Тушь Sephora The Mascara и Жидкая Подводка-Напёрсток - Sephora Fingertip Eyeliner

Всем привет, меня зовут Полина, и я рада с вами познакомиться. Спустя несколько лет написания постов и обзоров, я все таки добралась и до Косметисты. Надеюсь надолго

Освещение на всех фотографиях — дневной свет от окна. Простите, вышло слегка пересвечено

Ну а теперь, давайте перейдём к моему первому обзору. Сегодня расскажу про новинки Sephora 2016 года — тушь Sephora The Mascara и жидкую подводку, которая надевается на кончик пальца — Sephora Fingertip Eyeliner.
Фотография:
И начну с провального, на мой взгляд, продукта.
Жидкая подводка Sephora FingerTip Eyeliner в оттенке 03 (Sparkling Grey)

Пожалуй, стрелки не выйдут из моды никогда, поэтому еще много много раз порадуют нас производители разнообразными карандашами, фломастерами и лайнерами. Хотя на этот раз с подводкой от Sephora у меня любви не случилось.
Казалось бы, оденешь подводку на палец и будет очень круто и супер-удобно. Ох, как бы не так! Движения пальцем ощутимо менее точные и угловатые в сравнении с традиционным нанесением, и вывести ровную стрелку таким образом для меня оказалось просто невозможно. Если же взять подводку привычным способом — в руку, то длины кисточки становится недостаточно, чтобы с комфортом нарисовать стрелку.

Но несмотря на ужасно неудобную форму упаковки, сам фетровый наконечник кисточки оказался выше всяких похвал! Будь ручка удобнее, стрелки бы были без единого изъяна и соскока – ровные и заостренные на кончике. Цвет моей подводки — Sparkling Grey. На глазах смотрится традиционно-чёрным, но в ближайшем рассмотрении действительно тёмно-серый с мелким шиммером. Сияние видно только под ярким источником света.

Цвет ложится ровным слоем без проплешин, и в носке не растирается. С водой не дружит.
Итог: именно эта подводка – совсем не мой продукт, и я все-таки надеюсь, что дело тут не в моих кривых руках. Тем не менее, новинка громкая и интересная, поэтому мне остается еще раз посоветовать не доверять моему отзыву слепо, а удовлетворить свой интерес и протестировать ее в магазине.
Цена: 590 рублей
Оценка: 2/5

Тушь Sephora The Mascara black

Новая тушь The Mascara, понравилась мне несмотря на заведомо предвзятое отношение к кисточкам-ёршикам. Производитель говорит “идеальная тушь”. Я скажу, что очень даже возможно!
Щёточка идеально расчёсывает, разделяет и прокрашивает реснички. Ворсинок на кисточке так много, что я не удивлюсь если она действительно захватывает и отделяет каждую отдельно-взятую ресничку.

Её можно наслаивать и благодаря отличному разделению “лапок паучка” я не вижу даже при нанесении в три слоя.

Ощутимо удлиняет, и в итоге придает ресницам ухоженный вид. Взгляд получается распахнутым, но в то же время естественным и аккуратным.

Отдельно хочу обратить внимание нагорлышко флакона. Оно просто не позволяет достать продукта больше, чем необходимо, что экономит время (обычно я сто лет отчищаю кисточку от излишков) и упрощает нанесение.

Итог: Как и в рекламной кампании этой туши, я действительно говорю ейтроекратное ДА! Подошла мне по всем параметрам нанесения, а бонусом – не крошится под глаза, и не течёт в течение дня. Удаляется средством для снятия макияжа или маслом для умывания.

Цена: 860 рублей (без учета скидок)
Оценка: 5+/5

Надеюсь мой отзыв на новинки Sephora был для вас полезен, и вы оставите мне комментарий внизу. Буду рада услышать и ваше мнение!
У вас очень приятная внешность, яркая и в тоже время нежная
Но для поста про тушь, имхо, не очень информативно — с такого расстояния почти все туши смотрятся одинаково. Да и подводку оценить сложно — шиммер не показан, цвет тоже.
Я тут новичок, поэтому учту впредь, большое спасибо за совет!
А на счет подводки, даже при ближайшем рассмотрении не увидеть ни шиммер, ни серый цвет, поэтому я и говорю, что ее можно считать черной.
Спасибо вам, что прислушались   Ресницы получились очень аккуратными, здорово. Да и цвет подводки, кстати, виден очень даже хорошо)
Я просто побоялась выкладывать фото с расфокусом, но видимо они оказались гораздо информативнее
  • IrenS
  • 08 апреля 2016, 11:22
Согласна, хотелось бы фото поближе и не пересвеченные, чтобы цвет подводки рассмотреть.
Не могу не согласиться с девушками. Вы отлично выглядите, но как нам рассмотреть тушь?))
Сейчас постараюсь добавить более информативные фотографии, вы уж меня простите такую непутёвую)
Да все с такого начинали   Ну я так точно
Я втянусь, обещаю   Думаю ваши советы сделают меня только лучше
  • IrenS
  • 08 апреля 2016, 12:11
Спасибо! Теперь все отлично видно
Отлично!)
С первым постом Вас!
Фото, как из журнала! Здорово!
Милена, первый раз всегда страшно, поэтому огромное человеческое спасибо за поддержку!
Ой, вы такая клевая красавица вообще!
Спасибо! Как приятно получать комплименты!
Странную они придумали штуку с подводкой, затейники
Интересно, сами-то пытались так стрелку нарисовать — надев на палец?
Тушь смотрится отлично!

Вы очень красивая!
Мне вот тоже интересно, кто тестирует все эти извращения? И спрашивается зачем, ведь велосипед давно изобретен?! Такое впечатление, что мужчина придумал эту подводку, именно, так он себе представляет, как девушка подводкой из пальца в глаза себе тычет.
    не исключено! Интересно как их визажисты с ними справляются!)
  • Mokko
  • 08 апреля 2016, 12:42
Отличный пост, для новичка — так вообще пример всем примерам)
Девочки не со зла, просто пытаются поделиться опытом и подсказать)
Тушь легла отлично и не могу не сделать комплимент вашим глазам)
Спасибочки!

• chebick
  • 08 апреля 2016, 13:01
Рада видеть Вас и здесь тоже!
Очень приятно!
  • Shushik
  • 08 апреля 2016, 13:09
Очень приятный пост! Очень красивые и фотографии и Вы на них))) мне очень понравилось — вы молодец! ) странная задумка с подводкой-напёрстком… Мне тоже кажется, что это неудобно… Но, несомненно, оригинально) А вот тушь отлично выглядит! Спасибо за обзор)
Видимо рассчитывают на силы маркетинга и последующий интерес) Спасибо за комплименты!
Очень приятный глазу пост. Тушь хорошо легла, подводка это просто полный провал, производители всё чаще стали придумывать какую-то ерунду с упаковками изобретают велосипед
Не знают, как нас подцепить)
  • 08 апреля 2016, 13:20
Полина, приятно видеть Вас и на Косметисте!   От себя могу сказать — добро пожаловать!
У меня от подводки-напёрстка аналогичные впечатления.   Забавность в ущерб точности.   Разве что взять отдельную кисть для подводки и рисовать ей, набирая продукт из баночки? — Но это будет совсем другая история…
Вообще, как мне кажется, самый удобный с точки зрения точности линий и координации движений формат подводки — это тонкий «фломастер», рисовать им почти так же привычно, как обычной ручкой. Жаль только, что фломастеры почти всегда выпускаются только в чёрном цвете…
Привет, привет! Предлагаю отныне и навсегда на «ты» если не против) Я тоже чаще всего прибегаю к фломастерам, самый аккуратный способ, на мой взгляд.
  • 10 апреля 2016, 01:02
Не против, конечно же. Да, согласна, я тоже считаю, что фломастеры позволяют нарисовать наиболее аккуратно и даже самую тоненькую линию при необходимости.
Я, может, вам не открою Америки, но у Benefit есть подводки-полуфломастеры, гелевое содержимое поступает на силиконовый наконечник-аппликатор. Все удобство фломастера сохраняется, но не так высыхает и кончик не тормошится, плюс текстура плотнее. В черном, фиолетовом, зеленом и коричневом цветах. Мила posvoemu писала, что очень их любит.
Не пробовала, но присмотрюсь, спасибо
  • 10 апреля 2016, 01:00
Знаю об их существовании.
  • avissa
  • 08 апреля 2016, 13:25
Какие фотографии! Вы просто красавица!
С подводкой и правда намудрил производитель. А тушь очень понравилась, люблю такой натуральный эффект.
Спасибо, тушь и правда роскошная!
Очень красиво.
Подводка удобна для близоруких, как я, которые дальше собственного носа не видят. На палец конечно одевать её это наверное дико неудобно, но во то что она короткая по длине, это удобно! Например, все кисти для подводки у меня в 2 раза укороченные по этой причине)
Ничего себе! А мне совершенно неудобно, хоть на палку ее одевай!)
  • Void
  • 08 апреля 2016, 14:51
Спасибо за обзор, увидела эту подводку в интернет-магазине и стало интересно, потому что изначально знала, не удобно. А тушь заинтересовала, я ищу себе более бюджетный вариант сейчас.)
Из бюджетного, на нее очень похожа новая Colossal от Maybelline жёлтая. Даже щеточки практически идентичны!
  • Void
  • 08 апреля 2016, 18:00
Неправильно выразилась, рассмотрю тушь, т.к. ищу себе что-то дешевле Диор Иконик.)
  • marble
  • 08 апреля 2016, 14:54
Мне кажется, подача аппликатора подводки — маркетинг, желание привлечь к продукции внимание тех, кто ещё позёвывает, проходя мимо корнеров Сефоры) С другой стороны, новинки и должны появляться, даже нелепые, именно так продолжается прогресс.
Вашему лицу очень идут такие мягкие невесомые брови)
Маркетинг, не иначе) А про бровки, я кстати чаще пытаюсь нарисовать что-то более графичное, но стараюсь себя оддергивать, последнее время и уходить во что-то более легкое)
Подумала сначала, что фото из журнала   У вас очень нежное лицо!
По сабжу: подводка, конечно, спорная, но кончик выглядит удобным. А тушь — великолепная! Спасибо, что все показали.
Спасибо, такой комментарий — выше всяких похвал!)
С продуктами вы подружились на отлично! И глаза у вас бездонные  ! А фото просто журнальные!
Спасииибо! У меня нет слов — как приятно!
  • golts
  • 08 апреля 2016, 18:17
С первым постом Вас, я только читатель и с уважением отношусь к трудам на Косметисте (в частности). Пишите чаще, (в особенности как вы так отлично выглядите, уход за кожей всегда не прост).
У туши хорошая щётка, надо попробовать обязательно!
Спасибо! Буду стараться!
Сначала хотела написать «Зачем вы фото из журнала поставили вместо своих?»   Пишите еще, приятно на вас смотреть
  Это даже приятно
Полина, привет тебе от Kotstepan   С первым постом) Я как раз на днях крутила эту тушь, присмотрюсь к ней повнимательнее.
Ооо привет привет!
Полина, с дебютом тебя на Косметисте
у меня, помню, были аналогичные мысли про «на кой?», когда начали появляться туши с аппликатором, напоминающим морского ежа, насаженного на палку :))))
Рада видеть моих девочек тут)
  • helgina
  • 08 апреля 2016, 22:40
Крутые фотографии )
Спасибо за интересный пост и красивые фотографии! :) рада видеть Вас тут!
Спасибо вам!
Девочки, откройте интригу — где вы все встречались до этого? )))))))))
В личных блогах и в Инстаграме :)
Красотка!
Цвет подводки прям очень!
Выглядете великолепно! Вот подводка не моё и тушь предпочитаю больше с силиконовой щеточкой)