16.02.2011

Clarins Kit Sourcils Palette Pro — Набор для бровей

Clarins Kit Sourcils Palette Pro — Набор для бровей
Описание тут
Этот набор я заприметила очень давно, но нигде его не видела. В Рив Гоше по золотой карте он стоит около 1300 (я, честно, ожидала, что он будет гораздо дороже). Схватила аж два! Один в подарок подруге, другой себе.
Первое, что впечатлило – большое зеркальце, прям такое большущее, носить бы с собой идеально. Но минус в упаковке то, что зеркальная поверхность снаружи, пальцами трогаешь – ляпается, царапается и так далее.
Очень хорошие аппликаторы-кисточки для теней и штука (как назвать-то?) для расчесывания бровей-набирания воска.
Тени все очень красивые, есть трех оттенков, использую только светлый и средний, темный для меня слишком. Не осыпаются. Розовые тени наношу на всю бровь, они полупрозрачные и оттенка не дают, но все равно визуально смотрится с тенями всё как-то ухоженнее. Воск очень хорошо фиксирует брови, они нигде не «летают».
К сожалению, свотчей не предоставлю, но фото будут.
В целом, набором довольна и как закончится – куплю ещё. Как по мне – расход всего экономичный, кроме воска, потому что тяжело набирается.
Оценка 5.

Под самым светлым оттенком теней для бровей — розовые тени. Видно, что их не видно)))

Acura 16 февраля 2011, 22:41
Как раз вспоминала сегодня про этот набор! обязательно при случае возьму. спасибо за пост!))))
YdavkAAA 16 февраля 2011, 22:52
Он не везде правда есть) В РГ Тверской пассаж в Москве есть точно)
Yasmina 16 февраля 2011, 22:45
Ничего себе, какая классная вещь! Надо потестить, спасибо за наводку
Pufa 16 февраля 2011, 22:49
поздравляю с покупочкой и спасибо за пост
Irisent 16 февраля 2011, 22:50
Напишите цену пожалуйста 8)
YdavkAAA 16 февраля 2011, 22:51
В начале поста указана
Irisent 17 февраля 2011, 07:05
Извиняюсь, проглядела
michelle 16 февраля 2011, 22:50
Классное решение — все необходимое в одном «флаконе»!
happy9307 16 февраля 2011, 22:56
тоже такой хочуууу))))))))))))
so_sweet_mummy 16 февраля 2011, 23:31
очень хороший наборчик! самый качественных из всех, что приходилось пробовать!)))))
Tesorito 16 февраля 2011, 23:54
поздравляю с покупкой и спасибо за пост!
makeladyolga 17 февраля 2011, 02:05
Вы написали что розовый оттенок наносите на всю бровь? Его надо наносить под бровь, для ее выделения… Да палетка удобна качественна… Спасибо за пост!
YdavkAAA 17 февраля 2011, 11:37
Я наношу на всю потому что тенями не крашу веки, чтобы не было различий никаких)
Marmuletka 17 февраля 2011, 03:50
Эх, блин, к моим дебильным бровям так тяжело оттенок подобрать, а набор сам по себе суперский) +)
Posh 17 февраля 2011, 08:35
Хотелось бы бровки увидеть с такой красотой!
Hisja 17 февраля 2011, 09:13
А вот я теперь поняла, что слишком в нем всего много, мне бы хватило среднего и светлого отттенка, воск я в наборе разлюбила, мне очень нравится карандаш Живанши, и большой он очень. Но в целом я все равно его люблю.
Pogoda 17 февраля 2011, 10:23
А я все раздумываю по поводу этого карандаша Живанши. В последний раз потащила было на кассу, но подруга отговорила… Как он фиксирует? Не размазывает ли пудру (тени) с бровей? Как его точить?
Hisja 17 февраля 2011, 10:29
Мне он очень очень нра, Точить его надо большой точилкой (мне как раз с клубники приехал подарок к покупке, какой-то стремный крандаш для губ, и там такая точилка была). Он освсем ничего не размазывает и не заметен, я точу его немного — потому как мне не нужен острый, а вот если вы хотите очень острый, то расход его будет очень не экономичным. Фиксирует прекрасно, я про него здесь на косметисте узнала в посте Анни, и побежала покупать   А кстати при каждодневном использовании с января месяца точила его раза три.
Pogoda 17 февраля 2011, 12:34
Спасибки! Значит надо брать
Teana 17 февраля 2011, 12:56
давно хочу такой наборчик- да вот нигде не попадался(((
YdavkAAA 17 февраля 2011, 13:00
В РГ в Тверском пассаже есть точно
Teana 17 февраля 2011, 13:01
я не из Москвы)))
OlgaTarasova 17 февраля 2011, 18:44
Классный набор!   А куда вы розовые наносите, не поняла?
YdavkAAA 17 февраля 2011, 21:51
На все веко