04.11.2015

Тушь для ресниц Baviphat Urban Dollkiss Black Devil Expert Mascara: мое корейское открытие в мире туши

В 2015 году настоящим для меня открытием стали капсульные виды туши — они смываются не как краска, размазываясь и въедаясь в кожу, а как кусочки сажи — аккуратно снимаясь с ресниц без каких-либо специальных средств. За это удивительное свойство я готова простить им любые мелкие недостатки.
Разрешите познакомить вас с одной из таких видов туши.

Фотография:

Название продукта: Тушь для ресниц BAVIPHAT Urban Dollkiss Black Devil Expert Mascara

Развернутое мнение: Первые нанесения меня разочаровали: тушь казалась жиденькой, едва красила, ресницы были тоненькие и уж слишком натуральные. К слову, я никогда не сужу о туши по первому применению — у меня часто бывает так, что первое нанесение ужасно, а потом тушь показывает такой класс, что я пищу от восторга, и наоборот. Поэтому я терпеливо ею красилась, и уже через 4-5 использований «дьявольская» тушь и показала себя (и мои ресницы) во всей красе.

Бесспорные, на мой взгляд, плюсы:

+ очень нежно обволакивает каждую ресничку, не делает ресницы жесткими, «пластиковыми», не раздражает глаза

+ очень черная

+ не склеивает ресницы

+ уже на 1 слой делает дополнительный объем и шикарное удлинение, сохраняя естественный вид ресниц; на 2 слоя можно хлопать ресницами и подпрыгивать)) (правда, на второй слой уже начинает склеивать, но я в 2 слоя крашусь крайне редко)

+ не осыпается, не смазывается, не боится ни суровой погоды (ветер со снегом и дождем), ни женских эмоций

+ самое мое любимое — смывается обычной водой при умывании, даже если не трогать глаза, и не оставляет никаких черных разводов и прочих неприятных следов

Я довольна на все 100%. Тушь смело рекомендую.

Свотчи: «Голый» глаз и тушь в 1 слой:

Тушь в 1 и в 2 слоя:

Ну и еще парочка в других ракурсах:

И вид туши при искусственном свете (вспышка):

Цена: 350 рублей (объем у туши 10 мл)

Berfin 04 ноября 2015, 12:46
Спасибо за отзыв, интересный у них черный, он мне больше серый напоминает
Natalia_Bos 07 ноября 2015, 10:47
У меня была подобная тушь от Канебо, которая снималась «чулочками». Удобно, когда под рукой нет средства для демакияжа, но мне все же ближе обычные туши.