Всеми любимые пигменты Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow (оттенки 22, 80, 85)

Всем привет!
Хоть пигменты Inglot — это продукт, с которым нужно изрядно повозиться, но их красоты никто не отменял. Кому еще не надоели дуохромные переливы и невероятные цвета — прошу под кат.

Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 22, 80, 85
Пигментами в силу их текстуры, яркого эффекта и моих кривых рук пользуюсь редко и по настроению. Но это не помешало мне приобрести в коллекцию сразу три экземпляра.
Упаковка. Маленькая баночка, в которой содержится по 2 г продукта. Никакой защитной крышки нет, поэтому стоит полагаться только на аккуратность. На дне номер оттенка.
Текстура. Рыхлая и сухая. Помол зависит от оттенка (22 и 85 крупные хлопья, оттенок 80 — мелкий помол).
Нанесение. Самый главный минус такого рода продуктов, что они безбожно осыпаются под глаза. Поэтому самым идеальным вариантом будет сначала сделать макияж глаз, а потом уже тон, либо патчи или ватный диск под глаза. Я наношу на базу или дюралайн. Нравится и так, и так. Если наносить как акцент на тени, то осыпаться не будут и в стойкости не потеряют. Но еще красивее и многограннее оттенки будут выглядеть на подложке из гелевой подводки

Оттенок 22 — золотисто-розовый дуохром. Очень-очень крупный помол. Честно, я не вижу в нем ничего особо примечательного, за что его так пиарили. Достаточно носибельный и в дневном макияже, и в вечернем.
Справа налево — без базы, на базе.
Нанесен соло
В образе

Оттенок 80 — холодный серо-коричневый оттенок с сатиновым серебряным финишем. Имеет мелкий помол без видимых блесток. Отлично смотрится в повседневном мэйке, если повозиться с ним.
Справа налево — без базы, на базе.
Нанесен соло края растушеваны лилово-серым цветом
В образе

Оттенок 85. Прежде, чем поддержать восторги всех бьютиголиков, скажу, что покупала его до того, как он получил всеобщее признание. Я просто мазала все подряд на лапку и мне попался ОН. Моя бензиновая любовь. Если подобрать слова, а не эмоции, то это красно-коричневый дуохром с золотыми, зелеными вкраплениями. Особенно офигителен (не побоюсь этого слова) на черной подложке. Но лучше еще один раз увидеть, чем прочесть.
Справа налево — без базы, на базе, на черной подложке.
Нанесен соло
В макияже на черном карандаше.
И фото из инстаграма, где отлично видно насколько чудесен этот пигмент в цветных смокиЦена: 900 р
Оценка: 5 за красоту, 4 за практичность
А вы любите пигменты Inglot?
С вами была Алина)
KIsses
Самый последний оттенок мне очень понравился.
У меня с маркой до сих пор не сложились отношения. Читаю отзывы о разных средствах, выбираю, вроде бы все нравится, но ровно до тех пор пока я не захожу в их магазин. Там, почему-то, я резко перестаю все хотеть)
  • Klia
  • 08 апреля 2016, 09:14
Есть 85 красавчик, и он действительно великолепен! А чтобы в процессе нанесения не осыпался под глаза, наношу его вниз лицом
интересная идея)
  • FIRSTka
  • 08 апреля 2016, 13:53
А я наоборот закидываю голову назад, минимальное количество беру на пальчик (именно так удобнее и лучше всего наносить пигменты), немного стряхиваю с пальчика излишки, и наношу на веки. Никогда ничего не осыпалось в таком способе)
  • Klia
  • 08 апреля 2016, 14:12
Я тоже поначалу пальцем наносила, предварительно развазюкав палец с пигментом по крышечке, чтоб не осыпался. Но мне как-то пальцем не очень удобно, поэтому в помощь пришла небольшая плоская кисть, которую я тоже предварительно вазюкаю по крышечке, и потом вниз лицом наношу на веко — и все супер
80й оттенок мне срочно нужен!
Ты просто отлично и очень красиво используешь в макияже пигменты! Супер! У меня есть пара пигментов от Инглот, но обычно лениво с ними возиться. Без подложки вся красота теряется. А у тебя и соло отлично получилось! Вот что значит руки растут откуда надо
Мне тоже лень их на повседневку. Какие у тебя оттенки?)
Номера, если только дома смотреть, один ярко-розовый с золотым шиммером (клевый для блика в центре), второй насыщенный тауповый с красновато-сиреневатым отливом в зависимости от освещения. Почему-то тут постов на них не было ни разу…
80 — очень крутой, ваши свотчи максимально показательны в плане цветопередачи. Взгляд сразу такой томный становится.

Вместо 22 я купила 35, похолоднее, а вместо 85 — MAC Blue Brown)
спасибо)
Blue Brown тоже шикарен
Как обычно, тебе идет ВСЁ   я давно хожу вокруг да около 22 и 85, цена растет, а я все не решаюсь…
Спасибо, Полин)
Есть похожий на 85 — Colourpop Bae. Очень вау
Бесподобно, красота! А что на губах на последнем фото?
это Nouba 49)

а у меня 85 пигмент даже на «Дюралайне» почему-то скатывается через часа 4-5((((
Какой пост шикарный! Спасибо огромное за труд, удалось разглядеть все пигменты и уже хочется срочно купить! Алина красотка!
спасибо
Алин, а может пост-туториал сделаете как вы смастерили такой мейк как на последнем инстаграмном фото, пожалуйста! думаю всем будет интересно! У меня появилось дикое желание сделать такой же мейк. Пигмент как раз прикуплю на днях, уж очень понравился...
  • Leitner
  • 09 апреля 2016, 10:09
Присоединяюсь к просьбе!
Я попробую вспомнить как его делала)
У меня есть 22-ой. Цвет красивый, но сыпется и не всегда можно с ним совладать. С дюролайном не дружит. А вот 65-ый очень люблю. Был еще светлый, отдала сестре. Желания что-то еще смотреть нет.
  • Dmi-sa
  • 08 апреля 2016, 10:39
  Первый раз захотелось приобрести 85 оттенок, все предыдущие посты и отзывы о нем ни в какое сравнение не идут с вашими макияжами!
  • Kate85
  • 08 апреля 2016, 12:02
первый и последний крутые оттенки, вы очень красивая!
Я просто очарована пигментами и фотографиями в образе
Спасибо, за такой красивый обзор!
  • 08 апреля 2016, 21:11
Какая же Вы красотка!
А если бы Вы подписывали Ваши обалденный помады, то вообще бы Вам цены не было!
В каких образах вас интересует? Я напишу)
  • 11 апреля 2016, 12:44
Там где показываете 80-й оттенок. И первая и вторая понравились)
В образе с использованием 80ого это помада Essence I love Nude в оттенке 05, я о ней писала здесь
  • 11 апреля 2016, 15:16
спасибо!
  • annaf
  • 08 апреля 2016, 23:47
Все пигменты красавцы! ))интересно вы показали их!☺ Показали и мою мечту 80 оттенок-все никак не могу на него решиться(( а цены растут как писали выше)))
Ах, безумно красиво!)
Пигменты суппер!   а что за помады подскажите, мне их срочно надо!
В каких образах вас интересует?)
Первое и последнее фото
На первом фото Lime Crime Utopia, на последнем Nouba 49
Последний мейк просто огонь   никогда не понимала, чем всех привлекает 85 пигмент, а теперь резко прозрела)) спасибо вам огромное! Пополню свою коллекция пигментов инглот