Кислородный коктейль для увлажнения кожи Guerlain Meteorites Oxygene Care

Сегодня, уважаемые дамы, я хочу рассказать вам о моем самом, пожалуй, красивом и любимом уходовом средстве.

Кислородный коктейль для увлажнения кожи Guerlain Meteorites Oxygene Care Moisturizer & Radiance Booster
Когда я пользуюсь средством, которое приводит меня в восторг своим ароматом, какой-то особенной упаковкой, необычной текстурой и т.д., мне кажется, что я выгляжу лучше уже от того, что испытываю наслаждение от его использования. Данный бустер Guerlain — как раз одно из таких средств. Эмоции, которое оно дарит, заряжают позитивом и хорошим настроением на весь день. Оно дарит неописуемое чувство комфорта, роскоши и какого-то особенного королевского ухода. Надеюсь, я сумела вас немного заинтересовать.
Итак, почему я так люблю и всем советую это средство:
Упаковка. Невероятно удобная и приятная тяжелая баночка из матового стекла с отличным дозатором, который работает просто идеально. Ее хочется постоянно брать в руки!
Текстура. Ее будет очень сложно описать, но я попробую. По сути описываемое средство — дневной крем либо база под макияж. Консистенция у него очень необычная. Сначала может показаться, что это жирненький крем-гель, достаточно плотный. Однако после нанесения на лицо средство впитывается, кожа становится бархатной, и вся жирность пропадает.
Цвет. Средство молочного цвета с розово-лиловым переливом. Содержит в себе огромное количество мельчайшего шиммера, который не такой как в метеоритах, он не оставит на вашем лице блесток, но придаст жемчужное сияние. После распределения на коже становится практически бесцветным.
Аромат. Метеориты, что тут сказать. Аромат один в один. Достаточно долго ощущается.
Эффект: вы получаете сияющий и ухоженный вид кожи моментально. Все шелушения сгладятся, кожа получит хорошее увлажнение на весь день. Особенно средство подойдет, я уверена, обладательницам нормальной, сухой, возрастной кожи. После нанесения тона (крема или пудры) не толстым слоем легкое сияние будет проступать, и лицо будет светиться изнутри. При этом лиловый перелив будет совсем не заметен. Накопительный эффект, как у обычных уходовых средств я не заметила, но я рассматриваю этот крем как средство мгновенного действия, и в этом смысле оно работает на отлично.
Вывод: это моя отдушина, фетиш, мой маленький секрет хорошего настроения, легкий способ почувствовать себя чуть лучше и вдохновиться. С этим средством хочется всегда делать более тщательный макияж, все чаще носить шпильки и крутить кудри)) Волшебное средство! Кто-то, возможно, посчитает эту вещь пустышкой и лишь красивой игрушкой, я даже не буду спорить))
Срок использования: 2 месяца почти каждый день
Цена: в районе 3500р.
Как же вкусно описано! Наташа, спасибо за рассказ о незнакомом для меня средстве, беру на заметку.
А я испытываю восторг, рассматривая твои фотографии.
  • 03 августа 2016, 17:11
Я очень рада, Ксюша)
Можно добавить отрицательный отзыв к вашему посту?)
Эту базу-крем захотели и я, и мама. Мама купила полноценную банку, а мне досталось штук 5 пробников. Ну, как обладатель сухой кожи, могу сказать, что увлажнения недостаточно, даже летом. Маме с ее относительно возрастной кожей тоже не очень подошло средство. Как база под макияж работает неплохо, на нем легче распределяются тональные средства, на стойкость макияжа не влияет. Более того, мне показалось, что средство забивает поры со временем

Запах — да, классный, баночка тоже очень красивая, но это скорее игрушка для меня, увы. А ваш пост красивейший, как и всегда!)
  • 03 августа 2016, 19:34
  • Kailash
  • 04 августа 2016, 12:34
Как бы я ни желала описать это средство как в посте, я не смогу этого сделать и соглашусь с Вами. Я бы радовалась, если бы купила его, использовала с верой и упорством маньяка, но разумом понимаю, что ну ничего оно не делает. Ухода особого не даёт, волшебства не происходит. Эх) просто тоже пробников было много, я каждый раз думала «ну с этого пробника я его точно пойму, и всё заработает», но нет
Да уж, к сожалению, нам не повезло) Сияние в растушеванном виде тоже не очень заметно мне, кстати.

• Poeme
  • 03 августа 2016, 19:01
Вы назвали средство уходовым, а что там в составе для ухода?
  • 03 августа 2016, 22:23

• Poeme
  • 03 августа 2016, 23:32
Спасибо, стало интереснее))
  • Ksu1405
  • 03 августа 2016, 19:05
Я просто почитала Ваш пост и мне уже захотелось надеть шпильки и накрутить кудри ;) Отличное средство, захотелось попробовать.
  • 03 августа 2016, 22:16
Попробуйте конечно) надеюсь, понравится!
Красиво рассказали- сразу захотелось стать такой девочкой- девочкой и попользоваться этой штучкой   А как Вы думаете, для жирной кожи подойдёт это средство?
  • 03 августа 2016, 22:16
Тут выше писали, что недостаточно увлажнения для сухой кожи. МОжет, для жирной и подойдет! Это средство часть дают в пробниках, вы спросите в магазине) лучше попробовать конечно
Очень красивый продукт, но у меня было несколько пробников, и в использовании совершенно не понравился(( ухода никакого, очень напоминает обычные силиконистые праймеры, плюс через неделю использования у меня взбунтовалась кожа.
эх, а так хотелось купить этот флакон)))
Что ж, жаль!
хм… ни один мой макияж не обходиться без метеоритов, но даже для меня носить это средство каждый день это ту мач… а вот на выход, чтобы не перегружать кожу увлажняющими кремами, то что нужно)
Это просто сокровище какое-то! И по виду и по свойствам, а Вы его показали просто прекрасно! Мне срочно надо!!)))
  • 03 августа 2016, 22:15
Попробуйте конечно) надеюсь, понравится!
Тоже захотелось воздушно-жемчужного сияния кожи. Спасибо за вдохновленный пост и позитивный настрой. Мы женщины потому и живём дольше что заряжаемся от таких милых вещиц.
  • 04 августа 2016, 08:55
Рада, что вы разделяете мои мысли)
Какая нежность! Прелестная безделушка! ) Мне точно не подойдет. Силиконы и глицерин в начале списка — то, что портит мою кожу. Но для сухой, возможно, все иначе. Почитать было очень приятно, спасибо! Метеориты в любом виде всегда приятны глазу )
  • 04 августа 2016, 08:54
Согласна, Мадлен)
Красивые фото, интересный продукт. Увидеть бы еще, как оно на лице выглядит.
  • 04 августа 2016, 08:54
Спасибо! Это все-же уходовое средство, поэтому не стала добавлять фото на лице)
Красота. Заинтересовал этот продукт, т.к. у меня сухая кожа лица и я все время ищу увлажнения и свечения, а здесь все в одном и обертка очень красивая. Спасибо за пост.
  • 04 августа 2016, 08:53
Попробуйте, надеюсь, вам понравится)
Очень красивый пост! Это средство пока не пробовала, но по описанию похоже на Becca Backlight Filter, от него я тоже в восторге)
  • 04 августа 2016, 08:53
Спасибо) а я не пробовала ничего из Бекка еще)
Будет возможность, попробуйте обязательно) Бекка — волшебная!
  • Ella_Ham
  • 04 августа 2016, 08:16
Просто аааангельски красивый пост!   Жаль только, что эффект на лице не показали!
  • 04 августа 2016, 08:52
Спасибо! Это все-же уходовое средство, поэтому не стала)
Он весь сплошной силикон и кто их не боится тому эта вещь станет хорошим продуктом. Я пробовала другую версию с метеоритами внутри, мне очень понравилось! Вообще Guerlain любитель всяких пакостей в составе, но лично мне они совершенно не мешают, а вот обладание такой красотой вообще улучшает настроение, а это дорогого стоит! Кстати на оф. сайте не нашла, хотела почитать о нем подробнее!
  • 04 августа 2016, 14:44
Он там гдето есть, я долго искала)
Да, да, нашла уже)
Оооу, с моей любовью к предыдущей метеоритной базе… надо брать!   мне кажется, многие не совсем правильно понимают что такое «бустер». Проблемы с недоувлажнением растут как раз отсюда! Это не самостоятельное средство, способное заменить уход, тем более для сухой кожи. Тут принцип, как со знаменитым 3 шагом в 3-х ступенчатой системе Clinique — лосьон не увлажняющее средство, а этап подготовки к нанесению увлажнения. Я считаю, этот бустер именно для подготовки кожи к нанесению тона/пудры, либо самостоятельное средство для улучшения внешнего вида кожи. Но не увлажняющий/питательный крем
  • 04 августа 2016, 14:45
Спасибо, я с вами полностью согласна! Я просто не жду от этого средства какого то ухода. Пыталась объяснить это в посте, но, видимо, не удалось))
Какая прелесть   В хотелки срочно
  • 04 августа 2016, 14:46
Советую попробовать)
  • Kailash
  • 04 августа 2016, 12:38
Этот продукт исключительно для настроения) Если попробуете что-ниб раза в три дороже, то эйфория пройдёт :) тоже отношу его к милой безделушке, ни с первого, ни с десятого раза он чуда не сотворил
  • 04 августа 2016, 14:46
Например, что?)
Какой воздушно-волшебный обзор! Жаль, что с уходом от Guerlain мы не дружим
  • 04 августа 2016, 14:47
Спасибо) Это больше база под макияж)
  • Soffione
  • 04 августа 2016, 14:12
Наташа, волшебный пост, спасибо! Особенно фиолетовые перышки мне понравились.:) Интересный продукт, судя по всему. Интересно еще бы на лице посмотреть, хотя бы частично.
  • 04 августа 2016, 14:47
Спасибо! Это все-же уходовое средство, поэтому не стала добавлять фото на лице)
Прочитала пару часов назад ваш пост и побежала покупать… и не купила))) и вертела и нюхала и тестила на руке… решила, что при наличии хорошей базы под макияж и обычных Герленовских метеоритов, эта хотелка бесполезна.
  • 04 августа 2016, 14:48
Я не буду спорить с вами)

Очень красивые фотографии, спасибо за пост
Люблю все что связано с метеоритами
  • 04 августа 2016, 15:55
Какая красота! Мне очень напомнило CLARINS База под макияж, придающая сияние коже, Eclat Minute в оттенке № 01 rose.
  • 05 августа 2016, 10:14
Возможно) я не пробовала)
  • JanaR
  • 05 августа 2016, 07:24
'Рецепторы света в коже'… простите, что?) Но средство приятное да. Только расход большой.
  • 05 августа 2016, 10:13
Это я написала?)
  • JanaR
  • 05 августа 2016, 21:01
Это произвдитель написал)))
Спасибо за пост! люблю все метеоритное   мой эстет доволен в это утро!   Спасибо!)), этот крем пока только в пробниках. никогда не относила это средство к ежедневному уходу, а вот под макияж на выход, когда не хочется перегружать кожу, то он спасает ситуацию на вечер на несколько часов хватает, главное не переусердствовать и не нанести nоналку Guerlain baby glow!))
  • 17 августа 2016, 23:12
Согласна полностью!)
  • 05 августа 2016, 21:01
Меня в пробниках он также молниеносно влюбил в себя, эта хитрая уловка Герлен удалась на славу.
Он просто душевный:)
  • 17 августа 2016, 23:11