L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке Cream 101 «girl on top»

Здравствуйте!
Хочу с вами поделиться впечатлением о блеске L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке Cream 101 «girl on top».
Упаковка: прочный пластик, надписи не стираются, закрывается до щелчка, блеск не протекает.
Запах: пряничный (у меня такая вот ассоциация), выветривается быстро.
Цвет: нежно – розовый, без шиммера.
Финиш: глянцевый.
Стойкость: около 2х часов, потом впитывается, оставляя ухоженные, увлажнённые губы.
Распределяется равномерно, за контур губ не затекает. Даже если ваши губы не в идеальном состоянии (обветренные), то блеск «усаживается» (разглаживается) в течении 10-15 секунд при нанесении и не подчёркивает несовершенства.
Блеском довольна, экономичный расход, не знаю, когда он может закончится, но купила бы ещё)

Цена: около 400 р.
Оценка: 5!
Тоже имеется такой блеск. Довольна как слон. На мой взгляд, данная серия блесков-одна из лучших представителей качества в масс маркете.
Я с вами полностью согласна) хочется ещё прикупить
Лбюлю эту серию! Купила уже шесть разных блесков этой линейки, но этого нет, есть №102.почти такой же, только совсем немого оттенок ближе к персиковому. Вам идёт! Очень нежно смотрится.

Пойду посмотрю 102, весна, душа требует косметики)))))))))) ближе к персиковому мне думаю лучше будет к рыжым волосам.
Смотрела, долго сравнивала, но хотелось прям холодного розового оттенка)
хотела 103, но теперь мне срочно нужен именно этот, спасибо,
Какой нежный цвет!
Ну вот, после вашего поста на еще одного представителя этой серии в моем арсенале станет больше)) купила все матовые оттенки, и один оттенок из кремой партии) спасибо большое за обзор!
Спасибо что читаете!
Какой нежный и красивый пост!   Блески эти замечательные. Недавно купила себе второй. Ваш оттенок тоже рассматривала.
Да я и сама подумываю о преобретении ещё нескольких)))
Да, серия очень удачная, блеск хорошо сидит на губах, и губки увлажнено себя чувствуют!
После вашего поста сегодня же его купила, теперь хочу и другие оттенки. Вот так бывает, читаешь о косметическом средстве и вроде бы нравится, но не екает. А потом раз, чей то пост, который порывает ехать и срочно покупать, вот и у меня сегодня было так. Спасибо*)
О, как здорово! Вам понравился на вас?)) Я думаю он не может на ком-то смотреться плохо)
Очень красивый, я уже внесла в список еще парочку.
Какой нежный
Есть 5 оттенков кремовых и один матовый, блески нравятся, но не настолько чтобы покупать. Блески по техсвойсвам очень хороши, но мне не хватает (особенно в серии с блестками) чтобы они как бы покрывали губы жидким стеклом, думаю, вы понимаете о чем я.

• albie
  • 28 апреля 2016, 10:56
Извините, не увидела в посте, насколько он липкий?
Честно говоря, для меня все блески липкие. Объективно сказать тут не могу.
Вообще не фанат таких оттенков и текстур, но не могу не отметить, что блеск сама нежность и легкость
  • assenat
  • 28 апреля 2016, 18:39
Есть один кремовый блеск из этой серии и один бордово-коричневый с золотистыми искорками — очень ими довольна. Тот что с блёстками максимально не липкий, на сколько вообще может быть не липким блеск, а кремовый самовыравнивается и по уходовым свойствам очень хорош
Давно хочу ещё какой-нибудь кремовый на подобие вашего, но боюсь, что слишком светлый будет (родной пигмент губ яркий). Не подскажете, не будет ли выглядеть замазкой? Он сильно светлее Вашего пигмента?
Думаю этот цвет не будет выглядеть замазкой, даже кажется что подчерунёт собственный пигмент губ
Очень красивый и универсальный цвет и хорошо смотрится на губах, думаю на весну или лето отлично подойдет.
У меня такой в оттенке 505 есть, уже пол тюбика использовала, что для меня редкость-редкосная   Хороший блеск за доступную цену.

• Nell86
  • 02 мая 2016, 23:10
Хороший блеск, 110 оттенок купила недавно. Стойкий, удобно наносить. Только с оттенком промахнулась, он чудесно подчеркивает голубые и серые глаза. В моем варианте (карие глаза и смуглая кожа) чудесно подчеркивает синяки под глазами. Пришлось отдать маме.