Всеми любимые пигменты Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow (оттенки 22, 80, 85)

Всеми любимые пигменты  Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow (оттенки 22, 80, 85) Всем привет!
Хоть пигменты Inglot — это продукт, с которым нужно изрядно повозиться, но их красоты никто не отменял. Кому еще не надоели дуохромные переливы и невероятные цвета — прошу под кат.

Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 22, 80, 85
Пигментами в силу их текстуры, яркого эффекта и моих кривых рук пользуюсь редко и по настроению. Но это не помешало мне приобрести в коллекцию сразу три экземпляра.
Упаковка. Маленькая баночка, в которой содержится по 2 г продукта. Никакой защитной крышки нет, поэтому стоит полагаться только на аккуратность. На дне номер оттенка.
Текстура. Рыхлая и сухая. Помол зависит от оттенка (22 и 85 крупные хлопья, оттенок 80 — мелкий помол).
Всеми любимые пигменты  Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow (оттенки 22, 80, 85) Нанесение. Самый главный минус такого рода продуктов, что они безбожно осыпаются под глаза. Поэтому самым идеальным вариантом будет сначала сделать макияж глаз, а потом уже тон, либо патчи или ватный диск под глаза. Я наношу на базу или дюралайн. Нравится и так, и так. Если наносить как акцент на тени, то осыпаться не будут и в стойкости не потеряют. Но еще красивее и многограннее оттенки будут выглядеть на подложке из гелевой подводки

Оттенок 22 — золотисто-розовый дуохром. Очень-очень крупный помол. Честно, я не вижу в нем ничего особо примечательного, за что его так пиарили. Достаточно носибельный и в дневном макияже, и в вечернем.
Всеми любимые пигменты  Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow (оттенки 22, 80, 85) Справа налево — без базы, на базе.
Всеми любимые пигменты  Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow (оттенки 22, 80, 85) В образе
Всеми любимые пигменты  Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow (оттенки 22, 80, 85)

Оттенок 80 — холодный серо-коричневый оттенок с сатиновым серебряным финишем. Имеет мелкий помол без видимых блесток. Отлично смотрится в повседневном мэйке, если повозиться с ним.
Всеми любимые пигменты  Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow (оттенки 22, 80, 85) Нанесен соло края растушеваны лилово-серым цветом
Всеми любимые пигменты  Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow (оттенки 22, 80, 85)

Оттенок 85. Прежде, чем поддержать восторги всех бьютиголиков, скажу, что покупала его до того, как он получил всеобщее признание. Я просто мазала все подряд на лапку и мне попался ОН. Моя бензиновая любовь. Если подобрать слова, а не эмоции, то это красно-коричневый дуохром с золотыми, зелеными вкраплениями. Особенно офигителен (не побоюсь этого слова) на черной подложке. Но лучше еще один раз увидеть, чем прочесть.
Всеми любимые пигменты  Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow (оттенки 22, 80, 85) Справа налево — без базы, на базе, на черной подложке.
Всеми любимые пигменты  Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow (оттенки 22, 80, 85) Всеми любимые пигменты  Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow (оттенки 22, 80, 85) В макияже на черном карандаше.
Всеми любимые пигменты  Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow (оттенки 22, 80, 85) Всеми любимые пигменты  Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow (оттенки 22, 80, 85) И фото из инстаграма, где отлично видно насколько чудесен этот пигмент в цветных смокиВсеми любимые пигменты  Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow (оттенки 22, 80, 85) Цена: 900 р
Оценка: 5 за красоту, 4 за практичность
А вы любите пигменты Inglot?
С вами была Алина)
KIsses
Самый последний оттенок мне очень понравился.
У меня с маркой до сих пор не сложились отношения. Читаю отзывы о разных средствах, выбираю, вроде бы все нравится, но ровно до тех пор пока я не захожу в их магазин. Там, почему-то, я резко перестаю все хотеть)
  • Klia
  • 08 апреля 2016, 09:14
Есть 85 красавчик, и он действительно великолепен! А чтобы в процессе нанесения не осыпался под глаза, наношу его вниз лицом
интересная идея)
  • FIRSTka
  • 08 апреля 2016, 13:53
А я наоборот закидываю голову назад, минимальное количество беру на пальчик (именно так удобнее и лучше всего наносить пигменты), немного стряхиваю с пальчика излишки, и наношу на веки. Никогда ничего не осыпалось в таком способе)
  • Klia
  • 08 апреля 2016, 14:12
Я тоже поначалу пальцем наносила, предварительно развазюкав палец с пигментом по крышечке, чтоб не осыпался. Но мне как-то пальцем не очень удобно, поэтому в помощь пришла небольшая плоская кисть, которую я тоже предварительно вазюкаю по крышечке, и потом вниз лицом наношу на веко — и все супер
80й оттенок мне срочно нужен!
Ты просто отлично и очень красиво используешь в макияже пигменты! Супер! У меня есть пара пигментов от Инглот, но обычно лениво с ними возиться. Без подложки вся красота теряется. А у тебя и соло отлично получилось! Вот что значит руки растут откуда надо
Мне тоже лень их на повседневку. Какие у тебя оттенки?)
Номера, если только дома смотреть, один ярко-розовый с золотым шиммером (клевый для блика в центре), второй насыщенный тауповый с красновато-сиреневатым отливом в зависимости от освещения. Почему-то тут постов на них не было ни разу…
80 — очень крутой, ваши свотчи максимально показательны в плане цветопередачи. Взгляд сразу такой томный становится.

Вместо 22 я купила 35, похолоднее, а вместо 85 — MAC Blue Brown)
спасибо)
Blue Brown тоже шикарен
Как обычно, тебе идет ВСЁ   я давно хожу вокруг да около 22 и 85, цена растет, а я все не решаюсь…
Спасибо, Полин)
Есть похожий на 85 — Colourpop Bae. Очень вау
Бесподобно, красота! А что на губах на последнем фото?
это Nouba 49)
а у меня 85 пигмент даже на «Дюралайне» почему-то скатывается через часа 4-5((((
Какой пост шикарный! Спасибо огромное за труд, удалось разглядеть все пигменты и уже хочется срочно купить! Алина красотка!
спасибо
Алин, а может пост-туториал сделаете как вы смастерили такой мейк как на последнем инстаграмном фото, пожалуйста! думаю всем будет интересно! У меня появилось дикое желание сделать такой же мейк. Пигмент как раз прикуплю на днях, уж очень понравился...
  • Leitner
  • 09 апреля 2016, 10:09
Присоединяюсь к просьбе!
Я попробую вспомнить как его делала)
У меня есть 22-ой. Цвет красивый, но сыпется и не всегда можно с ним совладать. С дюролайном не дружит. А вот 65-ый очень люблю. Был еще светлый, отдала сестре. Желания что-то еще смотреть нет.
  • Dmi-sa
  • 08 апреля 2016, 10:39
  Первый раз захотелось приобрести 85 оттенок, все предыдущие посты и отзывы о нем ни в какое сравнение не идут с вашими макияжами!
  • Kate85
  • 08 апреля 2016, 12:02
первый и последний крутые оттенки, вы очень красивая!
Я просто очарована пигментами и фотографиями в образе
Спасибо, за такой красивый обзор!
  • 08 апреля 2016, 21:11
Какая же Вы красотка!
А если бы Вы подписывали Ваши обалденный помады, то вообще бы Вам цены не было!
В каких образах вас интересует? Я напишу)
  • 11 апреля 2016, 12:44
Там где показываете 80-й оттенок. И первая и вторая понравились)
В образе с использованием 80ого это помада Essence I love Nude в оттенке 05, я о ней писала здесь
  • 11 апреля 2016, 15:16
спасибо!
  • annaf
  • 08 апреля 2016, 23:47
Все пигменты красавцы! ))интересно вы показали их!☺ Показали и мою мечту 80 оттенок-все никак не могу на него решиться(( а цены растут как писали выше)))
Ах, безумно красиво!)
Пигменты суппер!   а что за помады подскажите, мне их срочно надо!
В каких образах вас интересует?)
Первое и последнее фото
На первом фото Lime Crime Utopia, на последнем Nouba 49
Последний мейк просто огонь   никогда не понимала, чем всех привлекает 85 пигмент, а теперь резко прозрела)) спасибо вам огромное! Пополню свою коллекция пигментов инглот