12.10.2016

Пигменты для тональной основы Nyx Pro Foundation Mixer

Добрый день, дорогие друзья! У Nyx недавно вышла цела серия «миксеров — пигментов» для тональных основ, которые уже получили высокие оценки от визажистов и блогеров. Сегодня я предлагаю вам обзор двух оттенков.

О серии в целом: вообще идея этой серии средств — изменить оттенок тональной основы (сделать его светлее или темнее), изменить подтон оттенка или финиш. Соответственно, в линейке представлены очень темные тонирующие пигменты к тональной основе — красноватый, оливковый, коричневый и белый. Все они имеют консистенцию негустых кремов. Это все очень интересно, но я решила, что у меня итак тональных средств навалом (а вообще идея, по-моему, супер), но 2 средства все же меня заинтересовали. Помимо вышеперечисленных пигментов в этой серии есть еще 2 интересных варианта, которые как раз меняют финиш тональных основ, об этих двух товарищах я и хочу рассказать.

1. Пигмент для тональной основы Nyx Pro Foundation Mixer в оттенке #1 Opalescent
Что бы вы сразу поняли, о чем речь, отмечу, что это средство — один в один мой любимый крем Guerlain, о котором я недавно писала здесь. То есть это очень приятный увлажняющий крем — гель белого цвета (при растушевке становится прозрачным), который отливает лилово — розовым. Эта добавка делает тональную основу более легкой и сияющей, а так же основа с этим пигментом станет более увлажняющей. Здесь, конечно, нет аромата Метеоритов, но вообще по ощущениям это аналог. Поэтому я с удовольствием использую этот миксер как базу под макияж — на него отлично ложится тональный, не плывет, кожа весь день чувствует себя увлажненной, все шелушения и сухость сглаживаются.

2. Пигмент для тональной основы Nyx Pro Foundation Mixer в оттенке #2 Luminous
Это жидкий хайлайтер цвета шампанского, очень легкий и увлажняющий — сияние здесь очень сатиновое и более сдержанное и легкое, чем у обычных жидких хайлайтеров. Это средство многофункциональное — его можно как добавлять в тональную основу (тогда она приобретет более сияющий финиш и станет более невесомой), так и использовать как базу. Помимо этого средство можно нанести точечно как обычный жидкий хайлайтер.

На фото нанесена моя старая тональная основа Ланком, которую уже не выпускают даже (она вообще имеет достаточно плоский матовый финиш) с добавление пигмента #1 Opalescent, который облегчил ее и сделал более сияющей, а #2 Luminous нанесен на скулы точечно достаточно обильно (конечно, интенсивность можно варьировать).

Вывод: мне очень понравилась сама идея и эти средства. Теперь вы можете экспериментировать не только с цветом и подтоном, но и делать основу более сияющей и легкой. Например, у вас есть тональная основа, которая оказалась слишком плотной или наглухо матовой — вы можете ее легко реанимировать. Добавляя эти миксеры, вы можете экспериментировать бесконечно и получить в итоге идеальное покрытие вашего идеального оттенка, теплоты и финиша.

Срок использования: месяц
Цена: 650р за 1 шт.
NYX Pro Foundation Mixers

NYX Pro Foundation Mixers

Ksenmimimi 12 октября 2016, 11:00
Какие же крутые средства! Я сейчас использую как пигмент к тональной основе GUERLAIN СРЕДСТВО ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ ЛИЦА RADIANCE IN A FLASH. Очень интересно было бы попробовать представленные Вами продукты.
shoovi 12 октября 2016, 11:01
Попробуйте конечно, тем более, цена невелика)
Funny8face 12 октября 2016, 11:27
Спасибо за пост! Давно ждала отзывы на эти продукты. Luminous шикарен в качестве хайлайтера
shoovi 12 октября 2016, 11:41
Пожалуйста)
amarga 12 октября 2016, 11:29
Какая прелесть! Надо тоже обзавестись такими игрушками)
shoovi 12 октября 2016, 11:40
UrbanFashionista 12 октября 2016, 11:48
Интересные и очень полезные средства. У меня как раз есть очень плотный и матовый для меня тональный крем, и выбросить жалко, и пользоваться не могу, возможно теперь он получит второй шанс)
shoovi 12 октября 2016, 11:51
ALEL 12 октября 2016, 12:21
#1 Opalescent — шикарен
shoovi 12 октября 2016, 13:46
Да, он очень милый)
Leecka 12 октября 2016, 12:24
Спасибо, очень интересно было узнать про столь полезные штучки
shoovi 12 октября 2016, 13:47
Пожалуйста)
maryposh 12 октября 2016, 12:42
Спасибо за пост! Очень заинтересовали оба продукта, буду с ними знакомиться. Возможно, они «оживят» мой Dior Forever (обновлённая линейка 2016, наглухо матовый, что мне не нравится).

PS. Губы у Вас чудесные.
shoovi 12 октября 2016, 13:47
Спасибо))
Lavie_Head 12 октября 2016, 12:48
Скажите, а что за помада у вас на губах?
shoovi 12 октября 2016, 13:13
Это тоже Nyx из этого поста
Klavas 12 октября 2016, 12:48
Очень понравился эффект халайтера, деликатно.
shoovi 12 октября 2016, 13:46
Да, он очень милый)
BeautyAudit 12 октября 2016, 13:24
Красивые продукты  , особенно порадовало, что можно заменить чем-то бюджетным герленовский крем (разница в цене почти в 5 раз! — но интересно было бы еще состав у них сравнить).

Кстати недавно видела в обзорах специальную палитру для смешивания пигментов, выглядит в форме кольца с блюдцем, на котором можно смешивать различные продукты, и добившись необходимого цвета\оттенка, наносить на лицо. Не тестировали такое приспособление?Индустрия красоты все больше приближается к искусству!
shoovi 12 октября 2016, 13:29
Да, у меня есть такая! И это очень удобно, кстати- я тональные основы теперь на эту вещицу сначала наношу, а потом уже на лицо. И к этой палитре есть еще шпатель. Им можно смешивать и набирать более плотные продукты.
BeautyAudit 12 октября 2016, 14:19
О, здорово! Добавьте, пожалуйста, в следующий раз картинки, как это выглядит в процессе! Может и я соблазнюсь на такую штучку (а то для красок — есть, а для макияжа — все еще нет).
Ksenmimimi 12 октября 2016, 15:29
Ничего себе! У меня каждое утро в голове крутится то, что как бы пригодилось такое приспособление!
Lalila 12 октября 2016, 13:35
Наташ, можно белым пигментом разбавить темный тональный? Планирую его взять.
shoovi 12 октября 2016, 13:41
Можно, белый как раз для этого и сделан, но я сама не пробовала. Вообще советую прям взять с собой тональный, подойти в магазин Nyx и попробовать, что получится.
Lalila 12 октября 2016, 13:42
Ладно, спасибо!
Poeme 12 октября 2016, 15:35
Хотела об этом же спросить, но повторяться не буду тогда)) Можно вас попросить написать здесь о ваших впечатлениях о пробе? У нас не продается эта марка онлайн, но у меня тоже есть темные тоналки, которые хотелось бы осветлить немного.
treetapochka 12 октября 2016, 16:30
У меня такой есть, взяла аж 2 от жадности (белый заканчивается моментальной в магазинах), он совсем не жидкой текстуры, похож на сметану по консистенции, в зависимости от тонального может чуть поменять его свойства — например, сс крем от Люмене он сделал на мне чуть более пудровым по финишу, но с каждым тоном он ведет себя индивидуально на мой взгляд.
Lalila 31 мая 2017, 11:33
Я все его никак не могла купить, Альфия) вот только сегодня он мне достался. Взяла белый, позже отпишусь.
Anna_Bel 12 октября 2016, 13:38
Боже мой, мне это срочно, срочно надо! Я имею дурную привычку промахиваться не только в оттенком тонального средства (в более темную сторону конечно-же!), но и выбирать совершенно неподходящий финиш   Спасибо за пост, они прелестны, оба два — значит два и куплю. Ура!
shoovi 12 октября 2016, 13:49
Надеюсь, пригодятся)
Milara 12 октября 2016, 13:59
Спасибо большое за пост! Я мешала тональные средства с иллюминатором Инглот, но результат мне не слишком нравился, а по вашим фото я вижу, что эти средства от Никс как раз то, что нужно!
shoovi 12 октября 2016, 14:04
Zelen77 12 октября 2016, 14:00
Спасибо за пост. Жаль, мне наверное с ними не по пути — комбинированная кожа, поэтому поверх тонального обязательно прохожусь пудрой, где уж там потом деликатное сияние нам)))
shoovi 12 октября 2016, 14:04
Я тоже пудрой прохожусь! И сияние (легкое) остается! А если Метеориты, то и не легкое))
Natalia_Bos 12 октября 2016, 14:01
Какие интересные и нужные продукты
Помнится мне, Боди Шоп тоже выпустил что-то подобное: средства, делающие тональный светлее/темнее.
shoovi 12 октября 2016, 14:07
Полезные штуки)
faceofspring 12 октября 2016, 14:41
Интересные продукты, обязательно присмотрюсь к этим пигментам.
shoovi 12 октября 2016, 14:43
Marina_Eesti 12 октября 2016, 15:19
Видела этих малышей в интернет-магазине, но у нас пока еще не представлены в продаже. Обязательно приобрету, когда у нас появятся. Особо заинтересовал первый продукт.
depoza 12 октября 2016, 17:41
я так понимаю, что добавляя в тональный крем первую штуку, можно добиться эффекта Lumiere… как-то мне попал в руки пробник тонального Ланком Teint Miracle в оттенке хорошего загара (как водится в наших магазинах); тон конечно был не сильно к лицу (особенно к вечно белой шее   ), но лицо было красиво рельефным за счет игры светоотражающих частиц. Я такой эффект описываю?
Sepa 12 октября 2016, 17:50
Спасибо за оси! Я так поняла, что это все хорошо с плотными текстурами, а если попытаться добавить в более жидкие, к примеру, mac face and body?
Da_Boss_Baby 12 октября 2016, 17:53
Вау! Opalescent это именно то, что мне нужно) Вечно мне все тональные кажутся слишком матовыми/плотными да и вообще не такими, как хотелось бы)
А вы не пробовали его именно мешать с тональным средством, или только наносили в качестве базы?
Интересно, насколько это повлияет на стойкость макияжа, т.к. у меня кожа быстро жирнится и боюсь, что стойкость может уменьшиться
Sevela 12 октября 2016, 18:10
Крошки какие. Надо брать:)
Я для таких целей использую becca opal и мак строб крем. И буквально вчера думала чего же новенького попробовать. Спасибо в общем:)
Shinkirou 12 октября 2016, 19:06
Очень заинтересовали этими продуктами! Обязательно посмотрю их при случае. Спасибо за интересный пост и наглядные фото!
tiglatpalasar 12 октября 2016, 19:55
Какие классный штуки! Прекрасно на вас смотрятся, кожа просто чудо, такое естественное свечение.
A_Anna_A 12 октября 2016, 21:14
Для этих целей уже давненько использую крем для лица корректирующий Holika Holika Nabi Cream SPF 25. Можно наносить как базу под пудру или тоналку, можно соло. А я мешаю с тональными основами, чтобы цвет изменить(у меня тоже Lancome Teint Renergie Lift R.A.R.E- темный). Или, чтобы финиш тональной основы изменить.
Бывает 3 вида: Cottony (матовость)– для жирной кожи лица. Благодаря пигментам сиреневого оттенка в составе, он выравнивает тон, скрывает покраснения, обладает матирующим и себорегулирующим эффектом.
Vitality (тонус)– для всех видов кожи. Имеет розовые пигменты в составе, обладает эффектом сияния. Прекрасный увлажняющий эффект, придает коже тонус и эластичность, а также обладает антивозрастным действием.
Shiny (питание)– крем для обезвоженной и сухой кожи. Имеет бежевый подтон, способствующий выравниванию цвета лица, а также комплекс масел и экстрактов, которые увлажняют и питают кожу.
А вот про Nyx не слышала. Спасибо, что рассказали.
shoovi 12 октября 2016, 21:48
И вам спасибо за рассказ)
A_Anna_A 12 октября 2016, 22:39
Не за что :))) Извените, что как то много получилось текста, увлеклась.
nata462667 13 октября 2016, 12:56
пожалуй, очень нужная вещь для моей косметички, последнее время все больше присматриваюсь к NYX цена, выбор и качество