Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.10.2016
17783

NYX Lip Lingerie 09 Corset

Еще один нетривиальный оттенок жидкой матовой помады от NYX  

NYX Lip Lingerie 09 Corset
Футляр из прозрачного пластика с эффектной витиеватой надписью. Коробочки нет. Объем всего 4 мл. Произведено в Китае.
Обратите внимание на белоснежную палочку аппликатора, ограничитель у помады очень хороший. Лишнего не дает, расход экономичный. Спонж — продолговатая «лопаточка». Немного непривычная форма, но ровно вывести контур губ с ним не составляет труда.
Текстура — густое, сухое суфле, которое долго распределяется и медленно сохнет. Короче, небо и земля с по-настоящему жидкими помадами. Финиш воистину матовый, а если переборщить с наслаиванием, то он глиняный в отрицательном значении этого слова. Но если обойтись одним тонким слоем, то помада выглядит вполне непринужденно и не стягивает губы уродливым рельефом складок-трещин.
— естественное освещение
— на солнце
Тест на водостойкость помада прошла с неплохим результатом. От слабого потирания покрытие не повредилось, и только когда я по-настоящему поднажала, помада сошла катышками. Я считаю, что это достойный результат! С помадой можно пить и есть, не рискуя мгновенно превратиться в клоуна из фильма ужасов. Серьезно пострадать покрытие может только от жирной пищи.
Оттенок Corset определенно относится к группе помад, которые претендуют на успех Cashmere от Lime Crime. Это сероватый нюд, находящийся на грани между носибельностью и недоумевающими взглядами окружающих  
Из того, что у меня имеется, попробовала сравнить с ColorPop Ultra Matte Lip Trap, но в итоге они совсем разные по оттенку (по текстуре то само собой разные). Trap выражено лиловый по сравнению с Corset, поэтому я все-таки готова признать последний нюдом, хотя он и отдает сиреньцой у меня на губах.
На губах ощущения не то чтобы непередаваемо комфортные, но для меня в пределах нормы. Я привыкла к матовым помадам и особого иссушения не чувствую. Но так будет, конечно, не для всех. Стойкость продолжительная — 6-7 часов, возможно, дольше. Удалять лучше гидрофильным маслом или двухфазкой.
Данный оттенок я захотела еще до появления линейки Lingerie в продаже в России, в итоге он не обманул ожиданий, полюбился и используется часто. Я бы не сказала, что в реальной жизни Corset смотрится странно, поэтому финальный образ не фото специально для поста, а кадр из моего обычного дня с этой помадой.
Оценка: для меня 5 -. Знаю, что уже хватает плохих отзывов про эту линейку. Но лично я довольна. Единственный объективный минус, который не сразу заметила — притом что помада абсолютно высохла, губы чуть подлипают друг к другу при соприкосновении.
Цена: 550 руб.
Срок использования: с августа 2016 г.

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
NYX Lip Lingerie

NYX Lip Lingerie

47 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

UltraS 11 октября 2016, 14:30
Катя, мне очень понравилась помада на тебе  
Saintkitty 13 октября 2016, 23:28
Ульяна, спасибо  
LadyKaterina 11 октября 2016, 16:33
На вашей загорелой коже сморится просто ВАУ. И по качеству этот оттенок не плохой, значит надо как минимум присмотреться к нему.
Saintkitty 13 октября 2016, 23:30
Сейчас я уже, конечно, побледнела (фото августовское), но и с более бледной кожей помада тоже смотрится неплохо  
karmelita-05 11 октября 2016, 16:34
Есть, люблю, ношу) На Вас очень даже органично смотрится!
Saintkitty 13 октября 2016, 23:32
Я почему-то даже не удивлена, мне кажется, у нас с вами от части совпадают вкусы   Я во всяком случае всегда с интересом читаю ваши посты о помадах))
aikanye 11 октября 2016, 16:58
Катя, очень красиво легла помада. Твоя теплая внешность делает эту помаду носибельной, а твои губы — привлекательной))
Saintkitty 13 октября 2016, 23:34
Айка, благодарю   Я боялась, что будет ад из сочетания желтых волос и сизых губ, но ттт  
MeggiN 11 октября 2016, 18:53
Эх, никогда мне не понять моду на такие цвета :( Люблю, когда косметика дает свежий, отдохнувший вид и убавляет возраст)) Но вы красивая и пост тоже!)
fitz 12 октября 2016, 04:14
Оттенок, конечно, спорный, но автору возраст и так уменьшать некуда — я подумала, что ей лет 18. А свежий и отдохнувший вид в данном случае достигается за счет идеального состояния кожи. В общем, это тот редкий случай, когда хоть глиной намажь — хуже не будет.
Saintkitty 13 октября 2016, 23:38
Вы просто льете мед мне на душу, скидывая почти десять лет    
Saintkitty 13 октября 2016, 23:36
Маргарита, спасибо! Тут не то чтобы мода, просто, когда у тебя уже ворох нюдовых, персиковых, розовых и красных помад, начинаешь хотеть что-то еще и тянет на эксперименты  
Arvencity 12 октября 2016, 10:34
Цвет просто отличный! Именно эта «сиреньца» и манит меня  . Надеюсь, что на моих губах будет смотреться также круто)) Спасибо за обзор
nadik78a 12 октября 2016, 10:37
я еще не видела таких стойких помад и очень красиво ложиться на губы))
figlia 12 октября 2016, 17:10
Какой цвет! Супер. Вам кравсиво.