25.12.2015

Румяна-хайлайтер Missha Shimmer Wave Blusher #1 Pink Wave

Зимой я регулярно использую хайлайтер и румяна чтобы придать образу более свежий вид, а почему бы не соединить два продукта в одном? Что с этим вышло смотрим под катом!

Румяна находятся в красивой картонной коробке. Есть наклейка с переводом на русский язык. Также указан срок годности и как вы видите, сейчас он уже истек, но я продолжаю пользоваться и с румянами все в порядке. Вообще сухие продукты, на мой взгляд, могут храниться очень долго.
Внутри есть еще одна коробочка, которая плотно держит наши румяна в упаковке.
Футляр очень-очень красивый, выгравировано что-то похожее на пайетки.
Когда открываем, видим большое зеркало и кисть: она очень мягкая и удобная, с ее помощью легко нанести румяна, она немного скривленной формы и хорошо ложится на верхнюю часть скулы.
Под кисточкой находится защита из тонкого пластика. Для меня она не удобна, более удобнее если бы это была откидывающаяся крышка.
Румяна состоят из волнистого матрасика четырех оттенков( розовый, сиреневый, оранжевый и цвет шампанского).
При смешивании цветов получается розовый сияющий оттенок. Румяна запеченные, легко набираются на кисть и отдают продукт коже. Цвет держится часов пять, потом остается только сияние. Летом я б не стала носить такие румяна, с комбинированной кожей блеска и так хватает. Запаха не имеют.
Цвет получается не яркий, а сияющий.
Нанесен 1 легкий слой. Сияние в тени практически не видно.
Добавлен скульптор. Сияние очень деликатное.
Полный образ.
Здесь нанесен в 2 слоя и уже заметен цвет румян, сияние становится сильнее.
При искусственном освещении шиммер показывается лучше чем при дневном. Но шиммер коварен и подчеркнет ваши несовершенства кожи, о которых вы даже и не догадывались.
Полный образ. Всегда хотела попробовать шиммерную помаду и я это сделала)
Меня зовут Таня и ко мне на ты
Цена: 1480 р
Оценка: 4+

EvgeniaPru 25 декабря 2015, 11:40
красивы именно как румяна (высоковато вы нанесли их, смотрится странно), отличный зимний холодный оттенок, но вот теплый скульптор ему не пара…
tatadaparty 25 декабря 2015, 11:49
Наносила как хайлайтер в основном, тк на яблочки не могу позволить себе использовать шиммерные текстуры)
dsh 25 декабря 2015, 13:01
Сам матрасик очень нравится, а как румяна их не поняла, не люблю шиммерные.
tatadaparty 25 декабря 2015, 19:44
мне как хайлайтер нравятся, а как румяна точно не буду носить)
Junk_Glamorous_Rabbit 27 декабря 2015, 08:24
Мде, судя по рейтингу поста, шиммерные румяна в нашей среднерусской полосе непопулярны. А зря, между прочим. Нанесенные тонким слоем плотно набитой токлоновой кистью, в тусклом холодном синем зимнем свете они добавят свежести оттенку кожи, нивелируют серый тон лица. Главное, растушевать их на щечках или скулах, как бы «полируя» кожу кистью. Они тогда дадут едва заметный сатиновый отсвет — очень красиво смотрится в макияже именно зимой. Я подглядела этот приемчик в азиатских женских журналах — у азиаток он весьма популярен, но все же больше подойдет любителям техники стробинг.
tatadaparty 27 декабря 2015, 22:32
Да, как то не жалуют шиммерные румяна) большинству нравятся матовые)
Junk_Glamorous_Rabbit 28 декабря 2015, 07:45
Пока молодая можно и поблестеть