Матовая помада Mac Matte Lipstick Rouge A Levres Russian RED

Эта помада идеально подойдет для таких случаев когда вам просто нельзя беспокоиться о том, как выглядят ваши губы: для важных встреч, званных ужинов и мероприятий. Подробности под катом.

Помада находится в черной упаковке с белыми надписями (название марки Mac и линейки помады Matte Lipstick Rouge A Levres). У помады лаконичный футляр черного металлизированного цвета.
Она легко наносится, дает плотное покрытие с 1 слоя, заполняя все трещинки. Очень красивый насыщенный красный цвет, уходящий в голубой, зубы с ней кажутся очень-очень белыми. Не смотря, на то, что у помады матовый финиш, она не сушит губы, мне даже не нужно наносить бальзам для губ! Если есть шелушения, то она их не подчеркивает, а даже сглаживает. Очень стойкая, поев жирную курочку, контур может немного смазаться, но если использовать карандаш для губ такого не произойдет, или просто немного подправив пальчиком, все будет отлично. Помада сходит равномерно, к концу дня лишь тускнеет цвет! На кружках и бокалах отпечатывается немного. Имеет приятный запах, вкуса не имеет.
И много фотографий как она смотрится при разном освещении дневного света.

До
После
Так же можно варьировать плотность нанесения. Распределив небольшое кол-во помады кистью, получается вот такой эффект(фотография внизу), так более матовое покрытие. При таком способе нанесения лучше использовать карандаш, чтобы помада не выходила за контур губ.
И еще чуть -чуть фотографий, надеюсь не устали от моего большого поста.)
Нанесена кистью
Нанесена обычным способом.
Цена: 1090 р.
Обалденно
Вы такая аристократичная красотка!
Помада хороша))
Очень красиво!) губы потрясающей формы, а эта помада уже легенда)) спасибо за пост!)
Очень красивая фотография крупным планом, и помада Вам к лицу однозначно!::)
Как вам здорово!
И какие ресницы...!
  • Mahonie
  • 26 апреля 2015, 23:32
Очень красиво вам! Глаза сразу бездонные!

Плюсище Вам за работу с фото! Впервые вижу, чтобы красота этого оттенка была передана на фотографии, обычно она выходит просто красной, а у Вас такая, какой я вижу ее в зеркале- светящаяся изнутри. Обожаю эту помаду)
Что у Вас на ресничках?
Спасибо, такие комментарии много для меня значат)
На ресницах тушь для ресниц HAUX & NAUGHTY TOO BLACK от MAC, на нее тоже скоро сделаю обзор )
Вот это да!)) Это моя любимая тушь!   На мой взгляд, лучшая тушь у МАС))
Жаль только слез не выдерживает, и если нет теней, у меня на жирном веке, отпечатывается к концу дня, но красит ресницы она потрясающе.
Будто о двух разных помадах говорим. У вас она и полноценный прием пищи спокойно переносит, и губы не сушит… Моя так не умеет.
И моя не умеет( Автору досталась какая-то волшебная помадка
Моя еще и сушит ощутимее Нубы
Вам очень здорово! Прямо глаз не оторвать! Вряд ли я когда-нибудь куплю помады МАС, но на других любуюсь с большим удовольствием )
Она отличная! Я давно о ней мечтаю. Вы красиво показали.
  • A_liya
  • 27 апреля 2015, 13:37
Ох, какие ресницы! В полном образе на Вас шикарно!))
Потрясающий оттенок! И Вам очень идет!
Ресницы дополнили образ)) Люблю красные губы с минимальным макияжем вообще, и глаз в том числе)