежей и не нарваться на подделки
  • Copycat
  • 11 марта 2011, 20:00
Вам очень хорошо! А мужу за поросячьи глазки тапком в лоб   Вот тока вопрос, у вас при подводке ею слизистой нижнего века через часа 3 глаза не краснеют? а то у меня от любой подводки и карандаша при попутки так подвести глаза краснеют=(
Спасибо!) я его берегу, он мне еще пригодится   мне еще столько всего надо))
нет, глаза не краснеют, вот в чем особеность этих кохолей — что они совершенно не раздражают глаза, я даже не чувствую, когда он попадает прямо в глаз! Я писала об этом в посте про синий кохль
  • 12 марта 2011, 07:47
Эта подводка даже полезна для глаз! Одна знакомая девушка консультант очень хорошо меня просвятила по поводу этого кохаля.
а чем она полезна, Тань?) я прям удивилась, не слышала о таком…
  • 12 марта 2011, 12:03
Оль в этом кохале присутствуют вещества которые снимают воспаление с глаз. Особо полезно когда например начинается коньюктивит- не стоит его бояться использовать. Это же ведь самая натуральная сурьма а сурьма делается из растения- не помню уже какого))) Как то так))) Надо спросить консультанта еще раз рассказать про нее мож я что упустила))).
слушай, а ведь правда… я заметила, последнее время у меня меньше красноты в глазах стало… может правда от него?! вот ведь как…
  • 12 марта 2011, 12:35
Да-да Оль это он!!!))) Так что пользуйся с удовольствием а я уже примерилась заказать на клубне Мираж))))
спасибо, что просветила, я их теперь еще больше полюблю!)
  • Kania
  • 11 марта 2011, 20:08
Шикарно получилось! А ко мне тоже кохль едет, и тоже коричневый)
Ух ты, классно   ) надеюсь, вы с ним подружитесь
  • gos255
  • 11 марта 2011, 20:09
Красивая игрушка Герленовская, да еще и эффект такой шикарный  . Получила полное удовольствие от вашего поста ))
игрушка, это точно!) такая миленькая)
  • Amanda
  • 11 марта 2011, 20:12
Божественные глаза! А этот коричневый бархат это что-то!) Макияж очень-очень красивый получился! Я давно собираюсь купить себе кохоль именно такого же оттенка. теперь все сомнения отпали)) Не пугают даже трудности с нанесением)))
Спасибо, Инна!) К вашим глазам он очень пойдет!)
Оля, сказать, что это красиво-ничего не сказать!
Безумно понравилось все-подведение кохолем, тени, ресницы, взгляд!
Ты невероятная красотка!
Итак, по теме: мне нужно, важно, просто необходимо знать все про твои тени.
Я сама помешана на минеральной косметике, но с тенями их пока не подружилась.
А тут нереально местерски выполненный макияж. Я готова ждать, пока у тебя не появится время написать про тени. Села и жду.
Хорошо, Катюш, спасибо огромное!)
я тебе прямо сейчас кину лично ссылку на них))
не хочу заставлять тебя долго сидеть на месте)))
Вау! Вот это красотища! Глаза красивые, брови прекрасные и еще макияж получился красивый, ровно столько драматизма сколько нужно! И образ в целом очень, очень!!!
Спасибо, мне очень приятно!)
  • Hisja
  • 11 марта 2011, 20:20
Оля, шикарно — ну вот, теперь тоже хочу матовый без шиммера, а я все боялась, что он будет в черный цвет отдавать, а теперь точно поняла — МОЕ. Пасибки
Ниночка, я так рада, что хоть чем-то тебе пригодилась!)   Спасибо!)
  • Hisja
  • 11 марта 2011, 21:04
У нас наверное никогда не получится на Клубнике получить скидку «Скучаю по Вам», особенно после таких вот постов
вот-вот, я тут всего вторую неделю держусь, на других магазинах душу отвожу  , а уже сестра начала подстрекать — мол ей и то надо с клубники, и вот то))) и срочно ей подавай, пока есть в наличии!))
  • Dali
  • 11 марта 2011, 20:21
Огромное спасибо за пост! Ваши посты о кохлях уже проникли в мое подсознание, и каждый раз руки так и тянутся купить этот чудо-продукт (и именно 06), ибо он крепко ассоциируется с Вашими волшебными глазами. Но я пока держусь и не покупаю, т.к. слышала, что подводка слизистой, хоть и дает драму, но все же зрительно уменьшает глаза. А мне этого совсем не хочется, у меня основная цель макияжа — их увеличить. По Вашему мнению, стоит брать — мои глаза не исчезнут?
Кстати, последний раз смотрела кохль в московском дьюти-фри в начале месяца, сознание отключилось, пошла его покупать, но тут заметила, что срок годности продукта — сентябрь 2011. Так что не одни летуали грешат… ((((
да, вы просто молодец, я сама стараюсь всегда смотреть на сроки! Посмотрите на клубничке, их там быстро раскупают, они всегда свежие   И цена хорошая!)
Насчет уменьшения глазок… вот даже и не знаю, что посоветовать… у меня глаза средней величины, уменьшения своих я не заметила… Но я еще и сверху над ресницами подвожу, а это должно зрительно увеличивать… наверное, если подвести только слизистую — то может быть эффект уменьшения…
  • isadora
  • 11 марта 2011, 20:33
Красивые глазки!!! А реснички- просто мечта!
Спасибо, Ирина!)
  • 11 марта 2011, 20:40
Похоже мы в одно время посылочки то получили))) Оль макияж супер! А я получила Брюн Дор и что то я не в восторге! Блестки сыпятся… надо было мираж брать!
Спасибо, Танюш!) Не, у меня если что и сыпется — то это сама пудра, пока я я ним вожусь)) а потом приберу всё под глазами — и целый день красавица!) А подводочка мне твоя тоже приглянулась, и стрелочки!
  • 11 марта 2011, 20:50
у меня ориентал металл тоже сыпется- но эта превзошла все!!! я прям не ожидала!!! Но смотрится она тоже очень красиво- такие золотые блесточки переливаются! Надо наверное постик сделать))))
обязательно сделай!   мне интересны другие оттенки!)
Боже, какие у вас глаза!!!
Я просто загипнотизировалась!!!
у меня к сожалению с таким кхолем не сложилось- у меня он болотного оттенка, но я не подумала о том,
что у меня достаточно маленькие глаза, поэтому их лучше так чётко не очерчивать...: о(((
А вам оооочень идёт!
Спасибо вам!) А вы сверху не пробовали тоже обводить, над ресницами? вот как у меня на фото… тогда мне кажется эффект зрительного уменьшения будет гораздо меньше, поскольку подводя глаза сверху, мы их увеличиваем вроде как… попробуйте
У меня тоже такой же «мираж»- цвет спокойный, приглушенный. А с вас теперь мастер-класс по «вытягиванию» стрелочек — макияж и вправду бесподобный!
Спасибо огромное! эх-эх-эх, времени бы чуток побольше…
Потрясающие глаза!))))) Очень красивый макияж!   Обворожительно!
Радуйте нас почаще такими постами!   Жду уже следущего!
спасибо, так приятно… вот и как после этого не делиться с вами впечатлениями?! Просто невозможно!)
Делитесь еще как делитесь!) От поста с тушью до сих пор не могу отойти!
Очуметь, какие глаза, как кохоль подчеркнул их красоту. Читаю пост на одном дыхании, вы красотка!
Спасибо вам огромное!)
  • Masha_S
  • 11 марта 2011, 21:37
Ох, не перестаю восхищаться вашими глазками красивущими!!! Ох… то бирюзовый кохаль, то коричневый… Хочу коричневый… очень!!!
Спасибо, Мария!) Коричневый более практичен все-таки, да и осыпавшееся легче удаляется
  • katrens
  • 11 марта 2011, 21:44
здесь тоже должен быть долгий и продолжительный писк от восторга — ааааааааа!!! )))
Просто невозможно красиво!!!
)))))) спасибо!
Вы такая красивая...!
А ресницы… вааахххх
После таких постов я теперь тоже поглядываю на эту подводку...))))
Спасибо за такие шикарные посты!
Очень интересная вещь, и хотя я боюсь ее советовать, потому что все-таки не всем она очень нравится, не у всех получается,
но вот если зацепит, как меня, — то это навсегда))   Спасибо!)
Еще не видела, кто автор поста, но по глазам безошибочно определила))) Божественно красиво, просто нереально красиво!!!
Спасибо, Ксюшенька!)
  • Freddie
  • 11 марта 2011, 22:04
Вот она Ольга Тарасова, показала свое личико) а то я только и видела один глаз на аватаре.

Красота бесподобная. И с Кохелями этими я знакома.
))) да, вот такой я, северный олень))
  • Freddie
  • 12 марта 2011, 13:34
ничо такой себе олень))))
  • Jamaica
  • 11 марта 2011, 22:24
Потрясающе! Слов нет! Вы обворожительны.
А за кохолем я готова уже бежать
Спасибо, Наталья!) Но вы все-таки подумайте, а то как-то мне даже неудобно разорять вас… я сама тоже часто удержаться не могу, увидев красивые посты…
  • Ariyana
  • 11 марта 2011, 22:30
очень красиво, только боюсь, на моих жирных веках он быстро расплывется
Олечка, ОТПАД!!! Как быстро ты его приручила)))
У меня тоже Мираж, но такие чудеса я с ним пока не делала — пора попробовать!
Жду пост или ссылочку про минеральные тени (производитель, оттенки, техника нанесения)!
Спасибо Анют! Ссылочку уже послала
может быть…    тогда лучше не пробуйте… я тут не советчик, у меня обычно даже все тени держатся…
Спасибо!)
  • Joy
  • 11 марта 2011, 22:37
Оля, какие потрясающе красивые глаза!!!
Кохоль меркнет на фоне глаз)) Хотя, бесспорно, красив…
вот точно, уже третий раз возвращаюсь посмотреть на глаза
твои глаза, Лен, тоже многих сразили наповал!
И ручки у тебя золотые, в плане мейка!)
а я несогласна, девочки)) обычные у меня глаза, бледные и светлые, без косметики — ничего особого…
Но все-равно спасибо!)
  • Chani
  • 11 марта 2011, 22:37
какой аккуратный макияж с кохалем :)) замечательно! у меня всегда легкий смоки-гранж с ними наблюдается ))) вот, этого оттенка как раз у меня и нет :)) но от покупки второго коричневого воздержусь :))
И правильно, Наташ! Я помню, какая у тебя «чудовищно-огромная» коллекция!))
Кстати твой пост заронил тогда первые смутные желания в мою душу, а Василина потом меня окончательно добила на покупку))
так что спасибо тебе на самом деле!) Я от них без ума!)
Безумно красивый макияж!   А ещё Вы очень похожи на Альбину Джанабаеву
Спасибо!) Надеюсь, она хоть немного симпатичная…
  • Senni
  • 11 марта 2011, 22:45
А на сколько долго подводка остается на глазках? ведь так или иначе 2-3 часа и даже многие супер водные карандаши стираются… может я проглядела в описании..(
Понимаете, девочки, у меня держится весь день и на слизистой в том числе. Но на меня нельзя равняться в этом плане, потому что исходя из опыта на моих веках держится всё… Поэтому, вы правильно заметили, я и не пишу о стойкости, чтобы не оказаться необъективной…
Но вообще, говорят, что кохоли достаточно стойкие…
  • holodok
  • 11 марта 2011, 22:57
Оль, всё-таки остаётся между ресницами!!!  . Но теперь у меня есть двухфазная смывка Кларанс, написано что для устойчивого и насыщенного макияжа. Но я пока не пробовала её на деле, а с кохолем таким пока ничего не складывается, хоть и коричневые стрелочки люблю. А тебе миллион +++
Спасибо, Викуль!) я бы очень хотела, чтобы вы с ним подружились…   я их обожаю

• Tsarina
  • 11 марта 2011, 22:57
Одни из самый красивых глаз сайта.Факт!!!
Не могу оторваться от разгядываний фото.Оля, тебе отлично удалось передать всю соль этго продукта.У меня тоже есть такой! Нравится… очень…
А вот синий я подарила.Ибо слишком он яркий для меня.
Спасибо, Катюш!) Яркий — это да, полностью про него!
Какая вы аккуратненькая, глаза сказочные… Подводка выглядит чудесно… Не четкий, дымчатый контур… И то, что цвет шоколадный делает ее еще более мягкой… Просто шикарно… Даже не думала, что к нашему цвету глаз ( мой цвет глаз похож на Ваш ) может подойти макияж в таких тонах.
Я сама много лет избегала коричневых теней, терпеть их не могла — и вот на те, полюбила теперь… А как коричневый цвет синеву глаз подчеркивает — это и правда сказка!) Спасибо вам!)
Оля, и без этой чудо-штучки ты восхитительна, а с Герленом — просто нет слов!
Спасибо, Юль, от тебя вдвойне приятно слышать!)
Олька, красотулька как всегда! :)) Очень красивый макияж. Надо же как твоим глазам коричневый идет
Да-да, Анют, я сама поражена, за последние несколько месяцев я, можно сказать, открыла для себя столько нового благодаря Косметисте!)
Спасибо огромное!)
  • Miau
  • 11 марта 2011, 23:49
Какие глаза, какие ресницы, особенно нижние       Кохоль еще больше подчеркивает красоту!
Спасибо вам!) Я просто, когда фотографирую — фотоаппарат чуть выше уровня глаз держу, поэтому наверное нижние ресницы и кажутся такими длинными…
Оля! спасибо за пост! сплошное наслаждение смотреть на ваши макияжи и на вас.
Вы пол косметисты заразили этими хокалями.И меня в том числе…
девочки мне прямо неудобно… не разоряйтесь, я вас умоляю!)
так) Начну с того — я очумела от глаз, какие же они у тебя красивые. Брови чудесные
К нас в город вообще эту подводку не привозят, а я давно горю желанием попробовать
К своему стыду я еще слизистую ни разу не подводила   Боюсь
Если не боишься зрительно чуть уменьшить глаза — то подводить слизистую надо обязательно попробовать! Попробуй сначала карандашом — конечно, он будет далеко не таким ярким и продержится недолго, но ты в принципе поймешь — твое это или нет!)
Спасибо, Оль!)
Оленька, твои глаза сведят с ума как мужчин, так и женщин!
у меня к сожалению, пока не складывается с этой чудо-подводкой((
Мне очень жаль, Катюш, я бы так хотела, чтобы все с ней подружились!)
А что у тебя не выходит?..
осыпается зараза, потом только смывкой из-под глаз убирать, но я буду пытаться его приручить))
а какой оттенок у тебя? вот коричневый мой убирается гораздо легче, чем синий!)
Эх… я как раз жду свою заветную посылочку с кохлом… скоро спать не буду!!! Быстрее бы…
)))) я свои прямо с первой пробы полюбила!
за исключением осыпания — всё меня порадовало до невозможности!)
  • panenka
  • 12 марта 2011, 10:54
вау, тебе очень идет. макияж идеален!
Спасибо, Юль!)
  • Konfeta
  • 12 марта 2011, 11:00
Вот мужу то повезло, или наоборот))), наверное как посмотришь на него своими глазками, так ни в чем отказать не может))))))))
Даже не знаю какая больше понравилась подводка, эта или синяя.
))) да я дома обычно без мейка, поэтому все как у всех, ничего необычного)))
Коричневый без сомнения практичнее и будет у меня гораздо чаще востребован!)
Оленька, твои посты всегда на высоте почти каждый добавляю в избранное, уже скоро места не останется
Глазки чудо как хороши!!! Нравится и этот образ и синий… ммм
У меня тоже будет этот коль — 100%!!! Обожаю драму, как и ты)) даже днем всегда крашу глаза повыразительнее!
Я понять не могу как подвести верхнюю слизистую? я сразу плачу
ах, да, у меня тоже писк от восторга — аааааа!!! какое чудо)
  • 12 марта 2011, 11:26
Татьяна, может вы сильно близко подносите палочку к самому глазику, и это при нанесеннии вызывает дискомфорт и слезки
у меня еще нет этой чудо-палочки, обычные карандаш и кремовая подводка кистью вызывают огромный дискомфорт, но блин так красиво!!
А коль очень хочу попробовать синий, пока нет. жду поступления в магазины.
Спасибо Танюш!) Да я этим грешу, у меня и днем наверное слишком яркие мейки…
а какой кохль ты хочешь взять? Там еще есть красивые оттенки…
ты вот знаешь, чем отличаются именно кохоли — их вообще не ощущаешь при попадании в глаза, поэтому я думаю, что в этом плане у тебя все-в порядке будет! А ручки у тебя золотые, ты с ним обязательно подружишься, я не сомневаюсь!)
мне всех сразу заверните
если без шуток, хочу что-нибудь цветное — синий, фиолетовый, зеленый. у нас пока встречала только синий — вот жду, когда привезут.
На оф. сайте что-то смотрела — не нашла этих колей.   а в каких они цветах есть, не подскажешь?
из цветных, да в постоянке вроде только синий…
у Кристины был чудесный пост о них, и там в комментариях есть свотч с разными оттенками, посмотри вот здесь)
о, спасибо)
  • June
  • 12 марта 2011, 11:25
Ну просто великолепно смотрится! Раз пять фото пересматривала — такая красота!   Но сама такую штуковину побаиваюсь брать, кажется мне, что мои ручки растут как раз из того места, которое вы указали   хотя, кто знает, может и решусь, уж очень эффект нравится…
)) конечно, это не то средство — которым махнул — и всё накрашено… но мне кажется, если приложить старания, и если есть время на это — всё должно получится…
  • 12 марта 2011, 11:28
Олечка, обожаю твои посты! Очень выразительные глаза, а с кохолем еще выразительнее! Супер просто!
У меня оттенок 02 — несколько раз им пользовалась летом — теперь лежит за ненадобностью — мне кажется он мне слишком сузивает глаза, а приловчиться наносить только на верхнее веко не получается
Спасибо огромное! Я уверена, что вам просто необходимо наносить его как у меня на фото — и на слизистые, и над верхними ресницами! Тогда как раз эффект суживания должен пропасть! сверху наносить несложно — потихоньку вытираете палочку об линию роста ресниц -и всё… попробуйте!
  • Merlina
  • 12 марта 2011, 11:38
Оля, здорово, поздравляю с покупкой.
Ты у нас такая красотка, загляденье))))
Думаю черный смотрелся бы менее уместно. Я тоже если буду брать, то либо коричневый, либо серо-коричневый.
Спасибо, Викуль! Так приятно слышать от тебя!) ты права, нам бондинкам черный кохоль не совсем то, что надо. Ибо уж очень яркие они! А вот коричневый — просто чудесно! Кстати на глазах он выглядит просто темным, мой муж даже не сразу понял, что он коричневый, так что такой можно брать!)

Колдовские глаза! Очень магнетический взгляд получился! И да, драма в чистом виде! Тоже люблю драму. =) Поздравляю с удачной покупкой!
спасибо, мне очень приятно!)
  • Glam
  • 12 марта 2011, 16:17
Ой какая красавица. Мне кажется на тебе любой продукт смотрится как на моделе.
Спасибо, Лен!)
  • Ane4ka
  • 12 марта 2011, 16:50
У меня просто нет слов!
не смущайте!)
  • Retro
  • 12 марта 2011, 21:48
Как могла я пропустить такой пост?!!! Оля, тебе что с синим, что с коричневым хорошо. Глаза просто завораживают! Шикарно! Просто любо — дорого смотреть. Плюсики тебе!
Спасибо огромное, Наташ! Очень приятно, что тебе понравилось!)
Красотища!
спасибо!..
Очень красиво получилось.Вы молочника… а что у Вас за тушь?
Спасибо огромное!) Тушь моя любимая — YSL Mascara Volume Effeсt Faux Cils № 02 Rich Brown, но эта тушь быстро подсыхает и нужно быть морально готовым к её разбавлению)) поэтому еще важно брать её очень свежей)
но думаю это тушь стоит того… много про неё читала отзывов хороших… сколько она стоит? а кохоль это как подводочка да? долго держится?
Тушь стоит да, около тысячи рублей)
Кохоль у меня держится весь день) но вообще бывает индивидуально, у всех по-разному)
Ольга ну расскажите по поводу теней… что за тени у вас?
Да вы понимаете… просто так получилось, что светлый оттенок этих теней раскупили с клубнички — и поэтому зачем писать пост -если людям уже негде будет его купить?.. разве что на Ибее… Больше я эту марку нигде не встречала…
Тени: MineraLogics by CosMedix Eye Color
темный оттенок — Mocha Mist, этот еще есть на клубнике сейчас
а светлый назывался Vanilla)
состав там полностью натуральный
я не смогла осилить комментарии, так что 100 процентов повторюсь — ты прекрасна, стрелки твои сводят с ума, а пост полон позитива и восторга)).
А я все жду фиолетовый кохаль от креативщиков Герлен…
Кстати, кохаль — это единственное, что я крашу в бассейн и сауну, выдерживает всё!!!
Спасибо, Кристин!) Я бы от фиолетового тоже не отказалась…
на всякий случай скажу тебе, если вдруг ты не в курсе — мне тут в комментариях сказали, что оказывается, эти кохоли — содержат какие-то природные вещества, которые еще оказывается очень полезны для глаз!   И действительно, у меня красноты в глазах поменьше стало в последнее время, а я и не догадывалась, благодаря чему это!) Вот так — вдвойне приятно иметь такую штучку))
ох, я даже знаю, от кого эта информация пошла)). бывшая консультант Герлен с 10-летним опытом меня просветила, когда я не решалась его купить.
))) ты гений!
  • holodok
  • 14 марта 2011, 21:09
Оль, я тут недавно решилась на новый эксперимент. Нанесла кохоль как ты советовала: нижняяя слизистая, верхняя и по линии ресниц ну чтоб глаза меньше не казались. Так вот, мне понравилось, времени затратилось мало, глаза не раскраснелись, но ресницы я не красила, красоту смыла, так как вечер был. Может решусь когда-нибудь так в люди
А я так каждый день сейчас хожу!) Кстати, даже красноты в глазах поменьше стало! Он же еще и лечит их
А сегодня красила синий — прям и не осыпалось почти ничего)) И вообще я ими жутко довольна) Даже и не знаю, какой из них мне больше нравится   Оба лапочки)
  • 16 марта 2011, 16:23
К сожалению, мне Герлен мимо… Но не устану тебя хвалить, очень красиво подведены глаза)
Я помню, помню, Леночка!.. Спасибо тебе огромное)… но вот ты знаешь — он мне глазки подлечил, причем очень серьезно… Я сначала и не понимала почему это — а девочки тут объяснили   он какие то природные вещества содержит, антибактериальные, что ли…
Круть несусветная!!! Уже бегу, теряя тапки, покупать! Вы суперкрасотка!
))) спасибо!)
  • Unidea
  • 17 марта 2011, 16:57
Эффект завораживает!!! А лечебное действие и стойкость добавляет еще больше восторга!!!
Скажите, а что Вы использовали для бровей в данном случае?
Спасибо!) Я их подвожу обычными коричневыми тенями специальной щеточкой для бровей.
Шикарно смотрится!!!
спасибо…

Вспомнила, кого вы мне напоминаете внешне!!! Альбину Джанабаеву из ВИГры   такая же красотка!!!
ну не настолько все-таки…
  • Sane4ka
  • 28 марта 2011, 19:24
Блин, как же КРУУУУУУТОООООО!!! А реснички вообче МЕГА ОТПАДНЫЕ!!!
ну хватит уже смущать...))

• Linz
  • 28 марта 2011, 21:08
Вам неимоверно идут такие подведенные глазки! Просто больше ничего не замечаешь кроме них :) Такие яркие и сияющие! Просто ВАУ!!!
Скажите, пожалуйста, а кохоль можно нанести очень тонко, как тоненькую подводку?
Спасибо!) Нет, очень тоненько, конечно, не получится!

глазки класс!
спасибо)
  • snake
  • 14 апреля 2011, 13:53
Безумно красиво!!! Благодаря вашему посту я смогла определиться с цветом, спасибо!!!
пожалуйста, очень рада, что оказалась полезной!
какие глазки! загляденье Оленька
спасибо, Ольчик!)
Какая красота!!! Пост СУПЕР!!! Очень-очень КРАСИВЫЕ ГЛАЗА!!! Нужно тоже приобрести такую!!! У меня есть чёрного цвета (арабская), но её палочка-кисточка для нанесения царапает кожу, просто мучение!!! Думаю, что «Герлен» позаботлись об этом!)))))
спасибо!) Заинтересовали арабской -там наверное натуральная сурьма? А где вы брали ее?)
Да, натуральная, я покупала в ОАЭ. Мне ещё она нравится тем, что она хорошо прокрашивает расстояние между ресничками (она будто туда осыпается, т.к. просто кисточкой такого эффекта не добиться) получается эффект густыых ресниц.
я вот тоже хотела бы из сурьмы кохоль попробовать… все-таки натуральное) потому как состав у Герлен конечно оставляет желать лучшего
присоединюсь ко всем комплиментам: Оля, ну очень красивые глазки!!!     у меня с таким кохолем не сложилось — лень было совершенствовать мастерство владения палочкой — больше на щеках оказывалось подводки, чем на глазах
спасибо вам!) но думаю — надо все-равно не опускать руки и тренироваться!   все-таки со временем рука набивается!)
а со щек, да приходится стирать, это точно)