Любовь случилась неожиданно - Essence I Love Nude Longlasting Lipstick 03, 05

Привет, красавицы!
Периодически я устаю от ярких стойких помад и хочется чего-то нежного, естественного и комфортного. Поэтому поведу речь в посте о двух красавицах, которых вовсе не собиралась покупать, но теперь не представляю, как моя косметичка жила без них.

Название продукта — Essence I Love Nude Longlasting Lipstick
Упаковка. Дешево и сердито. Легкий непритязательный пластик. Цвет тюбика четко повторяет оттенок помады.
Запах. Нет, ну а что я хотела от помады за 200 рублей? Напоминает всеми когда-то используемую марку Ruby Rose.
Текстура. Не кремовая и не сливочная, скорее напоминает флюид.
Развернутое мнение
Приятный нюд за приятную цену. Она идеальна под дневной мэйк или под очень выразительный макияж глаз. Легко наносится, слегка увлажняет губы. Комфортный кремовый финиш без лишнего блеска. Интенсивность цвета можно варьировать наслаиванием, но мне вполне хватает одного слоя. Не скатывается в белую полоску и спокойно носится без карандаша, хотя казалось бы.
Стойкость часа 4, потом незаметно пропадает с губ или съедается.
Теперь об оттенках
03 Come Naturally — очень красивый лилово-розовый нюд. На мне в основном выглядит холодным.

05 Cool Nude — коричнево-розовый, практически повторяющий мой собственный пигмент губ.

И сравнительный свотч обоих оттенков (03 слева, 05 справа)

Цена: около 200 рублей
Я Алина, спасибо за внимание ;)
Kisses
Вы с обеими будто родились) Очень вам идут и органично смотрятся) Да и вообще, вы красавица)
У меня 4 помады черной серии этого производителя, все очень нравятся, качество на высоком уровне)
Я на черную серию тоже посматривала, но помады уже ставить некуда)
У меня 03 — хорошая помада за такую цену. Однако, моя пару раз собралась на слизистой после кофе/напитков. Спасибо за пост!
Пожалуйста)
Помады Эссенс — отличные представители масс-маркета. Цена, качество, оттенки — они стоят того, чтобы их попробовать. У меня 3 помады, но не из серии нюд, а из постоянной линии, и они очень неплохи.
Вам к лицу обе
благодарю)
  • Lidvana
  • 14 марта 2016, 13:38
Очень красивые! К нам эта коллекция всё никак не доедет(

А что у вас на глазах такое красивое?
Это тени-однушки Essence в оттенке 21 keep calm and berry on
  • Lidvana
  • 14 марта 2016, 15:14
Поищу их, спасибо большое!

У вас такая выразительная внешность, вам подойдет любая помада. На вас смотреть одно удовольствие!
Спасибо большое)
  • 14 марта 2016, 13:22
Очень гармоничные образы получились! Оба оттенка смотрятся хорошо. Но особенно понравился макияж ваших глаз: цвет теней очень выгодно подчеркивает их цвет. Не подскажете, какие на вас тени?
Ответила выше, это Essence в оттенке 21 keep calm and berry on
  • 15 марта 2016, 18:17
Да, спасибо. Странно, у меня есть такие же тени, но на мне они смотрятся иначе…
На мне они на самом деле тоже иначе выглядят, темнее и коричневее, просто освещение так упало
  • 16 марта 2016, 22:19
Понятно, но я бы не отказалась от такого цвета как на фото…
На вас оба оттенка смотрятся сногсшибательно!
Отличные оттенки, люблю такие розово-лиловые, на вас больше второй понравился, но как лежат, за 200 руб, это классный результат!
Их цена — отдельный плюс)
Алина, спасибо за пост!
Из этой линейки у меня несколько помад, качеством очень довольна.
На вас обе понравились. И вообще, с вашими губами только и писать обзоры на помады — просто загляденье
Виктория, благодарю
  • Isais
  • 14 марта 2016, 23:02
С такой внешностью любая помада будет хороша)
благодарю)
Алина, какая вы красивая! Любуюсь!))) Первая помада на вас нравится больше, а вообще, у Эссенс хорошие помады по качеству.
Мне тоже, честно говоря, первая на себе и в целом по оттенку больше нравится)
  • Omi
  • 15 марта 2016, 14:58
Тоже пользуюсь этими двумя помадами. Они восхитительны!
они такие)
Вам очень идут оба оттенка так естественно и нежно смотрятся) мне понравился 03, каждый раз стою у их стойки и не понимаю нужны мне всё-таки их помады или нет) спасибо за пост!
Мой любимый 03)
Спасибо, Мариам
Какая Вы красивая, просто глаз не отвести!
Надо мне присмотреться к ним.
после твоего поста купила обе помады и тени
после твоего поста купила обе помады и тени