Матовая помада Mac Matte Lipstick Rouge A Levres Pink Plaid

Начну с того, что эта помада подойдет на каждый день!

Помада находится в черной упаковке с белыми надписями (название марки Mac и линейки помады Matte Lipstick Rouge A Levres). У помады лаконичный футляр черного металлизированного цвета. Крышка закрывается до щелчка.
Она легко наносится, дает плотное покрытие с 1 слоя, заполняя все трещинки. Очень красивый благородный холодный розовый цвет. Помада на свотче матовая, но при нанесении на губы, дает полуматовый финиш. Если есть шелушения, то она их она подчеркнет, выделит складки, не так как было с моей любимой Russian Red. Немного сушит губы. Очень стойкая, поев жирную курочку, контур может немного смазаться, но если использовать карандаш для губ такого не произойдет, или просто немного подправив пальчиком, все будет отлично. Помада сходит равномерно, к концу дня цвет сходит на нет! На кружках и бокалах отпечатывается немного. Имеет приятный ванильный запах, вкуса не имеет.
Был еще один не очень приятный момент, с утра и до вечера я не ела и не пила воды и наверное из-за сухости она образовала белую полоску с внутренней стороны, увидев это вечером у меня был небольшой шок, ведь она никогда себя так не вела.
Ну и немного фотографий.
До
После
Губы вечером, после дня носки, как видите по краям еще виден пигмент от помады.
Цена: 1090 р.
Оценка: 5-

Меня зовут Таня и ко мне на ты)
Поддерживаю, Russian Red — отличная помада! Лучше красной пока не встречала, а может быть не искала
У этой понравился оттенок!
Мне тоже он очень понравился, очень долго думала подойдет он или нет.
  • LevKate
  • 24 ноября 2015, 21:19
Я очень люблю «такие » розовые! Спасибо за пост, Танюша! Тебе помада несомненно к лицу )
  • Lidvana
  • 24 ноября 2015, 21:44
Ох, какой цвет красивый!
Надо будет поискать пробник…
Приятный оттенок, вам очень идет
Очень люблю эту помаду, она прекрасна))
Замечательный цвет, очень понравилась помада))

• etchi
  • 24 ноября 2015, 23:35
Тань, цвет 100% твой! очень тебе идет!
Как же я металась между Pink Plaid и Please me
В итоге, выбрала Please me, но теперь думаю что и Pink Plaid тоже должна быть моей.
Вы их не сравнивали?
Вам эта помада безусловно идет.
Выбирала между этими двумя оттенками на сайте, но остановилась на Pink Plaid) Потом просто пришла и его купила )
  • Ariyana
  • 25 ноября 2015, 14:40
Спасибо, как раз ищу помаду нейтрально-холодного оттенка. Но характеристики вашей помадки заставили меня вновь повернуться в сторону Кларанс, а вот Russian Red я, пожалуй, возьму ))
  • 25 ноября 2015, 23:34
у меня три из этой серии, а такой как у Вас нет — исправлю.
У меня 2, но очень хочу еще))

• man_i_ya
  • 21 декабря 2015, 14:55
Красивая! жаль офф- лайн у нас марка недоступна) или к счастью кошельку спокойнее ))))))