Чистейший глянец. Лаки для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lacquer

Чистейший глянец. Лаки для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lacquer Добрый день.
Не так давно я показывала вам новинку Estee Lauder — лак для губ в оттенке Potent Petal, сегодня я хочу продемонстрировать два других из моей коллекции в оттенках Orchid Intrigue 470 и Wicked Apple 360.
Я останавливалась подробно на упаковке и свойствах лака в предыдущим посте по ссылке, но дополнительно пробегусь кратко и здесь.
Чистейший глянец. Лаки для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lacquer Упаковка в стиле Estee Lauder, красивый прозрачный пластик по корпусу, черная крышка с золотым торцом.
Чистейший глянец. Лаки для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lacquer
Аппликатор овальной формы, мягкий и упругий, сужающийся к кончику, с двух сторон имеет выемки, куда набирается некоторое количество лака, и силой нажатия спонжем на губы можно регулировать степень и плотность покрытия.
Отдушка сладкая, ванильная, на губах не ощущается.
Консистенция лаков очень плотная и густая, но в отличие от своего собрата Potent Petal, ни у Орхидеи, ни у Яблока не возникает никаких проблем с нанесением и распределением. Они оба ложатся на губы идеальным ровным глянцем, распределяются за счет своей плотности туго, но очень равномерно, и даже если вам показалось, что вы в каком-то месте нанесли лишнего, а в другом наоборот недостаточно, вы легко спонжем сможете дораспределить лак по губам. С контуром не возникает никаких проблем, его легко прокрасить и он не растекается, и даже в случае ошибки легко корректируется ватной палочкой.
Если вы давно хотели попробовать на себе яркий красный цвет, но боялись из-за возни с нанесением и контуром, я советую присмотреться и начать свой опыт с лака Wicked Apple 360.
Чистейший глянец. Лаки для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lacquer Это яркий красный с синим подтоном. Цвет настоящего спелого яблока из сада.
Чистейший глянец. Лаки для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lacquer В сочетании с шиммером и глянцевой поверхностью мы получаем очень сексуальный влажный рот.
Данный цвет, безусловно, требует идеального тона и ровного макияжа.
Чистейший глянец. Лаки для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lacquer Лак для свотча на губы нанесен быстро и небрежно, но за счет плотности создается некий контур из продукта, который позволяет лаку заполнить пространство внутри ровно и аккуратно.
Белый электрический свет. На стыке губ, несмотря на свою плотность, лак ведет себя прекрасно.
Чистейший глянец. Лаки для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lacquer В общем образе. Фотография сделана в другое время, и здесь контур я проработала спонжем более аккуратно. Думаю, это заметно. Карандаш не использовался. Лежит изумительно.
Чистейший глянец. Лаки для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lacquer И второй герой поста — Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lacquer в оттенке Orchid Intrigue 470.
Чистейший глянец. Лаки для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lacquer Цвет для меня сложный по идентификации. Пыльный розовый, насыщенный, с нотками сирени.
Чистейший глянец. Лаки для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lacquer Для лучшего восприятия — свотч сравнение с оттенком Potent Petal. Рядом с ним оттенок даже уходит в малиновый. Хорошо видны блестки.
Чистейший глянец. Лаки для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lacquer На губах при дневном свете от окна. Все то же безупречное поведение и легкое нанесение.
Чистейший глянец. Лаки для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lacquer В белом электрическом свете.
Чистейший глянец. Лаки для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lacquer На мне в образе.
Чистейший глянец. Лаки для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lacquer Напомню, что лаки довольно стойкие для такой консистенции, переживут аккуратное чаепитие и долгие разговоры, а также обладают хорошими уходовыми свойствами.
При удалении салфеткой перед плотным обедом оставляют блестки на губах, при демакияже со специализированным средством удаляются полностью.

Цена: 2205 р.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.
Очень красивые оттенки, особенно 470 будет куплен
Согласна, красивые. 470 очень универсален.
Вы очаровательны! Мне больше понравился второй лак для губ, так как цвет мне такой по душе ближе. Ну а на ваших прекрасных губах все продукты Эсте Лаудер лежат безукоризненно
Спасибо большое.
Конечно, не все продукты лежат безукоризненно, но если складывается такое впечатление, это отдельная похвала моим рукам.
Оба оттенка просто невероятно классные! Вам оба идут! Я вообще хочу их все )
Да, Мадлен. С этими лаками получается какой-то взрыв сексуальности в образе.
470 красив   Как, впрочем, и вы
Спасибо большое
Вау! всё, что вы показываете, превращается у меня в очередную хотелку))
Спасибо большое.
Уверена, что не все, но эти продукты очень достойные в своем поведении, и если они подходят по цвету, я их рекомендую к покупке.
Понравился Orchid Intrigue 470… обязательно протестирую) Спасибо, что показали)
Спасибо, что читаете.
Орхидея очень спокойна и универсальна, подойдет многим.
Просто прекрасно!
Спасибо, Наденька.
  • Poeme
  • 11 апреля 2016, 15:20
Какой изумительный глянец и чистый цвет, ЭЛ не обманул)) Нравятся оба, но купила бы красный, уж очень секси....) На тебе просто фонтан сексуальности!
Красный даже без макияжа глаз просто супер секси. Настолько самостоятельный, влажный.
Спасибо, что заглядываешь
  • MaryR
  • 11 апреля 2016, 15:21
Вам Estee Lauder должны доплачивать за такое прекрасное представление их продукции)))
Рада, что вам нравится.
Каждая помада хороша по-своему. Яркий блеск можно использовать в дни, когда особенное настроение и есть желание быть неотразимой, а розовый — когда хочется нежности и утонченности. Красиво!
Согласна, образы с ними получаются очень-очень разные.
Особенно это заметно здесь, учитывая, что кроме губ, весь остальной макияж идентичен.
Wicked Apple просто шикарно смотрится, залюбовалась
Да, мне самой лично все красные намного ближе.
Но на них не всегда есть настроение… и уместность )
Люблю блески за увеличение (визуальное) губ. Хотя грань (особенно в случае с красным) иногда трудно не перейти. Вашему трио это удалось. «Влажный сексуальный рот» именно таков, ни намека на пошлость. Спасибо Вам за красивый пост, природе за Ваши красивые губы и Estee Lauder за прекрасную линейку блесков.
А вам спасибо за такой приятный комментарий.
  • Lalique
  • 11 апреля 2016, 15:44
Какие красавцы! А лежат как превосходно!
Спасибо большое за отзыв!
У Вас очень обаятельная и притягательная внешность! Герои поста несомненно Вам к лицу! Покрытие очень классное! в 470 оттенок просто влюбилась!
Совершенно не ожидала, что именно Орхидея станет такой популярной.
Рада, что вам понравилось.
красный     если он еще ведет себя как отличник — обязательно присмотрюсь! как раз ищу себе красный с подобной текстурой
спасибо!
Да, ведет себя совершенно без претензий.
Присмотритесь.
  • avissa
  • 11 апреля 2016, 16:35
Какие замечательные! Вам оба очень идут.   Для себя присмотрела 470-й, люблю такие оттенки.
Попробуйте его, он заслуживает внимание хотя бы за свое поведение.
Для такого плотного лака — это очень здорово.
Спасибо, что читаете и комментируете.
Второй герой поста оказался для меня первым! Очень красивый!
В этом посте наметился всеобщий любимчик )
Невероятно красиво! Вам идут оба оттенка!
Спасибо большое за комплимент.
  • Kate85
  • 11 апреля 2016, 17:03
простите на по теме поста, у вас очень красивый цвет волос, расскажите как окрашиваетесь?
Добрый день.
Меня сестра красит, мешает 3 оттенка. Омбре по концам — это сожженые давно в салоне волосы. В них вообще нет пигмента. Но в итоге все получается симпатично.
  • Arabica
  • 11 апреля 2016, 17:15
Бесподобные лаки на бесподобных губах!
Ох, спасибо большое!
Оба шикарные! Спасибо за такую привлекательную демонстрацию  .
Спасибо, что заглядываете.
У Вас необыкновенная внешность, впервые вижу, чтобы так были к лицу все цвета/текстуры помад и блесков, которые Вы показываете.А у Вас разброс в цветовой гамме достаточно большой. Спасибо за знакомство с очередными красавцами. Обязательно буду смотреть.
Спасибо большое за комплимент.
Честно говоря, не думаю, что мне подходит прям все. И из демонстрируемого тоже, что-то в большей степени, что-то в меньшей.
И я слышу разные комментарии — старит, слишком яркий, требует определенного случая, и т.д.
Ну как же красиво! Я блески люблю меньше помад, но эти лаки — отпад просто! Спасибо за пост
В этих лаках очень много от блеска, наверное, потому они вам и приглянулись.
Спасибо, что читаете и комментируете.
Еще мне понравилось, что они за контур не растекаются) Скажите, а на зубах не отпечатываются? А у то меня с флюидом Диор такая проблема.
Я за ними такого не заметила, но один раз увидела пятнышко, причем от Орхидеи на 2-ом зубы, вот прям пятнышко, но больше такого не было.
Думаю, это еще зависит и от зубов, и насколько я глубоко «внутрь» окрашу. Иногда я могу прям внутрь излишне заползли, увлекшись )))
У меня единственная помада, с которой окружающие мне говорят, что на зубах отпечаталость что-то, при чем очень заметно отпечаталось — флюид Диор.
Надеюсь, с этой не так, очень заинтересовал меня этот продукт.
Лежат оба безукоризненно. Orchid Intrigue 470 прям хочу, Wicked Apple 360 — вам очень идет.
Да, у Орхидеи очень спокойный и универсальный оттенок.
Спасибо.
Ой, какие красивые. Я даже не ожидала.
Спасибо, лаки супер.
У меня по утрам теперь мучительная дилемма, чем же накрасить губы.
А я уже ни чем не успеваю накрасить) Вскакиваю и бегу сломя голову на работу (тяжело сове рано вставать). Надеюсь, что немного времени пройдет и снова буду выбирать тоже)) Я взяла на заметку ваши лаки для губ. Когда будет время — схожу их посмотреть. Такие красивые!
Лаки очень понравились. Красный-просто отпад!
Спасибо, я тоже считаю, что он очень секси.
Отравленное яблочко -супер! Оба блеска лежат великолепно.
Вы — красавица.
Спасибо большое, как приятно слушать комплименты.
Красный лак на тебе офигенно понравился! Секси губы!   Второй лак более повседневный, хотя тоже хорош
Спасибо, мармеладка моя. Я вообще на этой фотографии такая аля-улю… зовущщщщаааяяя )
  • 19 ноября 2016, 21:37
Что значит уметь выгодно и правильно показать помаду, блестящие экземпляры