Шалящая со скарабеями от Tammy Tanuka

Добрый день! Сегодня расскажу о маленьком волшебстве)
Фотография:

Название продукта:
Tammy Tanuka Sigil Inspired «Шалящая со скарабеями»
Называю я эти тени не иначе, как волшебство в баночке) Столько в них граней, переливов, они привлекают внимание и становятся акцентом в макияже. У меня порядка 5 оттенков, и все время хочется купить еще.
Они упакованы в небольшие баночки из прозрачного пластика, легкие и удобные (лишь бы руки не тряслись). Тени ооочень легкие и сыпучие, если просыпятся — будут просто везде. А так в баночке их очень приличное количество и хватит надолго. Без особых проблем наносятся как синтетической, так и обычной натуральной плоской кистью.
Оттенок «Шалящая со скарабеями» — золотая россыпь с салатово-зелеными блестками. По финишу скорее сатиновые. Очень органично смотрятся на коже сейчас, летом, когда есть легкий загар.
Работать с ними нужно аккуратно — в процессе нанесения могут осыпаться, и можно получить деликатное зеленое сияние где-нибудь на щеке, поэтому тон лучше нанести после работы с данными тенями. Для большей интенсивности и глубины цвета лучше наносить на базу или подложку.
Свотчи: В несолнечную погоду
На солнышке
Старалась уловить красоту на глазах, но в тени они очень скромно смотрятся… Нанесены в район яблочка на базу
На всякий случай телефонофото, тут она слегка ярче
Цена: 250 руб.
Меня зовут Саша, и я с удовольствием покажу вам еще пару оттенков)
Для Тануки тени простоваты, на мой взгляд, но нзвание — огонь, как всегда. :)
Зато с ними удобно начинать работать с подобными текстурами)
Название у меня больше с бирюзово-коричневым ассоциируется)
У меня от названия всех теней TT аж мурашки бегают. Только ради названия готова прикупить несколько баночек, хотя тенями пользуюсь от силы несколько раз в году))
Хороший спокойный базовый оттенок. Вам идёт
Да, согласна) Спасибо!
Комментарий удален
Макияж получился чистый и свежий!
Спасибо))
  • Katan
  • 09 августа 2016, 15:44
Спасибо за пост.) Если захотите больше яркости от этих теней, то попробуйте нанести их на белую базу. Судя по отзывам и свотчам в сети они могут нереально красиво раскрываться на разных базах в зависимости от оттенка.
На белую пока не пробовала, спасибо за совет)
На вас они прям бежевые, а у меня бешено-яркие, золотисто-зеленые переливы)))
Мне кажется, это в основном из-за отсутствия прямых солнечных лучей)