Румяна-хайлайтер Missha Shimmer Wave Blusher #1 Pink Wave

Румяна-хайлайтер Missha Shimmer Wave Blusher #1 Pink Wave Зимой я регулярно использую хайлайтер и румяна чтобы придать образу более свежий вид, а почему бы не соединить два продукта в одном? Что с этим вышло смотрим под катом!

Румяна-хайлайтер Missha Shimmer Wave Blusher #1 Pink Wave Румяна находятся в красивой картонной коробке. Есть наклейка с переводом на русский язык. Также указан срок годности и как вы видите, сейчас он уже истек, но я продолжаю пользоваться и с румянами все в порядке. Вообще сухие продукты, на мой взгляд, могут храниться очень долго.
Румяна-хайлайтер Missha Shimmer Wave Blusher #1 Pink Wave
Внутри есть еще одна коробочка, которая плотно держит наши румяна в упаковке.
Румяна-хайлайтер Missha Shimmer Wave Blusher #1 Pink Wave Футляр очень-очень красивый, выгравировано что-то похожее на пайетки.
Румяна-хайлайтер Missha Shimmer Wave Blusher #1 Pink Wave Когда открываем, видим большое зеркало и кисть: она очень мягкая и удобная, с ее помощью легко нанести румяна, она немного скривленной формы и хорошо ложится на верхнюю часть скулы.
Румяна-хайлайтер Missha Shimmer Wave Blusher #1 Pink Wave Под кисточкой находится защита из тонкого пластика. Для меня она не удобна, более удобнее если бы это была откидывающаяся крышка.
Румяна-хайлайтер Missha Shimmer Wave Blusher #1 Pink Wave Румяна-хайлайтер Missha Shimmer Wave Blusher #1 Pink Wave Румяна состоят из волнистого матрасика четырех оттенков( розовый, сиреневый, оранжевый и цвет шампанского).
Румяна-хайлайтер Missha Shimmer Wave Blusher #1 Pink Wave При смешивании цветов получается розовый сияющий оттенок. Румяна запеченные, легко набираются на кисть и отдают продукт коже. Цвет держится часов пять, потом остается только сияние. Летом я б не стала носить такие румяна, с комбинированной кожей блеска и так хватает. Запаха не имеют.
Румяна-хайлайтер Missha Shimmer Wave Blusher #1 Pink Wave Цвет получается не яркий, а сияющий.
Румяна-хайлайтер Missha Shimmer Wave Blusher #1 Pink Wave Нанесен 1 легкий слой. Сияние в тени практически не видно.
Румяна-хайлайтер Missha Shimmer Wave Blusher #1 Pink Wave Добавлен скульптор. Сияние очень деликатное.
Румяна-хайлайтер Missha Shimmer Wave Blusher #1 Pink Wave Полный образ.
Румяна-хайлайтер Missha Shimmer Wave Blusher #1 Pink Wave Здесь нанесен в 2 слоя и уже заметен цвет румян, сияние становится сильнее.
Румяна-хайлайтер Missha Shimmer Wave Blusher #1 Pink Wave Румяна-хайлайтер Missha Shimmer Wave Blusher #1 Pink Wave При искусственном освещении шиммер показывается лучше чем при дневном. Но шиммер коварен и подчеркнет ваши несовершенства кожи, о которых вы даже и не догадывались.
Румяна-хайлайтер Missha Shimmer Wave Blusher #1 Pink Wave Полный образ. Всегда хотела попробовать шиммерную помаду и я это сделала)
Румяна-хайлайтер Missha Shimmer Wave Blusher #1 Pink Wave Меня зовут Таня и ко мне на ты
Цена: 1480 р
красивы именно как румяна (высоковато вы нанесли их, смотрится странно), отличный зимний холодный оттенок, но вот теплый скульптор ему не пара…
Наносила как хайлайтер в основном, тк на яблочки не могу позволить себе использовать шиммерные текстуры)
  • dsh
  • 25 декабря 2015, 13:01
Сам матрасик очень нравится, а как румяна их не поняла, не люблю шиммерные.
мне как хайлайтер нравятся, а как румяна точно не буду носить)
Мде, судя по рейтингу поста, шиммерные румяна в нашей среднерусской полосе непопулярны. А зря, между прочим. Нанесенные тонким слоем плотно набитой токлоновой кистью, в тусклом холодном синем зимнем свете они добавят свежести оттенку кожи, нивелируют серый тон лица. Главное, растушевать их на щечках или скулах, как бы «полируя» кожу кистью. Они тогда дадут едва заметный сатиновый отсвет — очень красиво смотрится в макияже именно зимой. Я подглядела этот приемчик в азиатских женских журналах — у азиаток он весьма популярен, но все же больше подойдет любителям техники стробинг.
Да, как то не жалуют шиммерные румяна) большинству нравятся матовые)
Пока молодая можно и поблестеть