03.07.2016

Chanel Dimensions De Chanel Mascara #10 Noir

Всем привет! Предлагаю посмотреть мой отзыв на новую тушь Шанель.

Объемную тушь Le Volume de Chanel я люблю безмерно, причем в разных цветах. Еще пробовала Inimitable Intense, но с ней сложились отношения сложнее. В общем, новинка меня заинтересовала, и пришлось ее попробовать)

Упаковка у туши классическая для марки, похожа на ту же Inimitable Intense или на удлиненные помады Rouge Coco. Щеточка обыкновенная, такие делают Clinique и многие другие марки. Обычно я предпочитаю силиконовые, но у Clinique High Impact Mascara щеточка показалась удобной, поэтому сомнения отпали.
Да, щеточка действительно неплохая: прокрашивает ресницы от корней до кончиков, можно но сложно захватить и ресницы в уголках глаз. Я, как и с другими экземплярами, иногда ставлю отпечатки туши на веке. Кстати, отмывается она, допустим, с теней, хуже, чем Le Volume.

Дозатор нормальный, но на кончике щеточки обычно набирается излишек продукта.
У туши кремовая консистенция, которая не меняется вот уже спустя месяц использования. Она не жидкая, но и не сухая, за что ей больше спасибо. Цвет черный, насыщенный.
Теперь о моих ощущениях от использования. Первый слой ложится более-менее легко на ресницы, понравится даже тем, кто любит едва прокрасить их цветом без особых эффектов. Мне не хватает от нее яркости в один слой, плюс щеточка путает некоторые особо непослушные ресницы.
Тушь в один слой:В один слой я не ношу, но попробовать и показать обязана.

Теперь так, как я обычно ношу ее в два слоя. Мне не нравится, как выглядят кончики ресниц, на них слишком много туши. Да, это можно вычесать расческой, но такие манипуляции требует дополнительного времени.
Хоть консистенция не стала суше, я вижу комочки на ресницах спустя месяц использования (на фото с 1 слоем).

Теперь сравним, что обещал производитель и что вышло на самом деле. Объем — да, не как у Le Volume, но имеется; удлинение — тут я не спорю, тушь действительно удлиняет; подкручивание — вот тут совсем нет! Мои ресницы растут неравномерно, некоторые из них смотрят вниз, некоторые имеют хороший изгиб. Так вот те, которые растут вниз не только не становятся более подкрученными, но и опускаются еще больше под тяжестью туши. Весь день у меня ощущение, что в глазу что-то есть, а это ощущение не из приятных, согласитесь.
Ну, уход — спорный момент. Ресницы от нее не вылезли все и сразу, но и не стали в три раза длиннее. Не знаю, как проверить этот пункт.

И последнее мое недовольство — стойкость. Она отпечатывается в течение дня и на верхнем веке, и на нижнем, даже если нижние ресницы не накрашены совсем. Ходить и проверять макияж не всегда есть время, поэтому тушь ненадежна для меня. Но, стоит заметить, она не осыпается — это плюс.

В итоге, я бы посоветовала новинку Chanel Dimensions De Chanel Mascara тем девушкам, у которых от природы хорошие ресницы, и которые не страдают отпечатываем туши такие бывают, я знаю!
Мое знакомство нельзя назвать совсем удачным, мои ресницы смотрятся неопрятно, эффектом я не довольна. Пробовать другие оттенки вряд ли буду, но буду надеяться, что Le Volume останется в продаже.

Срок использования: 1 месяц
Цена: 1059 грн без скидок
Оценка: 4-

Спасибо всем за внимание! Меня зовут Даша, ко мне на «ты».

Kelen 03 июля 2016, 10:55
Очень интересный, а главное — объективный пост. Без восторгов по люксу в духе #этожшанЭль.
На ресницах смотрится, мягко говоря, не очень. Да и отречатывание не радует. Я люблю Le Volume, и эту новинку брать точно не буду.)
dariaadariaaa 03 июля 2016, 11:06
Спасибо! Рекомендую, конечно, раздобыть пробник при возможности, но покупать не глядя точно не стоит)
Я купила летнюю Le Volume водостойкую, буду ее пробовать еще.
Estoy 03 июля 2016, 12:33
Нравится читать ваши отзывы, они всегда объективны)
Как по мне, за такую неприятность, как отпечатывание в течении дня, даже 3 слишком высокая оценка)
Я вообще туши шанель не люблю и обхожу стороной, у них больше минусов, чем плюсов. Учитывая вашу любовь к Le Volume de Chanel, вы со мной не согласитесь
dariaadariaaa 03 июля 2016, 22:36
Спасибо, мне приятно читать это
Знаете, объективные недостатки это появившиеся комочки и отпечатывание, а остальное — мои субъективные, это же мои ресницы растут как хотят)
Я люблю только одну тушь из всех, что там есть, поэтому могу вам поверить на слово)
little_rabbit 03 июля 2016, 13:08
Да уж… Ну ладно, то, что отпечатывается на веке — простительно, она же не заявлена как водостойкая. Но вот то, что из красивых ресниц она делает палки…
dariaadariaaa 03 июля 2016, 22:38
Ну, даже неводостойкая тушь не должна нигде отпечатываться.
Спасибо за ваш комментарий)
Hoksa 03 июля 2016, 13:10
Спасибо за пост. Теперь я ее точно не куплю!
dariaadariaaa 03 июля 2016, 22:38
Попробуйте в пробнике, если попадется, а вдруг вам понравится больше)
cheburasha 03 июля 2016, 20:06
Тоже попробовала её, правда в миниатюре. Свои ресницы у меня неплохие, в один слой тушь смотрится натурально и, в общем, хорошо. Я была удивлена удобной щеточке, т.к думала после силиконовых не справлюсь. Но отпечатывается, и это непростительно :(
dariaadariaaa 03 июля 2016, 22:39
Ее можно уложить нормально, и на некоторых фото это видно, но дело небыстрое и не всегда есть желание так заморачиваться. Да, отпечатывания — ужас
Mary_Marmelad 03 июля 2016, 21:21
Вы ей даже много поставили после всех минусов которые вы описали! Спасибо, что экономите наши денежки! Судя по постам на эту тушь, продукт провальный! На ваших ресниц она мне в общем-то и не понравилась. Тяжело лежит и путает реснички
dariaadariaaa 03 июля 2016, 22:40
Я сняла за комочки и отпечатывания, остальное уже будет по-разному на всех, я думаю, выглядеть) Спасибо за ваш комментарий, надеюсь, что помогла своим постом)
Natalia_Bos 03 июля 2016, 21:46
А у меня поведение туши нареканий не вызвало. Вот сколько отзывов встречаю про то, что осыпается и отпечатывается, и даже не верится)
dariaadariaaa 03 июля 2016, 22:42
Я ваш пост читала, на ваших ресницах она выглядит куда лучше! Не знаю, что не так, может мои ресницы слишком касаются век, но что есть, то есть. Здорово, что продукт не совсем плохой и нашел своих почитателей)
marishka06 03 июля 2016, 22:26
У меня она не осыпается и не отпечатывается. Но при наслаивании может утяжелять ресницы. А подобрать идеальную тушь в люксе вообще-то сложно, чтобы и в пир, и в мир. Это крайне индивидуально. Миниатюры помогают.
dariaadariaaa 03 июля 2016, 22:43
Я свою идеальную подобрала, но иногда есть возможность пробовать что-то еще, не всегда удачно.
Хорошо, что вам подошла! Значит, Шанель не совсем облажались)
marishka06 03 июля 2016, 23:09
Вот именно! Пробовать все равно хочется. Кстати, вот такой эффект, как у вас, у меня был от Живанши Феномен Айз с круглым шариком. Очень похоже.
dariaadariaaa 04 июля 2016, 11:08
Я у Живанши вообще мало что пробовала, к тушам пока не подходила, отзывы слишком противоречивые)
marishka06 03 июля 2016, 23:10
P.S. Имею в виду утолщения туши на кончиках ресниц.
katrin-shab 04 июля 2016, 10:55
В очередной раз убеждаюсь, что дорогая тушь-не гарантия качества, самый часто попадающийся неудачный продукт у много марок… я думала, что это у меня плохие продукты попадаются среди гигантов люкса...))) спасибо за отзыв, Вы красавица и Ваши ресницы достойны лучшего:)
dariaadariaaa 04 июля 2016, 10:59
Да с тушью вообще сложно угадать, если ресницы не длинные и с красивым изгибом от природы, да еще и растут ровненько) Я пробую разные туши и их цена — далеко не самый важный критерий отбора)
Спасибо и вам за комментарий!
Klavas 04 июля 2016, 15:54
У меня все претензии, что в посте ( после пробника) + осыпается и минус де ресницы при удалении:(макияжа
dariaadariaaa 04 июля 2016, 16:16
Еще и осыпается   Не самый удачный продукт, в общем))
Hadija1991 08 июля 2016, 23:18
Так себе тушь(
Даша, спасибо тебе за подробный обзор
dariaadariaaa 08 июля 2016, 23:36
Кать, что-то меня эксперименты с тушью вообще не радуют в последнее время.
Спасибо тебе за комментарий)
Tellshell 21 июля 2016, 03:25
Мне эта тушь очень подошла и сейчас в любимчиках.
Oksana Grigoryeva 14 ноября 2016, 17:19
Продукт из категории«хорошо что не сама купила»мне пробник в журнале попался.Полная бяка
Nadezda_Z 28 февраля 2017, 13:08
Мне эта тушь досталась в виде пробника, я в восторге. Длина, объём, стойкость.
Попала под снегопад, даже малейшего намека на отпечаток не было.