Здравствуйте, девушки!

Сегодня расскажу о блеске для губ, который мне очень понравился. Это новинка от Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Gloss в оттенке 420 Reckless Bloom.

Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Gloss # 420 Reckless Bloom
Недостающий объем своим губам пытаюсь добавить с помощью декоративной косметики. Поэтому к блескам для губ у меня есть ряд пожеланий. Прежде всего — это плотный цвет, который почти полностью перекрывал бы цвет губ (прозрачные блески лишь с намеком на оттенок не для меня). Шиммер желателен, но не обязателен. Отсутствие явных затеканий в рельеф губ и расползания блеска за пределы контура.
Заранее скажу, что Pure Color Envy Sculpting Gloss № 420 полностью оправдал мои ожидания.

Я и раньше пользовалась блесками Pure Color от Estee Lauder. Шиммерные мне нравились, но обычные «кремовые» заметно затекали в рельеф губ. Недавно Estee Lauder выпустили новую линейку. А тут как раз мне понадобился нюдовый блеск для губ, и я решила попробовать новинку.

Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Gloss # 420 Reckless Bloom
Флакон прозрачный пластиковый с черной крышкой, на торце которой название марки.

Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Gloss # 420 Reckless Bloom
Спонж средних размеров, удобный, на прозрачной ножке, что смотрится довольно интересно.

Цвет — сияющий бежево-розовый нюд.Содержит довольно много разноцветного шиммера, который абсолютно не ощущается. Если присмотреться, видны серебряные, розовые, голубые и золотистые искры. Оттенок непростой, по сути это «пыльная» роза, но за счет шиммера при разном освещении кажется то более розовым, то более бежевым.Глянец шикарный.

Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Gloss # 420 Reckless Bloom Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Gloss # 420 Reckless Bloom Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Gloss # 420 Reckless Bloom
Текстура в меру густая, липкости нет. Блеск легко наносится, без проблем равномерно распределяется. Если сравнивать с Guerlain Gloss d’Enfer, то последний более жидкий и невесомый.
Затеканий в рельеф губ не вижу. За контур не выходит, но оговорюсь, что всегда использую карандаш.

Свотчи, блеск нанесен в один слой и плотнее:

На губах макро:
Чуть подальше, таким я его вижу обычно:
Запах карамельный, приятный. Хотя мне очень нравилась отдушка старой версии блесков Pure Color…

Стойкость для блеска отличная. Если не есть, держится 2-3 часа, к этому времени уходит глянец и немного бледнеет цвет. Перед едой всегда удаляю обычной бумажной салфеткой.

Уход есть, с блеском на губах ощущаю комфорт и увлажнение.

Оценка: 5.

Использую в течение месяца.

Стоимость: мне достался с большой скидкой, примерно за 1000 руб. Обычная цена сейчас 1600 руб.
  • tironsa
  • 30 августа 2016, 13:55
Какой роскошный глянец! Просто водная гладь
Анна, спасибо что показали такую красоту.
Тоже восхищаюсь глянцем) Качество блесков Estee Lauder стало заметно лучше, если можно судить по одному оттенку.
Спасибо за отзыв)
  • Soffione
  • 30 августа 2016, 14:16
Красивый блеск сложного оттенка! Мне понравился. Блески мне нравятся больше помад, потому что их и нанести быстрее, и смотрятся легче.
Согласна, оттенок сложный. В магазине показался бежевым с капелькой розового, потом оказалось, что он все-таки больше розовый. Сложно было получить адекватные фото, так как блеск хамелеонил в зависимости от освещения.

А я и блески, и помады люблю)У меня всего много, аж неудобно как-то… из окружения никто бы не понял. Наверно поэтому я здесь )
  • Soffione
  • 30 августа 2016, 15:37
Мы здесь все друг друга понимаем.:) У меня мало помад, да и блесков немного. Как-то я все больше по теням ходок. Хотя пора уже сказать себе «стоп» и успокоиться.:)) Меня тоже никто не понимает, зачем мне так много палеток и однушек теней.:( Они же все разные… Стараюсь лишний раз не афишировать, а то подумают, что я того...:)
  • Poeme
  • 30 августа 2016, 15:45
Ага, я с вами, мои богатства тоже спрятаны от посторонних глаз))
На вас хорошо, хочу что-то подобное, но немного другого оттенка «морозно-розового» что ли))) Он не сильно липкий?
У МАК был хороший блеск стойкий, но в то же время липкий очень(((((
Тогда конечно оттенок вам не подойдет. Он потеплее.Блеск не липкий, как по мне. Но у всех разные представления о липкости. Я бы его определила как в меру густой, но губы не слипаются.
Есть у меня блеск МАС, увеличивающий объем, в близком оттенке, но более сливовом. Нравится мне значительно меньше, так как у него быстро глянец пропадает и цвет не такой плотный, и да он более липкий.
Хорошо, тогда обязательно присмотрюсь к этим блескам))) может и найду что-то подходящее для себя)))
Спасибо за пост!
удачных поисков)
  • Poeme
  • 30 августа 2016, 14:43
Очень понравился глянец и оттенок, как раз для осени хотела что-нибудь «околокоричневое»)
Да, глянец шикарный. И оттенок приятный нюд) Присмотритесь)
Совершенно не заинтересовал на первой фотографии, не мой цвет, а на губах смотрится шикарно!
На главном фото оттенок слегка искажен, на подоконнике фоткала.Вообще трудно было его фотографировать, блеск хамелеонит… Я и сама вижу его каждый раз немного иначе.
На губах интересно раскрывается, наслаиваясь на пигмент губ.
Спасибо за отзыв )
Я сталкиваюсь с тем, что так многие оттенки хамелеонят…   Пишу сейчас пост о помаде и думаю, как бы описать и показать правильней.
У меня пигмент губ почти отсутствует, поэтому подскажите, он больше рыже-коричневый или розово-коричневый?
Розово-коричневый.
Спасибо! Тогда обязательно его пощупаю
даже я бы сказала розово-бежевый, нюдовый
На бледных губах возможно посветлее будет…
Посмотрите, блеск красивый… а может другой оттенок приглянется больше) я уже присмотрела...))
  • 30 августа 2016, 15:38
Два супер удачных поста сегодня про блеск и помаду ЭЛ, спасибо огромное, оттенок очень понравился.
Спасибо ) У ЭЛ продукты для губ красивые и качественные, по крайней мере из тех, что я пробовала)
  • 30 августа 2016, 18:38
Огромное спасибо за пост) Благодаря ему у меня блеск EL который маджента, я им налюбоваться не могу. Побежала тестировать как вас прочла и нашла свой оттенок
Пожалуйста) Рада, что вы нашли свой оттенок! Эти блески такие красивые и глянцевые) Я еще один присмотрела)
  • 30 августа 2016, 20:43
И какой теперь?)
440 берри провокейтив, самый темный ягодный.Ну очень нравится.) Пока думаю, так ли он хорошо будет лежать… все же оттенок темный, такие бывают проблемными.
  • 30 августа 2016, 21:24
Он на серой базе, очень интересный *__*
а мне показалось, что на сливово-бордовой) буду еще смотреть)
не фанат блесков, особенно. когда волосы прилипают к ним. но… каждому свое… спасибо за пост
В ветреную погоду с распущенными волосами блески не использую. В других случаях какого-то дискомфорта нет.

Спасибо, что заглянули )
Россыпь звездной пыльцы на водной глади!
согласна) блеск очень красивый