Шалящая со скарабеями от Tammy Tanuka

Добрый день! Сегодня расскажу о маленьком волшебстве)
Фотография:
Шалящая со скарабеями от Tammy Tanuka
Название продукта:
Tammy Tanuka Sigil Inspired «Шалящая со скарабеями»
Называю я эти тени не иначе, как волшебство в баночке) Столько в них граней, переливов, они привлекают внимание и становятся акцентом в макияже. У меня порядка 5 оттенков, и все время хочется купить еще.
Они упакованы в небольшие баночки из прозрачного пластика, легкие и удобные (лишь бы руки не тряслись). Тени ооочень легкие и сыпучие, если просыпятся — будут просто везде. А так в баночке их очень приличное количество и хватит надолго. Без особых проблем наносятся как синтетической, так и обычной натуральной плоской кистью.
Оттенок «Шалящая со скарабеями» — золотая россыпь с салатово-зелеными блестками. По финишу скорее сатиновые. Очень органично смотрятся на коже сейчас, летом, когда есть легкий загар.
Работать с ними нужно аккуратно — в процессе нанесения могут осыпаться, и можно получить деликатное зеленое сияние где-нибудь на щеке, поэтому тон лучше нанести после работы с данными тенями. Для большей интенсивности и глубины цвета лучше наносить на базу или подложку.
Свотчи: В несолнечную погоду
Шалящая со скарабеями от Tammy Tanuka Шалящая со скарабеями от Tammy Tanuka
Шалящая со скарабеями от Tammy Tanuka Шалящая со скарабеями от Tammy Tanuka Шалящая со скарабеями от Tammy Tanuka Шалящая со скарабеями от Tammy Tanuka На солнышке
Шалящая со скарабеями от Tammy Tanuka Шалящая со скарабеями от Tammy Tanuka Шалящая со скарабеями от Tammy Tanuka Старалась уловить красоту на глазах, но в тени они очень скромно смотрятся… Нанесены в район яблочка на базу
Шалящая со скарабеями от Tammy Tanuka Шалящая со скарабеями от Tammy Tanuka Шалящая со скарабеями от Tammy Tanuka На всякий случай телефонофото, тут она слегка ярче
Шалящая со скарабеями от Tammy Tanuka Цена: 250 руб.
Меня зовут Саша, и я с удовольствием покажу вам еще пару оттенков)
Для Тануки тени простоваты, на мой взгляд, но нзвание — огонь, как всегда. :)
Зато с ними удобно начинать работать с подобными текстурами)
Название у меня больше с бирюзово-коричневым ассоциируется)
У меня от названия всех теней TT аж мурашки бегают. Только ради названия готова прикупить несколько баночек, хотя тенями пользуюсь от силы несколько раз в году))
Хороший спокойный базовый оттенок. Вам идёт
Да, согласна) Спасибо!
Комментарий удален
Макияж получился чистый и свежий!
Спасибо))
  • Katan
  • 09 августа 2016, 15:44
Спасибо за пост.) Если захотите больше яркости от этих теней, то попробуйте нанести их на белую базу. Судя по отзывам и свотчам в сети они могут нереально красиво раскрываться на разных базах в зависимости от оттенка.
На белую пока не пробовала, спасибо за совет)
На вас они прям бежевые, а у меня бешено-яркие, золотисто-зеленые переливы)))
Мне кажется, это в основном из-за отсутствия прямых солнечных лучей)