24.11.2015

Матовая помада Mac Matte Lipstick Rouge A Levres Pink Plaid

Начну с того, что эта помада подойдет на каждый день!

Помада находится в черной упаковке с белыми надписями (название марки Mac и линейки помады Matte Lipstick Rouge A Levres). У помады лаконичный футляр черного металлизированного цвета. Крышка закрывается до щелчка.
Она легко наносится, дает плотное покрытие с 1 слоя, заполняя все трещинки. Очень красивый благородный холодный розовый цвет. Помада на свотче матовая, но при нанесении на губы, дает полуматовый финиш. Если есть шелушения, то она их она подчеркнет, выделит складки, не так как было с моей любимой Russian Red. Немного сушит губы. Очень стойкая, поев жирную курочку, контур может немного смазаться, но если использовать карандаш для губ такого не произойдет, или просто немного подправив пальчиком, все будет отлично. Помада сходит равномерно, к концу дня цвет сходит на нет! На кружках и бокалах отпечатывается немного. Имеет приятный ванильный запах, вкуса не имеет.
Был еще один не очень приятный момент, с утра и до вечера я не ела и не пила воды и наверное из-за сухости она образовала белую полоску с внутренней стороны, увидев это вечером у меня был небольшой шок, ведь она никогда себя так не вела.
Ну и немного фотографий.
До
После
Губы вечером, после дня носки, как видите по краям еще виден пигмент от помады.
Цена: 1090 р.
Оценка: 5-

Меня зовут Таня и ко мне на ты)
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

innerLight 24 ноября 2015, 21:17
Поддерживаю, Russian Red — отличная помада! Лучше красной пока не встречала, а может быть не искала
У этой понравился оттенок!
tatadaparty 24 ноября 2015, 22:08
Мне тоже он очень понравился, очень долго думала подойдет он или нет.
LevKate 24 ноября 2015, 21:19
Я очень люблю «такие » розовые! Спасибо за пост, Танюша! Тебе помада несомненно к лицу )
tatadaparty 24 ноября 2015, 22:07
Lidvana 24 ноября 2015, 21:44
Ох, какой цвет красивый!
Надо будет поискать пробник…
Tellshell 24 ноября 2015, 22:03
Приятный оттенок, вам очень идет
tatadaparty 24 ноября 2015, 22:12
Ansejour 24 ноября 2015, 22:36
Очень люблю эту помаду, она прекрасна))
Gemnisat 24 ноября 2015, 23:04
Замечательный цвет, очень понравилась помада))
tatadaparty 25 ноября 2015, 21:37

etchi 24 ноября 2015, 23:35
Тань, цвет 100% твой! очень тебе идет!
tatadaparty 25 ноября 2015, 00:11
GoldDaisy 25 ноября 2015, 13:54
Как же я металась между Pink Plaid и Please me
В итоге, выбрала Please me, но теперь думаю что и Pink Plaid тоже должна быть моей.
Вы их не сравнивали?
Вам эта помада безусловно идет.
tatadaparty 25 ноября 2015, 20:18
Выбирала между этими двумя оттенками на сайте, но остановилась на Pink Plaid) Потом просто пришла и его купила )
Ariyana 25 ноября 2015, 14:40
Спасибо, как раз ищу помаду нейтрально-холодного оттенка. Но характеристики вашей помадки заставили меня вновь повернуться в сторону Кларанс, а вот Russian Red я, пожалуй, возьму ))
Klavas 25 ноября 2015, 23:34
у меня три из этой серии, а такой как у Вас нет — исправлю.
tatadaparty 26 ноября 2015, 18:19
У меня 2, но очень хочу еще))
man_i_ya 21 декабря 2015, 14:55
Красивая! жаль офф- лайн у нас марка недоступна) или к счастью кошельку спокойнее ))))))