16.12.2015

Гелевая подводка... для губ - BelorDesign Longlasting Gel color №11

Девушки, здравствуйте!
Серия Longlasting Gel color белорусской компании BelorDesign вышла совсем недавно и очень меня заинтересовала. Под этим загадочным названием скрывается весьма неплохая матовая помада в интересном формате, и сейчас я познакомлю вас с ней поближе…

BelorDesign Longlasting Gel color №11

Консистенция не гелевая, такой немного взбитый крем, отлично распределяется по губам. Кисточка хорошая, я почему-то ожидала скошенную, но и этой удобно как прорисовывать контур, так и распределять помаду по губам.
Небольшой минус — после каждого нанесения кисточку нужно мыть, и вообще, помада не для экспресс-макияжа. Вот кисточка после того, как я накрасила губы:

Помада легко распределяется по губам, можно наслаивать, даже тонким слоем выглядит хорошо.
Абсолютно матовая.
По качеству — очевидно, что очень подчеркивает рельеф губ. Может, перед помадой стоит нанести немного бальзама, я для чистоты эксперимента наносила на голые, но предварительно хорошо напитанные губы.
Помада не то чтобы сушит, но некое ощущение стянутости есть. Наверное, в мороз я с ней на улицу не выйду.
Но у меня очень сухие губы, большинство не матовых мне тоже подсушивают.
У Белордизайн есть серия матовых блесков, читай — тоже помад, я писала о ней летом, так вот, с этой помадой моим губам куда более комфортно!
Оттенок загадочный — по промо ожидала от него совсем другого…
но в жизни получила цвет-хамелеон, он очень меняется в зависимости от освещения и при дневном выглядит скорее теплым коньячно-красным, я даже расстроилась поначалу, что мне такой не пойдет.
Вот на руке, таким же выглядит и в баночке:
Может быть таким…
или таким:
Спустя час:
А это — спустя часа полтора и небольшой перекус:

Девушкам с более теплым цветотипом, думаю, оттенок очень пойдет. Он достаточно яркий (возможно, в жизни ещё насыщеннее, чем на фото!), но при этом спокойный, на грани, можно сказать.

Стойкость хорошая, помада не застывает намертво, но, если не прикасаться к губам, никуда не денется и не потускнеет.
Объем 2 мл.
Цена: 3 у.е.
Оценка: 5-
Юля

IrenS 16 декабря 2015, 15:14
Симпатично смотрится! Дизайн один в один как у Cailyn, скопировали видимо)
Julinka 16 декабря 2015, 16:20
Спасибо! Ой, такой же у Фаберлик было сто лет назад, тут не поймешь, кто у кого копирует))
Wind_Song 16 декабря 2015, 16:55
Фабрики предлагают выбор тары косметическим маркам, никто никого не копирует.)
Julinka 17 декабря 2015, 08:52
Спасибо за комментарий, как-то не думала об этом)
Tellshell 16 декабря 2015, 15:26
Очень красивый цвет   Вам к лицу, очень освежает.
Julinka 16 декабря 2015, 16:20
aikanye 16 декабря 2015, 16:29
Формат помады как у Кайлин, но зато в несколько раз дешевле. На губах выглядит красиво!
Юля, тебе очень идёт!
Julinka 17 декабря 2015, 08:51
Спасибо большое!)
oksanazebra 03 марта 2017, 10:32
а вы не пробовали глаза ею подводить)?
Julinka 03 марта 2017, 11:38
Нет, я предпочитаю традиционные средства)