Помада NYX Full Throttle Lipstick в оттенках #7 Sidekick и #8 Up the Bass

Относительно недавно профессиональная марка косметики Nyx выпустила линейку матовых помад в стике. Сегодня я хочу показать 2 оттенка — яркий красный и светлый персиковый.

Помада NYX Full Throttle Lipstick в оттенках #7 Sidekick и #8 Up the Bass
Оформление: тут есть на что обратить внимание, помады симпатичные, тоненькие, их так и хочется постоянно открывать и закрывать. Верх стика срезан необычным образом — тут несколько граней. При этом пользоваться им очень удобно. Мои помады не имеют никакого запаха. Мне сказали, что в верхней части крышечки находится блеск. Это интересно, но мне пока не удалось ее открыть. Хотя я не сильно то и старалась — все же я рассматриваю эти помады как матовые, однако, если кому-то пригодится этот блеск и он сможет его достать — наверно, это будет плюс.
Оттенки: #7 Sidekick светлый персиковый, чудесный летний оттенок для загорелой кожи (чем я похвастаться уже не могу). Не сказала бы, что оттенок выбеливает губы, но находится на грани. В этом оттенке присутствуют мелкие металлические блестки, которые сами по себе заметны лишь в стике.
#8 Up the Bass красный — прекрасный) Слегка холодный, яркий, обжигающий. В этой текстуре смотрится роскошно.
Текстура: у этих оттенков слегка отличается. Оба они мягко наносятся на губы, сразу имеют бархатистый финиш и через несколько минут слегка застывают. Не оставляют следов и имеют отличную стойкость — до первого приема пищи продержатся в отличном состоянии. Не требуют дополнительного контура, нормальную кожу губ не сушат. Теперь о различиях. Красный идеален. Он имеет отличное покрытие, прекрасно лежит на слизистой, не подчеркнет недостатки губ. К этому оттенку претензий нет. Персиковый же не столь идеален — пигмент может слегка забиваться в неровности губ и иметь неоднородную текстуру в районе слизистой — все то, что обычно происходит со светлыми матовыми оттенками. Однако это далеко не худший экземпляр, и недостатки видны лишь при детальном рассмотрении. Тонкий слой праймера, кстати, улучшает ситуацию.
Ели вас заинтересует эта серия помад, советую обратить внимание на оттенок Kiss the Dust — элегантный розово — коричневый, и еще в этой линейке много красивых ярких.
Оценка: красный 5, персиковый 4 (если сравнивать с красным)
Срок использования: 2 недели
Цена: в районе 550р.
    • Ella_Ham
    • 15 сентября 2016, 14:47
    Пожалуй, пока в Никс нагрянуть
    На вас оба очень понравились!
    А мне 7ой вообще не понравился…
    На мне мой 7ой комкался, полосил ужасно, ложился как-то не ровно. На вас лучше смотрится
    Спасибо за пост! По моему сегодня мне точно нужно в магазин   У Вас очень красивые губы!
    • 15 сентября 2016, 23:02
    Благодарю)
    Холодный красный на макро уходит в малиновый? Или мне так цветопередача искажает?
    Надо тестить, но такой оттенок давно хочется в косметичку.
    • 15 сентября 2016, 15:47
    Да, слегка в малиновый уходит!
    • aikanye
    • 15 сентября 2016, 15:52
    Мне обе помады понравились! Красный, конечно, больше, но персиковый очень хорошо освежает образ!
    С этой линейкой помад Никс не знакома, но вот появился повод к ним наведаться)
    • 15 сентября 2016, 23:02
    Думаю, вы оцените оттенок kiss the dust )
    Мне понравились обе помады! И на вас, Наташа, и просто на свотчах.
    Очень рада)
    • Milara
    • 15 сентября 2016, 15:57
    Ооо, красная это просто мечта! Надо брать :)
    Да, шикарнейший красный)
    Спасибо за хороший обзор, мне оба оттенка приглянулись:)
    Пожалуйста, я рада)
    • Kerr1gan
    • 15 сентября 2016, 16:39
    Красный очень похож на Wet'n'Wild в оттенке Cherry Picking. Да и вообще, эти помады от Никс очень похожи по текстуре на американские :)
    • 15 сентября 2016, 23:01
    Да и Nyx тоже американский))
    Вам оба оттенка очень идут! Мне 7 понравился,, люблю такие…
    • 15 сентября 2016, 23:05
    Очень нежный) спасибо

• Poeme
    • 15 сентября 2016, 17:08
    8 роскошная и на свотче, и на ваших губах.
    • Luminita
    • 15 сентября 2016, 18:53
    Вторая просто фантастически красива!
    • 15 сентября 2016, 23:05
    Да, шикарный красный)
    Перец ооочень необычно вписался. Даже не сразу его признала
    • 15 сентября 2016, 23:04
    Он такой же огненно красный — сам напросился в кадр)
    8-й красный — прекрасный!
    Подскажите, он со временем не выходит за пределы контура?
    • 15 сентября 2016, 23:00
    Нет, текстура абсолютно матовая, контур держится, как прибитый. На фото у меня не идеальный контур от того, что я не очень тщательно его прокрасила (сама увидела лишь на макро) плюс у меня такой контур губ сам по себе неоднородный.
    • Merlia
    • 15 сентября 2016, 21:31
    8 оттенок очень потрясный)) Вам оба очень к лицу)
    Благодарю)
    В верхней части крышечки находится не блеск, а та же помада. Мне удалось ее открыть плоскогубцами  !
    • 15 сентября 2016, 23:01
    Хм, интересно, зачем этот запас нужен тогда)
    Красный просто шик!
    • 16 сентября 2016, 12:52
    Благодарю)
    Красный прекрасен. Бархатистый финиш покорил.
    • 16 сентября 2016, 12:52
    Да, шикарный красный)
    Наташа, Ваши обзоры — мой путеводитель по продукции Никс. Хоть у нас и не похожая внешность, но мне очень нравятся и подходят продукты, о которых Вы пишете! Прекрасные помады, отлично выглядят на Вас!
    • 16 сентября 2016, 12:53
    Я очень рада) спасибо)
    Безууумно понравился красный! И пусть он будет 200-й в моем списке, но я его хочу! Вы, как всегда, красавица, спасибо за пост.
    И вам спасибо)
    Наташа, вы так удачно подбираете помады, хочется купить обе!
    Попробуйте)

Поддерживаю! Помада отличная! Легко наносится, потом застывает без корочки и чувства замазки или пластилина на губах! У меня оттенок 03, это ваши губы, только чуть ярче и лучше! Идеальный для макияжа, в котором подчеркнуты глаза и весь акцент на них, а так же очень приятна для ежедневного макияжа! Перекус, да что там, обед первый выдержала… по слизистой немного была съедена, эффект получился тот, что надо, естественных более фактурных и ярких губ. Не все оттенки одинаковы по качеству и стойкости. Что то может ложиться замазкой. Совет — нанесли и погуляли, потом вернулись за тем, что понравился. Наносить можно даже на руку, так даже виднее будет текстура и стойкость!
    Спасибо за подробности)