Тушь для ресниц Enprani Lashvator Mascara 02 Turbo Curl Up

Косметика предоставлена на тестирование
Предлагаю взглянуть на тушь корейской марки премиум класса Enprani.

Тушь для ресниц Enprani Lashvator Mascara 02 Turbo Curl Up
Марка для меня новая, и, так как корейская косметика активно набирает обороты по популярности у нас в стране, мне было очень интересно познакомиться с новым продуктом.
Цвет: черный.
Упаковка: шикарная, тянет на люкс однозначно. Золотой футляр очень симпатичный. Аромат стандартный для туши.
Щеточка: волнистой формы с густыми щетинками. Имеет очень мелкие частички в виде коротеньких ворсинок. Прокрашивает все реснички отлично, узким краешком очень удобно красить ресницы в уголках глаз. Размер щеточки достаточно удачный.
Стойкость: отличная, не осыпается. Удаляется с помощью теплой воды, не оставляя за собой темных разводов. Это моя первая тушь такого свойства. Для тех, кто умывается, отличный плюс. Для тех, кто смывает макияж мицеллярной водой — не получится. За то есть специальная жидкость (30 мл.) в комплекте, которая снимает тушь отлично. Думаю, ее можно заказать в полноразмерном объеме.
Эффект: однозначно удлинение на 5+. Это, наверно, самая удлиняющая тушь из тех, которые я пробовала, мои ресницы с ней легко достают до бровей. При этом они подкручиваются и приподнимаются. Что касается объема, он тоже присутствует. Но на первом месте тут длина! Разделение тоже хорошее, мне понравилось. В целом тушь, я думаю, будет просто спасением для тех, у кого короткие реснички. На фото тушь нанесена в 2 слоя. Глазик до и после:
Итак, тушью я осталась довольна! Приятным бонусом становится то, что тушь не будет размазываться при контакте с водой. Упаковка приятная, качество отличное. Считаю знакомство с маркой успешным!
Срок использования: 2 недели
Цена: в районе 1500р.
Отличный результат! Надо брать!)
  • 24 сентября 2015, 15:58
Ага, результат радует!
Лохматая щетка меня поначалу смутила, но ресницы получились что надо! )
  • 24 сентября 2015, 15:59
Это точно ) спасибо)
Очень хороший результат. Тушь мне понравилась.
  • 24 сентября 2015, 16:31
Благодарю)
  • Tan2013
  • 24 сентября 2015, 16:56
Спасибо за обзор! Разделение отличное. Фото без туши с прямого ракурса, а с тушью снизу… Меня сбивают с толку в плане восприятия ресниц «до бровей»)
  • 24 сентября 2015, 17:05
Ну вообще ресницы до бровей это, наверно, метафора — ведь у всех разные расстояния от бровей ))
В процессе выбора фото я поняла, что с прямого ракурса получилось ничего не понятно ) поэтому добавила те фото, где взгляд вверх.
  • Tan2013
  • 24 сентября 2015, 22:05
Спасибо за дополнительные фото! Тушь выглядит отлично!) хотя на Вас все туши хорошо выглядят)
Давно на неё заглядываюсь, но всё думаю по поводу её влагостойкости. Выдержит ли снег ну или слезы?
Часто глаза слезятся :(
Вы не проверяли?)
  • 24 сентября 2015, 17:11
Неа) но смывается она только теплой водой — снег я думаю не повлияет, а если слезы — то не знаю, но в любом случае она не будет превращаться в темную жижу, как обычные туши! Она становится такой как будто пластмассовой что ли и смвается частями, или чулочками как говорят))
  • Isterika
  • 24 сентября 2015, 19:14
Слезы и дождь выдержала)) Моя любимая тушь теперь)
  • Isterika
  • 24 сентября 2015, 19:14
Я вас понимаю, тушь отличная!
  • 24 сентября 2015, 19:34
Теперь тоже ее люблю)
Она мне нужна. Несу в избранное.
  • 27 сентября 2015, 14:52
Попробуйте)
  • Milena72
  • 25 сентября 2015, 12:23
О, отличный результат!
А мне ее не досталось  . Но зато я взяла другу, этого же бренда, там щеточка немного другая, просто изогнутая полукругом.
  • 27 сентября 2015, 14:52
Спасибо. Понравилось?
  • Milena72
  • 27 сентября 2015, 15:23
А я ее заныкала пока что. Очень много открытых тушей, надо допользовать. Но, как испробую, обязательно поделюсь.
Отлично, хотелось бы попробовать. А что за продукты на веках?
  • 27 сентября 2015, 14:57
Я уже не помню) спасибо!