
Добрый день, друзья!
Я зачастила с розовыми тушами, но они ко мне приходят сами.

Описание производителя такое творческое, что я хочу его процитировать.
Когда твои ресницы изволят быть очень ЭКСТРА, звони мне. Больше. Жирнее. Длиннее. Ярче. И никак иначе.
Я знаю, что всё, чего ты хочешь, это объемные, идеально разделённые ресницы без комочков, будто крылья бабочки.
И я могу тебе это дать.
Ну, допустим.

В тюбике содержится 9 мл туши, срок годности после вскрытия 6 месяцев, сделано в Италии.

Оттенок 005 Punk Pink это очень яркий кислотный розовый. В сравнении с тушью от Astra, о которой я недавно писала, розовый RAD значительно более вырвиглазный. Плюс это или минус — решать покупателю. Для меня скорее плюс.

Щёточка силиконовая, в виде веретена, с острыми щетинками. Выглядит так, как будто будет колоть веко.
По факту, пользоваться ей комфортно.

Текстура кремовая. Запах химозный.
Тушь достаточно быстро схватывается, не осыпается, не отпечатывается в течение дня. Смывается водой, но не растворяется при этом полностью. Ощущаются небольшие кусочки.

Мои хилые ресницы, растущие в разные стороны, в последнее время ведут себя просто безобразно.
Так что накрасить их нормально это проблема.

Ресницы с тушью. Один слой выглядит слабенько, я сразу наношу два. Тушь ресницы удлиняет и, само собой, склеивает. Чем больше слоёв, тем сильнее эти эффекты. Но если мы хотим добиться насыщенного оттенка, нужно больше, чем один слой.
Первый раз у меня от туши было ощущение, что мне песка в глаза насыпали. Но это потому, что я пыталась прокрасить ресницы как можно ближе к основанию и натыкала веко щёткой. При дальнейшей носке я таких ощущений уже не испытывала.

Но, будем откровенны, много ли потребителей ждут идеального разделения и натурального эффекта от кислотно-розовой туши? Она даже называется Punk Pink. А панк это всегда небрежно, неаккуратно и против системы.

Цвет яркий, но, сразу предупреждаю, что розовые ресницы выглядят странненько. Как и бирюзовые. Тёмно-зелёный, синий, фиолетовый это те оттенки, в которых можно и в офис прийти, мало кто обратит внимание.
С розовыми ресницами когда я ехала в лифте с соседями, они молчали и внимательно всматривались мне в лицо. А они у меня видели всякое.

В целом, неплохо. Для панков. 🤘
Для экспериментов самое то.
Приглашаю всех в свой тг канал, сегодня мы отмечаем в нём праздник — день хронической усталости и смотрим, чем вдохновляются блогеры-мужчины, снимающие кулинарный контент для женщин.
Спасибо всем, кто дочитал.
Светлана.
Комментарии
Ну как же освежает макияж. С приходом на рынок такого количества разнообразных оттенков, мне вообще не нужны черные))
Я с прошлого года вновь вернулась к цветным тушам и теперь не могу остановиться )
Розовая тушь это достаточно смело, но не так страшно, как выяснилось )
Может, твои эксперименты ещё впереди ))
Цвет чистый и яркий 👍
Без покупки не ушла ☺️.
Да, проблема многих цветных тушей, это приглушённые оттенки. Но не в случае с RAD )