NYX Lip Lingerie 09 Corset

NYX Lip Lingerie 09 Corset Еще один нетривиальный оттенок жидкой матовой помады от NYX

NYX Lip Lingerie 09 Corset
NYX Lip Lingerie 09 Corset Футляр из прозрачного пластика с эффектной витиеватой надписью. Коробочки нет. Объем всего 4 мл. Произведено в Китае.
NYX Lip Lingerie 09 Corset
Обратите внимание на белоснежную палочку аппликатора, ограничитель у помады очень хороший. Лишнего не дает, расход экономичный. Спонж — продолговатая «лопаточка». Немного непривычная форма, но ровно вывести контур губ с ним не составляет труда.
NYX Lip Lingerie 09 Corset Текстура — густое, сухое суфле, которое долго распределяется и медленно сохнет. Короче, небо и земля с по-настоящему жидкими помадами. Финиш воистину матовый, а если переборщить с наслаиванием, то он глиняный в отрицательном значении этого слова. Но если обойтись одним тонким слоем, то помада выглядит вполне непринужденно и не стягивает губы уродливым рельефом складок-трещин.
— естественное освещение
NYX Lip Lingerie 09 Corset — на солнце
NYX Lip Lingerie 09 Corset Тест на водостойкость помада прошла с неплохим результатом. От слабого потирания покрытие не повредилось, и только когда я по-настоящему поднажала, помада сошла катышками. Я считаю, что это достойный результат! С помадой можно пить и есть, не рискуя мгновенно превратиться в клоуна из фильма ужасов. Серьезно пострадать покрытие может только от жирной пищи.
NYX Lip Lingerie 09 Corset NYX Lip Lingerie 09 Corset NYX Lip Lingerie 09 Corset Оттенок Corset определенно относится к группе помад, которые претендуют на успех Cashmere от Lime Crime. Это сероватый нюд, находящийся на грани между носибельностью и недоумевающими взглядами окружающих
Из того, что у меня имеется, попробовала сравнить с ColorPop Ultra Matte Lip Trap, но в итоге они совсем разные по оттенку (по текстуре то само собой разные). Trap выражено лиловый по сравнению с Corset, поэтому я все-таки готова признать последний нюдом, хотя он и отдает сиреньцой у меня на губах.
NYX Lip Lingerie 09 Corset NYX Lip Lingerie 09 Corset На губах ощущения не то чтобы непередаваемо комфортные, но для меня в пределах нормы. Я привыкла к матовым помадам и особого иссушения не чувствую. Но так будет, конечно, не для всех. Стойкость продолжительная — 6-7 часов, возможно, дольше. Удалять лучше гидрофильным маслом или двухфазкой.
NYX Lip Lingerie 09 Corset NYX Lip Lingerie 09 Corset Данный оттенок я захотела еще до появления линейки Lingerie в продаже в России, в итоге он не обманул ожиданий, полюбился и используется часто. Я бы не сказала, что в реальной жизни Corset смотрится странно, поэтому финальный образ не фото специально для поста, а кадр из моего обычного дня с этой помадой.
NYX Lip Lingerie 09 Corset NYX Lip Lingerie 09 Corset Оценка: для меня 5 -. Знаю, что уже хватает плохих отзывов про эту линейку. Но лично я довольна. Единственный объективный минус, который не сразу заметила — притом что помада абсолютно высохла, губы чуть подлипают друг к другу при соприкосновении.
Цена: 550 руб.
Срок использования: с августа 2016 г.

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
  • UltraS
  • 11 октября 2016, 14:30
Катя, мне очень понравилась помада на тебе
Ульяна, спасибо
На вашей загорелой коже сморится просто ВАУ. И по качеству этот оттенок не плохой, значит надо как минимум присмотреться к нему.
Сейчас я уже, конечно, побледнела (фото августовское), но и с более бледной кожей помада тоже смотрится неплохо
Есть, люблю, ношу) На Вас очень даже органично смотрится!
Я почему-то даже не удивлена, мне кажется, у нас с вами от части совпадают вкусы   Я во всяком случае всегда с интересом читаю ваши посты о помадах))
  • aikanye
  • 11 октября 2016, 16:58
Катя, очень красиво легла помада. Твоя теплая внешность делает эту помаду носибельной, а твои губы — привлекательной))
Айка, благодарю   Я боялась, что будет ад из сочетания желтых волос и сизых губ, но ттт
  • MeggiN
  • 11 октября 2016, 18:53
Эх, никогда мне не понять моду на такие цвета :( Люблю, когда косметика дает свежий, отдохнувший вид и убавляет возраст)) Но вы красивая и пост тоже!)

• fitz
  • 12 октября 2016, 04:14
Оттенок, конечно, спорный, но автору возраст и так уменьшать некуда — я подумала, что ей лет 18. А свежий и отдохнувший вид в данном случае достигается за счет идеального состояния кожи. В общем, это тот редкий случай, когда хоть глиной намажь — хуже не будет.
Вы просто льете мед мне на душу, скидывая почти десять лет
Маргарита, спасибо! Тут не то чтобы мода, просто, когда у тебя уже ворох нюдовых, персиковых, розовых и красных помад, начинаешь хотеть что-то еще и тянет на эксперименты
Цвет просто отличный! Именно эта «сиреньца» и манит меня  . Надеюсь, что на моих губах будет смотреться также круто)) Спасибо за обзор
  • nadik78a
  • 12 октября 2016, 10:37
я еще не видела таких стойких помад и очень красиво ложиться на губы))

• figlia
  • 12 октября 2016, 17:10
Какой цвет! Супер. Вам кравсиво.