Жидкая подводка для глаз Artdeco "High Precision Liquid Liner", 01 - black

Уж очень я люблю косметику от Artdeco… Все купленные мною продукты ни разу не подводили. Но сегодня хочу вам показать жидкую подводку для глаз. Она действительно достойна внимания.

Название продукта: Artdeco «High Precision Liquid Liner»
Объем: 0.55ml
Цвет:01 — black

Развернутое мнение: Подводка находится в тонком серебряном футляре. Внутри небольшой шарик, который не даст засохнуть подводке, что, согласитесь, очень удобно. Кисть, состоящая из тонких волокон, соединенных в один пучок. Она упругая, но очень податливая, так что подводку очень удобно наносить.

Но! От степени нажатия завит толщина линии. Легкое нажатия дает тонкую линию, если совсем уж сильно надавить, линия станет толще.

Подводка очень стойкая, сказать нечего. С легкостью выдержала и ливень, жару, мои слезки (по личным причинам сильно плакала). Со снегом, я думаю, тоже без проблем справится. Так же у большинства подводок есть проблема связанная с «перепечатыванием» на верхнее веко. У меня оно «нависшее» и сталкиваюсь я с этим частенько… Но здесь вообще никаких проблем, особенно если использовать базу и тени, а затем подводку.

Подводка содержит угольно-черные насыщенные пигменты. Цвет глубокий, но слегка переливается глянцем. Парфюмированных отдушек в ней нет. Запах есть, но совсем еле уловимый. В комочки не скатывается.
Кисть может быстро засохнуть, если плохо закрыть крышку…

Вот как выглядит на моих глазах

Срок использования: 4 месяца
Цена: около 230 грн / 670 рублей
0,55 мл?   вот это малышка так малышка
А вы за все 4 месяца часто ею пользовались? ) Просто любопытно, на сколько её хватит
Когда как) Иногда 3-4 раза в неделю, иногда пару недель не использовала… По настроению выходит, и с смотря какой я хочу макияж)
У меня такая подводка уже полтора года точно, не засохла и не закончилась, хотя раньше я рисовала стрелки каждый день, сейчас практически не рисую, но если и рисую жидкой, то беру эту и она рисует как и в первый раз. На моих жирных веках не отпечатывается, не течёт, она чудо, вы не пожалеете)
Шикарные характеристики, возьму её на заметку, спасибо))
там кончик кисточки микроскопический, может поэтому она у девочек долго служит?
Наверное вы правы, расход действительно маленький
Ее при ежедневном использовании точно хватит на пол года. У меня была такая, я ней нерегулярно пользовалась год и она не засыхала. Классная подводка)
  • Berfin
  • 08 октября 2015, 11:14
и у меня есть такая, ей уже больше года, не засохла, потрясешь флакончик и она, как в день покупки
  • yuliazai
  • 07 октября 2015, 17:18
У меня такая же была, она очень удобная, но у меня быстро закончилась. Но по стойкости она у меня не на первом месте.
  • Kvitka88
  • 07 октября 2015, 17:26
Рисую ей только маленькие стрелочки и только на базу. Если нарисовать пожирнее да побольше, ужасно отпечатывается, у меня аж приклеивается к моему чуть нависающему веку, становится трудно моргать. А так очень стойкая!
Понимаю! Я пробовала рисовать ей жирные стрелки, до этого использовала базу, тоже от Artdeco «Eyeshadow Base» (позже расскажу о ней) к счастью держалась долго
В своё время, при затесте в магазине я, открывая колпачок этой подводки получила шикарнейший «плюх» или кляксу (как кому угодно), возможно тестер был «убитый» — не знаю и меня оттолкнул сей факт от покупки. Но! Между прочим, кисть мне понравилась!
Я с такой проблемой не сталкивалась… Скорее всего тестер, там внутри шарик (он не во всех подводках), видимо всем потрясти захотелось)
Спасибо за пост! Последнее время я тоже полюбила Artdeco за отличное качество, наборную систему палеток (уважаю марки с таким подходом!) широкий выбор цветов в моем вкусе, современный, строгий и минималистичный дизайн упаковки, и при этом — доступную цену. Прям молодцы, и всегда приятно читать о том, что их продукты нравятся многим.
Не плачьте :)
Абсолютно с вами согласна! Не за что, рада если пост оказался полезным)
Большое спасибо, постараюсь)
  • Lapa77
  • 07 октября 2015, 19:02
Я пробовала эту подводку. У меня от нее жутко глаза чесались. Выбросила и желания повторять нет. Хотя жаль, продукты для глаз, в частности, тени, у марки-то хорошие…
К сожалению организм у всех по разному реагирует(
На счет теней согласна)
  • kelpie
  • 07 октября 2015, 22:25
Моя любимая подводка, самая удобная кисть, я даже использую закончившуюся, макаю в другой продукт.
Хорошая идея
  • Mursilka
  • 07 октября 2015, 22:45
Противоречивый продукт — такие разные комментарии. Но стрелки у Вас очень красивые с этой подводкой  .
Большое спасибо!)
  • Necz
  • 08 октября 2015, 20:21
Обалденная подводка, хватает на три месяца ежедневного использования